Руководства, Инструкции, Бланки

электросоковыжималка свса-301 инструкция как разобрать img-1

электросоковыжималка свса-301 инструкция как разобрать

Категория: Инструкции

Описание

Тест двух соко выжималок Hurom HE-RBE04 - СВСА-301 - видео

Sony Alpha ILCE-7M2 Sony 18-55mm f/3.5-5.6 E OSS (SEL-1855) Hurom HE-RBE04 СВСА-301 Для двух соковыжималок ставилась одинаковая задача, выжать по два килограмма моркови. СВСА-301 = 1200мл. сока. Hurom HE-RBE04 = 900мл. сака. СВСА-301 - жмых полностью сухой. Hurom HE-RBE04 - жмых влажный, в нём 300мл. не выжитого сока. Но этот жмых пригоден в качестве начинки для пирожков. СВСА-301 - очень шумная. Hurom HE-RBE04 - не шумит а просто чавкает. СВСА-301 - зверюга, жмёт с утра до вечера. Hurom HE-RBE04 - не для промышленного использования. СВСА-301 - жмёт: морковь, все сорта яблок, сельдерей, свеклу. Не жмёт: все тропические фрукты к примеры цитрусы и ананаса. Hurom HE-RBE04 - жмёт: морковь, сельдерей, свеклу, не продуктивно оставляя много сока в жмыхе, гранат выжимает полностью. Яблоки жмёт только твёрдого сорта к примеру зелёные, а из тех что по вязкости рыхлые делает замечательное пюре.

Social comments Cackle

Похожие видеоролики
  • Другие статьи

    Электроприборы для переработки и заготовки продуктов и продукции- Дизвекио Компани - инструкции - строительство и ремонт

    Электроприборы для переработки и заготовки продуктов и продукции


    Соки из овощей и фруктов получают на электрических соковыжималках и соковарках. К наиболее совершенным относятся модели СВСА-301, СВА-1, СВ-Ь. Соковыжималки с автоматическим удалением выжимок СВСА-301, СВА-1 состоят из центрифуги, в которой помещается дисковая терка для измельчения плодов, и конической сетки (фильтра) с мелкими отверстиями для отделения сока от мякоти в процессе работы. Плоды или ягоды загружают сверху в отверстие на крышке соковыжималки, плотно, герметически закрывающей центрифугу С помощью толкателя, изготовленного по форме отверстия в крышке, плоды прижимают к терке, превращающей их в тонкую стружку. Из стружки выделяется сок который тут же проходит через сетку, собирается в сокосборнике внизу под центрифугой и выводится через желобок в подставленную емкость. Полусухие выжатые отходы после отделения сока выводятся из центрифуги без остановки прибора через выходной канал в сборник отходов - бачок. Потребляемая мощность электродвигателей электросоковыжималок — не более 200 Вт, номинальное напряжение-220 В. Масса соковыжималок—до 3 6 кг. Электросоковыжималка СВ-Ь. устроена примерно так же, но в ней имеются еще сменные диски для шинковки овощей.

    Наиболее распространенные способы хранения и переработки плодов и овощей (охлаждение, замораживание, консервирование нагреванием, засолка и квашение, маринование, сушка, варка плодов с сахаром) связаны с использованием электроустановок и приборов. Для сокращения затрат труда и времени применяют холодильники, морозильники, комбинированные электрические машинки для резки, чистки, дробления, шинкования и протирания овощей и фруктов.

    Аналогичное назначение и устройство имеют соковыжималки «Журавинка», СВП-2У4, СВП-5У4, рассчитанные на напряжение 220 В.

    Электросоковыжималки типа СОК имеют привод от асинхронного однофазного электродвигателя мощностью 350 Вт на напряжение 220 В. Соковыжималка предназначена для переработки твердых фруктов и овощей: моркови, свеклы, сочных твердых яблок и т. п. Порции их не должны превышать 400 г, после чего машину необходимо очищать от отходов продуктов. Наибольший выход сока из овощей и фруктов получают при переработке порций не более 200 г. Производительность машины— 3. 5 кг сока в 1 ч. Выход сока составляет по массе 45. 70% от использованного сырья (чищеных овощей, фруктов без семенного гнезда).

    Этими соковыжималками также можно шинковать овощи и фрукты.

    В хозяйствах, содержащих молочный скот, необходимы сепаратор-сливкоотделитель и маслобойка. Электросепаратор бытовой настольный «Сатурн-2» предназначен для разделения молока на сливки и обрат (обезжиренное молоко). Он состоит из трех основных узлов: электропривода, барабана и приемно-выводного устройства. Корпус электропривода представляет собой пластмассовую отливку, в которой смонтирован электродвигатель мощностью 60 Вт. На цапфе вала электродвигателя установлен барабан с фиксатором тарелок, резиновое уплотнительное кольцо, промежуточные и верхние тарелки, регулировочный винт и крышка. Приемно-выводное устройство предназначено для подачи молока в барабан, вывода сливок и обрата и состоит из молокоприемника с пробковым краном, отражателя, камеры с поплавком, приемника обрата.

    Для получения сока из фруктов и ягод, а также для приготовления тушеных овощей, парового мяса, рыбы используют электросоковарку УПЭС-1 емкостью 3 л. Время приготовления сока — 60 мин. Потребляемая мощность— 1000 Вт. Габаритные размеры: диаметр 267 мм, высота 433 мм. Масса — 4,35 кг.

    Электросепаратор-сливкоотделитель Ж-5-Плава-Э с электродвигателем мощностью 65 Вт имеет производительность 50 л/ч. Электрическая маслобойка «Сибирячка» предназначена для приготовления в домашних условиях сливочного масла. Сырьем служат сливки и сметана.

    Обрат происходит следующим образом: молоко через кран молокоприемника стекает в камеру с поплавком, а затем поступает в фиксатор тарелок. Из фиксатора по вертикальным каналам пакета конических тарелок молоко распределяется в межтарелочные зазоры и под действием центробежной силы разделяется на сливки и обрат. Сливки, как более легкая фракция, направляются к оси вращения барабана и выводятся в приемник сливок, а оттуда в приемную емкость. Обрат, как более тяжелая фракция, под действием центробежных сил отбрасывается к периферии барабана, поднимается в горловину барабана и через паз вытекает в приемник обрата, а затем в приемную емкость. Производительность электросепаратора «Сатурн-2» — не менее 50 л/ч, емкость молокоприемника—5 л. Его габаритные размеры: 300Х 300X500 мм, масса —4,5 кг.

    Для переработки шерсти овец и коз, а также пуха коз и кроликов в домашних условиях применяют бытовую электропрялку БЭП-2. Она предназначена для получения нестандартной однониточной пряжи из шерсти и пуха, ссучивания двух одинаковых нитей в одну, а также пуховой пряжи и хлопчатобумажной нити. Номинальное напряжение электропрялки БЭП-2-220 В, потребляемая мощность —60 Вт. Габаритные размеры: 280X 240 X 210 мм, масса — 5,8 кг. Производительность машины при прядении шерсти —0,045 г/ч, пуха —0,04 г/ч. Особенностью электропрялки является наличие электронного регулятора напряжения, который обеспечивает бесступенчатое (плавное) регулирование частоты вращения механизма скрутки и намотки пряжи.

    Рекомендуем бригаду по демонтажу и вывозу строительного мусора .
    Для облагораживания территории рекомендуем - trimmer.su - электрические и бензиновые триммеры.

    Скачать баймак уфа расписание автобусов

    Скачать баймак уфа расписание автобусов и Электросоковыжималка свса-301 инструкция как разобрать

    Автовокзал Уфа Автовокзалы Башкортостана справочные автовокзалов, расписание автобусов. Заработок для тебя - Как заработать в сети? Смотри материалы на сайте Gold Partner. Тут. Расписание пригородных и междугородних маршрутов автобусов магнитогорского автовокзала. -Шарлык-Пономаревка-Абдулино, ежедневно 10 автобусов, в пути 5 часов 10 минут.

    Билеты на автобус - расписание автобусов - автовокзалы России - 2016 год. 35-летний житель Стерлитамака стал жертвой мошенничества, поверив объявлению. Расписание движения автобусов по междугородным маршрутам Республики Башкортостан Расписание движения автобусов по междугородным маршрутам Республики Башкортостан. Расписание автобусов Уфа - Баймак онлайн. Сравнение рейсов разных перевозчиков. Время отправления и дни курсирования.

    Автовокзал Магнитогорск (Магнитогорск). Расписание автобусов на 2016 год с учетом. Расписание пригородных и междугородних автобусов Расписание движения. Пушкинская набережная занимает часть береговой полосы к северо-востоку от гавани. Автовокзал Магнитогорска, расписание автобусов, цены на билеты, время в пути, расстояния. Автовокзал г. Баймак 453630, Башкортостан, г. Баймак, ул.Есенина, 13 8(34751) 3-22-28 Автовокзал. Автовокзал Магнитогорска, расписание автобусов, цены на билеты, время в пути. Магнитогорск, Россия 2016. Расписание автобусов, продажа билетов, адреса, телефоны. Расписание движения автобусов по междугородным маршрутам Республики Башкортостан на 2015 г. Внутриреспубликанские маршруты от Южного АВ г. Уфы 798, Уфа — Сибай ч/з Баймак, 558, 10:55/10:45, 08-30, 07-30.

    -Шарлык-Пономаревка-Абдулино, ежедневно 10 автобусов, в пути 5 часов 10 минут, расстояние 280 км. Замечательный отдых на Южном Урале на озере Талкас, тектонического происхождения. Расписание автобусов на 2016 год с учетом оперативных изменений. На сервисе Сибай, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал. 20, 22, 24, 26, 28. Время отправления автобусов по маршруту из Баймак в Уфа. Расписание автобусов, Цена билета, Попутные машины! ИЗ СИБАЯ В УФУ ЧЕРЕЗ БАЙМАК ПОЕДУ В 10 УТРА.есть 4 места.89659407779. Показать. Расписание движения автобусов от Акъярской автостанции. 11.02.13 09:54 Акъяр - Уфа, 10-00, 21-35, ежедневно. Акъяр - Уфа, 19-45, 06-25, ежедневно Акъяр - Баймак ч\з Юлдыбаево, 9-05, 11-25, ежедневно. Акъяр - Акташево. Магнитогорск - Баймак Магнитогорск - деревня Атавды Магнитогорск - деревня Рахметово Магнитогорск - деревня Таксырово Магнитогорск - деревня. Ужасно, люди не езжайте туда работать. Там сейчас как в тюрьме. 21 день никуда. Уфа. Расписание автобусов отправляющихся с Южного автовокзала города Уфа по всем. Уфа. Расписание автобусов отправляющихся с Южного автовокзала города Уфа по всем направлениям. Уфа - Баймак ч/з Стерлитамак. 519. 11-10. 616, Магнитогорск - Уфа, 08:05; 12:15; 20:35, Ежедневно. 777, Магнитогорск - Межгорье, 18:25, Ежедневно. 812, Магнитогорск - Сибай, 21:30, птн, воскр.

    Электросоковыжималка свса 301 инструкция - Доступ открыт

    Электросоковыжималка свса 301 инструкция

    Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Рабочая, но как говорят, шумная утверждать не берусь, так как сама этим агрегатом не пользовалась. Где купить Соковыжималку СВСА 301 - продаю в Москве, в Московской области? Можно конечно, подать объявление с фотографией. Запрос «электрическая соковыжималка свса-301» был упрощён. В комплекте запасные щетки и терка. Мичуринск и "Садовая 301"Соковыжималка Садовая. У мну "Россошанка" с 2001 года, а до этого с 1994 СВСА 306 до сих пор обе живы. Чтобы узнать, как купить электросоковыжималку для томатов, шинковку СВСА 301. Соковыжималка незаменима в домашнем хозяйстве, проста и удобна, надежна и. Подробные характеристики БелОМО СВПП-301, отзывы покупателей, обзоры и обсуждение товара на форуме. Выбирайте из более 6 предложений в проверенных магазинах. Тест двух соко выжималок Hurom HE-RBE04 - СВСА-301 - Sure: 9:56. Сделать ставку от 100,00 руб. Ключевое слово СРС,спец.

    Использовалась совсем чуть-чуть, теперь стоит. Про них не знаете?

    Cвпп-301 - поиск видео

    Результаты поиска cвпп-301

    Как выбрать соковыжималку. Соковыжималка Садовая и
  • Соковыжималка Садовая МЭЗ СВШПП 302
  • Шинкование капусты, нарезание свеклы
  • Обзор,ремонт, соковыжималки СВ 2 ,Журавлынка
  • Соковыжималка садовая 302
  • Соковыжималка Садовая 302
  • Обзор соковыжималки Нептун
  • Российская соковыжималка Нептун. Первое знакомство
  • Соковыжималка Садовая СВШПП - 302
  • Как работает Садовая МЭЗ СВШПП 302 разборка
  • Соковыжималка Садовая CВПП-301
  • Лучшая шокирующая СОКОВЫЖИМАЛКА Philips HR1871 против СССР