Руководства, Инструкции, Бланки

приставка дом ру Hd 7000i инструкция img-1

приставка дом ру Hd 7000i инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Приставка дом ру hd 7000i инструкция

Внимание! Материалы, размещенные на сайте club.dns-shop.ru. опубликованы посетителями нашего портала и могут не совпадать с мнением редакции. Рекомендуем перед тем, как предпринимать какие-либо действия на основании материалов, размещенных на club.dns-shop.ru. уточнить корректность информации в официальных источниках. Авторские права на фотографии, размещенные на club.dns-shop.ru. принадлежат авторам фотографий. Использование фотографий разрешается только с письменного разрешения правообладателя! Содержание нашего портала формируется и модерируется пользователями. Если Вы считаете, что размещение какого-то материала нарушает законодательство РФ, Правила «Клуба Экспертов» или Ваши авторские права – сообщите нам через сервис «пожаловаться». Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Другие статьи

Приставка дом ру hd 7000i инструкция


Краткое описание:
Смотрите ваши любимые телеканалы, архивы телепрограмм, фильмы с экрана мобильного телефона/планшета! В любое время, в любом месте!

Смотрите ваши любимые телеканалы, архивы телепрограмм, фильмы с экрана мобильного телефона/планшета! В любое время, в любом месте!
С помощью приложения доступны функции Дом.ru TV:
просмотр ТВ-каналов (более 55 телеканалов в режиме реального времени);
просмотр 3х дневного архива телепередач, функция Catch-up (с возможностью открыть предустановленный список каналов Catch-up в меню ТВ-гид);
просмотр ТВ-гид (телепрограмма на неделю);
просмотр фильмов, мультфильмов, сериалов из видеотеки Дом.ru;
рекомендации к просмотру;
создание и редактирование списков каналов;
избранное (фильмы и сериалы видеотеки Дом.ru, добавленные с телефона, сайта tv.domru.ru или приставки Дом.ru TV);
глобальный поиск (поиск телепередач, фильмов, сериалов, мультфильмов. Возможность фильтровать результаты по типу, жанру, стране, году и рейтингу);
отправка ссылки на просматриваемый контент (ТВ-каналы, фильмы, сериалы, мультфильмы) между устройствами Дом.ru TV, с возможностью продолжить просмотр на другом устройстве (только между привязанными к договору устройствами и только для доступного на мобильных устройствах контента);
push-уведомления (новости Дом.ru, информация о скидках и акциях, новости о интересных телепередачах, новых фильмах, мультфильмах и сериалах);
Ограничение:
На данный момент приложение доступно для Абонентов Дом.ru TV 2.0 с приставкой HUMAX HD 9000i. Мы работаем над тем, чтобы расширить возможности приложения и дать доступ к нему всем нашим любимым Абонентам!
Просмотр контента приложения доступен только на территории РФ, для корректной работы приложения необходим доступ в интернет со скоростью не менее 300 Кбит/с. Доступ к приложению осуществляется за дополнительную плату, в соответствие с выбранным тарифным планом Дом.ru TV.
Дополнительно:
Любимые Абоненты Дом.ru, мы предоставили доступ к некоторым функциям приложения в тестовом режиме. Просим Вас попробовать новые функции приложения и дать нам обратную связь по ним, чтобы мы могли сделать наше приложение лучше! Функции доступные в тестовом режиме:
персонализированный родительский контроль, с возможностью блокировать как отдельные каналы, так и весь контент приложения по возрастному ограничению. Настройки родительского контроля, сделанные на мобильном устройстве, распространяются только на это мобильное устройство. Для каждого из мобильных устройств могут быть разные настройки родительского контроля;
задачи на запись (удаленная постановка задач на запись для приставки Дом.ru TV). Теперь не успевая на начало передачи, Вы сможете удаленно поставить ее на запись и посмотреть ее позже, в любое удобное время;
оповещения (здесь сохраняются ссылки на просматриваемый контент, отправленные с других устройств Дом.ru TV).

ЧТО НОВОГО
Добавлен красочный Welcome Screen
Появилась возможность смотреть 10 каналов эфирного ТВ без авторизации
Добавлен инструмент восстановления пароля
В разделе «Сериалы» добавлен сервис «Амедиатека»
Авторизоваться в приложении теперь гораздо проще
Управление привязанными устройствами и подписками происходит без перехода на сайт
Изменен вид раздела "ТВ-каналы"
Оптимизирована работа ТВ-гида
Добавлен выбор часового пояса
В целом работа приложения стала еще быстрее и стабильнее!

Требуется Android: 4.0 или более поздняя
Русский интерфейс: Да

c гугл плея цитата :
Для работы программы необходимо активировать сервис мультискрин в личном кабинете абонентов Дом ру. Только после этого вводить логин и пароль в программе.


Являюсь абонентом ДомRu, в каком месте личного кабинета находится эта самая активация сервиса мультискрин? Поставил программу на Xiaomi MiBox2, ввел номер договора и пароль, а также мой город - на 3 секунды появляется какой-то текст с предложением привязать мое устройство, путем долгих тренировок успел кликнуть в это место и программа вылетела на главный стол. После этого при запуске на 1-2 секунды появляется какое-то изображение и программа опять и снова вылетает на главный стол. А на iPad 4 все работает.

Сообщение отредактировал Savage Bat - 22.06.15, 04:54

Удивительно, насколько скрытные эти товарищи из ДомRu!
Вот ссылка на этот так называемый "личный кабинет"
http://tv.domru.ru/

Отзыв о Цифровая приставка Humax HD 7000I

Отзыв: Цифровая приставка Humax HD 7000I - Очень нравится.

Достоинства:
Недорогой вариант медиаплеера, возможность настройки на ТВ других операторов.

Недостатки:
Не поддерживает wav 24/192, и фильмы с звуком dts.

Почитал тут отзывы об данной приставке, которую Дом. ру предлагает в качестве цифрового декодера для показа ЦКТВ.
Не понимаю людей, пишуших, что девайс бесполезен.
Мое знакомство с Humax HD 7000I, началось с того, что мне надоел мой двд-плеер, читающий только AVI.
Стал искать медиаплеер, среди брендов и китайского барахла.
Бренды по цене от вертолета, отзывы на китай не впечатлили.
И в один день обратил внимание на объявление о продаже такой приставки.
Всего 500 рублей. Прочитал руководство по эксплуатации. По разъемам вполне то, что нужно было мне. HDMI, USB и оптический выход. Набор форматов видео и аудио тоже был очень впечатляющий.
Видео mkv, avi, + куча неизвестных и не особо нужных форматов.
Аудио mp3. wav
Отзывы были противоположные, кому-то нравилось, кому-то нет, но в основном это касалось функциональности в сети Дом. ру. Мне же всего этого не надо было, поэтому я решил рискнуть 500 рублями и в один прекрасный день эта штуковина оказалась у меня дома.
Коммутация заняла три минуты.
HDMI в ЖК телевизор. Оптический кабель в ресивер (Онкио 608). Скачал фильм в mkv на внешний ж/д 320 Гб. Не слишком большой по размеру, 7 Гб примерно. Воткнул ж/д в USB. Меню и навигация в принципе удобная и без тормозов. Жесткий диск был опознан сразу и никаких проблем в дальнейшей эксплуатации этого тандема не было.
Добрался до папки с фильмом, включаю. Тут же начался показ. Ни секунды не думала приставка. При том, что мой двд- плеер с этого же ж/д фильмы в avi свыше 2Гб, грузил по 3-5 минут.

Качество изображения отличное. Тормозов при просмотре и перематывании не возникало.
Закинул на флешку музыкальные файлы.
mp3 читались без проблем.
С файлами wav было чуть сложнее. Т. к. в инструкции не указаны разрядность и частота сэмплирования, закинул несколько вариантов от 16/44 до 24/192. Максимум что смогла воспроизвести приставка 24/48. Не совсем конечно то, что нужно было мне, но и не самый плохой уровень. И при проигрывании wav, на экране не отображается название трека.
В общем и целом как медиаплеер, девайс меня устроил.
Присоединил ТВ антенну (напоминаю, у меня не Дом. ру). Ничего приставка не нашла, конечно, а в инструкции естественно про такое не напишут.
Пришлось лезть в интернет, в поисках информации. Там есть все и я оказывается был не один такой.
Сменив привязку и поменяв частоту, запустил поиск. Аппарат выдал на гора, 100 с лишним каналов, и 5 из них в HD.

Меню работает так же, как и на домрушном ТВ. Вся информация о времени и содержании фильмов и программ отображается.

Год выпуска/покупки:2013


Общее впечатление. Очень нравится.

Приставка дом ру hd 7000i инструкция

HD-приставка «АКАДО» DTC4031


Новая HD-приставка позволяет подключить все телеканалы Цифрового ТВ «АКАДО Телеком», в том числе тематического ТВ, HDTV, премиум-ТВ, телевидения для взрослых. Компактные размеры и лаконичный внешний вид отлично впишутся в любой интерьер.

Особенности нового оборудования:


  • Просмотр ТВ-программ в HD-качестве
  • Компактность - в 4-5 раз меньше обычной ТВ-приставки
  • Энергоэффективность - в 4 раза меньше по сравнению с обычными тюнерами
  • Возможность записи ТВ-программ, фильмов или передач на внешние носители
  • Сервис встроенных игр
  • Удобное меню с анимационными элементами
  • Удобный пульт дистанционного управления

Полная стоимость HD-приставки "АКАДО" составляет - 3 300 рублей.

Аренда HD-приставки "АКАДО" - 100 рублей в месяц

Инструкция к новой HD-приставке.

Интернет провайдер «АКАДО Телеком» предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги высокоскоростного Интернета по адресу (в том числе Домашний Wi-Fi), Цифрового ТВ и телевидения высокой четкости (HDTV), а также IP-Телефонии. Благодаря высочайшему качеству услуг и сервисного обслуживания «АКАДО Телеком» занимает ведущие позиции среди крупнейших Интернет-провайдеров Москвы. Адреса и телефоны офисов обслуживания указаны в разделе «Контакты».

© ОАО «КОМКОР», 2010–2016, 117535, Москва, Варшавское шоссе, д. 133
Создание и поддержка — ADV

Сообщить об ошибке

Выделите ошибку в тексте и затем нажмите Ctrl + Enter

Видео на ТВ с ПК

svd715 › Блог › Видео на ТВ с ПК. Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA)

Задача: Смотреть видео на ТВ с ПК, не используя флешки и HDMI кабель (отдаление ПК от ТВ, 10 метров).

Имеющееся оборудование:
1. ТВ без Wi-Fi;
2. Роутер Wi-Fi от Dom.ru (аренда-бесплатная);
3. Ноут с Wi-Fi.
Самый простой способ при условии что в телевизоре есть гнездо RJ-45 :
К Телевизору подрубить роутер и через Wi-Fi или витую пару (можно 4-х жильную) соединиться с ноутом: Ссылка на видео
(Владельцам ТВ с Wi-Fi все можно сделать за 5 минут по Wi-Fi.)

В моем случае в ТВ отсутствует гнездо RJ-45, но есть HDMI и приставка HUMAX HD 7000i от провайдера (для просмотра цифрового ТВ).
В приставке есть RJ-45 и она соединена с ТВ через HDMI-получается теперь ТВ могу соединить с ПК через витую пару или Wi-Fi.
Роутер расположен рядом с ноутбуком и соединен кабелем, что шел в комплекте 1,5м приблизительно (связь роутера с ноутом можно и по Wi-Fi органзовать)

Проложил витую пару, в настройках приставки поставил автоматическое определение параметров сети.
Скачал приложение: Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)
Bидео инструкции по установке приложения: Ссылка 1 ; Ссылка 2
Классная инструкция: mediapure.ru/stati/nastro…ver-home-media-server-tv/
В Домашнем медиа-сервере (UPnP, DLNA, HTTP) расшарил нужную папку и локальные диски-делов на 5 минут.
На ТВ, (в моем случае на приставке) нажал кнопку "Media"- Где можно выбрать: Видео; Музыку; Фото:


К примеру в браузере прописываю: 192.444.0.4:45888/
Для настройки надо: Зайти в прогу: Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA) — Настройки-Сервер-Поиск-Добавить. Скопировать в адресную строку IP, также скопировать порт который можно задать самому или тот что прога присвоила автоматически и прописать это через двоеточие: 192.444.0.4:45888/ , где 192.444.0.4 — это IP, а 45888 это порт.
Источник: mediapure.ru/stati/nastro…ver-home-media-server-tv/

Через прогу для смарта: LG TV SmartShare могу расшарить содержимое на смартфоне и просматривать через ТВ:

Пробовал расшарить на смартфоне интернет, подключал к расшаренной точке доступа ноут и на смарте через адресную строку браузера или на другом адройде через MediaHouse без проблем можно было смотреть файлы с ПК (расшаренные диски и папки).
Если подключаешься к общественной точке доступа, надо сделать так: Настройки-Устройства и внизу убрать галочки: Автоматические добавление новых устройств и Разрешить доступ для новых устройств-для того чтоб устройства которые подключены к общественной точке доступа не могли заходить в расшаренные папки сервака!

P.S. Помимо видео, можно воспроизводить на ТВ с ПК музыку и фото.
Единственный минус-это запущенный ПК при просмотре файлов.
В продаже есть маршрутизаторы со встроенным торрент клиентом, которые выполняют роль сервера для DLNA.

полтора года назад

Нравится 16 Подписаться