Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция пылесоса самсунг 1500w img-1

инструкция пылесоса самсунг 1500w

Категория: Инструкции

Описание

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Другие статьи

Пылесос samsung 1500w инструкция - Важный нюанс

Пылесос samsung 1500w инструкция

Подсажите, стоит в сервис обращаться или каждый день фильтра мыть? Из недостатков могу отметить - только одна насадка в комплекте. Из минусов, он очень шумный. Наличие товара в магазинах не указано При оформлении ЗАКАЗА On-Line квитанция формируется автоматически Перед оплатой ЗАКАЗА дождитесь подтверждения о наличии товара или сроков его поставки Бесплатный звонок из регионов РФ Прием звонков осуществляется в часы работы магазина. Palladium 2 699 грн. Купили в 2008, до сих пор исправно работает. Во время уборки падения мощности не происходит, фильтр не забивается до нерабочего состояния. Недостатки: Нет дополнительных щеток. Контейнер очень легко моется, а сменные фильтры рекомендую мыть, как указано в инструкции, почаще, и проблем не будет. Замена горшка и фильтра результатов не даёт. Подозрения на шланг, что его можно легко переломить. Прежде всего модель примечательна своей комплектацией, в которой нашлось место для специальных щёток для очистки мягкой мебели и сбора шерсти домашних животных. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на пылесосы Samsung. Недостатки: За такую цену их нет, может только глянцевый корпус - быстро обдирется об углы и ножки мебели.

Пылесосы Samsung. Цены в г. Харьков на пылесосы Samsung. Купить пылесос в г. Харьков

Имеет неплохие характеристики мощности, комплектуется тремя насадками, а «стакан» пылесборника сделан прозрачным и служит индикатором заполнения. Легко чистить, мощность отличная, порой линолеум присасывает Недостатки: Шумный, но терпимо. Но заказать их было нельзя. Palladium 4 672 грн. Кусок поролона фильтр нигде не продается. За свои деньги сосет отлично. Пропылесосил ковер - пыли гора, весь фильтр забит.

Samsung VC 6025V - описание, характеристики, тест, отзывы, цены, фото

Приобрели с женой данный пылесос по Новогодней акции в 2013 г. UA 1 880 грн.

Благодаря уникальной конструкции пылесосы Самсунг Samsung. цены на которые весьма радуют, являются самыми мощными по всасыванию, и позволяют сделать уборку качественно, а главное — очень быстро. Потому просто поделюсь двумя случаями, и может среди них найдётся что-то что поможет. Регулеровки мощности на нём нет просто кто то перевёл документацию от другой аналоговой модели и наверное поленился убрать её из документов. Отзыв: Оценка: Популярные запросы по этому товару: пылесос samsung 1500w, пылесос samsung 1500w ua, сравнить rowenta ro1855 и samsung VC 5915, samsung 1500w пылесос, samsung 1500w пылесборник, инструкция samsung 1500w пылесос, Samsung - 1500W, пылесос samsung 1500 w цена, продам порохотяг samsung 1500w чернЁвцЁ comfy, пылесборник samsung 1500w, пылесос самсунг 1500w, пылесос samsung 1500 w инструкция, пылесос самсунг 1500w инструкция, пылесос samsung 1500w инструкция, пылесос самсунг 1500w цена харьков Доставка SAMSUNG VC5915VN3R по Украине: Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон, Винница, Бердичев, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Луцк, Львов, Черновцы, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы и другие города Украины. Достоинства: Сборка, мощность, продуманная чистка фильтра, цена. Не помешали бы дополнительные щетки и насадки. Замена фильтра помогла на 100% Но можно наверное и прокладку сменить.

Неисправности и ремонт пылесосов Самсунг (Samsung)

Диагностика и ремонт пылесосов Samsung

Для любой бытовой техники рано или поздно характерны поломки, не исключением является и пылесос Самсунг. Чтобы оттянуть этот момент на максимально долгий срок, для пылесоса Samsung sc 6570 необходим должный уход.

Хотя и это не даст вечной работоспособности вашему агрегату, будь то пылесос марки Samsung или других брендов, поэтому следует заранее готовиться к поломке пылесоса, хотя бы морально. Зачастую у таких агрегатов требует замены щетка для пылесоса Samsung, пылесборник или мешок.

Если у техники сломался, например, фильтр для пылесоса Samsung, ремонт вполне оправдан. Или, например, ваш пылесос настолько вам дорог, что с ним нет желания расставаться, либо приобретение нового пылесоса Samsung (в том числе и робота пылесоса Samsung ) не входило в планы семейного бюджета, тогда стоит рассмотреть такой вариант решения вопроса как ремонт, который можно провести самостоятельно или обратиться в сервис-центр.

У некоторых пылесосов чересчур дорогие запчасти, потому иногда проще купить новый пылесос, нежели оплатить ремонт старого.

Современные ремонтные центры могут заменить у пылесосов sc 6570 колбу, электродвигатель, регулятор мощности. А вот пылесборник или турбощетка, фильтр hepa или шланг, а также мешки – эти запчасти легко сможет купить и заменить самостоятельно каждый.

1 Как устроен пылесос?

Прежде чем браться за ремонт пылесоса Samsung или другой фирмы, следует разобраться с его устройством. Так, например, каждый пылесос оснащен воздуховсасывающим агрегатом, куда всасывается воздух. А перед ним располагается фильтр, предназначенный для очистки воздуха (по несколько иному принципу работают пылесосы с водяным фильтром ).

Чаще всего фильтр для пылесоса Samsung произведен компанией Нера. Воздух очищается при поступлении в фильтр Хепа, а затем он следует в двигатель, где выполняет охлаждающую функцию.

Во избежание перегрева двигатель должен охлаждаться. Если охлаждение осуществляется в достаточной мере, то пылесос, точнее двигатель пылесоса Samsung, может беспрерывно работать на протяжении 120 мин. На то, как работает мотор пылесоса, существенно влияет и фильтр для пылесоса Samsung.

Предпочтительнее всего для пылесосов Samsung использовать фильтр hepa (его еще ставят на беспроводной пылесос ), особенно для модели Samsung sc 6570. Фильтр hepa рекомендуется постоянно поддерживать в чистоте.
к меню ^

2 Разновидности поломок

В целом, у пылесосов возникают поломки механического или электрического характера:

  1. Электрические поломки могу быть связаны с неполадками в розетке или вилке пылесоса sc 6570. Если сними все в порядке, проблема может заключаться в шнуре, на нем возможно образование трещин или изломов. Если такие проблемы обнаружились, необходим их ремонт.
  2. Кроме того, возможны электрические поломки, связанные с неисправностью щеток или сгорел сам двигатель. Можно сделать ремонт или полностью заменить электродвигатель пылесосов.
  3. Возможны у пылесосов (sc 6570 и др.) и механические поломки, когда выходит из строя шланг, мотор или щетка для пылесоса Samsung (частая проблема моющих пылесосов для ламината ). Например, если у пылесосов sc 6570 при работе слышен надсадный гул, электродвигатель работает очень громко, а воздух не засасывается, то скорее всего забился шланг. Чтобы устранить неполадки, рекомендуется снять шланг и аккуратно его почистить. Для этого рекомендуется через шланг пропустить тяжелый металлический шарик, чтобы определить место засора. Затем в шланг нужно вставить ручку швабры и аккуратно разворошить засор. Если в процессе чистки шланг был случайно поврежден, придется купить новый шланг.
  4. Иногда плохая всасываемость возникает в случае, когда регулятор мощности настроен на минимальные параметры. Если же настройки стандартные, а всасываемость низкая, возможно сломался сам регулятор мощности. Заменить регулятор мощности несложно. Отремонтировать регулятор мощности самостоятельно человеку, не особо сведущему в электротехнике затруднительно. Именно поэтому проще купить новый регулятор мощности и вставить его в моющий пылесос sc 6570.
  5. Зачастую плохая всасываемость возникает из-за того, что забит пылесборник или мусорный мешок. Для устранения подобной неполадки нужно снять пылесборник или мешок. Пылесборник тщательно промывается и устанавливается на место, а мешок следует просто выбросить, заменив его на новый.
  6. Низкая всасываемость может возникнуть, когда фильтры засорились. Следует тщательно ознакомиться с инструкцией, которую имеет каждый пылесос. В ней указывается сколько фильтров и где они установлены. Специалисты рекомендуют ставить свой пылесос фильтры марки hepa. Вообще hepa производят универсальные запчасти для всех пылесосов. Итак, изучив инструкцию, выньте фильтр, защищающий от пыли электродвигатель. Некоторые модели фильтров, например, hepa, можно просто промыть теплой водой, только перед установкой его обязательно нужно просушить. Если же по инструкции фильтр мыть нельзя, то купите новый марки hepa, и установите его самостоятельно.
  7. Иногда пылесос вообще не включается, например, когда сгорел электродвигатель. Ремонт и техобслуживание, в которых порой нуждается мотор пылесоса, должны проводиться только специалистами. Цена такой запчасти как двигатель иногда бывает непомерно высока, но в некоторых моделях экономически оправданно заменить мотор.
  8. Иногда пылесос всасывает хорошо, регулятор мощности в норме, пылесборник или мешок не забитые, электродвигатель работает, а пылесос плохо собирает пыль (частая проблема пылесосов с аквафильтром ). В такой ситуации бывает виновата щетка для пылесоса Samsung. Турбощетка оснащена специальным валиком, если он неправильно отрегулирован. Подобная поломка может возникнуть, когда турбощетка износилась.
2.1 Ремонт пылесоса Samsung — видео 2.2 Неисправности двигателя

Если вы уже точно установили, что пылесос не работает потому, что у него неисправен двигатель, ремонт осуществим двумя способами: самостоятельно или в сервисном центре. Если вы решили наладить мотор пылесоса самостоятельно, нужно аккуратно его разобрать, затем извлечь двигатель и проверить состояние его щеток.

Если мотор не функционирует по причине изношенности щеток, то их нужно заменить. Часто двигатель перегревается и сгорает (обычная причина поломки у моющих пылесосов Philips ), либо в нем повреждается обмотка.

В этом случае мотор рекомендуется отдать в ремонт профессионалам. Отремонтировать мотор в среднем стоит около 1000 рублей (для пылесосов Lentel цена чуть больше), как и покупка новой запчасти, что гораздо рентабельней, нежели купить новый агрегат.
к меню ^

2.3 Меры профилактики поломок

Чтобы пылесос прослужил долгое время, и не пришлось покупать для него запчасти, рекомендуется тщательно ухаживать за ним. Нужно своевременно менять мешки, либо мыть пылесборник, регулярной чистки требует турбощетка.

Вообще турбощетка, как и другие запчасти, имеется в продаже в специализированных магазинах. Турбощетка пылесоса Самсунг стоит примерно 600-1000 руб (для пылесосов Miele есть щетки дешевле).

Турбощетка в пылесосе редко требует замены, поскольку ей для длительной службы достаточно регулярной чистки от скопившегося на ворсе мусора. В целом, пылесосы Самсунг, отличаются длительным сроком службы и при должном уходе считаются долговечными.

Эксперт: Лиза

Отзыв о Пылесос Samsung VC-6025V

Отзыв: Пылесос Samsung VC-6025V - Надёжный, мощный пылесос

Достоинства:
11 лет работы без поломок

Недостатки:
существенных нет

Этот пылесос я приобрёл ещё в 2003 году и работает без поломок вот уж более 10 лет, попался корейского производства


Что дизайн, что функциональность, что технические характеристики оказались выше всяких похвал. Вот сам пылесос.

В комплекте сам пылесос, телескопическая трубка с гибким шлангом, инструкция по эксплуатации, двухпозиционная щётка и 10 одноразовых бумажных мешочков для сбора пыли. Мощность пылесоса 1500W, есть регулятор с помощью которого можно уменьшать мощность всасывания что позволяет убирать легкие дорожки и покрывала. На корпусе расположены кнопка включения, кнопка сматывания шнура, регулятор и индикотор заполнения пылесборника

на фото он зеленый, а по мере заполнения переходит на красный цвет. Щнур длинный (около 6 метров) позволяет пропылесосить полдома не переключая на другую розетку. В этой модели несколько ступеней фильтрации: сам пылесборник

(снимается и устанавливается очень легко), фильтр перед силовой установкой и фильтр на выходе

так что пыль обратно в помещение не попадает. Если нужно что либо продуть, то предусмотрено подключение не выдув чистого воздуха

На щетке есть позиционный переключатель

позволяющий производить уборку как ковровых так и гладких прверхностей. При работе пылесос шумноват, но впрочем советская "Комета" шумела намного громче. Из недостатков: за время эксплуатации пришлось подшить пылесборник вот в этом месте

и больше проблем с аппаратом не было. По всем параметрам пылесос нас устраивает, а другой будем покупать если сломается этот, надеюсь не скоро. В общем вещь хорошая, рекомендую!

Время использования:11 лет

Год выпуска/покупки:2003


Общее впечатление. Надёжный, мощный пылесос

Пылесос Samsung Air Track 1500w: отзывы

Пылесос Samsung Air Track 1500w

Мне не повезло с покупкой этого пылесоса. Возможно, это только мне, а у других таких проблем. Но у меня, как только кончился срок гарантии, он начал капризничать. Он и до этого очень сильно перегревался, но хоть не отключался. А теперь стал отключаться. Сначала работал минут 5 и на полчаса отключался, что бы охладиться. Потом вообще стал работать по 2-3 минуты и опять отключался. Те, у кого я спрашивала об этом, отвечали - что же вы хотите за такую небольшую цену, он свой срок работы закончил. Но я пользовалась им не очень часто и почему именно вместе с окончанием срока гарантии от начал ломаться. Но когда он не отключался, мусор собирал неплохо. Тем более, мне нравился там контейнер для мусора, из-за него я его и купила, но увы, не повезло.

Был ли полезен отзыв?

25 Октября 2014, 17:06

Низкая цена
Удобный в использовании

Раньше у меня был пылесос с мешком для пыли. Постоянно приходилось их менять, и покупать каждый раз новые. Это было очень неудобно. Я решила облегчить себе ситуацию, и купить удобный пылесос с контейнером для мусора.

В магазине мне посоветовали именно его. Так как денег особо много не было. Цена у него не большая, 2000 рублей, мне ещё сделали скидку. Пылесосит он не сильно шумно, вполне хорошая мощность, ковры чистит хорошо, есть две насадки. Контейнер прозрачный, объём 1,3 литра, всегда видно сколько накопилось мусора. Чистить его очень просто, достаточно лишь выбросить содержимое и сполоснуть водой.

За всё время использования, поломок не было. Хорошее качество и небольшая цена. Я осталась довольна покупкой!

Был ли полезен отзыв?

Достаточно хороший пылесос, который порадует любую домохозяйку, которая тщательно убирает в квартире.

От низкой цены, у вас могут загореться глаза, так как цена действительно смешная. Пылесос-это не тот предмет, к которому нужно готовится к покупке, и копить на него деньги. Поэтому, вы можете даже не переживать, если он сломается, возможно, вы захотите не отнести его в ремонт, а пойти в магазин и купить ещё один!

Многие пылесосы не справляются с нагрузками, если вы не часто убираетесь дома, и со времён прошлой уборки у вас скопилось достаточно много грязи, но и нельзя пылесосить каждый день, это пылесос, а не двигатель от немецкой машины. Именно из-за мощности я и купил этот пылесос, он меня полностью устраивает.

Был ли полезен отзыв?

Личный кабинет

Права защищены. Копировать материалы сайта запрещается!

Новый конкурс на название сайта отдыха на черном и азовском море (с 06.04.2016). Призовой фонд 3 000 рублей! . Конкурс всего два дня!