Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция часы шарк спорт вотч img-1

инструкция часы шарк спорт вотч

Категория: Инструкции

Описание

Часы Shark Sport Watch: модели и их описание

Часы Shark Sport Watch: модели и их описание

November 30, 2016

В последнее время большую популярность стали приобретать часы Shark Sport Watch, однако прежде, чем вы решитесь на покупку, необходимо более детально рассмотреть, что представляют собой модели этого производителя. Оказывается, моделей в ряду имеется довольно много, поэтому для данной статьи были выбраны три: самая дешевая, самая дорогая и самая популярная. После ознакомления с тем, что представляет собой каждая из этих моделей, вы сможете решить, хотите ли вы приобретать часы Shark Sport Watch, и если да, то какие именно.

Shortfin Shark

Первые часы Shark Sport Watch, которые будут рассмотрены в данной статье, имеют самую низкую стоимость во всем модельном ряде, то есть это бюджетный вариант для тех, кто не хочет тратить много денег на данную покупку. Но даже несмотря на то, что цена этих часов составляет всего две с половиной тысячи рублей, вы будете довольны приобретением, так как дизайн модели выполнен на славу. Часы доступны в красном, черно-красном и черно-желтом вариантах, а их циферблат выполнен таким образом, что он кажется объемным – этого эффекта удается достичь с использованием декоративного узора в форме сот. Каждый датчик на циферблате выполнен так, чтобы общая картина напоминала приборную панель в спортивном автомобиле. В общем, это часы для любителей скорости, которые не готовы к серьезным тратам. Естественно, функции часов ограничены, хотя все равно их имеется предостаточно. Три датчика отображают день недели, час и секунду, а также вы можете активировать аналоговое время. Эти часы Shark Sport Watch являются кварцевыми и работают на батарейках. Основные стрелки часов и минут имеют фосфорную подсветку.

Whale Shark 2

Пришло время взглянуть на самые дорогие часы Shark Sport Watch – инструкция для их настройки вам пригодится, так как они имеют большое количество различных функций. Но начать, естественно, стоит с цены – стоимость этой модели составляет 5800 рублей, что более чем в два раза дороже, чем предыдущая версия. Чем же отличаются эти часы?

«Китовая акула» имеет куда более серьезный и стильный дизайн, но не это главное. Дело в том, что ко всем функциям, имеющимся в предыдущей модели, здесь прибавляется еще огромное количество. Циферблат имеет две временные зоны, то есть вы можете настроить время сразу для двух часовых поясов. Также эти часы являются водонепроницаемыми и подходят для глубинного ныряния – с ними можно плавать на глубине даже в тридцать метров. Они имеют невероятно точный хронограф, который можно использовать для записи ваших результатов на дороге, под водой, на беговой дорожке или где-либо еще. В общем, это продукт, на который определенно стоит обратить внимание, если вы готовы потратить подобную сумму на покупку спортивных часов.

Tiger Shark 2

Ну и последняя модель, о которой пойдет речь в данной статье, – это «Тигровая акула» второго поколения. Эти часы стоят четыре тысячи рублей и являются самыми популярными во всем модельном ряде. Они сочетают в себе серьезный стильный дизайн, но он является более функциональным и менее броским, чем в предыдущих случаях. Многие спрашивают о том, как настроить часы Shark Sport Watch, так как, в отличие от стандартных моделей, здесь имеется очень много различных функций – вплоть до двух циферблатов на разные часовые пояса. В данном случае у вас имеется четыре кнопки - левая верхняя позволяет вам настроить дату, левая нижняя – время, правая нижняя – будильник, а правая верхняя имеет различный функционал. Это инновационная кнопка, которая позволяет вам использовать часы как секундомер, переключать экран на LED-подсветку и так далее.

Другие статьи

ЧАСЫ SHARK SPORT WATCH

Почему мужчины выбирают Shark Sport Watch?

Практичность
Shark Sport Watch - новинка среди спортивных часов, которые выдержат самое агрессивное воздействие! Shark Sport Watch сделаны из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке, а уникальный дизайн позволит носить Shark Sport Watch когда и где угодно, будь то в офис или вечеринка, конференция или же нереальный экстрим!

Прочность
Корпус Shark Sport Watch выполнен из нержавеющей стали, которая эффективно противостоит прямым ударам часов о жесткую поверхность. Внутри корпуса часов Shark Sport Watch модуль крепится в нескольких точках. Это позволяет при сильных ударах избегать прямой нагрузки на дисплей и процессор часов. Стекло Shark Sport Watch тверже обычного минерального стекла, но мягче сапфирого, при этом разбить стекло сложнее, чем сапфировое.

Спортивный стиль
Кроме своей непосредственной функции часы - элемент статуса, отражение взглядов и внутреннего мира человека. Уже давно люди покупают часы не только ради времени, но и ради фишки. Необычная вещь на вашей руке станет предметом восхищения ваших знакомых и друзей, а незнакомым людям покажет, что вы, как обладатель по-настоящему современного и эксклюзивного гаджета и знаете толк в классных вещах.

Отзывы покупателей

Получил часы спасибо, пришли быстро, подарил другу на днюху. Часы упакованы в фирменную упаковку, с инструкцией и биркой. Со всех сторон обклеены защитной пленкой. Красивые, для подарка самое то. Советую к покупке и цена нормальная!

Вячеслав, г. Москва
  • Часы роскошные, берите не пожалеете. Идут очень точно, но а на руке смотрятся просто шикарно. Окружающие обращают внимание, особенно девушки.

    Алексей, г. Москва
  • Заказал часы, получил подарок. Думал, что это будет какая-то ерунда. Часы хорошие – однозначно. Но подарок не хуже. Побольше таких приятных неожиданностей!

    Вадим, г. С-Петербург
  • Заказала своему брату. Он просто фанат разных часов, но эти у него любимые. Одевает, когда идёт на важную встречу или на свидание. Приятно, что угодила с подарком

    Марина, г. Нижний Новгород
  • Стильные, брутальные, как я и хотел. Девчонки все обращают внимание на эти суперские часы, заодно и повод пообщаться появляется. Круто! Спасибо, с нетерпением жду новых товаров в вашем интернет магазине.

    Евгений, г. Саратов

  • Почему у нас?
    • Прямые поставки без наценок реселлеров.
    • Более 3000 довольных клиентов.
    • Круглосуточный прием заявок.
    • Гарантия возврата денежных средств в течение 14 дней, если товар вам не понравится.
    Мы заботимся о своей репутации, клиенты для нас на первом месте! Доставка по СНГ
    • Стоимость доставки от 390 р.
    • Доставка осуществляется почтой.
    • Вы можете забрать и оплатить свой заказ на почте в любое удобное для вас время.
    • Сроки доставки 1-10 дней (в зависимости от региона).
    • Отследить посылку Вы можете на сайте перевозчикаи.
    • Оплата производится при получении товара на почте.
    • Мы гарантируем 100% возврат денег в течение 14 дней с момента получения если товар вам не понравится.

    Часы
    «SHARK SPORT WATCH»

    Только сегодня, специальная цена 3290 р. Старая цена
    10966 р.

    Браслет Steel Rage в подарок
    при заказе сегодня!

    Мужские чаcы SHАRK SPОRT WАTСH с доставкой по России

    Почему мужчины
    выбирают Shаrk Sport Watch?

    Shаrk Sport Watch - новинка среди японских водонепроницаемых чaсов, которые выдержат самое агрессивное воздействие! Shаrk Sport Watch сделаны из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке, а уникальный дизайн позволит носить Shаrk Sport Watch когда и где угодно, будь то в офис или вечеринка, конференция или же нереальный экстрим!

    Корпус Shаrk Sport Watch выполнен из нержавеющей стали, которая эффективно противостоит прямым ударам чaсов о жесткую поверхность. Внутри корпуса чaсов Shаrk Sport Watch модуль крепится в нескольких точках. Это позволяет при сильных ударах избегать прямой нагрузки на дисплей и процессор чaсов, а водозащита чaсов Shаrk Sport Watch не меньше 30 метров! Поэтому вы можете смело в них купаться! Выполненное из высокопрочного HARDLEX стекла, стекло Shаrk Sport Watch тверже обычного минерального стекла, но мягче сапфирого, при этом разбить HARDLEX стекло сложнее, чем сапфировое.

    Кроме своей непосредственной функции чaсы - элемент статуса, отражение взглядов и внутреннего мира человека. Уже давно люди покупают чaсы не только ради времени, но и ради фишки. Необычная вещь на вашей руке станет предметом восхищения ваших знакомых и друзей, а незнакомым людям покажет, что вы, как обладатель по-настоящему современного и эксклюзивного гаджета и знаете толк в классных вещах.

    Получил чaсы спасибо, пришли быстро, подарил другу на днюху. Чаcы упакованы в фирменную упаковку, с инструкцией и биркой. Со всех сторон обклеены защитной пленкой. Красивые, для подарка самое то. Советую к покупке и цена нормальная!

    Чаcы роскошные, берите не пожалеете. Идут очень точно, но а на руке смотрятся просто шикарно. Окружающие обращают внимание, особенно девушки.

    Заказал чaсы, получил подарок. Думал, что это будет какая-то ерунда. Чаcы хорошие – однозначно. Но подарок не хуже. Побольше таких приятных неожиданностей!

    Вадим, г. С-Петербург

    Заказала своему брату. Он просто фанат разных чaсов, но эти у него любимые. Одевает, когда идёт на важную встречу или на свидание. Приятно, что угодила с подарком

    Марина, г. Нижний Новгород

    Стильные, брутальные, как я и хотел. Девчонки все обращают внимание на эти суперские чaсы, заодно и повод пообщаться появляется. Круто! Спасибо, с нетерпением жду новых товаров в вашем интернет магазине.

    Евгений, г. Саратов

    Доставка и оплата

    • Почта России 1 классом

    Оплата наличными при получении
    в отделении

  • Срок доставки от 5 до 10 дней
  • Стоимость доставки - 300 руб
  • Часы Shark SPORT WATCH

    Настоящие спортивные мужские часы! Технические характеристики Shark Sport Watch ДОСТАВКА И ОПЛАТА

    Доставка Почтой России или курьером по Москве

    Мы вам доверяем и не требуем с вас предоплаты. Цена доставки 390 рублей.
    Мы уважаем ваше время, и поэтому все заказы отправляем только экпресс доставкой
    Вы можете забрать и оплатить свои новые часы на почте в любое удобное для вас время. При доставке курьерской службой, с Вами свяжутся для уточнения деталей доставки
    Часы дойдут до вас быстро и без единой царапинки.
    Доставка почтой займет 3-10 рабочих дней.

    Оплата заказа наложенным платежом

    Оплата осуществляется в почтовом отделении, либо курьеру, при получении заказа.

    Получить заказ можно в почтовом отделении, номер которого был указан при оформлении заказа или у курьера. Уведомление о доставке заказа придет на Ваш мобильный телефон. Если уведомление вам не поступило, то через 10 дней сходите на почту самостоятельно. Скорее всего ваши часы уже ждут вас на почте.

    Для получения заказа на почте возьмите с собой паспорт.
    Просим вас своевременно получить пришедший заказ.

    Мы заботимся о своей репутации, довольные клиенты для нас - на первом месте!

    Мы соблюдаем закон "О защите прав потребителя" Если в течении 14 дней после получения покупки, вы по какой-то причиние решили вернуть деньги. Вам достаточно связаться с нашими менеджерами. Мы без лишних вопросов примем Ваш возврат!

    ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Политика конфиденциальности

    Политика конфиденциальности содержит пояснения о том, как используется информация, которую Вы предоставляете на нашем сайте, а также контактная информация о нас, если у Вас возникнут вопросы и проблемы.

    1. Какая информация нам необходима?
    Ваш контактный номер и имя. Это объясняется следующими соображениями. Для оформления заказа нам будет необходимо связаться с вами и получить больше данных, таких как адрес получателя заказа, а так же реквизиты получателся (ФИО) для точной идентификации получателя. В том случае, если Вы предоставляете нам чужие персональные данные, обязательно получите разрешение соответствующих лиц. Убедитесь, что вы предоставляете правильные и точные сведения.

    2. Идентификационные файлы (cookies)
    Наш сайт содержит идентификационные файлы, так называемые, cookies. Cookies – представляют собой небольшие текстовые файлы, отправляемые на компьютер посетителя сайта для учета его действий. Cookies используются на моем сайте для персонализации учета посещений, изучения поведения посетителей на сайте и регистрации их действий. Вы можете отключить использование cookies в параметрах настройки браузера. Следует учитывать, однако, что в этом случае некоторые функции будут недоступны или могут работать некорректно.

    3. Безопасность
    Мы предпринимаем разумные меры для сведения к минимуму возможности утраты, кражи, недобросовестного использования, несанкционированного доступа к Вашей персональной информации, уничтожения, изменения или ее раскрытию. В то же время мы не можем гарантировать абсолютного устранения риска несанкционированного злоупотребления персональной информацией. Убедительно просим Вас самым внимательным образом подойти к хранению паролей к учетным записям и не сообщать их кому-либо еще (в случае, если речь идет о продуктах, содержащих пароли доступа). Немедленно свяжитесь с нами, если станет известно о каком-либо нарушении информационной безопасности (например, несанкционированном использовании Вашего пароля).

    4. Дети
    Мы всецело разделяем настороженность родителей в вопросах использования персональной информации об их детях. Настоятельно просим посетителей младше 14 лет, получить разрешение родителей или опекунов, прежде чем предоставлять какую-либо персональную информацию. Мы не собираем информацию о детях намеренно. Если нам станет известно о том, что я получил персональную информацию о ребенке, не достигшем 14-летнего возраста, мы предпримм меры для удаления такой информации в возможно короткие сроки.

    5. Контакты
    Если у Вас возникнут вопросы и/или проблемы, связанные с политикой безопасности и сохранностью Ваших персональных данных, обращайтесь, пожалуйста, на адрес: sales@000xxx.ru

    Кирилл Лаврентьев, г.Москва, сделал заказ на сумму 3490р, число 1 шт

    Часы Shark SPORT WATCH

    Настоящие спортивные мужские часы! Технические характеристики Shark Sport Watch ДОСТАВКА И ОПЛАТА

    Доставка Почтой России или курьером по Москве

    Мы вам доверяем и не требуем с вас предоплаты. Цена доставки 350 рублей.
    Мы уважаем ваше время, и поэтому все заказы отправляем только экпресс доставкой
    Вы можете забрать и оплатить свои новые часы на почте в любое удобное для вас время, либо заказать курьера. При доставке курьерской службой, с Вами свяжутся для уточнения деталей доставки
    Часы дойдут до вас быстро и без единой царапинки.
    Доставка почтой займет 3-10 рабочих дней.

    Оплата заказа наложенным платежом

    Оплата осуществляется в почтовом отделении, либо курьеру, при получении заказа.

    Получить заказ можно в почтовом отделении, номер которого был указан при оформлении заказа или у курьера. Уведомление о доставке заказа придет на Ваш мобильный телефон. Если уведомление вам не поступило, то через 10 дней сходите на почту самостоятельно. Скорее всего ваши часы уже ждут вас на почте.

    Для получения заказа на почте возьмите с собой паспорт.
    Просим вас своевременно получить пришедший заказ.

    Мы заботимся о своей репутации, довольные клиенты для нас - на первом месте!

    Мы соблюдаем закон "О защите прав потребителя" Если в течении 14 дней после получения покупки, вы по какой-то причиние решили вернуть деньги. Вам достаточно связаться с нашими менеджерами. Мы без лишних вопросов примем Ваш возврат!

    ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Политика конфиденциальности

    Политика конфиденциальности содержит пояснения о том, как используется информация, которую Вы предоставляете на нашем сайте, а также контактная информация о нас, если у Вас возникнут вопросы и проблемы.

    1. Какая информация нам необходима?
    Ваш контактный номер и имя. Это объясняется следующими соображениями. Для оформления заказа нам будет необходимо связаться с вами и получить больше данных, таких как адрес получателя заказа, а так же реквизиты получателся (ФИО) для точной идентификации получателя. В том случае, если Вы предоставляете нам чужие персональные данные, обязательно получите разрешение соответствующих лиц. Убедитесь, что вы предоставляете правильные и точные сведения.

    2. Идентификационные файлы (cookies)
    Наш сайт содержит идентификационные файлы, так называемые, cookies. Cookies – представляют собой небольшие текстовые файлы, отправляемые на компьютер посетителя сайта для учета его действий. Cookies используются на моем сайте для персонализации учета посещений, изучения поведения посетителей на сайте и регистрации их действий. Вы можете отключить использование cookies в параметрах настройки браузера. Следует учитывать, однако, что в этом случае некоторые функции будут недоступны или могут работать некорректно.

    3. Безопасность
    Мы предпринимаем разумные меры для сведения к минимуму возможности утраты, кражи, недобросовестного использования, несанкционированного доступа к Вашей персональной информации, уничтожения, изменения или ее раскрытию. В то же время мы не можем гарантировать абсолютного устранения риска несанкционированного злоупотребления персональной информацией. Убедительно просим Вас самым внимательным образом подойти к хранению паролей к учетным записям и не сообщать их кому-либо еще (в случае, если речь идет о продуктах, содержащих пароли доступа). Немедленно свяжитесь с нами, если станет известно о каком-либо нарушении информационной безопасности (например, несанкционированном использовании Вашего пароля).

    4. Дети
    Мы всецело разделяем настороженность родителей в вопросах использования персональной информации об их детях. Настоятельно просим посетителей младше 14 лет, получить разрешение родителей или опекунов, прежде чем предоставлять какую-либо персональную информацию. Мы не собираем информацию о детях намеренно. Если нам станет известно о том, что я получил персональную информацию о ребенке, не достигшем 14-летнего возраста, мы предпримм меры для удаления такой информации в возможно короткие сроки.

    5. Контакты
    Если у Вас возникнут вопросы и/или проблемы, связанные с политикой безопасности и сохранностью Ваших персональных данных, обращайтесь, пожалуйста, на адрес: sales@000xxx.ru

    Кирилл Лаврентьев, г.Москва, сделал заказ на сумму 3490р, число 1 шт