Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к стиральной машине Beko Elb 57001 M img-1

инструкция к стиральной машине Beko Elb 57001 M

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Стиральная машина Beko ELB 57001 M

Отзыв: Стиральная машина Beko ELB 57001 M - Шумная стиралка

Достоинства:
Дизайн,загрузка 5 кг,узкая стиралка

Недостатки:
Очень шумная при заполнении водой барабана,мало коротких режимов.

С появлением детей появляются новые заботы, новые потребности, машинки стиральной не была, тк живём в новой квартире, ещё вообщем то не вся мебель есть, о машинке думали в последнюю очередь, но судьба на поменяла планы. Стиралку смотрела из самых недорогих и вместительный, 3 кг машинки совсем не рассматривала. Вопрос стал между индезит и беко, посоветовавшись с продавцом, он мне предложил именно эту модель, говорит, мол, белое очень хорошо отстирывает. Ну, как мне кажется, любая машинка отстирает белое, если поставить 60 градусов и предварительно замочить. Вообщем, я подумала и решила взять беко, вместимость отличная 5 кг, барабан большой, да и сама по себе узкая. Внешний вид отличный, только единственное, что можно менять-это отжим, было бы неплохо, если бы можно было изменять ещё и температуру стирки. Всего два коротких режима ручная стирка-20 минут и экспресс стирка-30 минут, остальные режимы стирают подолгу свыше часа, шерсть еще, по-моему, около часа стирает. Машинка вообщем то неплохая, но. но должно быть обязательно, она слишком шумная, я бы сказала черезчур, ребёнок если спит, я её не включаю, она точно поднимет его!

Время использования:6 мес.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Шумная стиралка

Другие статьи

Ремонт стиральной машины ELB 57001 M Beko в компании Совтехно

Ремонт стиральной машины Beko ELB 57001 M

Заслуженной популярностью на российском рынке пользуется стиральная машина такой модели, как Beko ELB 57001 M. Она прекрасно справляется с возложенными на неё функциями, экономично расходует воду и электроэнергию, благодаря компактности может быть установлена даже в помещениях небольшой площади. Необходимость в такой услуге, как ремонт стиралок Beko ELB 57001 M, возникает нечасто, поскольку производитель внимательно отслеживает качество на всех этапах изготовления. Если же возникла неисправность, обращайтесь в «Совтехно».

Почему эти стиральные машины ломаются?

Можно выделить наиболее распространённые причины выхода бытовой техники Beko ELB 57001 M из строя:

  • самостоятельный ремонт владельцем;
  • игнорирование рекомендаций по эксплуатации, выданных производителем;
  • естественный износ деталей;
  • воздействие воды низкого качества на системы машин;
  • перепады напряжения в сети.
Услуги по ремонту Beko ELB 57001 M

Наши мастера проводят такие операции, как:

  • сервис системы слива и устранения неполадок в её работе;
  • замена нагревательного элемента;
  • установка нового модуля управления;
  • ремонт двигателя;
  • замена деталей корпуса.

Независимо от сложности поставленной задачи ремонт будет проведён качественно. На выполненные работы предоставляется гарантия. Оптимизация процессов и отличный результат обеспечиваются привлечением мастеров высокой квалификации и использованием современного оборудования. Звоните: +7 (495) 720 31 99. Оператор примет заявку и уточнит удобное для вас время визита специалиста по исправлению поломок в стиральных машинах.

Стоимость ремонта стиральной машины Beko ELB 57001 M

Наши расценки на выполненную работу полностью соответствуют качеству оказываемых услуг.
Кроме того, в нашем сервисе действует система скидок.

Стиральная машина BEKO ELB 57001 M

BEKO ELB 57001 M BEKO ELB 57001 M отзывы

Отзыв от Регина

Покупали данную стиральную машину больше полугода назад.Долго присматривались к моделям,в итоге остановились на этой.Привлек нас функционал,габариты,она узкая-как раз то что надо для небольшой ванной комнаты.Beko давно у меня на слуху как надежный производитель техники,ничем не хуже немецкого Bosch!Не знаю почему тут многие пишут,что она шумная,по-моему как раз наоборот,незначительный шум есть при отжиме ,но это нормальный процесс.Когда закрыта дверь в ванную абсолютно ничего не слышно.Вообщем для нас эта машинка-идеальная помощница,с отличными функциями,надеюсь она прослужит еще долгие -долгие годы!

Отзыв от Сергей

За такие деньги отличная машинка. Отстирывает хорошо. Отжим 1000 оборотов достаточно. Про шум (уже тут писали)имеет место быть, но если закрыть дверь в ванную, то нормально. Главное не забывайте вытащить из под машинки пенопласт. Он даже веревочкой привязан и открутить все винты крепления барабана (задняя стенка), по уровню выставить ровно и готово!

Покупали 4 года назад, нареканий к работе нет, все устраивало, старались пользоваться аккуратно, но все равно сломалась, полетел таходатчик. Очень жаль. Думала дольше прослужит.

Отзыв от Алесей

Характеристики BEKO ELB 57001 M

Стиральная машина Beko ELB 57001 M – купить в интернет магазине DNS

Стиральная машина Beko ELB 57001 M Стиральная машина Beko ELB 57001 M Описание Стиральная машина Beko ELB 57001 M

BEKO ELB 57001 M - отдельно стоящая стиральная машина с фронтальным типом загрузки до 5 кг, электронное управление, отжим при 1000 об/мин, защита от протечек, 15 программ стирки, в том числе интеллектуальное управление стиркой, стирка шерсти. Благодаря компактным габаритам, BEKO ELB 57001 M поместится в маленькой ванной комнате.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Стиральная машина — установка для стирки текстильных изделий (одежды, нижнего и постельного белья, сумок и других вещей).

Фактическая модель заявленная производителем.

Beko ELB 57001 M

Главное преимущество автоматической стиральной машины это минимальное участие в процессе стирки человека. От владельца требуется только заложить белье, засыпать стиральное средство, выбрать и установить нужный режим работы, но при этом всегда должен быть доступ к водопроводу, так как вода в устройство подаётся автоматически при запуске программы с помощью шланга. Изначально поступает холодная вода, а кипячение, или обычное нагревание, происходит уже в самой машине. Для полуавтоматических стиральных машин наличие рядом водопровода не принципиально, так как вода, как холодная, так и горячая, заливается непосредственно в машину вручную.

Характеристика указывает основной цвет, преобладающий в данном товаре.

Ширина корпуса стиральной машины. Для машин с фронтальной загрузкой ширина обычно составляет 58-60 см, для компактных - около 50 см, а для вертикальных стандартная ширина - 40 см. При дефиците места в ванной комнате или на кухне вам подойдут компактные модели, которые можно устанавливать под раковину. Такие машины имеют загрузку 3-3.5 кг, этого достаточно для одного-двух человек. Если же ваша семья многочисленная, стоит обратить внимание на машины стандартных размеров, либо вам придется стирать почаще и небольшими объемами.

Высота стиральной машины. Большинство стиральных машин имеет высоту 85 см. Существуют компактные модели, предназначенные для размещения под раковиной. Их высота составляет 65-70 см. Важно учесть, что модели с вертикальной загрузкой требуют дополнительного места сверху для открывающейся крышки. а модели с горизонтальной загрузкой - пространства спереди для люка.

Глубина стиральной машины. Для маленькой ванной комнаты хорошим решением будет машинка глубиной до 30-40 см, однако следует помнить, что такие модели зачастую позволяют стирать 3-3.5 кг белья. Людям, стирающим не очень много, стоит обратить внимание на устройства глубиной до 50 см. Машинки с глубиной от 50 см идеально подходят для большой семьи, так как способны вместить от 5 кг белья.

Вес стиральной машины. Стиральные машины после установки и подключения передвигают достаточно редко. Данный параметр следует в основном учитывать при транспортировке. Слишком легкие стиральные машины могут сильно вибрировать при отжиме, но при правильной установке этот недостаток легко устраним.

Классы эффективности и энергопотребления

Для стиральных машин энергоэффективность вычислена используя хлопковый цикл при температуре 60 °C с максимальным заявленным весом белья. Индекс эффективности использования энергии определяют в кВт · час на килограмм белья. А+

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Стиральная машина BEKO ELB 57001 M, купить BEKO ELB 57001 M в Минске

Стиральная машина BEKO ELB 57001 M Общие характеристики
  • Установка отдельно стоящая
  • Съемная верхняя крышка
  • Тип загрузки фронтальная
  • Сушка
  • Загрузка белья 5 кг
  • Макс. скорость отжима 1 000 об/мин
  • Управление электронное
  • Интеллектуальное управление стиркой
  • Цвет белый
Классы эффективности и энергопотребления
  • Класс потребления энергии A+
  • Класс стирки A
  • Класс отжима C
  • Расход воды за стирку 43 л
Безопасность
  • Защита от протечек
  • Тип защиты от протечек корпус
  • Защита от детей
  • Контроль баланса
  • Контроль за уровнем пены
  • Автоматическое охлаждение воды перед сливом
  • Защита от скачков питания
Программы стирки
  • Количество программ стирки 15
  • Прямой впрыск
  • Био-фаза
  • Подача пара
  • Пузырьковая стирка
  • Экономичная программа
  • Экспресс-стирка
  • Предварительная стирка
  • Замачивание
  • Удаление пятен
  • Дополнительное полоскание
  • Стирка в большом количестве воды
  • Подкрахмаливание белья
  • Предотвращение сминания
  • Стирка деликатных тканей
  • Стирка смешанных тканей
  • Стирка детских вещей
  • Стирка верхней одежды
  • Стирка спортивной обуви
  • Стирка спортивной одежды
  • Стирка джинсов
  • Стирка подушек
  • Стирка пуховых вещей
  • Стирка шелка
  • Стирка шерсти
  • Выбор температуры стирки
  • Выбор скорости отжима
  • Программа отмены отжима
  • Отложенный старт
  • Установка времени завершения стирки
  • Сигнал окончания стирки
Конструкция
  • Инверторный двигатель
  • Прямой привод
  • Материал бака пластик
  • Освещение барабана
  • Автоматическое позиционирование барабана
  • Диаметр загрузочного люка 30 см
  • Плавное открывание створок
  • Открытие люка на 180 градусов
  • Открывание люка направо
  • Отсек для жидкого порошка
Уровень шума
  • При стирке 58 дБ
  • При отжиме 75 дБ
  • Высота 85 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 35 см
  • Вес 51 кг