Руководства, Инструкции, Бланки

диваны распродажа выставочных образцов в москве скидки акции img-1

диваны распродажа выставочных образцов в москве скидки акции

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Купите диван «Елена» со скидкой

Купить диван со скидкой в Москве

Мягкая мебель со скидками, представленная здесь, имеет минимальную цену, указанную ниже. Купить диван со скидкой в Москве легко, достаточно лишь выбрать понравившуюся вам модель, и нажать кнопку «Заказать». В нашем интернет-магазине указана цена в ткани в первой ценовой категории ткани. Здесь — окончательная цена для покупателя, за исключением услуг по доставке. Но на некоторые комплекты мебели с подиума доставка осуществляется бесплатно. Мебельная фабрика организует доставку диванов со скидкой, акции или по распродаже не только по Москве и Московской области, но и по всей России.

Изготовим диван по Вашим размерам.

При покупке свыше 170 000 р.
в пределах МКАД доставка бесплатно.

При покупке свыше 170 000 р. в пределах МКАД доставка бесплатно. При скидке не более 5%.

Осуществляем доставку, сборку и подъем на этаж.

Отличие цены диванов с витрины от диванов на заказ

Заказывая мягкую мебель в любом из фирменных салонов с, вы можете выбрать тип ткани или кожи, ее ценовую категорию и расцветку. После оформления заказа, ваш диван изготавливают наши специалисты на производстве, с учетом ваших пожеланий и дополнительных опций. Диваны, представленные в этом разделе – уже изготовлены. Вам осталось только выбрать модель, и через два дня (или в удобное время) Ваш диван будет уже доставлен и готовым к эксплуатации. Все диваны со скидками в Москве, или по акции полностью соответствуют всем нормам потребительских характеристик. Они не имеют каких-либо повреждений, влияющих на эксплуатационные свойства или внешний вид. Диваны со скидкой могут в себя включать ту или иную опцию, например:

  • Полки в подлокотниках;
  • Ящик для хранения постельных принадлежностей в кресле или оттоманке;
  • Определенный цвет деревянного декора;
  • Выдвижной блок розеток;
  • Зарядное USB устройство;
  • Подсветка;
  • Столики, различных видов.

Все диваны выставочных образцов, попадающие в распродажу, изготовлены в тканях, отвечающих последним тенденциям мебельных обивок на сегодняшний день. Продавцы-консультанты помогут разобраться и выбрать тот диван,который по своим характеристикам подойдет вам больше всего:

  • «антикоготь» - такую ткань домашние животные не любят царапать;
  • Влагостойкая ткань – обладает водоотталкивающим эффектом, препятствуя впитыванию влаги;
  • Ткань «легкая чистка» - легко удаляются даже следы от фломастера или маркера;
  • Антивандальная ткань – исключительной прочности.

Купите диван со скидкой в Москве! И современный, стильный, надежный предмет интерьера уже через несколько дней будет у вас дома. Выбирая выставочные образцы мягкой мебели, будьте уверены - ваше приобретение послужит вам многие годы.

Другие статьи

Акции, скидки и распродажа мебели Китай недорого с доставкой

Скидки - Акции, распродажи, скидки Мебель со скидкой: лучше быть стильными, чем модным

У нас есть выгодные предложения! Мы регулярно обновляем наши коллекции мебели последними дизайнерскими произведениями, поэтому предлагаем вам мебель со скидкой – из старых.

Безусловно, удобство и стиль вашего жилья – вещи важные, и на них стоит потратиться. Но почему бы слегка не сэкономить, если можно купить роскошную мебель высшего качества, но со скидкой? К тому же, например, классический стиль в интерьере, на то и классический, что наследует историю дворцовых времен, а значит, современность на него мало влияет. И в целом, создавая стиль интерьера своего дома, нужно лишь ориентироваться на модные тренды. Ведь стиль должен быть индивидуальным и неповторимым, а не зависеть от переменчивых веяний моды.

Мы предлагаем купить стильную мебель со скидкой в России, Москве и Московской области через наш интернет-магазин. Так, вы сэкономите на сезонной модности товаров, но ни в коем случае ни на качестве и собственном имидже.

Распродажа мебели

Распродажа мебели

Показано с 1 по 15 из 38 (всего 3 страниц)

Приходилось ли вам покупать мебель по акции или во время массовой распродажи? Если ответ утвердительный, то распродажа мебели для вас – отличный способ дешево купить шкаф или диван для своего дома. А если нет, то вам непременно стоит воспользоваться таким шансом.

Почему поставщики проводят распродажи?

• Распродажа от производителя – этот вид скидок зачастую инициирует сам производитель, желая сделать рекламную компанию или заявить о новинке на рынке. Зачастую в эту категорию попадают недавно выпущенные образцы, которые еще не опробованы покупателями. Но среди их числа всегда можно найти очень интересные и комфортные модели, сэкономив при этом приличную сумму.

• Распродажа остатков – еще один популярный вид акции. Такая распродажа мебели в МСК подразумевает снижение цены на те модели мебели, которые остались в единственном экземпляре, были завезены на склад в большом количестве или плохо пользуются вниманием покупателей. Однако среди их числа всегда можно отыскать интересные модели.

• Продажа выставочных образцов – еще один распространенный вид снижения цены на определенные мебельные изделия. Зачастую она проводится мебельными салонами, которые демонстрируют клиентам определенный ассортимент мебели, а затем избавляются от него, чтобы избежать его порчи.

• Уценка мебели с дефектом – в данном случае нужно брать во внимание объем повреждений и их критичность для данного типа мебели. Даже если обнаружат царапину на внутренней стороне шкафа, которую не видно глазу, он обязательно должен быть уценен. Поэтому распродажа мебели с уценкой – это далеко не худший вариант покупки дивана или кровати.

Как не упустить удачу?

Приобрести мебель со скидкой вы можете на нашем сайте. Распродажа мебели в Москве подразумевает выгоду для каждого, если к ней подойти разумно. По вопросам покупки обращайтесь к нашим менеджерам.

Диваны распродажа выставочных образцов в москве скидки акции

ВНИМАНИЕ! Вы используете устаревший браузер Opera /10.1 Почему нужно поменять браузер Opera /10.1 на другой?

Браузер Opera /10.1 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Opera /10.1 не способен корректно отображать большинство сайтов.

Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров. Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: Mozilla Firefox или Google Chrome .

Ignore and continue СAUTION! You are using the out-of-date browser Opera /10.1

This site is built on the advanced, modern technologies and does not support Opera /10.1.

It is insistently recommended to you to choose and establish any of modern browsers. It is free of charge and also will take only some minutes.

Opera 10

ВНИМАНИЕ! Вы используете устаревший браузер Opera 10.0

Данный сайт построен на передовых, современных технологиях и не поддерживает устаревшие версии браузеров.

Настоятельно Вам рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров. Это бесплатно и займет всего несколько минут.

Почему нужно поменять браузер Opera 10.0 на другой?

Браузер Opera 10.0 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Opera 10.0 не способен корректно отображать большинство сайтов.

Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров. Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: Mozilla Firefox или Google Chrome .

Ignore and continue СAUTION! You are using the out-of-date browser Opera 10.0

This site is built on the advanced, modern technologies and does not support Opera 10.0.

It is insistently recommended to you to choose and establish any of modern browsers. It is free of charge and also will take only some minutes.