Руководства, Инструкции, Бланки

образец благодарственного письма за участие в мероприятии img-1

образец благодарственного письма за участие в мероприятии

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Благодарственные письма и поздравления

Благодарственные письма и поздравления

Благодарность за за участие сотрудников НИУ МГСУ в ярмарке учебных мест г. Калуги от министра труда и социальной защиты Калужской области П.В.Коновалова.

Благодарность за активное участие студентов НИУ МГСУ в межрегиональном студенческом форуме "От идеи до бизнеса" в рамках программы развития деятельности студенческих объединений "Перспектива 2016" от ректора ВлГУ А.М.Саралидзе.

Благодарность за активное участие студентов НИУ МГСУ в проведении Физкульт-Парада, а также за помощь в организации и активное участие в праздничном шествии. посвященному Дню воинской славы - Дню народного Единства от Председателя комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В. Щитова.

Благодарность Руководителя аппарата Ассоциации «Национального объединения строителей» (НОСТРОЙ) В.В. Прядеина.

Благодарность за содействие в организации и проведении III форума организаторов донорского движения "Движение жизни"

Благодарность за поддержку Казанского (Приволжского) федерального университета в конкурсе Банка России по выбору символов для новых банкнот.

Благодарность за участие специалистов и студентов НИУ МГСУ в Молодежном международном форуме «Евразия», г. Оренбург, 7-9 сентября 2016 г.

Благодарность за участие представителей НИУ МГСУ в Межрегиональном студенческом форуме по качеству образования в г. Чебоксары 23-26 сентября 2016 года.

Благодарность команде НИУ МГСУ за активное участие от организаторов IX Слета молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Благодарственное письмо от генерального директора АО "Дальневосточное монтажное управление Гидромонтаж" А.М. Прокопенко.

Поздравление с началом учебного года от Первого заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Н.В. Третьяк.

Благодарственное письмо от генерального директора Ассоциации развития стального строительства Д.С. Еремеева

Поздравление с Днем знаний от начальника ФАУ "Главгосэкспертиза России" Е.И.Манылова

Благодарность коллективу кадрового агентства "КАСКА" от первого заместителя генерального директора АО "Атомэнергопроект" Л.В. Егорова

Благодарственное письмо от ректора ГОУ ВПО "Донбасская национальная академия строительства и архитектуры" Е.В. Горохова за высокую организацию ознакомительной практики студентов ДонНАСА в НИУ МГСУ в период с 20 по 29 июня 2016 года.

Благодарственное письмо от Председателя Оргкомитета III Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», состоявшейся 23 июня 2016 г. в Государственной Думе ФС РФ

Поздравление с Днем России от Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева

Благодарственное письмо за участие представителей университета во Всероссийском семинаре-совещании "Реализация программ развития деятельности студенческих объединений"

Поздравление с Днем Победы от Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева

Благодарность Творческому активу НИУ МГСУ за организацию концерта для ветеранов войны и труда Бабушкинского и Ярославского районов г. Москвы от директора ТЦСО "Ярославский" Шугалева Л.А.

Благодарность коллективу кадрового агентства "КАСКА" НИУ МГСУ за плодотворное сотрудничество, а также профессиональную организацию работы в области подбора кандидатов на вакантные должности от Первого заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Л.О. Ставицкого

Поздравление с Днем защитника Отечества от Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева

Благодарность за помощь в проведении первого семинара из цикла "Основы инклюзивного танца и танцевальной реабилитации" от директора АНО ЦСА "Одухотворение"

Благодарность за участие студентов НИУ МГСУ в конкурсе макетов "Москва глазами молодых градостроителей" от руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы С.И. Левкина.

Поздравление с Днем российского студенчества от Председателя комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике К.В.Щитова.

Поздравление с Днем российского студенчества от генерального директора Госкорпорации Ростех С.В.Чемезова

Поздравление с Новым годом и Рождеством от Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Благодарность за содействие в участии команды НИУ МГСУ в мероприятиях, проводящихся на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Благодарственное письмо за участие делегации НИУ МГСУ в образовательно-просветительском мероприятии по повышению уровня студенческого творчества "Школа студенческой весны - 2015" от Председателя Общероссийской общественной организации "Российкий Союз Молодежи" П.П.Красноруцкого.

Благодарственное письмо профессору кафедры гидротехнического строительства НИУ МГСУ В.В.Малаханову за участие в пресс-конференции, посвященной безопасности гидротехнических сооружений Рыбинского гидроузла.

Благодарность творческому активу университета и начальнику УМИП Е.М. Чеботаевой от директора ТЦСО «Ярославский» Л.А. Шугаевой

Благодарность от министра труда и социальной защиты Калужской области П.В.Коновалова

Правительственная телеграмма по случаю открытия легкоатлетического манежа НИУ МГСУ от Председателя Московской городской Думы А.В.Шапошникова

Благодарственное письмо руководству НИУ МГСУ, штабу ССО МГСУ и лично бойцу ССО МГСУ Р.В.Островскому за участие в реализации проекта строящихя 3 и 4 блоков Тяньваньской АЭС от руководителя Группы авторского надзора АО "АТОМПРОЕКТ" Г.Ф.Комоедова

Поздравление Первого заместителя Министра образования и науки РФ Н.В.Третьяк.

Поздравление Президента РФ В.В.Путина с Днем России.

Поздравление Президента РФ В.В. Путина с Днем Победы.

Благодарность студентам МГСУ от директора Департамента коммуникаций Госкорпорации "Росатом" С.Г. Новикова за участие в подготовке ежегодного праздничного мероприятия, посвященного Дню работника атомной промышленности.

Благодарность от директора ГБУ ТЦСО "Ярославский" Л.А.Шугаевой

Cентябрь 2014 г.

Благодарственное письмо от генерального директора ЗАО "СУ-155" А.С. Мещерякова за оперативную и профессиональную работу по формированию отрядов ССО в 2014 году.

По случаю Дня знаний и начала нового учебного года:

Поздравление Министра регионального развития Российской Федерации И.Н.Слюняева

Поздравление Совета ректоров ВУЗов Москвы и Московской области

Другие статьи

Прокуратура г

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 Декабрь 2016 года Прокуратура г.Южно-Сахалинска вручила коллективу 7-а класса МБОУ СОШ № 4 благодарственные письма за участие в мероприятии, посвященном Международному военному трибуналу в Нюрнберге

Прокуратурой г. Южно-Сахалинска в рамках мероприятий, посвященных Международному военному трибуналу в Нюрнберге, для учащихся 7-а класса МБОУ СОШ № 4 организована лекция.

Сотрудники прокуратуры рассказали учащимся о событиях, произошедших в Нюрнберге в 1945-1946 годах, значении «суда народов» для всего мирового сообщества и поддержания мирового порядка, о роли прокуратуры в Нюрнбергском процессе.

Школьники также подготовились к мероприятию, выступили с докладами о значении Нюрнбергского процесса для сохранения мира, демонстрировали кадры фотохроники и выступления членов Международного трибунала.

Кроме этого, учащиеся МБОУ СОШ № 4 подготовили литературно-музыкальную композицию, посвященную 71-й годовщине Нюрнбергского процесса.

По итогам встречи за активное участие коллектив 7-а класса МБОУ СОШ № 4 отмечен благодарственным письмом прокуратуры г. Южно-Сахалинска.

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо rss

11 Мая 2014 08:20

В адрес Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике поступило благодарственное письмо от жителя с. Вавож Удмуртской Республики.

«Хочу выразить свою благодарность коллективу пожарной части № 27 по охране с. Вавож за тушение пожара в моем хозяйстве. За своевременное прибытие и оперативные действия на месте пожара, которые смогли предотвратить переход огня с построек на жилой дом. Отнеслись с пониманием и человечностью, что мало кому приемлемо в наше время. Большое спасибо от всей семьи!

Андреев Алексей Петрович».

Оцените информацию, представленную на данной странице:

Спасибо, Ваш комментарий принят!

22 Декабря 15:00

21 Декабря 15:15

20 Декабря 14:32

С городского/сотового телефона

Единый телефон пожарных и спасателей

Аварийная газовая служба

О Всероссийском проекте "Научись спасать жизнь!"

Начальник Приволжского филиала ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России»

27 Февраля 08:30

О Всероссийских соревнованиях на Кубок Министра МЧС России и первенстве России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту

Начальник физической подготовки и спорта регионального центра

Благодарственное письмо за сотрудничество (образец)

После плодотворного сотрудничества обязательно следует отправить благодарственное письмо своему партеру. Но как правильно написать благодарственное письмо за сотрудничество? Что выделить, на чем акцентировать внимание, а что, наоборот, отодвинуть на второй план или вовсе опустить?

Как раз эти вопросы мы с вами сейчас и разберем!

Итак, благодарственное письмо за сотрудничество выполняет следующие цели:

1) Показывает вашу вежливость и тактичность.
2) Укрепляет взаимоотношения между партнерами (перспектива на будущее).
3) Дает предпосылку для более масштабного сотрудничества.
4) Выделяет вас из толпы (мало кто пишет благодарственные письма за сотрудничество после завершения сделки) а значит, дает преимущество в долгосрочной перспективе.

Правило №1 - Плохое благодарственное письмо лучше, чем никакого!

Лучше отправить партнеру банальное избитое сообщение с благодарностью, чем промолчать или вовсе забыть о вашем сотрудничестве. Волшебное слово «спасибо» по-прежнему творит чудеса. Пользуйтесь им всегда, когда подворачивается удобный случай.

Правило №2 – Забудьте про шаблоны!

Если хотите написать правильное благодарственное письмо о сотрудничестве – никогда не используйте шаблонов! Они напрочь отбивают всю вашу индивидуальность и существенно снижают качество вашего письма.

Не ищите образец идеального письма, пишите его самостоятельно! Старайтесь вложить в письмо как можно больше искренности – это вызовет доверие у людей.


Правило №3 – Письмо должно быть индивидуальным!

Текст благодарственного письма за сотрудничество обязательно должен начинаться со слов приветствия, причем очень желательно, чтобы оно было личным (обращение по имени). Почему это так важно? Да потому, что свое имя очень дорого каждому человеку. Оно влияет на нас как волшебное заклинание, заставляя вчитываться в письмо и проникаться доверием к собеседнику.

Но использование имени оппонента это не единственный способ сделать ваше письмо индивидуальным. В письме нужно писать о фактах, действиях и событиях актуальных только для вашей ситуации сотрудничества. Чтобы человек читая письмо, понимал, что это относится конкретно к нему, а не сразу к сотням (а то и тысячам) людей одновременно.


Правило №4 – В письме должны быть эмоции + логика!

Письмо должно быть логичным и последовательным, но при этом оно не должно отталкивать своим официальным деловым и сухим обращением. Все письма читают живые люди, которые тоже умеют радоваться, огорчаться, веселиться и грустить, одним словом – испытывать эмоции. Так почему бы не разрушить эти рамки официальных писем и не перейти на более дружественный и доверительный контакт?

Ваше благодарственное письмо за сотрудничество способно пробить лед в отношениях и помочь перейти на новый уровень взаимодействия с партнером.

Правило №5 – Любое письмо это дополнительное касание!

Каждое письмо вашему партнеру (оппоненту) – это дополнительное касание. А, как известно, чем больше касаний, тем больше вероятность продажи. Здесь я имею ввиду не только прямые продажи товаров и услуг, но и любые договоренности. Ведь продать можно, например, встречу либо идею для сотрудничества.

Так же не стоит забывать, что письмо не может заменить личный контакт. Звонок всегда будет лучше письма, а личная встреча – лучше звонка. Помните это и используйте на практике!

Образец благодарственного письма

Я не поленился и посмотрел, какие образцы благодарственных писем предлагаются на других сайтах, и знаете, был разочарован. Более скучных, шаблонных и неэффективных писем и придумать невозможно! Мы ведь не роботы, а живые люди. Нам хочется внимания и уважения. Но что может показать образец шаблонного письма? Что вам наплевать на того, кому оно адресовано! Вы даже не удосужились потратить 5 минут, чтобы придумать несколько строчек, а тупо выслали первое, что попалось под руку.

Цените людей, с которыми работаете или имеете какие-либо общие деловые интересы. Пишите им правильные благодарственные письма!

Образец благодарственного письма за участие в мероприятии - Интересное на портале

Благодарственное письмо за участие

Каких правил необходимо придерживаться при написании текста можно прочесть в статье благодарственные письма в адресок организации могут быть ответными или деятельными. В письме принципиально дать осознать преподавателю, что к нему остаются только теплые чувства и почтение. Объявляется благодарность николаевой анастасии викторовне, ученице 11 а класса, за активное роль в спортивной олимпиаде меж школами городка н-ска.

Ваш долголетний опыт и профессионализм позволили нам организовать масштабное и познавательное мероприятие. От имени учебного заведения может быть написано благодарственное письмо ученику. Учебно-методический центр культуры республики коми выражает благодарность за осознание и поддержку в проведении республиканского праздничка народного художественного творчества шондiбан.

Благодарственное письмо работнику - образец

Благодарственное письмо является одним из вариантов деловых писем и играет роль составляющей части делового этикета. Форма подготовлена с внедрением правовых актов по состоянию на 12. Благодарственное письмо за корпоративное мероприятие.

Благодарственное письмо образцы благодарственных писем

Оферта (контракт оферты) - это предложение о заключении контракта о сотрудничестве с. заслуги доу благодарственное письмо за активное роль в организации культурно-массовых мероприятий.

Благодарственное письмо организации - образец текстов

Коллективу института за активное роль во всех молодежных мероприятиях. Если вам необходимо написать благодарственноеписьмо организации, то предлагаем несколько образцов написания текста. Это может быть предприятие или определенный человек, которому, фактически, выражается благодарность.

Если вам необходимо написать благодарственное письмо организации, то предлагаем несколько образцов написания текста.

Благодарственноеписьмозарольв конференции (эталоны). Обязательство составляется в одном экземпляре и хранится в особом или личном деле работника не наименее 5 лет после его увольнения.