Руководства, Инструкции, Бланки

благодарственное письмо нотариусу образец img-1

благодарственное письмо нотариусу образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Благодарственное письмо нотариусу образец Благодарности Справочник юриста

» Благодарности

Благодарственное письмо нотариусу образец

Благодарственное письмо за сотрудничество (образцы)

Уважаемый Виктор Александрович,

Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности.

Мы искренне надеемся, что в будущем году Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров. В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас качественной и достойной работой, удовлетворяющей потребности всех наших клиентов.

Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!

Уважаемый Виктор Александрович,

Администрация компании «Строй-мастер» искренне благодарит коллектив «Дело.ру» за профессионализм и порядочность, проявленные во время совместной работы по строительству ТРЦ «Гранд-люкс». Надеемся на сохранение добропорядочных партнерских отношений в работе над новыми проектами.

Уважаемый Виктор Александрович,

Наши компании сотрудничают уже на протяжении пяти лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности. Мы, как и прежде, благодарим Вас за оказанные услуги и партнерство.

Но, анализируя результаты работы над нашим последним совместным проектом – строительством

ТРЦ «Гранд-Люкс», мы пришли к выводу, что наша компания обязана вынести благодарность всему Вашему коллективу, а в особенности, старшему администратору Анне Никоненко. Именно благодаря ее оперативному решению всех организационных вопросов мы смогли завершить проект в срок.

Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами!

Уважаемый Виктор Александрович,

Я, генеральный директор ООО «Дело.ру», совместно со всем своим коллективом, выражаю искреннюю благодарность компании «Строй Мастер». Благодаря нашим совместным усилиям и добропорядочному подходу к работе, наш совместный проект – строительство ТРЦ «Гранд-люкс», завершился успешно и стал достойным примером качества и профессионализма.

Мы надеемся, что в будущем мы еще неоднократно будем сотрудничать с Вашим коллективом.

Уважаемый Виктор Александрович,

ООО «Дело.ру» спешит поблагодарить Вас за сотрудничество. Мы искренне рады возможности работать с Вами над совместными проектами. Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе.

Мы постараемся, чтобы в будущем наши партнерские отношения оставались взаимовыгодными и плодотворными.

Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.

Уважаемый Виктор Александрович,

Индивидуальный предприниматель Максим Алексеевич Иванов благодарит ООО «Дело.ру» за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. В процессе нашего сотрудничества я был приятно удивлен не только приемлемой ценовой политикой и качеством Вашей продукции, но и высокой культурой общения Вашего персонала.

Желаю Вам новых клиентов и стремительного развития карьеры.

Компания «Дело.ру» искренне благодарит за сотрудничество информационное издание «Правда». Хотим подчеркнуть Ваш высокий уровень профессионализма, оперативность и объективность в освещении событий.

Мы надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет еще более плодотворным и длительным.

В свою очередь обещаем рекомендовать Ваше издание всем своим партнерам по бизнесу и клиентам.

Уважаемый Виктор Александрович,

Коллектив информационного издания «Правда» искренне благодарит весь административный и преподавательский состав лицея «Патриот». Благодаря Вашим усилиям нашему коллективу удалось организовать фестиваль юношеского творчества «Патриотическая осень».

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо относится к разновидности деловой переписки и применяется для выражения благодарности за сотрудничество в случае удачного завершения сделки или поощрения за выполненное поручение. По правилам делового этикета, образец в этом стиле вполне подходит в качестве ответа на полученное поздравление или приглашение на торжественное мероприятие.

Обычно текст благодарственного письма не ограничен четкими правилами и составляется произвольно. В то же время, исходя из статуса адресата, степень официальности изложения допускает различия. Поэтому благодарственные письма, адресованные воспитателю детского сада или учителю, могут быть составлены менее формально по сравнению с аналогичным письмом, предназначенным важным партнерам по бизнесу.

Благодарственное письмо: образец и особенности составления

Содержание благодарственного письма по разделам условно можно представить в виде четырех частей.

  • Шапка письма, в которой упомянута фирма или персона – адресат благодарственного текста.
  • Уважительное обращение в обобщенной или конкретизированной форме. Например, в коллективном благодарственном письме для работников предприятия можно написать «Уважаемые коллеги!», а в персональном письме к сотруднику – «Уважаемый Иван Иванович!».
  • Текст самой благодарности с формулировками вида: «Выражаю искреннюю признательность за…» или «Позвольте выразить благодарность за значительный личный вклад в развитие…». Далее следуют высказывания о надежде на дальнейшее успешное сотрудничество либо напутствия в выполнении обязательств на том же высшем профессиональном уровне: «Ваш добросовестный, неутомимый труд и высокая ответственность оценена руководством в полной мере…», «Успешное выполнение поставленных перед Вами задач…», «Желаю Вам дальнейших успехов в работе и уверенности в своих силах!» и т.п.
  • Под текстом благодарственного письма помещаются сведения о персоне, от имени которой составлена благодарность. Обязательно указание фамилии, имени, отчества отправителя, а также его должности. Ниже ставится подпись составителя и указывается дата составления документа.

    Для размещения текста письма принято использовать фирменный бланк компании, от имени которой объявлена благодарность.

    В отдельных государственных структурах и ведомствах распространен несколько иной шаблон письма с благодарственным текстом, который используется в качестве знака отличия. В этом случае, благодарственное письмо выполняет ту же функцию, что и диплом за заслуги или почетная грамота.

    Скачать шаблоны и образцы писем
  • Образец благодарственного письма: blagodarstvennoe-pismo.doc [27,5 Kb] (cкачиваний: 24833)
  • Благодарственное письмо партнерам: blagodarstvennoe-pismo-partneram.doc [27 Kb] (cкачиваний: 14891)
  • Благодарственное письмо учителю или воспитателю детского сада: blagodarstvennoe-pismo-uchitelyu.doc [33,5 Kb] (cкачиваний: 8311)
  • Цветные шаблоны писем родителям: blagodarstvennoe-pismo-roditelyam.doc [150,5 Kb] (cкачиваний: 6766) Благодарственное письмо - образцы

    Благодарственное письмо (письмо-благодарность) – вид некоммерческого делового письма, в котором выражается благодарность за выполнение какой-то просьбы, поручения, за сотрудничество. Строгой формы и четких требований к благодарственному письму нет, оно составляется в произвольной форме, по мере возможности – на фирменном бланке компании. Благодарственное письмо (письмо-благодарность) может быть инициативным либо ответом на письмо-приглашение или поздравление.

    Благодарственное письмо содержит следующие реквизиты:

    Компания «Х» выражает искреннюю благодарность… и т.п.

    Следующие статьи:


    Комментариев пока нет!

  • Видео

    Другие статьи

    Благодарственное письмо

    Благодарственное письмо

    Благодарственное письмо - особый вид делового письма, в котором выражается благодарность за достижение определенных целей, выполнение просьб или поручений, за сотрудничество. Жестких требований к написанию благодарственного письма нет, оно составляется в произвольной форме. Рекомендуется составлять благодарственное письмо на фирменном бланке предприятия.

    Благодарственное письмо может быть инициативным либо ответом на письмо-приглашение или поздравление. Чаще всего, письмо благодарность составляется в с вязи с завершением важного этапа сотрудничества или перед торжественными датами.

    В общем случае, при написании благодарственного письма следует использовать следующую структуру:

    • Шапка, указывается кому выражается благодарность либо название организации адресата, пункт может быть опущен;
    • Обращение, обобщенное обращение или адресное с указанием ФИО человека, если выражается благодарность какому-то конкретному лицу;
    • Текст письма;
    • Подпись лица, которое выражает благодарность с указанием должности и ФИО.

    В тоже время благодарственное письмо может выступать в качестве наград и включаться в наградную систему, принятую отдельными органами власти, ведомствами и организациями. Эти письма, сохраняя свое внешнее обозначение, не имеют коммуникационной функции и не являются инструментами информационного обмена. Они скорее сходня по своему назначению с почетными грамотами, дипломами и другими подобными документами.

    Пример благодарственного письма:

    Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в уходящем 2010 году.

    Мы хорошо осознаем, что своими успехами обязаны, прежде всего, компаниям, предлагающим наши услуги, и, в частности, успешному сотрудничеству с Вами.

    Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.

    Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!

    Директор ООО “Бланкер” Бераторов И.И.

    Большинство предприятий, вне зависимости от своей организационной формы, занимающихся переработкой или перепродажей натуральной продукции, закупают ее для своей.

    Договор аренды зданий и сооружений — это документальное соглашение, согласно которого арендодатель передает арендатору во временное пользование недвижимое имущество.

    Сущность и особенности договора дарения Декларация по правам человека предусматривает владение имуществом. Процессы основаны на работе законодательной базы. Установлены.

    Договор подряда с физическим лицом Договор подряда с физическим лицом, который заключается для организации, может стать заменой трудового договора с физическим лицом.

    В настоящее время наблюдается рост частоты операций, связанных с купле-продажей земельной собственности. К заключению сделки следует подойти с максимальной ответственностью.

    Авансовый отчет по средствам, потраченным работником в командировке – это документ, подтверждающий расходование работником выданного аванса. Это один из нескольких.

    На основании заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес и заявления о выдаче свидетельства о регистрации объектов игорного.

    Приказ об увольнении утвержден Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 № 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда.

    Закупочный акт по форме ОП-5 применяется для закупки продуктов у населения.Составляется в двух экземплярах в момент совершения закупки сельхозпродуктов у населения.

    Наряд на сдельную работу по форме 414-АПК используется для учета выполненных работ в строительстве, промышленных, вспомогательных и прочих производствах группой.

    Выдачу разрешения на оружие осуществляет Отдел Лицензионно-Разрешительной работы, обычно он находится по адресу ОВД. Для того, чтобы получить лицензию на приобретение.

    Письмо-запрос – одно из ряда деловых писем, составляемое для получения каких-либо официальных сведений или документов. Текст письма-запроса должен содержать.

    Скачать образец благодарственного письма нотариусу

    Скачать образец благодарственного письма нотариусу: driver prolific usb to serial comm port

    Выписка из ЕГРЮЛ по ИНН бесплатно сайт налоговой - все, что необходимо знать об этом. Граф, графиня со следами когда-то бывшей красоты шар 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве и презентация на информатику анимация. сосед-барон, литератор-либерал. Благодарственное письмо (образец приведен далее) составляется для выражения благодарности за какие-либо действия или оказанные услуги.

    26 май 2016 Благодарственное письмо Главы Сабинского муниципального района. За долголетнюю плодотворную работу в сельскохозяйственном. Мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий. Хабаровска Александр Соколов вручил благодарственное письмо. 10 сен 2012 Благодарственное письмо Нотариальной палате Красноярского края семинар и Ежегодный благотворительный бал нотариусов. 17 июн 2014 Прекрасный способ сказать спасибо – это написать благодарственное письмо. Образец благодарственного письма. Работникам. Пореквизитный анализ служебного письма с множеством образцов его Это могут быть копии благодарственных писем, приказов о выплате премий. 21 июн 2016 Кому можно и нужно писать благодарственное письмо; Как написать текст благодарственного письма - образец; Какая польза от.

    carpict.ru © 2014

    Образец благодарность учителю - Поиск по базам

    Слова благодарности учителям образец благодарственного письма

    Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высочайший профессионализм и компетентность, целеустремлённость и тщательный труд! Для доказательства подлинности выданных веб-сайтом документов сделайте запрос в редакцию. Я надеюсь, что ты будешь и далее улучшать свои возможности так, чтоб все смогли получать настоящее наслаждение от твоих фурроров.

    Благодарность учителю за воспитание, обучение малышей от имени. Указывается фио человека, в случае если письмо адресовано какому-то определенному лицу.

    Как написать благодарственное письмо учителю образец

    не считая всего этого практически каждый учитель потаенно или очевидно желает услышать слова благодарности от учеников, которым он посодействовал стать личностью и достигнуть определенных целей. Благодаря вашему педагогическому таланту и проницательному отношению к каждому из учеников наши малыши получили крепкие познания, смогли раскрыть свои возможности и таланты.

    Примеры, тексты написания благодарственного письма. Благодарственное письмо за сотрудничество это деловое письмо, в котором. Благодарственное письмо учителю это деловое письмо, в котором выражается благодарность.

    Стихотворение благодарность учителю (о его самоотдаче и самоотверженности). Примите слова искренней благодарности за такую глубокую, преисполненную любви к вашей профессии самоотдачу. Тоже самое касается и благодарности со стороны учителя или.

    Можно также указать определенные наставления, которые посодействовалли вам принять какое-или судьбоносное решение. Я тоже стараюсь избегать повторов и официальщины. Демагогия, пустоговорильня и необходимость исправлять всё и каждого.

    Сопроводительное письмо к договору - это аннотация к отправляемому договору или его. Вы открываете уникальный мир своим воспитанникам, искусно ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя!

    Как верно написать письмо с благодарностью. Слова благодарности учителям примеры, эталоны, тексты писем и стихов. Выпускники молвят, что, хоть и прошло уже 15 лет со денька окончания школы, но все помнят учителей и школу.

    Благодарственное письмо доктору образец - добавлен ответ

    Благодарственное письмо для врача скачать образец бланк форма

    От всей души хотим вам только добра, здоровья и преуспевания. Я никогда не выражался так смело про фату любопытно, какие мысли тебя посещали по поводу фаты?

    охото сказать большущее спасибо медику свиридову ивану петровичу.Спроситу у yandex-а благодарственное письмо эталон.Пишет вам письмо неработающая пенсионерка, ветеран труда.эталон текста благодарственного письма доктору от.эталон благодарственного письма доктору от пациентки. Столько внимания и заботы я не встречала ни в одном мед учреждении! поглядите, как составляются другие деловые письма, на этом веб-сайте для каждого вида приведен пример. Организация инвалидов обращалась к ней с просьбой провести в городке мастер классы для инвалидов, которые прошли с декабря по май этого года и все инвалиды были довольны такими занятиями. Мы возлагаем надежды на предстоящее успешное развитие наших деловых отношений. Каждый из вас нуждается в защите, и это одна из главных задач нмп.

    Образец благодарственного письма врачу - тексты

    огромное спасибо медикам александру сергеевичу козлову, груммету андрею александровичу, туляр дмитрию.В тот момент, когда вы произнесли, что все будет в порядке, я ни на секунду в этом не колебалась, поэтому что от вас исходит самый реальный благодатный свет и.желаю поблагодарить от всей души доктора скорой помощи ермолаенко алексея александровича.Если появилась необходимость поблагодарить доктора за его услуги и забота, то предлагаем ниже несколько вариантов написания текста благодарственного письма. Заявления, извещения, письма и другие документы дизайн и техподдержка goodwinpress.Эти люди по истинному переживают и с любовью относятся к своим, не совершенно здоровым, подопечным. хотим фурроров в вашей деятельности и возлагаем надежды на предстоящее сотрудничество. За содержание маркетинговых материалов редакция ответственности не несет. Ребята приехали очень стремительно и без замешательств приступили к своим обязательствам. деньком мед работника и пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой! Кус данная статья ответила на вопрос как написать благодарственное письмо (эталон, надеюсь, в этом посодействовал).