Руководства, Инструкции, Бланки

осаго ростов-на-дону бланки img-1

осаго ростов-на-дону бланки

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Центр автострахования на Вятской улице - отзывы, фото, адрес отделения и телефон - Банки - Ростов-на-Дону

Центр автострахования на Вятской улице

Центр автострахования принадлежит к разделу «Финансы». Организация осуществляет работу в районе Первомайский район по адресу: Россия, Ростов-на-Дону, Вятская, 78а. Точные координаты на карте: долгота — 39°44'59.11''E (39.749753), широта — 47°17'3.63''N (47.284341).
Рабочие часы компании «Центр автострахования »: пн-пт: 09:00 - 19:00; сб: 10:00 - 17:00. Центр автострахования также присутствует в разделе «страховые компании».
В блоке «Инфо» вы сможете найти все необходимые данные об организации Центр автострахования.

Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг. Дозвонились?

Время работы. пн-пт: 09:00—19:00; сб: 10:00—17:00

Закроется через 1 час. 55 мин.

Интересное предложение

Спасибо Fiera студия за теплый прием, уютную атмосферу и прекрасные фотозоны А я делюсь своими фото, сделанными Fiera студии и жду новых клиентов!

Отзывы о центре автострахования на Вятской улице Официальная группа Вконтакте центра автострахования на Вятской улице

ОСАГО, автострахование, Ростов-на-Дону 9 июля в 13:26

НОВАЯ ФОРМА БЛАНКОВ
Вызвавшее шумиху решение РСА о единовременной замене всех бланков ОСАГО на деле означает лишь ввод в обращение бланков нового образца.
С 1 июля 2016 года новые договора страхования будут заключаться на свежих, более защищенных от подделки бланках. Владельцам действующих полисов беспокоиться об их замене не придется недействительными будут признаны только те бланки старого образца, которые еще не были распроданы (то есть пустые). Все они будут утилизированы.
Дизайн новых бланков уже разработан, но в целях борьбы с фальсификат… — Читать дальше

НОВАЯ ФОРМА БЛАНКОВ
Вызвавшее шумиху решение РСА о единовременной замене всех бланков ОСАГО на деле означает лишь ввод в обращение бланков нового образца.
С 1 июля 2016 года новые договора страхования будут заключаться на свежих, более защищенных от подделки бланках. Владельцам действующих полисов беспокоиться об их замене не придется недействительными будут признаны только те бланки старого образца, которые еще не были распроданы (то есть пустые). Все они будут утилизированы.
Дизайн новых бланков уже разработан, но в целях борьбы с фальсификаторами представлен он будет лишь непосредственно перед введением в обращение. После этого легитимность полиса можно будет проверить непосредственно по бланку. Сейчас же владельцам договоров ОСАГО, сомневающихся в своем страховщике, предлагается проверить его и корректность указанных в нем данных по базе РСА.
Если данные в полисе и на сайте не совпадают, это повод обратиться в выдавшую его страховую компанию или к брокеру. Если причина несовпадения допущенная ошибка, а не мошенничество, оно будет оперативно исправлено.
Владельцы старых полисов смогут при желании обменять их на документ нового образца.
К старым бланкам сотрудники ГИБДД будут относиться с повышенным вниманием. Например, они будут вправе проверить номер полиса в электронной базе данных.

ОСАГО, автострахование, Ростов-на-Дону 4 июля в 19:26

ОСАГО, автострахование, Ростов-на-Дону 1 июля в 15:32

СМОТРИМ СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДАННЫХ ДЛЯ ВЕРНОГО РАСЧЕТА СТОИМОСТИ ОСАГО!
1. ФИО страхователя
2. Прописка собственника авто
3. Дата рождения страхователя
4. Серия и номер, дата выдачи вод.удостоверения страхователя
5. Марка авто, мощность л.с.
6. Кто допускается к страховке (данные всех вписываемых в страховку лиц), если страховка ограниченная. 7. Паспортные данные страхователя (ели страховка неограниченная)

Другие статьи

Купить ОСАГО онлайн в Ростове-на-Дону 2016

Расчет и покупка ОСАГО онлайн в Ростове-на-Дону От чего зависит стоимость страховки ОСАГО?

Цена на ОСАГО устанавливается законодательно и зависит от следующих факторов:

  • Мощность двигателя транспортного средства;
  • Тип транспортного средства: легковой автомобиль, грузовой автомобиль, пассажирский автобус и т.д.;
  • Возраст и стаж лиц, вписанных в страховку;
  • Город, где оформляется ОСАГО – в больших городах, где возможность попадания в аварию выше, коэффициент выше.

Рассчитать стоимость страхования ОСАГО руками не просто, используйте калькулятор ОСАГО от СравниКупи, узнайте цену страховки в Ростове-на-Дону онлайн. С 12 апреля 2015 года стоимость ОСАГО в разных страховых может быть разной.

Калькулятор страховки позволяет не только рассчитать стоимость ОСАГО, но и сравнить предложения от различных страховых компаний.

С апреля базовая ставка находится в тарифном коридоре от 3432 до 4118 рублей.

Средняя базовая ставка в Ростовской области составляет 4118 рублей.

Важно: Наш калькулятор считает только легковые автомобили.

Помните, ОСАГО – это не обязанность, а надежная защита вашего семейного бюджета от необходимости оплачивать ремонт пострадавшего в ДТП.

Статистика по количеству ДТП в Ростовской области

Страхование автотранспортных средств, ОСАГО, КАСКО, гостехосмотр, оформление страховки в г

Что делать, если у Вас пропала скидка на ОСАГО по базе РСА:
Самый короткий путь решения этого вопроса. Пошаговая инструкция:

1) Находим на официальном сайте Вашей страховой компании, в которой Вы были застрахованы электронный адрес для претензий или обратной связи, не региональный, а головного офиса. Если не находите, адрес эл. почты можно уточнить по телефону горячей линии.

2) Излагаем суть претензии, загружаем документы (паспорт фото, кем, когда выдан, права с двух сторон, полис, по которому у Вас была скидка, док-ты на машину).

Указываем все контакты для обратной связи.

3) Жмем "Отправить"

Если страховая отреагирует быстро, то в течение первых же суток Ваша скидка, которая Вам полагается, появится в РСА.


Проверить подлинность полиса. статус бланка (полиса) ОСАГО и дату заключения договора Вы можете на сайте РСА по ссылке: http://www.autoins.ru/ru/osago/polis

Проверить "Стату бланка ОСАГО" можно так же на официальном сайте Страховой Компании. к которой принадлежит бланк. Например, в поисковой строке нужно набрать "Ингосстрах проверить полис ОСАГО" и поисковая система предложит Вам данную возможность.

Узнать коэффициент Бонус-малус (скидка-надбавка) по ссылке

Задавайте дату в поле "Дата начала действия договора/добавления водителя в договор" после даты окончания полиса, если полис закончился давно, ставьте дату на текущий день.

Донские водители простаивают в очередях за новыми полисами ОСАГО

Донские водители простаивают в очередях за новыми полисами ОСАГО

Бланки ОСАГО Российский союз автостраховщиков поменял из-за участившихся случаев подделок, сообщает ГТРК "Дон-ТР". Но если с фальшивками нашли способ разобраться, то вот с очередями на оформление полисов в местных страховых и с недобросовестностью страховщиков, похоже, еще придется повозиться.

Новые розовые полисы ОСАГО вышли в свет со своими новшествами и особенностями. Однако все графические и прочие изменения для автолюбителей, по большому счёту, вторичны. Главное — цена, которая не изменилась, и доступность. И вот ко второму пункту вопросы у многих остались. Хотя в Российском союзе автостраховщиков заверяют, что бланков достаточно.

«Никакой нехватки на сегодняшний день не наблюдается. Это первое. Второе — вчера состоялся президиум Российского союза автостраховщиков, на котором были приняты изменения в правила обеспечения бланками полисов ОСАГО. Там предусмотрено дополнительное обеспечение», — прокомментировал начальник управления методологии страхования Российского союза автостраховщиков Михаил Порватов.

Официальная статистика говорит о том же. Если сравнивать продажи полисов в мае и июне, то прирост существенный. Например, в Волгоградской области документов оформили на 18 процентов больше, а Краснодарском крае — на 17, в Ростовской области — на 22 процента. Однако автолюбители продолжают говорить об утомительных очередях и навязывании дополнительных услуг.

«Сейчас 10 часов 20 минут и прошел только первый человек, хотя сказали, что в офисе от 40 минут до часа ведется оформление одного человека. Два места существует, чтобы этих людей регистрировать. Это что касается ОСАГО. Если вы хотите дополнительное страхование, вас примут практически без очереди», — отметила автолюбитель Ольга Шваб.

Также многие жалуются на то, что оформить документы дистанционно получается не у всех и не всегда — сайт выдаёт ошибку. Технические специалисты связывают это с перегрузкой сервера. В Национальном союзе автостраховщиков рекомендуют информировать их о возникающих сложностях как с виртуальным, так и очным оформлением ОСАГО.

«Если проблемы всё-таки возникают, то можно порекомендовать обратиться в Российский союз автостраховщиков, у нас есть большое управление по работе с обращениями граждан. Ни один такой факт не останется без ответа», — сказал начальник управления методологии страхования Российского союза автостраховщиков Михаил Порватов.

Автор: Валентина Назаренко

Как посчитать ОСАГО правильно: онлайн калькулятор стоимости ОСАГО

Липовый полис ОСАГО: как НЕ купить проблем?

Как известно, мошенники постоянно ищут новые способы обмана, поэтому неудивительно, что с момента появления страховых полисов ОСАГО, мошенники активно начали работать в этой сфере. Однако, если бы на поддельные полисы не было спроса, мошенникам не удалось бы так раскрутиться. Дело в том, что если посчитать ОСАГО, то полис зачастую получается достаточно дорогостоящим. Поэтому многие автовладельцы покупают поддельный полис.

Но стоит учесть, что поддельный полис ОСАГО в случае ДТП не будет гарантом страховой выплаты и не позволит пострадавшему компенсировать ущерб. Поэтому приобретать стоит только подлинные полисы. Мы предлагаем вам произвести расчет ОСАГО, калькулятор по данной услуге вы сможете найти в специальном разделе нашего сайта.

Откуда берутся поддельные бланки?

Как правило, поддельные полисы оказываются на руках у злоумышленников в результате банкротства или разорения страховых компаний. Во время закрытия страхового бизнеса в офисах компаний царит неразбериха и суета, в которой некоторые документы могут просто быть не учтены. К таким документам очень часто и относятся бланки полисов ОСАГО. По информации Российского союза автостраховщиков количество таких бланков на сегодняшний день составляет более 2-х миллионов.

На что нужно обращать внимание при покупке полиса:

  • Стоимость полиса не должна быть ниже установленного регулятором тарифа
  • Страховая компания должна иметь лицензию
  • На полисе должны стоять необходимые печати
Стоимость страхового полиса ОСАГО

Запомните, что никаких распродаж и скидок на страховые полисы не существует. Если вам предлагают полис по стоимости ниже установленного тарифа, то лучше такой полис не покупать. На нашем сайте вы можете узнать стоимость и посчитать ОСАГО.

Кроме того, лучше приобретать страховой полис в офисе страховой компании, в крайнем случае можно это сделать у страхового агента, однако перед этим желательно внимательно проверить все его документы.

Как рассчитать стоимость ОСАГО?

Для расчета стоимости страхового полиса необходимо указать требуемые данные о вашем автомобиле, а также о водителях, которые будут вписываться в страховку. При этом стаж и возраст всех водителей, вписанных в страховку, будет рассчитываться по минимальному показателю.

Лицензия на оказание страховых услуг

По закону оформлять ОСАГО имеют право только те страховые компании, которые имеют лицензию на ведение соответствующей деятельности, выданную Российским союзом автостраховщиков. На сайте данной организации вы также можете сделать расчет ОСАГО. Калькулятор поможет вам узнать приблизительную стоимость вашего будущего полиса.

Наличие необходимых печатей на полисе

При оформлении полиса ОСАГО необходимо удостовериться, что на бланке имеются все необходимые печати. С бланком надлежащего вида вы можете ознакомиться на сайте Российского союза автостраховщиков.

Если вы знаете, как рассчитать ОСАГО, если вы узнали примерную стоимость своего полиса, и если вы внимательно проверили данные выбранной вами страховой компании, вы можете приступить к оформлению полиса.

На нашем сайте вы найдете рейтинг страховых компаний, который поможет вам определиться с выбором страховщика. Мы сотрудничаем только с самыми надежными автостраховщиками. Мы всегда готовы подсказать вам, как рассчитать стоимость ОСАГО, а также помочь с любыми другими вопросами, возникающими во время оформления страховки.

Дубликаты гос номеров