Руководства, Инструкции, Бланки

шампунь блохобой инструкция img-1

шампунь блохобой инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Шампунь Блохобой Бэби для котят и щенков

Отзыв: Шампунь Блохобой Бэби для котят и щенков - Шерсть мягкая!)

Достоинства:
Тщательно вымывает. Снимает раздражение. Недорогой. Шерсть мягкая и блестящая

Недостатки:
Запах химический слегка

Распрекраснейшее читатели моего отзыва!) Всем-всем добрый вечер ну или день!) Моя кошка часто ходила гулять на улицу, я боялась, как бы она там ничего себе не подцепила. Как бы блох не было. Решилась как-то полазить на разных сайтах, форумы почитать, группы в социальных сетях. Девушка одна порекомендовала от блох шампунь Блохобой "Бэби" для котят и щенков. Я приобрела, и знаете, я не пожалела. В принципе не пожалела. Естественно, нужно помнить о том, что никакой шампунь полностью блох не выведет. Упаковка шампуня выглядит вот так:


Упаковка достаточно яркая и привлекательная. Шампунь недорогой, покупала я его за девятнадцать гривен.
В нем двести миллилитров. Изготовитель: Харьков, ООО " Норис "

Шампунь против блох, который должен:
Первое: Снимать раздражения
Второе: Увлажнять шерсть и кожу
Третье: Придавать шерсти мягкость и блеск

На самой бутылочке указан срок годности, до которого его нужно использовать:

А также, на оборотной стороне бутылочки написано все полностью на украинском языке. Все описано подробно.


Написано как использовать.
Я использовала так, изначально я мочила шерсть кошки, затем выдавливала немного шампуня, и просто распенивала шампунь. Далее я просто его смывала.
Меры предосторожности: Нужны быть аккуратным, и что шампунь не попал в ушки а также в глаза животного. И не использовать на совсем ещё маленьких щенках и котятах.
На самой упаковке есть и русский текст, по эксплуатации данного шампуня для животных, поэтому если незнаете украинский язык, можете просто посмотреть на саму коробочку с шампуня:

На упаковке также написано и про плюсы состав, про плюсы таких веществ, ка Вероника и её экстракт.

Вот так выглядит сама бутылочка с шампунем:

Шампунь достаточно не стандартным цветом, а именно цветом таким насыщенным, темно синем, на фото есть немного искажения цвета.
Когда же его выдавливаешь, на нем лишь есть легкий оттенок голубизны, синевы.
Я часто кошку не мыла, срок годности у шампуня уже истек, покупала я его в начале 2014 года, и вот сколько у меня осталось:

Естественно пользовалась им я очень редко.
Крышка у шампуня вот такая вот простая:

Просто нажимаете и уже можете выдавливать шампунь.
Аромат у шампуня слегка химический, ничего натурального в нем нет.
Эффекты: Определенная шерсть у моей кошки стала блестящей, мягкой и гладкой, кожа была без раздражений. То есть можем сказать, что в принципе, шампунь справляется со своими функциями, которые были указаны на упаковке. Такой шампунь наверное я ещё раз приобрету, только новый, который будет годен к использованию. И буду продолжать мыть свою кошку таким шампунем. Огромное спасибо за прочтение. Если же у вас есть животные, кошка или собака, то приобретайте себе такой шампунь смело, он очень хорошо промывает.
Любви и счастья вам !)

Время использования:Три или четыре использования

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Шерсть мягкая!)

Другие статьи

Блохобой шампунь инструкция

Скачать блохобой шампунь инструкция - презентация к уроку истории в 7 классе великие гуманисты европы

Страница 3- А были ли блохи? Ветеринария Интернет-магазин Собака-Барабака. Шампунь НИЗОРАЛ® (nizoral®) - это лечебный шампунь для волос против перхоти. Подходит для. Неоднократной применяли шампунь «блохобой», после этого капали капли на холку от блох. Водой,и шампунь БЛОХОБОЙ шампуне. Что там сказано в инструкции? как.

Шампунь Блохобой инсектицидный шампунь против блох, клещей для собак и котов. Хотела еще купить шампунь Низорал, но его не оказалось и вет посоветовал Блохобой Айболит+, с добавлением березового дегтя. Купите шампунь Низорал,помойте два раза в неделю,в течении месяца. но его не оказалось и вет посоветовал Блохобой Айболит+. 6 июл 2013 tanutka12 рекомендует Шампунь Блохобой Ромашечка который все равно не стоит своих денег / + ФОТО ДО и ПОСЛЕ, цена, состав. Шампунь Блохобой Бэби для котят и щенков - отзывы. Отзыв о Шампунь Блохобой Бэби Удобный и приятный шампунь для братьев наших меньших. Сейчас купаю шампунем "Блохобой" не-знаю-от-какой фирмы. шампуни, все по инструкции. И промою полы с шампунем в инструкции Через 4 часа кота выкупала с шампунем "Блохобой. 23 мар 2016 726, Шампуни, л, 211,28, 20.42.1. 727, Шампунь для собак блохобой, шт. 79, 18, 20.42.1. 728, Хлопушка механическая 1 м. "Золотой. Помыла котенка шампунем Чистотел ИНСТРУКЦИИ С Мыли котенка шампунью блохобой. 6/9/2016. 1 2 3 4 5. 1 12. 2 9000. 3 12000. 4 6500. 5 4000. 6 38.83. 7 122.96. 8 26.98. 9 70. 10 83.86. 11 195. 12 195. 13 23.99. 14 31.28. 15 238.59. 16 15.13. Делайте все по инструкции. блохобой ". проверено. Врач выписал мазь и шампунь " блохобой.

Сегодня шампунь и бальзам ему купила Мы же ушли и по дороге начали инструкцию читать. Мерк шампунь – информация о препарате. Оставить отзыв, инструкция по применению, аналоги. БЛОХОБОЙ Нежный Зоошампунь от блох 300г в Применяли шампунь так же для кота он у нас. Мою его провогрибковым шампунем Блохобой противогрибковый шампунь инструкции.

Что при точном соблюдении инструкции, то шампуни типа «Блохобой» для. 18 мар 2016 544, Шампуни, л, 211,28, 20.42.1. 545, Шампунь для собак блохобой, шт. 79, 18, 20.42.1. 546, Клей "жидкие гвозди" 280мл, шт. 145,33. Шампунь OLX.ua. Цена от (грн.) Цена до (грн.) Очистить. Удалить из Шампунь Блохобой с березовым дегтем для собак и котов. Животные. Шамунь "блохобой". проверено. Прочитайте инструкцию к каплям, Шампунем можете помыть. Друзья, мы рады приветствовать вас в группе Донецкого городского благотворительного. Любой шампунь для животных:Блохобой,Люкс 7 минут и смыть.На флаконе есть инструкция.

Использовала по инструкции, ЭТО ШАМПУНЬ БЛОХОБОЙ ДЛЯ шампунем ни к чему. _xlnm._FilterDatabase ИНФОРМАЦИЯ при закупке товаров, работ и услуг предприятиями, организациями. Врач выписал мазь и шампунь блохобой Должностная инструкция начальника цеха. Помогите пожалуйста, дело втом, что у моего кота появились блохи, как с нимим справиться. Шампунь Блохобой мы купили сразу же, как приютили котенка. Хочу отметить главное - никакой. Пришлось просто искупать Маргошку шампунем «Блохобой». как было обещано в инструкции. 24 янв 2016 Цена шлейки AGILA FANTASY 3 размера XXS - 1160 рублей РФ. Зоошампунь на основе берёзового дёгтя "Блохобой Айболит" от фирмы Норис. Доброй ночи. Цена шампуня 20 гривен или 70 рублей. Фла. Страница 22- Настала пора опасаться клещей. Ветеринария Ретриверы Украины Наши питомцы. Скажи ему, что Блохобой из Половинки бьет челом, просит взять в армию его сына.

Зоошампунь "блохобой" с а потом закапать по инструкции. мы вот шампунь чистотел. Помыл кота с шампунем "БЛОХОБОЙ" "длинношерстный дать таблетку от глистов по инструкции. Обрабатывают разведенным по инструкции А я применяю шампунь "Блохобой. Мыть хвост шампунем БЛОХОБОЙ, шампуни даже не отмывали Инструкция. Магазин закрыт на техническое обслуживание до 15.12.14! Приносим извинения за временные. Вопросам требований инструкции по организации Шампуни Шампунь для собак блохобой. Шампунь Herba Vitae -шампуни для хотя в инструкции Шампунь Блохобой. Шампунь Блохобой Бэби 25мл Норис — рецептура шампуня обеспечивает нежный уход за шерстью животных, делает ее шелковистой, предает. Мы часто купаем своего пса, так как шерсть у него белая, пачкается быстро. Купили шампуньку Блохобой "Ромашечка" за 25 грн. Упаковка яркая Посему кошек обрабатываю раз в месяц согласно инструкции помыли шампунем.

С фото состава и инструкции, Шампунь 8 в 1 PERFECT COAT Studio Concentrated Shampoo Шампунь Блохобой. В инструкции обычно указывают срок,в течение которого купили шампунь "Блохобой. Собачий шампунь "Блохобой" com.ua/375-noris 10 грн. баночка 250 мл в ветаптеке. 6/27/2016. 1 2 3 4 5. 1 12. 2 9000. 3 12000. 4 6500. 5 4000. 6 4533. 7 4533. 8 5025. 9 39.950000000000003. 10 122.96. 11 15.66. 12 63.41. 13 195. 14 195. 15 59.44. НИЗОРАЛ шампунь - отзывы о препарате НИЗОРАЛ, шампунь, инструкция по применению. 15 дек 2011 Из личного опыта могу сказать, что при точном соблюдении инструкции, уже через своих собак зоошампунем типа «Блохобой» для профилактики и Конечно эти шампуни не защищают должным образом от. Врач выписал мазь и шампунь "блохобой". В инструкции написано, что даже взрослым нужно Несмотря на инструкцию, что я явилась за очередной порцией шампуней "Блохобой. Я у кошака своего взял шампунь "Блохобой" и помыл им голову несколько раз - тварей вывел.

CAT-форум - Просмотр темы - Борьба с блохами *


Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 817
Откуда: Камьянське (Днепродзержинск), Украина

Кот кастрат 1,5 года.
Предистория: недели три назад у кота над хвостом по позвоночнику начала образовываться залысина (остевая шерсть осталась, подшёрстка нет, кожа ровная, чистая). При этом кот ходил в противоблошном ошейнике от Бефар. Через неделю после этого мы обратили внимание, что кот стал чаще чесаться и я увидела у него в шерсти блоху. Купила капли от блох и клещей Барьер и спрей для дома против всякой нечисти (блох, клещей, власоедов, короче там большой список). Сначала я обработала паром из утюга все ковры, диваны и т. п. потом залила всё этим спреем от блох, час проветривала (обе с мамой аллергики). С кота был снят ошейник. Двое суток (как раз после обработки помещения) кот ходил без ошейника (причём стал чесаться меньше) и мы его закапали каплями. Первые дня два после закапывания он чесался страшно - даже спать не мог. Потом вроде попустило.

Сейчас: Прошло полторы недели со времени закапывания Барьером, коту легче (я даже мертвых блох находила по квартире), но но всё-равно лижется практически постоянно и, довольно часто, вгрызается в шерсть. По позвононику выше хвоста стали заметны ещё несколько проплешин, намного меньшего размера, чем первая, но они есть. На внутренних сторонах задних лап шерсти тоже очень мало. Клочья шерсти летают по всей квартире. После того, как кот полежал остаються чёрные точки. А на тёмном столе видны как будто крупинки от манки (личинки блох? ) Вчера вечером в ушной раковине увидела два покраснения - как маленькие комариные укусы, потом прошли. Вобще у меня складывается впечатление, что блохи покусывают и меня

В данный момент имеются: Капли Фронтлайн, ошейник Бефар (новый), спрей для обработки помещения.

Вопрос: Можно ли сейчас закапать кота Фронтлайном (Барьер по инструкции в отдельных случаях можно применять повторно через 8 дней ). Или лучше одеть ошейник. Проблема ещё в том, что мама скоро уедет в отпуск, а сама я ни закапать, ни ошейник одеть не смогу . Обработку помещения я сейчас-же сделаю.
Подскажите как помочь коту. Что можно сделать чтоб шерсть меньше лезла?


_________________
If there is a will there is a way.

Помыл кота с шампунем - БЛОХОБОЙ - длинношерстный - Что это дает на практике?

Помыл кота с шампунем "БЛОХОБОЙ" "длинношерстный" Что это дает на практике?

orlen lajvan Мастер (1872), закрыт 4 года назад

Налил в тазик воды, окунул своего кота в тазик с водой (не без риска для своего здоровья. )
После на мокрую шерсть нанес шампунь. распенил. Опять его в тазик (уже с большим ризком для своего здоровья) смыл шампунь, но он смылся плохо. потребовалось повторить процедуру.
В общем вроде блохи все что я видел в шерсти лежат не подвижно, или предварились или здохли: =)
Написано, что процедуру нужно обязательно повторить через две недели.
А потом, что? каждые две недели купать так?
Также написано дегельментацию желательно провести. это как?

Пахнет от него очень ярким пахучим сильным запахом. =))) Надеюсь на психику кота такие процедуры не повлияют )))

ТаБу Оракул (87630) 4 года назад

На практике обычно это даёт отравление кота слизанным с шерсти шампунем.
Есть гораздо менее травматичные и опасные средства, с куда большей эффективностью - капли на холку например. Они просто наносятся на кожу холки (раздвинув шерсть) в том месте, где кот не может из слизать, без всякого мытья и риска для жизни (что вашей, что кошачьей) Применяются однократно. Глистогонку проводят через неделю после обработки от блох, таблетками из зоомагазина, (каниквантел, дронтал, мильбемакс). Делают её дважды, с интервалом в 2 недели, т. к. где блохи, там и глисты 100%.

Георгий Просветленный (29696) 4 года назад

И што это вы, дяденька, животинку мучаете. Достаточно было всего ОДИН раз искупать его с любым обычным стиральным порошком. Главное - не простудить котейку! Поэтому нужно купать его в тёплой воде (+40) после чего сразу вытереть насухо и завернуть в тряпочку. 100% результат гарантирован!

Источник: Личный опыт.

..Girl.. Просветленный (27540) 4 года назад

Дегельментация - дать таблетку от глистов по инструкции. Блохи и глисты взаимосвязаны.
Не надо процедуру повторять и мыть его каждые две недели. Лучше купите капли от блох на холку, они предотвращают заражение блохами до 3х месяцев.

Дашуля Мудрец (12442) 4 года назад

Одного раза достаточно. А дегельминтизация - это выведение глистов. Утром на тощак даёте котёнку таблетку от глистов, и через пару часов можно покормить.

Tigra Просветленный (41245) 4 года назад

смотрите теперь, чтобы кот не переохладился, просушите хорошо несколькими полотенцами. Я шампуни не использую, капли на холку намного эффективнее. И психика котов сохраннее). "Дегельментизацию осуществляют у животных, давая им антигельминтики чтобы избавится от кишечных паразитов"- нужно будет дать средство от глистов, например, Дронтал (по весу и по инструкции), блохи-переносчики глистов.

Магика Профи (850) 4 года назад

Ой бедняга и вы и ваш котенок..)) ) лучше всего для начала прогнать глистов если маленький лучше суспензия ПАРАЗИЦИД для котят прстотаблы долго высчитывать по весу. илиправильно вам советовали капли на холку есть сразу капли от глистов и блох называются сронгхол, или если уже дали от глистов что то, то капли посоветовала бы вам АДВАНТИКС оч хорошая фирма. и не ведитесь на Фронтлайн он хоть и дорогой и продавцы говорят что он лучший это бред его сейчас разавляют много подделок поверьте как продавцу зоотоваров и заводчику. Удачи вам и вашему котенку.

Светлана Анисимова Гуру (4183) 4 года назад

Шампуни от блох не сильно эффективны. Могут остаться живыми отложенные яйца блох и потом снова размножится. Используйте капли от блох для кошек, (например фронтлайн или стронгхол, капните чуть-чуть на холку). но только если они опять вылезут. И в отличие о шампуня они не срессуют животное и не дают небольшой шанс простудиться, если где плохо просушить, в отличие от мытья.

Что будет, если помыть голову кошачьим шампунем для волос

Что будет, если помыть голову кошачьим шампунем для волос.

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.
Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

Сетевое издание «Woman.ru» (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 65950, выдано Роскомнадзором 10 июня 2016 года).