Руководства, Инструкции, Бланки

мобильный кондиционер занусси инструкция img-1

мобильный кондиционер занусси инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 MS

Инструкция: Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 MS/N1

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 MS/N1 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 MS/N1.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Кондиционер мобильный:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 MS/N1. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

Zanussi ZACM-12 MP2

Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-12 MP2/N1 Доставка по Москве и МО

Внимание! Доставка осуществляется до подъезда. Подъем на этаж оплачивается отдельно!

Товары, заказанные в нашем магазине доставляются по следующим расценкам:

Доставка - 950 руб. При заказе от 5000 руб - Бесплатно. По МО - доставка 30 руб/км

Время доставки с 10:00 до 22:00 в любой день недели. Время доставки, её стоимость и подъем на этаж согласуются с оператором магазина в момент оформления заказа.

Внимание! Крупные заказы в обязательном порядке уточняются и подтверждаются менеджерами компании. Стоимость доставки в таком случае определяется индивидуально и может отличаться от указанной выше.

  • Менеджер заблаговременно проинформирует Вас о времени получения товара.
Доставка в регионы России:

АКЦИЯ: Доставка теплого пола по России*, при заказе от 15 000 руб - БЕСПЛАТНАЯ.

Мы доставляем наш товар в любой город России. Доставка транспортными компаниями: Деловые Линии, Желдорэкспедиция, также Вы можете предложить свою транспортную компанию.

При доставке транспортной компанией в регионы, для заказа требуется предоплата в размере от 50% до 100%.

При доставке Вам будут переданы все необходимые документы на покупку: товарный, кассовый чеки, а также гарантийный талон.При оформлении покупки на организацию, Вам будут переданы счет-фактура, а также накладная, в которой необходимо поставить печать Вашей организации.Цена, указанная в переданных Вам курьером документах, является окончательной, курьер не обладает правом корректировки цены.Стоимость доставки выделяется в документах на покупку отдельной графой.

Внимание! Просим Вас помнить, что все технические параметры и потребительские свойства приобретаемого товара Вам следует уточнять у нашего менеджера до момента покупки товара. В обязанности работников Службы доставки не входит осуществление консультаций и комментариев относительно потребительских свойств товара. При необходимости инсталляции приобретаемого в нашем магазине товара Вам необходимо сообщить об этом нашему менеджеру.При доставке Вам заказанного товара проверяйте комплектность доставленного товара, работоспособность товара, соответствие доставленного товара описанию на нашем сайте, также проверьте товар на наличие механических повреждений. При не заявлении Вами при получении товара претензий по поводу механических повреждений, в дальнейшем подобные претензии не рассматриваются.В случае вопросов, пожеланий и претензий обращайтесь к нам по следующим координатам:

* Регионы, попадающие под акцию бесплатной доставки:

Москва и МО, а также: Центральный округ, Северо-западный округ, Приволжский округ, Южный округ

Акция: Скидка 5% на климатические комплексы, увлажнители и воздухоочистители торговой марки AIC. Для применения скидки, при оформлении заказа Вам нужно вести код

Обращайтесь в наш интернет-магазин и наш менеджер рассчитает наиболее выгодные для вас индивидуальные условия покупки!Узнай подробности по телефону: +7(499)704-20-37.

1. Наличный расчёт – оплата наличными курьеру при доставке по Москве и МО. 2. Безналичный расчёт – оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими и физическими лицами. 3. Банковской картой на сайте. Внимание! Оплата производится в личном кабинете после подтверждения заказа менеджером. 4. Банковской картой курьеру - Наш курьер привезет специальный терминал, с помощью которого Вы сможете оплатить заказ при получении пластиковой картой.

Вы можете воспользоваться услугой Подъем товара. Данная услуга является платной. Сотрудники нашей компании поднимут Ваш заказ прямо в квартиру, независимо от того есть ли в вашем доме лифт.

Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT

Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT/N1

Шланг для выбросного воздуха длиной 1.2 м. Зажимное приспособление. Соединитель шланга (патрубок). Воздуховыпускное сопло.

Купить мобильный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT/N1 серии Vitorrio в интернет-магазине кондиционеров Авента96.ру в Екатеринбурге.

Мобильный напольный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT/N1: цена, описание, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, отзывы, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете мобильный кондиционер Занусси для мастерской?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Описание товара «Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT/N1»

Vitorrio – это профессиональная серия мобильных кондиционеров Zanussi. Высокомощные и сверхпроизводительные модели по достоинству оценят те потребители, которым необходимо создать комфортные условия в помещениях большой площади. Эти кондиционеры имеют многофункциональный LCD-дисплей, расположенный на фронтальной панели, и пульт ДУ.

Отличительные особенности мобильных кондиционеров Zanussi серии Vitorrio:
  • Класс энергоэффективности «А».
  • Озонобезопасный фреон R410A.
  • Автоматическое испарение конденсата.
  • Уникальный скрытый LED-дисплей.
  • Режимы работы: охлаждение/осушение/вентиляция.
  • Регулировка угла потока воздуха.
  • Таймер 24 часа.
  • Ультрасовременный дизайн.
  • Надежные шасси для передвижения.
  • Пульт ДУ.
  • Яркая и оригинальная упаковка.

Купить мобильный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT/N1 серии Vitorrio в интернет-магазине кондиционеров Авента96.ру в Екатеринбурге.

Мобильный напольный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT/N1: цена, описание, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, отзывы, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете мобильный кондиционер Занусси для мастерской?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Отзывы о товаре «Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT/N1»

К сожалению, отзывов об этом товаре пока никто не оставил. Станьте первым, дайте свою оценку товару.

Руководство по эксплуатации и другая техническая документация для товара «Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-10 VT/N1»

Руководство по эксплуатации, техническая документация

Инструкция по эксплуатации к мобильным кондиционерам Zanussi серии Vitorrio

Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-14 VT

Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-14 VT/N1 Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-14 VT/N1 - описание и инструкция

Zanussi (Занусси)ZACM-14VT/N1 представляет собой высокоэффективное и экономичное устройство, с помощью которого вы сможете создать комфортные микроклиматические условия в квартирах. офисах и магазинах. Данный прибор высокоэффективен и отличается экономичным потреблением электрической энергии. Благодаря первоклассному исполнению срок службы кондиционера будет долгим.

Вам нужен мобильный кондиционер? В интернет-магазине ziwo.ru вы найдете широкий ассортимент этих практичных компактных приборов. Обратите внимание на модельный ряд от итальянского бренда Zanussi: их выделяет стильный современный дизайн, наличие множества полезнейших функций, первоклассные комплектующие и отличное качество сборки. И все это по конкурентоспособной цене! Zanussi – это проверенная временем торговая марка, продукция которой пользуется особой любовью покупателей, зарекомендовав себя исключительно с лучшей стороны.

  • Класс энергоэффективности «А»
  • Озонобезопасный фреон R410A
  • Автоматическое испарение конденсата
  • Уникальный скрытый LED-дисплей
  • Режимы работы: охлаждение/осушение/вентиляция
  • Регулировка угла потока воздуха
  • Таймер 24 часа
  • Ультрасовременный дизайн
  • Надежные шасси для передвижения
  • Пульт дистанционного управления
  • Яркая и оригинальная упаковка
  • Надежность и долговечность, комфорт и безопасность

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-14 VT/N1 - отзывы и рейтинги

Мобильные кондиционеры: купить в интернет магазине DNS

Мобильные кондиционеры
  • Хотите купить в кредит?

    Мы уже привыкли к таким замечательным устройствам, что создают в помещении зимой тепло, а летом – прохладу. Речь идет о стационарных кондиционерах. На сегодняшний день эти устройства можно увидеть практически в любом офисном и домашнем помещении. Но, в последнее время, на замену им приходят компактные и функциональные мобильные кондиционеры. Мобильный кондиционер представляет собой небольшой компактный прибор, который создает прохладу в помещении в жаркое время года. Главное его отличие от стационарной системы – это его мобильность. Такой кондиционер можно брать с собой на работу или на дачу. Он легко устанавливается без помощи специалистов. При своем небольшом размере, такое устройство способно справляться с площадью до 30 м?. Мобильный кондиционер имеет два воздуховодных отверстия. Принцип его работы довольно прост: он забирает теплый воздух из помещения, пропускает его через себя, где тот охлаждается, а затем очищенный прохладный воздух отдает обратно. Вырабатываемое от кондиционера тепло прибор выводит на улицу, через гибкий пластиковый воздуховод. Большинство современных агрегатов поддерживает три режима: вентиляция, охлаждение, осушение. Цены на мобильный кондиционер намного доступнее, по сравнению со стандартными установками. Прибор имеет компактные размеры и небольшой вес. Внизу расположены колесики для лучшего перемещения. Хотя в данной модели есть свои недостатки: низкий уровень мощности и большая производительность шума. К тому же, прибор должен всегда находиться возле окна или двери, чтобы была возможность, куда отправить гибкий воздуховод. Если вы решили купить мобильный кондиционер, то здесь представлено множество моделей данного устройства, с различной производительностью, техническими характеристиками и ценой. Популярными производителями качественных мобильных кондиционеров являются: Timberk (Тимберк), Hyundai (Хендай), Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), Ballu (Балу).

    Товар добавлен в корзину Мы в соцсетях

    Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

    © 2002—2016 Компания DNS