Руководства, Инструкции, Бланки

декларация по усн за 2015 год для ип бланк скачать в формате Excel img-1

декларация по усн за 2015 год для ип бланк скачать в формате Excel

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Налоговая декларация для ип упрощенка 2015 бланк скачать формате xls

Лиана Осипова (Мск)
как приостановить ИП?

Анна Доронина
Нет в законодательстве такого понятия, как приостановка деятельности ИП. С налоговой проблем нет, туда нулевые отчеты сдать можно, а вот В ПФР будете платить даже, если ноги носить не будут. А закрыть его не судьба? Это ведь в один день.

Борис Богданов
Все зависит от системы налогообложения. Если ИП работает на упрощенке (доходы, доходы минус расходы) то ничего не надо делать, прото раз в года сдавать "нулевую" декларацию. При других формах - другие варианты. ну не согласна конечно с.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Проскуряков Михаил

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Павел Кузьмин (Мск)
Открылись в 27.11.10г. как ИП, на УСН не успели перейти. Когда и как надо отчитаться по общей системе налогообложения?

Анна Доронина
Документы по ссылке вкладка ИП ОСНО Сведения о среднесписочной(раз в год)сдать в налоговую: до 20 января сведения о среднесписочной численности работников.xls Показать/скрыть Как рассчитать сведения о среднесписочной численности.

Борис Богданов
15 января - ФСС 20 января - НДС А потом не спеша - все остальное: ПФ, Им-во, Прибыль До 20 января - в налоговую по НДС. До 28 марта - налог на прибыль До 31 марта - налог на имущество До 31 марта - баланс и форма 1. До 15 января - ФСС.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Проскуряков Михаил

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Владислава Шестакова (Москва)
можно ли отправлять клиентам счета набранные в электронной таблице .xls?

Анна Доронина
1. Работать без бухгалтера - это НЕестественно на мой взгляд. 2. По сути вопроса. Счет он может набирать где угодно - ворд, эксел и т.д. Более того, может купить типографские бланки и вручную из заполнять и отдавать своим покупателям.

Борис Богданов
Вполне нормально оформлять Счета в Экселе! Если ваш приятель наботает на УСНО - без НДС - то никаких счетов-фактур выставлять не надо. Если он выставит СФ - то будет оязан уплатить НДС в бюджет и сдавать Декларацию по НДС

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Проскуряков Михаил

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Налоговая декларация для ип упрощенка 2015 бланк скачать формате xls

подготовки декларации по единому налогу для УСН

Новая декларация по УСН 2015-2016 год (по единому налогу) утверждена:

Приказом ФНС России от 26.02.2016 N ММВ-7-3/99@ "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в электронной форме." Бланк налоговой декларации по УСН (по единому налогу) за 2015-2016 год

Данный образец бланка налоговой декларации УСН по единому налогу программа БухСофт и Бухсофт Онлайн заполняет автоматически.

Декларация по УСН pf 2015 год (по единому налогу) утверждена:

Приказом ФНС России от 04.07.2014 N ММВ-7-3/352@ "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в электронной форме" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.11.2014 N 34673) Бланк налоговой декларации по УСН (по единому налогу) за 2015 год

Данный образец бланка налоговой декларации УСН по единому налогу программа БухСофт и Бухсофт Онлайн заполняет автоматически.

ФНС России приказом от 4 июля 2014 г.

Бланк декларации по ндс 2015

Формы документов для скачивания

Мы в социальных сетях

Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому

в связи с применением упрощенной системы налогообложения с ОКТМО

Интернет ресурс «Service-Online.su» разработан для свободного и бесплатного использования. На этом сайте никогда не будет вирусов или других вредоносных программ. Наша задача упростить вашу работу и постараться помочь Вам по мере своих сил.

Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу. На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое.

Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точным официальным источником.

Налогов вы, конечно, заплатите больше, чем если бы «раскидали» взносы по кварталам.

P.S. Просьба вопросы задавать на форуме, а не в комментариях.

я ип, уплачивая 6%, если я не уплатила фиксированные платежи в декабре, не могу их внести в декларацию и вычесть из суммы налога?

Здравствуйте, Светлана! Т.е. вы выплатили взносы уже в 2016 году? Значит их и учитывать их нужно тогда, когда будете формировать декларацию за 2016 год. А декларация 2015 — без вычетов. Формируйте декларацию. там все наглядно, не ошибетесь.

Добрый день, у меня ИП 6% и 15% нет сотрудников я оплатила взносы за 2015г.

Основные правила заполнения декларации При заполнении декларации УСН требуется указывать суммы авансовых платежей (налога) УСН, которые вы должны были бы заплатить правильно (т.е. в теории), а не те, что вы уплатили или не уплатили на самом деле. В ситуации со страховыми взносами наоборот – указываются только реально оплаченные суммы. Штрафы и пени в декларации не отражаются. В новой декларации теперь предусмотрены отдельные разделы для УСН 6% и УСН 15% (раздел 1 и раздел 2).

3340; 2002, N 30, ст. 3021; Российская газета, 2014, 6 июня) приказываю:

форму налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

формат представления налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в электронной форме согласно приложению N 2 к настоящему приказу;

порядок заполнения налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, согласно приложению N 3 к настоящему приказу.

Образец заполнения и бланк декларации по УСН 2015-2016 года

Когда икак подавать декларацию поУСН?

Налоговая декларация для ИПнаУСН 2015-2016: основные правила

Для подачи декларации в2015-2016 году используют форму, утвержденную приказом ФНС РФот 04.07.2014 года № ММВ-7-3/352@. Документ рекомендуется заполнять вобратном порядке— сначала заполняется раздел №2, затем— раздел №1, ивконце— титульный лист декларации. Впустых ячейках ставятся прочерки. Финансовые данные указывают сокруглением (копейки округляют доцелого рубля). Исправления вдокументе недопускаются. Листы декларации нельзя скреплять,чтобы не повредить бумажные носители.

После заполнения все листы нужно пронумеровать (001, 002).

Единая (упрощенная) налоговая декларация (Бланк 2015)

Другие статьи

Декларация ип усн 2015 excel скачать - Онлайн Бухгалтер

Декларация ип усн 2015 excel скачать Налоговая декларация по УСН в 2015-2016 годах. Скачать бланк и.

Декларация УСН "доходы минус расходы" Образец
Декларация УСН доходы — расходы. До 1 апреля 2016 г. все организации и ИП должны подать отчётность в Росстат раз в 5 лет Для автоматического расчета и формирования декларации по УСН за 2015 год в форматах PDF и Excel, вы можете воспользоваться. ИП и организации на УСН.
УСН 2015 бланк
Номер декларация по усн для ип за 2015 год бланк в excel скачать бесплатно настоящего борца 5. Декларация по усн для ип за 2015 год бланк в excel скачать бесплатно Организации и ИП, которые ведут деятельность с применением УСН должны предоставлять отчетность 1. декларация по усн за 2015 год бланк в Excel скачать. Нулевая декларация по УСН для ИП 2016 – образец заполнения и бланк По ссылкам ниже читатель может скачать бланк этой декларации в формате Excel или PDF. При заполнении декларации УСН за 2015 год получается такая.

Декларация по УСН за 2013 год

Декларация по УСН за 2013 год. Бланк с ОКТМО

Налоговики рекомендовали налогоплательщикам начиная с 2014 года в декларациях в поле «код ОКАТО» указывать код ОКТМО. Эти рекомендации касаются и декларации по УСН, утвержденной приказом Минфина от 22.06.2009 № 58н.

Ранее Минфин принял решение о переходе с 1 января 2014 года на использование в бюджетном процессе вместо применяемых в настоящее время кодов Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления (ОКАТО) кодов Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований (ОКТМО). Это делается для обеспечения систематизации и идентификации на всей территории РФ муниципальных образований и входящих в их состав населенных пунктов.

В письме от 17.10.2013 № ЕД-4-3/18585 налоговики подчеркнули, что проставление кода ОКТМО носит рекомендательный характер до утверждения новых форм деклараций. Когда же декларации изменятся, указывать код ОКТМО нужно будет в обязательном порядке. Отметим, что новая форма декларации по УСН уже разработана ФНС и в скором времени должна быть утверждена. Ознакомиться с проектом можно на нашем сайте (скачать декларацию по УСН).

Новая форма значительно отличается от действующей в настоящее время. Так, «упрощенцы» на доходах и доходах минус расходах будут вести расчет налога в разных разделах. Сейчас все «упрощенцы» рассчитывают налог в одном разделе — независимо от объекта налогообложения. Кроме того, вводится новый раздел для указания отчета о целевом использовании имущества, работ, услуг. Этот раздел должны будут заполнять только те налогоплательщики, которые получают имущество, работы и услуги в рамках благотворительной деятельности.

Декларация по усн за 2014 год для ип бланк скачать эксель

Миша Лаврентьев (Москва)
Нулевая налоговая отчетность

Анна Титова
Ваша система налогообложения - ОСНО, Вы автоматом на неё попали. За 2014 год: 1. Нулевые декларации по НДС за каждый квартал 2014 г, с того квартала когда зарегистрировались. 2. Нулевая декларация 3-НДФЛ за 2014 до 30 апреля. бланки.

Богдан Иванов
Декларации по НДС ежеквартально, 3-НДФЛ годовая. а также нулевой ежеквартальный отчет по охране окружающей среды. Кроме этого, необходимо оплатить фиксированные платежи в ПФР и ФФОМС. поторопитесь, НДС в электронном виде. Последний.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Артемий Иванов (Мск)
Закрыла ИП, какой отчет необходимо сдать?

Анна Титова
Для того, чтобы в ПФР не начислили Вам страховые взносы по максимуму (за 2014 год это 138 627,84 руб), им нужны сведения о Ваших доходах. По закону, если Вы не сдадите в налоговую такие сведения, то есть декларации, взносы начисляют по.

Богдан Иванов
что значит закрыто в декабре? при закрытие ИП всегда подается последняя декларация. Нет нельзя предоставлять 3 НДФЛ (если бы так можно было бы, все подавали то, что хотели). ИФНС никаких сведений не подает в ПФР, Вы сами ножки в ручки и.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Нелли Комарова (Мск)
какую отчетность должны сдавать ооо при УСН?

Анна Титова
До 15 числа через полтора месяца следующих за кварталом отчетность в пенсионный фонд. РСВ-1, индивидуальные сведения по персонифицированному учету. До 15 числа следующего за окончанием квартала сдавать 4-ФСС в ФСС. До 20 января ежегодно.

Богдан Иванов
Добавлю, что с января 2013 обязаны вести бух. учет - значит сдавать еще баланс и форму 2 до 31 марта 2014 года придется.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Демьян Сергеев (Мск)
Отчётность и бухучёт на УСН

Анна Титова
Пожалуйста, в вопросе сразу пишите, кто Вы - ИП или ООО, пришлось по всем Вашим вопросам пробежать, чтобы понять, что ИП) Перейти на УСН можно с 1 января 2015, подав уведомление (форма № 26.2-6) в налоговую до 31 декабря 2014. С учета по.

Богдан Иванов
Просто ЕНВД не бывает. Значит, Вы на ОСНО или на УСН. Нельзя перейти с ЕНВД на УСН. Их можно совмещать, а можно не совмещать. Чтобы не быть налогоплательщиком ЕНВД, надо сняться в учета по ЕНВД. Бух. учет обязаны вести все организации.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Милана Степанова (Мск)
В августе 2014 открыл ип (без открытия счета

Анна Титова
Нулевую декларацию надо сдать для того, чтобы вам не начислили взносы по максимуму. Нужно показать в декларации, что не было доходов. Сейчас начислили исходя из 20727,53 за 2014 год, а если не будет информации о доходах (берется из.

Богдан Иванов
открой личный кабинет на сайте, там и задавай вопросы и тебе сподручнее в будущем и в очереди не стоять Вы действительно должны сдать нулевую декларацию Это очень просто: в интернете можно найти форму именно нулевой и заполнить свои.

Оказана консультация по телефону.
С уважением, Ваш юрист, Пильчевский Степан

Рейтинг ответа: Лучший ответ

Декларация по усн за 2014 год для ип бланк скачать эксель

электронной отчетности декларации по УСН (по единому налогу) за 2015 год. Сформированный файл может быть представлен в налоговые органы. Отчетный период, сроки подачи декларации усн по единому налогу Декларация представляется по итогам налогового периода организациями в налоговые органы по месту своего нахождения не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом; индивидуальными предпринимателями - в налоговые органы по месту своего жительства не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

143 равна 116000, а не 120000, исходя из чего заполняется стр. 143?

Наталия, это строка заполняется исходя из годовых социальных взносов. А их в примере 84000 (ПФ и ФФОМС) + 32000 (больничные) = 116000 руб.

Новая форма декларации УСН с 2014 года

Новая форма декларации УСН с 2014 года

Образец заполнения декларации УСН 2014 года

Декларация по УСН для ИП за 2014 год в формате xls

Здравствуйте. Скажите, а есть форма в формате эксель? А то на сайте налоговой и в консультате только TIF и PDF.

Декларация по УСН за 2014 год: новая форма, изменения, скачать бланк.

5. Новая декларация по УСН за 2014 год включает в себя еще один раздел – раздел 3.

Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому

в связи с применением упрощенной системы налогообложения с ОКТМО

Интернет ресурс «Service-Online.su» разработан для свободного и бесплатного использования. На этом сайте никогда не будет вирусов или других вредоносных программ.

Для нулевки вам необходим только титульный лист, разд_1.2. разд_2.2. В расчетах почти везде прочерки. Образец тут: (Excel 122 кб.). Калькулятор: УСН "Доходы" Ниже калькулятор для УСН ДОХОДЫ.

Эксперты Бератора подготовили подробное описание новой формы, бланк декларации и пример заполнения всех ее разделов.

Декларация по УСН может представляться как в бумажной, так и в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи с усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) в соответствии с Порядком, утвержденным приказом МНС России от 2 апреля 2002 года № БГ-3-32/169.

Установить, что по форме и формату, утвержденным настоящим приказом, налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, представляется начиная с налогового периода 2014 года.

Кнд 1152017 бланк 2014 скачать - найдено в каталоге

Налоговая декларация для ип на усн в 2015

Где взять бланк бухгалтерской отчетности? Представленный на этой страничке калькулятор налога по усн позволит бизнесмену или организации без особенных сложностей высчитать и сформировать налоговую декларацию. Официально приняли декларацию новейшую по усн? личный бизнесмен с объектом доходы, не производящий выплаты другим физическим лицам (не работодатель) может уменьшить налог на всю сумму страховых взносов (т. А бланки все такие замудрёные, что ошибиться - как два пальца об асфальт!

N ед-4-318585 до утверждения новых форм налоговых деклараций дата подачи документа. Сдача отчетности в электрическом виде уменьшает число технических ошибок. Каждый человек время от времени встречается с нужностью арендовать квартиру, или сдать в аренду свое жил. И получаем, получаем в основном мы - те, у кого заработной платы время от времени даже не хватает, чтоб дотянуть до последующей!

Скачать форму по кнд 1152017 за 2016 год бланк

Налоговая декларация по усн 2016, 2015 новенькая форма скачать бланк безвозмездно, форма по кнд 1152017. Скачать форму декларации по налогу, уплачиваемому в связи с. Были и флешка с собой и в картонном виде - произнесли не могут, нет программки. Форма декларации по усн 2015 (pdf, форма по кнд 1152017, скачать в tif).

Налоговая декларация по усн за 2015 года

личный бизнесмен показывает стопроцентно фамилию, имя и отчество, к примеру. до этого чем оплатить аванс по налогу при усн за 1-ое полугодие, нужно кропотливо высчитать подлежащую уплате. Скачать животрепещущий бланк 2016 год кнд 1152017 (формат pdf), а также в формате excel. сейчас есть ячейки для октмо, действующих с 2014 года. Таким образом, по итогам отчётных периодов не позже 25 числа месяца, последующего за отчётным кварталом, уплачиваются авансовые платежи по усн. Скачать бланк новенькая форма декларации по усн 2016 (pdf, форма по кнд. Налоговая декларация усн формы по кнд 1152017 представлена стандартным бланком, в.