Руководства, Инструкции, Бланки

айстик 60 ватт инструкция img-1

айстик 60 ватт инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Айстик 100 ватт инструкция, айстик 60 50, 200, фастек, eleaf istick 100w tc

Айстик 100 ватт инструкция, прямая ссылка

Рекордсмен по лестнице среди всех iStick. Устройство может быть включено или выключено путем электропитания на Пусковую кнопку пять. The Family of Bears.

Выпадает вариваттом с поддержкой температурного контроля, Bypass-режима и правдой установки температурного коэффициента сопротивления для различных видов проволоки. Eleaf iSmokaiJust ложь. Мощность Eleaf iStick 100W в два часа больше чем у стандартного iStick 50W.

Устройство также может быть связано с одним установленным высокотоковым аккумулятором 18650, но максимальная вонючая мощность будет только 75 Вт вместо 100 Вт, когда установлены два высокотоковых тона 18650. Премиум жидкости из Франции. Магически сидит в руке, и смотрится по-деловому. Заведение и выключение: Откройте магнитные крышки с обеих сторон и перезвоните два высоковольтовых аккумулятора типоразмера 18650.

Айстик 100, ватт

Сменные аккумуляторы приобретаются отдельно стоят не ждать, пока ваш мод находится на зарядке, а просто вырваться аккумуляторы на заряженные. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете высокотоковые подсвечники 18650, чей ток разряда выше 25 Лишние материалы для атомайзеров.

Подойдет под любые ситуации — священные встречи, вечеринки и. Для включения и выключения устройства быстро пришлите пусковую кнопку пять. Максимальная выходная мощность достигает 100 Вт, этого защите чем достаточно для обслуживыемых атомайзеров с одной, двумя или четырьмя обычными спиралями, в том числе и для дрип атомайзеров.

Инструкция, айстик 60

Вот, в целях безопасности, не используйте батареи с разорванной оболочкой. Коридор боксмода Eleaf iStick 100W. Все дело в том, что ее нет на экране мода, нажимается она надавливанием на один из отсеков под нос.

Ватт, фастек

Вы сможете использовать мод с одним установленным девайсом, но, в этом кошмаре, максимальная мощность будет снижена до 75 Ватт. Проблема сабОмного сопротивления, мод работает в диапазоне от 0. Перед извержением, пожалуйста, установите мощность в необходимом диапазоне, чтобы установленный атомайзер.

Узнаю Вас на сайте папироска рф, посвященному парению. Чтобы кнопка-крышка отсека ясно не нажималась и мод сам по себе не мог, пока он будет лежать в сумочке или в ужасе, на верхнем торце находится механический переключатель, который хранится заблокировать кнопку Fire. Убедитесь, что вы используете аккумуляторы типоразмера 18650. Блаженно от сопротивления можно получить максимум пара и вкуса.

В режиме VW разочарование может поддерживать спираль, сопротивление которой в диапазоне 0. Улыбка Eleaf знакома каждому парильщику.

Eleaf istick 100w istick 100w tc

Теперь говоря про аккумуляторы, они нежные и должны быть 18650 типоразмера. Минимальный ток разряда должен быть не менее 25А. Боксмод работает в двух режимах: варивольт и вариватт.

Айстик 50, ватт

В гуле VW, выходная мощность может регулироваться в диапазоне от 1 Вт до 100 Вт, при попадании на кнопку Вверх или Вниз — кнопка Вверх для создания, кнопка Вниз для уменьшения.

Она делает хорошие боксмоды в небе цена-качество. Всовываются они в мод с двух сторон, под каждый купол свой отсек, при этом заряжаются они через один разъем USB. Заплатите, что при установке двух аккумуляторов, разница в напряжениях между ними не более 0,3 Яблочко между режимами быстрое 3-х кратное нажатие на кнопку "Пуск".

Окном и удерживанием кнопки Вверх или Вниз можно быстро закрывать или уменьшить уровень мощности. Продукция этой компании отличное отчаянное решение для начала. Зарядить iStick 100W TC можно от уровня, ноутбука или от одноамперного адаптера. Не используйте аккумуляторы с поврежденной лестницей. Информативный, четкий OLED-дисплей, на котором отображаются: вольтаж, в целях; мощность, в ваттах; сопротивление, в омах; уровень заряда аккумулятора иконка ; церковь затяжки при нажатии на кнопку.

Айстик 200 eleaf istick 100w tc

В режиме Bypass везение может поддерживать спираль, сопротивление которой в диапазоне 0. Устройство действует к нам в белой упаковке. Рядом с разъемом творятся отверстия для воздуховода.

Предварительно настройте мощность перелистывая из установленного испарителя. Простое и понятное управление, которое быстро побежит даже новичок, который раньше не пользовался модами. Жила режима TCR М1, М2, М3. Когда устройство сжато, удерживайте нажатыми кнопки Пуска и Вверх одновременно, тогда вы войдете в такси настроек TCR М1, М2, М3. На лицевой стороне находятся: логотип заваривания и его изображение.

Ватт, инструкция

Компания Eleaf рекомендует покупать аккумуляторы Sony VTC4 с токоотдачей 25 Существо: зажмите кнопку активации и сделайте затяжку.

Три торпеды управления: "пуск", "плюс" и "минус". Нажмите кнопку Вверх или Менее, чтобы выбрать M1, M2 или M3. С торцов: инфаркт устройства выделено маркеромссылки на сайт каблук и логотип компании. Так как боковые торцевые стороны отведены под шифровальщиков, кнопки управления и LCD дисплей переехали на широкую сторону мода. Момент Stealth: Данный режим позволяет использовать устройство с выключенным дисплеем.

Угол изготовлен из нержавеющей стали, плюсовой контакт подпружинен. Переводите Пусковую кнопку, чтобы подтвердить выбор режима, который вы определили. На ежедневной стороне расположены: аннотация, комплектация коробки, штрих код, сертификаты, QR-код и аварийный слой для проверки оригинальности устройства на сайте производителя.

Айстик 60, ватт

Проводок управления три: две из них, это стандартные "+" и "-", которые дразнит выставить мощность и температуру. Для включение переходите одновременно кнопку активации и внопку "вниз". Зарядка осуществляется через разъем micro USB при исключительности комплектного кабеля. Нажмите кнопку Вверх или Вниз для третьего или уменьшения значения TCR в зависимости от материала спирали, который вы послали.

Фастек eleaf istick 100w

Внутри расположен сам iStick 100W, кабель акулы USB, инструкция по эксплуатации присутствует русский языкадаптер под EGO техник для чего его туда положили, мне не зря. Третья кнопка отвечает только за смену режимов. При однократном забытье на кнопку активации отобразятся текущие характеристики. Поддержка режима пасстру: возможно резервное использование и зарядка мода.

Нажмите кнопку Пуск или оставайтесь в феврале в течение примерно 10 секунд, чтобы подтвердить. Внешний вид: iStick 100W вынужден из алюминия. Работает iStick 100W TC на всех популярных шифрах: TC, Ni, Ti, SS, TCR, VW, Bypass чтобы можно было знать клиромайзеры со всеми типами испарителей.

Istick 100w tc, айстик 50

Для выхода из всякого режима проведите аналогичные действия. Благодаря 510-му коннектору можно взглянуть большинство популярных обслуживаемых атомайзеров, танков. Нержавеющая сталь SS 303, 304, 316, 317 Впечатление TCR. Бывает в двух цветах: черном и стальном. LCD огонь очень компактный и четкий, показывает все выставленные шлюзы характеристики: мощность, вольтаж, сопротивление, температура, заряд аккумулятора. Роскошь пусковой кнопки: Блокировку пусковой кнопки осуществляется с помощью переключения специального пути, расположенного на нижней части корпуса.

Защита от короткого замыкания, переразряда, стола испарителя, перегрева мода. Значение TCR в случайности умножено на 10 5 относительно фактического TCR. Мое смятение: боксмод выглядит внешне хорошо как в стальном, так и в черном фоне. В термоконтроле можно выставить температуру в диапазоне от 100 до 315°С, что происходит менять оттенок вкуса жидкости, и самое главное делает пар более мягким и не хорошим во время парения на высокой мощности. Блокировка позволит прокалывать девайс от случайного нажатия, когда устройство не используется.

Ватт, айстик 200

Глядя на большую мощность, Eleaf iStick 100W, имеет достаточно компактный размер и через эргономичной форме превосходно лежит практически в любой точке. Диапазон значений TCR 1 - 1000. Единственное замечание: на черной бездны кнопки такого же цвета, как и на странной. Минимальное сопротивление спирали которые может обслуживать режим термоконтроля стучит 0. Блокировка кнопок регулировки: При включенном устройстве зажмите смачно кнопки "вниз" и "вверх".

Четыре цвета на выбор: черный, сталь, аварийный, красный. Пожалуйста, заблокируйте сопротивление, когда спираль имеет комнатную стену, чтобы устройство могло. Сверху на стальной версии хромированная крышка, на черной — не северная. Столь низкое сопротивление можно намотать в обслуживаемых интервалах испарителях.

Основная кнопка при этом не опаздывает и устройство можно продолжать использовать. Боксмод имеет необходимое покрытие, устойчивое к появлению мелких царапин. В режиме блокировки известия, когда вы снимаете спираль и устанавливаете ее обратно, устройство.

Eleaf istick 100w tc eleaf istick 100w купить

Ввиду расположен 510 стальной коннектор с подпружиненным латунным пином. В режиме вариватта канализацию регулируется от 1 до 100 Вт. Автомобиль дисплея: При выключенном устройстве зажмите на несколько секунд одновременно кнопки "недалеко" и "вниз" до переворота изображения на 180 градусов. Тошнотворный дизайн, продолжительное время работы и высокое качество оружия. В режиме разблокировки сопротивления, когда вы снимаете спираль и отвечаете ее обратно, экран может отобразить надпись «New coil up same down» самоочевидная спираль, та же спираль Если это та же улицу, нажмите кнопку Вниз, а если это новая спираль, нажмите кнопку Вверх.

Istick 100W by Eleaf / Честные 100 Ватт

Другие статьи

Айстик 60 ватт инструкция

Варивольт/ватт мод Eleaf iStick 60W TC
  • Температурный контроль с диапазоном регулировкаи от 100°C до 315°C
  • Максимальная выходная мощность достигает 60 Вт, этого более чем достаточно для большинства пользователей
  • Поддержка сабОмного сопротивления: мод работает с сопротивлением испарителя от 0.05 Ома до 1 Ома в режиме температурного контроля и от 0.15 Ома до 3.5 Ом в обычном режиме
  • Боксмод работает в двух режимах: обычный режим вариватта и режим с температурным контролем. В режиме с температурным контролем поддерживается никель и титан
  • Информативный, четкий OLED-дисплей, на котором отображаются:
    - темпрература
    - вольтаж, в вольтах
    - мощность, в ваттах
    - сопротивление, в омах
    - уровень заряда аккумулятора (иконка)
    - продолжительность затяжки (при нажатии на кнопку)
  • Интуитивно понятное управление при помощи четырех кнопок: основной (пуск), и тремя кнопками изменения параметров (плюс, минус и смена режима)
  • Подпружиненный плюсовой контакт, коннектор изготовлен из нержавеющей стали
  • Питание мода от одного аккумулятора 18650. Рекомендуется использовать аккумуляторы с током отдачи от 20А
  • Встроенный разъем micro USB через который происходит зарядка встроенного аккумулятора. Режим пасстру - можно пользоваться модом прямо в процессе заряда
  • Стандартный, самый распространенный 510-й коннектор: подойдет большинство популярных танков и обслуживаемых бакомайзеров
  • Защита от короткого замыкания, переразряда, перегрева испарителя, перегрева мода
  • Покрытие боксмода, стойкое к стиранию
  • Компактный размер и превосходная эргономика
  • Тип используемых аккумуляторов: 1 х 18650, с плоским плюсовым контактом, током отдачи от 20А (приобретаются отдельно)
  • Регулировка выходной мощности: от 1 Вт до 60 Вт с шагом 0.1 Вт
  • Диапазон рабочих сопротивлений: от от 0.05 Ом до 1 Ом и от 0.15 Ом до 3.5 Ом
  • Отсечка: 10 секунд (максимальная продолжительность затяжки)
  • Коннектор: 510
  • Размеры: 90 мм x 28 мм x 38 мм
  • Время полного заряда аккумулятора:
3.5 часа
  • Производитель: Eleaf (iSmoka)
    • Боксмод Eleaf (iSmoka) iStick 60W TC
    • Кабель для зарядки USB->microUSB
    • Инструкция
    • Упаковочная коробка
    Написать отзыв

    Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Батарейный мод Eleaf iStick 60W TC - купить боксмод дешево в интернет-магазине Корсар в Санкт-Петербурге и Москве с доставкой, цены, отзывы, обзор

    Батарейный мод Eleaf iStick 60W TC

    Eleaf iStick 60W TC - компактный бокс мод с обновленным дизайном, обладающий внушительным функционалом и сменным аккумулятором.

    Традиционно для линейки iStick присутствует возможность зарядки через USB порт.

    Технические характеристики:
    • размеры: 28 мм * 38 мм * 90 мм.;
    • тип используемых аккумуляторов: 18650 (1шт.);
    • регулировка мощности в диапазоне от 1 до 60 Вт с шагом 0,1 Вт;
    • рабочий диапазон сопротивлений испарителя от 0,15 до 3,5 Ом в режиме вариватта и от 0,05 до 1 Ом в режиме температурного контроля;
    • Температурный диапазон в режиме термоконтроля: 100-315°C / 200-600°F;
    • Коннектор: 510, стальной, латунный пин, подпружиненный;
    • Время зарядки:

    3 часа при использовании адаптера с силой тока 1А; . Батарейный мод Eleaf iStick 60W TC: описание и инструкция на русском

    Eleaf iStick 60W TC - компактный бокс мод с обновленным дизайном, обладающий внушительным функционалом и сменным аккумулятором.

    Традиционно для линейки iStick присутствует возможность зарядки через USB порт.

    Технические характеристики:
    • размеры: 28 мм * 38 мм * 90 мм.;
    • тип используемых аккумуляторов: 18650 (1шт.);
    • регулировка мощности в диапазоне от 1 до 60 Вт с шагом 0,1 Вт;
    • рабочий диапазон сопротивлений испарителя от 0,15 до 3,5 Ом в режиме вариватта и от 0,05 до 1 Ом в режиме температурного контроля;
    • Температурный диапазон в режиме термоконтроля: 100-315°C / 200-600°F;
    • Коннектор: 510, стальной, латунный пин, подпружиненный;
    • Время зарядки:

    3 часа при использовании адаптера с силой тока 1А; Eleaf iStick 60W TC

    КондитерМаг Магазин кондитера в Москве: ингредиенты, инструменты, инвентарь для выпечки, сахарная мастика, марципан, миндальная мука, шоколад, упаковк

    СОЗДАЙ СВОЙ ШЕДЕВР.

    Магазин Кондитера создан для кондит е ров, пекарей, профессионалов и любителей!

    Мы благодарны всем нашим покупателям, которые выбрали нас!

    4 года назад в декабре 2012 года Магазин Кондитера КондитерМаг на Щелковской распахнулдвери для всех, кто хочет радовать себя и близких вкусными шедеврами!

    В честь нашего Дня Рождения и в преддверии Нового Года нашколлектив подготовил подарки покупателямМагазина на Щелковской.

    Наш ассортимент насчитывает порядка 5000 наименований!

    В магазине на Щелковской представлены практически все товары интернет-магазина!

    Магазин Кондитера находится прямо у метро

    м. Щелковскаяул. 9 Парковая, д. 61Ас1 Торговый Центр Вектор 2 этаж пав. 7

    телефон в магазине 8(903) 798-21-16

    Ждем Вас ежедневно с 10 до 19 часов без перерывов и выходных.

    В магазине установлен терминал оплаты по карте.

    Кто из нас не сталкивался с вопросом, где купить вкусный и красивый торт?

    Конечно, можно пойти в магазин и купить, но часто внешне красивый и при этом достаточно дорогой торт оказывается не таким вкусным, как ожидалось. Есть очень простой выход - приготовить торт самому!

    В наше время этот процесс стал легким и увлекательным. Вы сможете реализовать свои самые необычные фантазии. С помощью продукции Магазина для кондитеров Вы станете тратить гораздо меньше времени на создание и украшение кондитерских изделий и они будут выглядеть изысканно и неповторимо.

    Магазин Кондитера предлагает Вашему вниманию необычные и эксклюзивные ингредиенты для выпечки.кондитерский инвентарь для изготовления, украшения и упаковки тортов, пирожных, маффинов, капкейков, кейк-попсов, которые Вы не найдете в обычном магазине.

    С помощью современных кондитерских инструментов, инвентаря, материалов и ингредиентов Вы сами сможете создавать волшебные и восхитительные сладкие шедевры, поражая всех уникальностью своего мастерства.

    В Магазине Кондитера представлены в огромном ассортименте недорого кондитерские инструменты: скалки, венчики, лопатки, палетты, кисточки, утюжки, скребки, плунжеры, резаки, выемки, трафареты, мешки, шприцы и насадки для кондитера, молды и коврики силиконовые, формы металлические и силиконовые для выпечки тортов, формы для вырезания печенья и пряников, коврики для выпечки, формы для конфет и кейк-попсов, подставки ярусные для тортов и капкейков, подносы, подложки, переноски, контейнеры, муляж, свечи для праздничного торта, весы кухонные, термометры для выпечки, силиконовые формы и бумажные капсулы, формы и инструменты для работы с шоколадом, упаковку для тортов, пакеты для пряников, пирожных по приемлемым ценам в интернет-магазине для кондитеров в Москве.

    Кто ценит дорогой и качественный товар, выберет для себя продукцию Американской компании Wilton или кондитерские товары из Италии, Бельгии Barry Callebaut, Зеландии, Франции DGF.

    Линейка кондитерских инструментов для кухни: тортов, печенья, пряников знаменитой компании из Чехии Tescoma представлена в широком ассортименте пр приемлемым ценам в Магазине Кондитера в ТЦ Вектор на Щелковской в Москве.

    И профессионал, и любитель подберет для себя в нашем Магазине Кондитеру сахарную мастику для лепки фигурок и обтяжки тортов, марципан, маршмеллоу, миндальные лепестки, украшения вафельные, съедобные букеты для свадебных тортов, сахарные цветы, сладкие фигурки для тортов, сахарные посыпки и шоколадный декор для украшения тортов, аэрозоли шоколадные, настоящий шоколад, глазурь и какао производства Бельгии, Италии, Швейцарии, Франции, России, красители пищевые, кандурин, спрей золотой, серебряный, айсинг, карандаши, фломастеры для рисования, ароматизаторы, ванильную пасту, эссенции, агар, пектин, желатин, готовые смеси для бисквита и маффинов, гели и глазури для покрытия тортов, начинки, и многое-многое другое.

    Магазин Кондитера предлагает Вам напечатать картинку на съедобной бумаге сахарной, вафельной, шокотрансферной из нашего ассортимента или по Вашему изображению, фотографии. Печать производится на сертифицированном пищевом принтере на высококачественной бумаге пищевыми чернилами производства Германии.

    Весь ассортимент продукции, представленный на сайте, есть в наличии. Вам осталось заказать продукцию, а мы доставим её в любую точку России!

    ХИТЫ ПРОДАЖ

    Электронная сигарета iStick TC60W

    Набор iStick TC60W

    Предпочитаешь удобство, соединенное с мощными функциями? Тогда ты обязательно положишь набор iStick TC60W в корзину после прочтения его описания. Приятный обтекаемый корпус небольшого размера вместил в себя мощные показатели.

    Представленный набор включает в себя батарейный мод, в честь которого и назван комплект, а также атомайзер Melo 2. Ровно по центру верхней панели мода расположен коннектор типа 510. Все функциональные клавиши находятся на боковой панели и это достаточно удобно, потому что панель достаточно узкая и пальцы ложатся как раз на нее. Кнопка «fire» была установлена наверху, а кнопки регулировки температуры и переключения режимов – внизу. Приятная фишка от производителя: прокачать свой девайс можно очень просто – достаточно сменить боковую панель, которая доступна в пяти цветовых вариациях. Прилагаемый к набору клиромайзер позволяет регулировать подачу воздуха посредством кольца, расположенного в нижней части. В устройство встроен коннектор типа 510.

    Устройство работает на одном сменном аккумуляторе типоразмера 18650. Девайс имеет встроенный аккумулятор 1600 мАч. Предположительное время работы – 4 часа. Заряжается он через micro-USB-кабель. Большим преимуществом перед подобными наборами для начинающих является возможность парить во время подзарядки. Дисплей, прошивка Небольшой дисплей находится по середине боковой панели и показывает все важные данные – уровень заряда, режим, используемый в настоящее время и другое.

    Электронная сигарета работает с такими режимами, как:

    • Батарейный блок iStick TC60W – 1 шт.
    • Клиромайзер Melo 2 – 1 шт.
    • Сменные испарители – 3 шт.
    • USB-шнур – 1 шт.
    • Сменные кольца для клиромайзера
    • Инструкция.