Руководства, Инструкции, Бланки

Proscarehills Kit инструкция img-1

Proscarehills Kit инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Усиление сотового сигнала комплектом VEGATEL VT-900-kit

Усиление сотового сигнала комплектом VEGATEL VT-900-kit

Вставлю и свои 5 копеек в дискуссию. Пару лет назад купил деревянный домик по Дмитровке. Думал использовать под дачу. Как оказалось место неплохое и надел земли для огородничества есть, но слишком слабая связь. Позвонить в город практически невозможно, звонок проходит а голос слышно урывками или вообще не слышно.

Есдинственный выход был подниматься на чердак или крышу. Я так туда ходил, даже немного ноги подкачал))) Но это быстро надоело. Покопал инфу в инете, почитал в частности и эту ветку и купил VEGATEL VT-900-kit в комплекте.

После установки связь на даче стала стабильно 4-5 делений. Сама установка прошла гладко, инструкция достаточно информативна. Немного больше планируемого времени ушло на поиск направления базовой станции, но это я сделал "на ощупь" за час.

Отзыв пишу по просьбе компании Вегател, так как недавно они обзванивали и просили описать свой опыт использования аппарата. У меня всё работает отлично, так почему бы и не написать об этом.

Замечательная вещь и недорогая по сравнению с аналогами.

Все отзывы по ходу самописки. Рассматривал Вгеател, как вариант, но с такими дешевыми самописками все настроение пропало связываться с такой "уважаемой" фирмой. Очень неприятно, когда еще до момента покупки тебя уже пытаются одурачить :(

P.S. По оборудованию сказать ничего не могу, не пробовал.

Другие статьи

Proscarehills kit инструкция

PROTEUS-kit

Для интеграции предоставляется бесплатный программный модуль, принимающий информацию от контрольных панелей по каналу связи GPRS и конвертирующий ее в протокол SG-MLR2 для передачи в СОМ порт ПО ПЦН. Возможность удаленного управления с помощью SMS, удаленные настройки конфигурации. Функционал прослушки помещения, а также двухсторонняя аудио связь. Удаленное управление электроприборами через радиоканальные розетки TS-Socket. Широкий ассортимент дополнительных радиоканальных устройств: клавиатура, датчики обнаружения газов (взрывоопасных и угарный СО), датчик обнаружения дыма, сирены, датчики открытия металлических дверей/ворот, ретранслятор, модуль выхода тревоги.

Радиоканальная GSM контрольная панель с TFT Color дисплеем, RFID считывателем и резервной аккумуляторной батареей.

TS-ALP700 Беспроводный ИК извещатель (1 шт)

TS-MAG400 Беспроводный магнитоконтактный извещатель (1 шт)

TS-RC204 Брелок управления (2 шт)

RFID метка (2 шт)

Адаптер питания 220В/5В (1 шт) + адаптер питания 12В/5В (1 шт)

Убедительно обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит сугубо информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения точной информации о стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь в ближайший офис продаж.

Atis Kit-GSM11

Atis Kit-GSM11

Особенности:
Atis Kit-GSM11 - беспроводный комплект автономной GSM сигнализации.В состав комплекта входит: централь, датчик движения беспроводной, датчик открытия двери беспроводной, 2 радио-брелока для постановки/снятия на охрану, проводная внутренняя сирена, блок питания, крепежные элементы, инструкция. Комплект Atis Kit-GSM11 подходит для охраны квартиры, котеджа, дачи, гаража, офиса

Комплект беспроводной GSM-сигнализации ATIS Kit-GSM11 на 6 беспроводных и 4 проводные зоны. Компания-производитель ATIS .

Централь сигнализации оснащена GSM модулем. что дает возможность в случае тревоги мгновенно осуществлять голосовые звонки (6 номеров дозвона) и отправлять sms-сообщения (3 номера) на мобильный телефон.


Постановка (снятие) сигнализации на охрану, а также ее программирование выполняется посредством брелка (входит в комплект поставки ), либо с помощью мобильного телефона .

Встроенные микрофон и динамик дают возможность голосовой связи, а также «прослушивания» охраняемого помещения.

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ATIS Kit-GSM11

Благодаря широкому набору датчиков и дополнительного оборудования, которые входят в комплект поставки (датчик движения, открытия двери, сирена и т.д. ), GSM-сигнализации ATIS Kit-GSM11 «из коробки» готова для обеспечения эффективной охраны квартиры, коттеджа, дачи, гаража или офиса.

ПРЕИМУЩЕСТВА ATIS Kit-GSM11

4 проводные зоны. 6 беспроводных зон могут быть установлены в режимах AWAY, STAY, INTELIGENT или CLOSED – каждая зона может быть оборудована несколькими датчиками;
6 телефонных номеров для тревожных голосовых вызовов с Централи и 3 номера для SMS-оповещений ;
• использование мобильного телефона (DTMF команды или SMS сообщения) для настройки (программирования) и удаленного контроля Централи;
• интеллектуальная система программирования беспроводных датчиков, полностью совместимая со стандартом PT2262. Поддерживает одновременную работу 50-ти беспроводных датчиков и 50-ти брелоков
• предзаписанные голосовые сообщения для точного определения типа сработки датчиков ;
• использование мобильной связи для постановки/снятия с охраны. мониторинга объекта и коммуникации через встроенные микрофон и динамик ;
встроенный Ni-Hi аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу устройства при отключении питания (при отсутствии постоянного питания система оповестит SMS-сообщением)

ПРИНЦИП РАБОТЫ ATIS Kit-GSM11

Запрограммировав и разместив беспроводные и проводные датчики из комплекта, поставьте GSM-сигнализацию на охрану с помощью брелока или мобильного телефона.

В случае срабатывания одного из датчиков (в зависимости от внесенных настроек системы ) Централь начнет последовательный дозвон на телефонные номера, запрограммированные для получения тревожных вызовов. а также отправит SMS-сообщения на номера получателей тревожных уведомлений.

Приняв входящий звонок от GSM-Централи. будет проиграно ранее записанное голосовое сообщение о событии, а также предложен список возможных удаленных действий: - поставить/снять с охраны
- начать аудиомониторинг (активировать микрофон в Централе)
- включить передачу голосовых сообщений (активировать динамик Централи)
- включить / выключить сирену
- замкнуть / разомкнуть реле
- отключить дальнейший дозвон и передачу SMS остальным абонентам

Базовый комплект беспроводной GSM-сигнализации ATIS Kit-GSM11 возможно легко расширить, за счет широкого ассортимента беспроводных охранных датчиков :

Proscarehills kit инструкция

Инструкция

Опора для магнитного держателя STEELIE ® крепится на высокопрочном клейком основании производства компании 3M ® VHB ®.

Для достижения наилучших результатов, внимательно следуйте инструкции.

Во время приклеивания опоры крепления к приборной панели автомобиля и магнита к Вашему смартфону, температура воздуха должна быть не ниже 16 ° C.

Магнит крепится по центру задней крышки Вашего смартфона.

1. Очистите и обезжирьте поверхность смартфона, на которую закрепится магнит, протерев ее салфеткой со спиртом (есть в комплекте). Дайте высохнуть. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ бытовых чистящих средств.

2. Снимите защитную наклейку с клеящейся поверхности магнита.

3. Разместите магнит по центру крышки смартфона клейкой стороной к смартфону и с усилием надавите на магнит, чтобы он плотно зафиксировался.

4. Оставьте магнит на один час, чтобы достичь максимальной прочности соединения.

Для IPHONE 4/4S без чехла (или любого телефона со стеклянной задней поверхностью), после очистки СОГЛАСНО инструкции выше. приклейте на центр стеклянной поверхности круглый прозрачный стикер, который прилагается к набору Steelie car mount. Затем закрепите магнит на смартфоне согласно инструкции выше.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННЫЙ ПРОДУКТ С МЯГКИМИ И ЛЕГКО ГНУЩИМИСЯ ЧЕХЛАМИ.

Если Вы хотите использовать Steelie car mount и оставить мягкий гнущийся эластичный чехол, то вырежьте в чехле отверстие и разместите магнит на задней крышке смартфона согласно инструкции выше так, чтобы остался доступ к магниту через это отверстие в чехле.

Инструкция по установке стального шара:

1. Перед тем, как снять защитную наклейку со стального шара, приложите его в различные места приборной панели автомобиля, чтобы найти его оптимальное положение. Попробуйте закрепить на него ваш смартфон для наглядности.

2А. Очистите и обезжирьте поверхность, на которой будет закреплен шар, протерев ее салфеткой со спиртом (есть в комплекте). Дайте высохнуть. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ бытовых чистящих средств.

2B. При установке шара на мягкие текстурированные поверхности такие, как винил, следует применить входящий в набор 3 M PRIMER карандаш (он предохранит покрытие от повреждения) входит в комплект - дополнительные липучки для Steelie Car Kit.

Для этого сожмите 3 M карандаш по центру до того момента, пока его кончик не увлажнится содержащимся в нем раствором. С помощью карандаша намажьте непосредственно ту поверхность, на которой будет зафиксирован шар и позвольте раствору высохнуть в течение 5 минут.

3. Снимите защитную наклейку с клейкого крепления шара, приложите его клеящимся слоем к выбранному месту на приборной панели и с усилием на него надавите.

4. Оставьте шар на 24 часа. чтобы достичь максимальной прочности соединения.

Инструкции по удалению :

1. Смочите спиртом поверхность вокруг магнита/шара (той части Steelie car mount. которую вы собираетесь удалить), чтобы ослабить прочность клеевого соединения.

2. Используя рыболовную леску или зубную нить аккуратно, как пилой, перепиливайте липкий слой 3М. Затем пальцами скатайте остатки клейкого слоя с поверхности.

ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ бритвы, ножа или других острых предметов не рекомендуется, поскольку это может привести к появлению царапин или повреждению устройства и / или других поверхностей!

3. Не используйте вторично клейкий слой 3М.

ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВИЕ МАГНИТА:

STEELIE не вредит телефонам или планшетам и не вызывает потери информации с жесткого диска.

ОДНАКО, магниты могут повредить такие чувствительные объекты, как кардиостимуляторы, жесткие диски компьютера, дискеты, кредитные карты, аудиокассеты, видеокассеты и другие подобные предметоы. ЭЛТ-мониторы также могут быть подвержены воздействию магнита. Nite Изе НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УЩЕРБ к таким объектам.

Храните вышеперечисленные предметы на расстоянии от магнита. Храните в недоступном для детей месте. Магниты могут причинить вред при проглатывании.

GPS HD Kit вместе с топографическими картами - GPS навигаторы

granddad 02 Фев 2014

GPS HD Kit вместе с топографическими картами

Это навигацтонная программа для iOS устройств, в AppStore на данный
момент ее можно приобрести за 479 руб.

Либо сделать как я и скачать ее бесплатно с PPHelper ( http://25pp.com/ или http://25pp.ru/ ).
Инструкция о том как пользоваться программой pphelper, как вы знаете программа pphelper
позволяет бесплатно установить любую платную игру или приложение на ios устройство при
чём для этого не нужно даже делать джейлбрейк.

Программа отлично устанавливается и работает без проблем как на iPad так и на iPhone.

Для того чтобы в GPS kit был виден генштаб нужно:

1) Запустить GPS Kit HD

2) В панели внизу выбрать Map

3) В панели, рядом со словом Map Source нажать +

5) дальше нужно придумать название карты, а в строчку URL вбить нижеследующее:

форматы доступных топографических карт

После чего возвращаемся назад и видем в списке карт нашу карту

6) На данном этапе просмотр карт возможен при подключении к интернету, это может помешать в поездках
(ведь не всегда в полях и лесах ловит сеть или есть Wi-Fi). Наша с Вами задача сделать Offline карту.
Для этого переходим в вкладку Map Settings -> Manage Offline Map -> Add New Cache Region

1. Выбираем нужный нам формат и уровень детализации
2. Находим нужный квадрат того района который нас интересует
(увеличить зону охвата нужной области можно при помощи отдаления карты)
3. Нажимаем на кнопку Cache

Начинается процесс загрузки выбранного квадрата карты с сервера

После загрузки должно получиться следующая картина

Теперь можно отключать Wi-Fi и передачу Сотовых данных

Работает только GPS приемник

После поездки сохраненный участок Offline карты можно удалить

Также в программе GPS Kit присутствует функция записи трека и компас