Руководства, Инструкции, Бланки

Bluesky Base+top инструкция img-1

Bluesky Base+top инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Лучшие база и топ для гель-лака: отзывы, Блюскай, Cnd

Home » Аксессуары » Как правильно выбрать базу и топ для гель-лака

Как правильно выбрать базу и топ для гель-лака

Если вы собираетесь сделать покрытие гель лаком в домашних условиях и самостоятельно, вам обязательно нужно обзавестись всеми необходимыми для этого материалами. Поэтому давайте поговорим далее о том, как правильно выбрать базу и топ для гель-лака, чтобы маникюр получился долговечным.

Гель лак: что это такое

Гель лак – это инновационное средство для создания оригинального и очень практичного маникюра. По своим характеристикам это своеобразное сочетание свойств лака и геля:

  • имеет яркий блеск;
  • отличается широкой палитрой оттенков;
  • характеризуется высокой практичностью;
  • легко наносится на ноготь;
  • долго держится.

Стоит ли экономить

Модницы по всему миру сегодня быть в тренде и носят шеллак на своих ноготках. Это действительно удобно и красиво, однако технологию нанесения покрытия нельзя нарушать. Иначе все достоинства этого состава сведутся к нулю.

Вполне очевидно, что в салоне маникюр шеллаком обойдется представительнице прекрасного пола дороже, нежели, если сделать его дома. Однако этой единственный допустимый способ сэкономить.

А вот приобретать дешевые базу и топ не стоит. Они не могут быть лучшими по качеству, а скорее совершенно испортят вид ноготков или сократят срок службы шеллака. Вот почему так важно знать, какая база и топ для гель-лака стоят внимания покупательниц.

Назначение

Помимо гель лака и уф-лампы, нужно выбрать самую качественную базу и финиш. Но какие лучшие топ и база для гель-лаков? Чтобы ответить, в первую очередь, объясним предназначение этих средств.

Базовое покрытие служит основой для гель лака, способствуя лучшему сцеплению состава с поверхностью ногтя. Без него шеллак в скором времени попросту отстанет от ногтевой пластины.

В свою очередь, топ придает покрытию яркий блеск и выступает надежной защитой цветного слоя от механических повреждений: истирания, царапин, сколов. В тоже время, согласно отзывам многих почитательниц такого маникюра, это отличный барьер для воды и бытовой химии, с которыми соприкасаются ногти человека.

Иными словами, гель лак продержится гораздо дольше на ноготках, если такой маникюр выполняется согласно технологии. А вот какие марки основы и топа лучшие, мы поговорим далее.

Какую марку предпочесть

Нельзя ответить на вопрос, какой топ и база для гель-лака лучше, однозначно. Однако можно ознакомиться с отзывами опытных мастеров и заядлых модниц, чтобы сделать выводы.

Так большинство профессионалов рекомендуют выбирать все компоненты маникюра шеллаком одной марки. Ведь они будут иметь схожие параметры.

Главное, чтобы средства были качественными. Поэтому лучше не обращать внимания на дешевую продукцию без опознавательных знаков, а остановить свой выбор на Блюскай или Cnd. Они зарекомендовали себя в качестве стоящего продукта.

Хотя отметим, что Cnd – американский продукт, обладающий более высоким качеством и высокой стоимостью. Основа и финишка этого производителя самые лучшие варианты, но они и обойдутся в приличную сумму.

В тоже время Блюскай – товар китайского производства, не имеющий отношения к торговой марке Shellac. Однако учитывая невысокую стоимость этого бренда можно закрыть глаза на наличие некоторых недостатков такой продукции.

Специфика применения

Отзывы про базу и топ для гель-лака от опытных мастеров свидетельствуют о высоком качестве марки Cnd. При использовании этого бренда и правильной технологии выполнения маникюра, шеллак будет держаться долго независимо от воздействия внешних факторов. Менее качественные Блюскай, но и они довольно популярны.

Базой покрывают ногтевую пластину после ее обезжиривания. Никаких иных подготовительных процедур с ногтем осуществлять не требуется. Основу нужно высушить в уф-лампе, после чего с ногтей снимается липкий слой.

Далее, применяют цветной гель лак. Его нужно наносить в несколько слоев, если хочется, чтобы оттенок был ярким.

Топ наносится в конце маникюра, после чего ноготки нужно отправить в уф-лампу на две минуты. Техника нанесения шеллака не подразумевает рисунков или наклеек на финишном слое.

Также отметим, что его толщина может немного превышать толщину предыдущих слоев. Главное, чтобы поверхность ногтя была ровная, иначе он не будет аккуратным.

Согласно отзывам мастеров, нельзя пренебрегать каким-либо из сопутствующих материалов для шеллака, ведь они выполняют ряд важных функций.

Запечатываем краешек ногтя

Не забудьте о том, что край ноготка требуется запечатать. Это особая технология, применение которой позволяет продлить срок службы маникюра и сделать его более прочным.

Для этого кистью с гелем проводят по самому краешку ногтевой пластины, немного заходя материалом на обратную сторону ногтя. В среднем с обратной стороны пластины должен остаться миллиметровый слой средства. После сушки в лампе можно не бояться, что при носке маникюр начнет отставать от края ноготка. Такую же процедуру нужно провести и в районе кутикулы. Главное работать аккуратно, чтобы внешний вид ноготков был привлекательным и утонченным.

База и топ – это те материалы, которые являются первоосновой применения шеллака. Последовательность нанесения слов для гель лака нельзя изменять, тогда ваш маникюр будет максимально интересным на вид, долговечным и практичным в носке.

Другие статьи

Купить Блюскай праймер, Блюскай база, Блюскай топ в Москве в интернет магазине

Покупай BlueSky Primer, Base, Top от официального интернет представителя

Преимущества покупки у нас:

  1. Мы предлагаем купить праймер, базу и топ Блюскай по минимальной цене.
  2. Прямые поставки от официального представителя компании BlueSky Shellac Chemical Technology на территории Российской Федерации с 2012 года.
  3. Более 50 000 позиций на сайте
  4. Только оригинальная продукция.
  5. Качество подтверждено сертификатами системы контроля качества ISO 9001.
  6. Доставка по Москве и России.
  7. Бесплатная доставка от 3500 рублей.
  8. Пункт бесплатного самовывоза - ТК Дубровка (Москва).
  9. Работаем с 2009 года.
  10. Сертифицированный партнер и поставщик Национальной Ассоциации Парикмахерских и Салонов Красоты.
  11. Среди наших покупателей: сеть салонов Лены Лениной, сеть салонов "Персона", салоны Ксении Бородиной, Ольга Бузова, Елена Лихоманова (телеведущая канала РБК).

Выбери свой Блюскай!

Loveshellac - База, Топ и Праймер Bluesky

Научитесь технологии нанесения магнитной серии гель-лака Bluesky "Кошачий глаз" следуя советам мастера и подробной инструкции с фотографиями.

Пошаговый фото мастер-класс, в котором описывается технология матового маникюра с гель-лаком и представлен восхитительный дизайн с матовым покрытием и глянцевым узором.

Хотите насладиться ярким, блестящим покрытием шеллака, держащимся на ногтях не менее двух недель, не прибегая к помощи специалистов в салонах и не тратя большие деньги на процедуры? Это возможно! Мы расскажем вам, как наносить и снимать гель-лак для ногтей в домашних условиях на профессиональном уровне.

База,Топ и Праймер Bluesky

Для процедуры нанесения маникюра Shellac необходимо несколько дополнительных компонентов, кроме основного лака. Наш интернет магазин предлагает вам приобрести Base Coat Top shellac, набор, который поможет вам создать качественный и безопасный маникюр. В комплект входит базовое покрытие (Base которое наносится перед лаком. Оно защищает ваши ногти, питая их необходимыми микроэлементами. После снятия лака, ваши ногти не будут выглядеть « уставшими». У них будет здоровый вид и натуральный блеск. Также, в комплекте присутствует верхнее покрытие (Top которое наносится поверх лака. Оно защитит ваш маникюр от вредного воздействия окружающей среды, а также, от незначительных механических повреждений.

База и топ покрытие

База и топ покрытие

«Bluesky Shellac» база и топ покрытие

Для того, чтобы гель лак Bluesky держался на ногтях надежно, необходимо использовать специальные средства, такие как база и топ. Базовое покрытие нужно для прочного сцепления гель-лака Bluesky с ногтевой пластиной. Топовое (его еще называют финишным) покрытие выполняет сразу две функции, защитную и декоративную. В линейке базовых и топовых покрытий Блюскай представлены лучшие стартовые и защитные гели, помогающие маникюру оставаться ярким и свежим как можно дольше. Есть завершающие покрытия с эффектом глянца, матовости, золотистого и серебристого блеска. Совсем недавно появилась новинка, сочетающая в себе характеристики и базового, и финишного покрытия

21-12-2016 Просмотров:3 Uncategorised Super User

На европейском рынке косметических средств очень популярен высококачественный продукт от австрийской компании Gschwentner Haarkosmetik, которая известна своими инновационными решениями. Краска для бровей RefectoCil изготовлена из натуральных материалов, безопасных, экологически чистых. Палитра краски для бровей, ее правильное использование Для получения насыщенного черного тона используют тюбик №1, применение которого позволит получить высокое качество окрашивания каждой волосинки. Деликатным окрашиванием отличается серый тон в тюбике 1.1. Блеск с оттенком синевы на бровях даст сине-черный цвет краски под №2. Он сделает ваш взгляд выразительным с долей таинственности. Шатенкам подойдет темно-синий тон, его эффектность оценит каждая женщина. Классическому коричневому отдадут предпочтение многие.

18-12-2016 Просмотров:13 Uncategorised Super User

Система IBX совершенно непохожа на те средства, которые предлагаются обычно для восстановления структуры ногтевой пластины. Те действуют поверхностно, не затрагивая глубоких слоев ткани ногтя. Новый комплект от Famous Names используется для того, чтобы устранить конкретные повреждения: сколы, отслоения свободного края. После прохождения комплексного лечения с помощью системы больных, ослабленных ногтей уже через неделю можно реально увидеть положительный результат: пластины ровные, гладкие, блестящие, хорошо растут, не ломаются.

15-12-2016 Просмотров:14 Uncategorised Super User

Так хочется иногда украсить свои ногти чем-то оригинальным непохожим на классику, тут и пригодятся яркие краски авангардистов, которые расцвечивают серые тона будней осенью и зимой. Восемь потрясающих оттенков Vinylux помогут это сделать.

11-12-2016 Просмотров:21 Uncategorised Super User

Вот и ушло в прошлое яркое лето, радующее сочностью красок натуральных вкусных цветов. Осенью и зимой хочется спокойствия, благородного шика, и американская нейл-компания учла это. Тем более скоро новогодние праздники, и ногти с нанесенным на них шеллаком от CND будут блистать вместе со своей хозяйкой на этом сияющем маскараде. Все оттенки, если купить шеллак оптом, можно менять беспрепятственно, что позволит стать неузнаваемой, удивляя своим обликом окружающих.

07-12-2016 Просмотров:19 Uncategorised Super User

Наши руки постоянно испытывают на себе негативные воздействия климата с резким ветром и холодными осадками, химических средств во время выполнения домашней работы. Шершавую сухую кожу можно напитать кремами, а что делать с тонкими ломкими ногтями. Они еще страдают от наращивания гелем и акрилом, под которыми просто задыхаются. Со временем ногтевые пластины выглядят некрасиво, потому что на них видны отслоения, повреждения. На помощь пришла компания Hand&Nail Harmoni, выпустив гель, дающей вторую жизнь ногтям, восстанавливая и укрепляя их.

03-12-2016 Просмотров:25 Uncategorised Super User

Для американской компании IBD Professional основным качеством является производство материалов для наращивания ногтей класса премиум. То, что она предлагает своим клиентам сейчас, довольно востребовано, так как является самым лучшим. Гели IBD максимально прочно ложатся на ногти, не отслаиваются ни при каких условиях, даже при выполнении домашней работы.

28-11-2016 Просмотров:51 Uncategorised Super User

Еще в середине прошлого века компания IBD занялась типсами, создала быстросохнущие средства для маникюра. То дальше дело дошло и до системы наращивания ногтей гелем. В этой технологии американцы преуспели, и вот он элитный стойкий гель для скульптурной лепки искусственной пластины. К достоинствам его можно отнести такие качества:

24-11-2016 Просмотров:31 Uncategorised Super User

Только женщине с отличным чувством вкуса подойдет такое средство, как гель-лак Perfect Match, являющийся отличным инструментом в желании стать модной и неотразимой. Цветные гель-лаки американских производителей имеют широкие палитру, в которой находится больше шестидесяти модных оттенков. Дамы смогут открыть для себя коллекции с неоновыми, пастельными тонами, с добавлением в них блесток, отливающих серебром, золотом, металлом. Хочется увидеть на ногтях что-то невообразимое – тогда надо просто смешать несколько цветов Perfect Match, удивляя окружающих роскошным нейл-дизайном.

21-11-2016 Просмотров:37 Uncategorised Super User

Компания LeChat не скупится для своих поклонников на новые формы гелевых лаков. Так в арсенале производителя в коробочке вместе с шеллаком появился флакон с лаком такого же цвета. Зачем? – спросит недогадливый покупатель. Но ведь ногти, покрытые гель-лаком за три недели отрастают, и кончики их остаются незакрашенными. Недостаток можно исправить с помощью лака такой же цветовой гаммы, закрасив края ногтевой пластины.

16-11-2016 Просмотров:62 Uncategorised Super User

У каждого хоть раз посещавшего маникюрный салон отложилось в голове такое сочетание Bluesky Shellac. Да это качество всегда на высшем уровне. Что же привлекает в шеллаке известного бренда?

12-11-2016 Просмотров:104 Uncategorised Super User

Шеллак Bluesky многих привлекает своей доступностью, он подходит для женщин с любым достатком. А о палитре цветов и говорить нечего: их более ста пятидесяти на любой вкус, для человека любого возраста и профессии. Рассмотрим наиболее популярные оттенки гель-лаков от Bluesky:

08-11-2016 Просмотров:86 Uncategorised Super User

Мастера нейл-индустрии обожают аппараты для маникюра и педикюра. А все потому, что они помогут справиться с любыми проблемами, надо только правильно подобрать насадки. Типы насадок в аппаратном маникюре Помощь насадок, используемых в салонах мастерами ногтевого сервиса, разнообразна и зависит от абразивности, диаметра инструмента, выполнения поставленных задач:

Купите Bluesky, Shellac 2 в 1 (top & base coat), 10 мл в интернет-магазине

Bluesky, Shellac 2 в 1 (top & base coat) представляет собой исключительно удобное средство для создания гель-лакового дизайна, совмещающее качества базового и финишного защитного слоя. В качестве базы средство обеспечивает идеальное сцепление декоративного гель-лака с поверхностью ногтевой пластины, и защищает ногти от проникновения цветового пигмента гель-лака и от пожелтения. Обеспечивает легкость нанесения гель-лака, придает покрытию стойкость. В качестве топа препарат помогает маникюру дольше выглядеть ярким и сочным, предотвращает трещины и сколы, расслоение и затирание свободного края. Обеспечивает быстроту создания дизайна также и в плане быстрой и качественной полимеризации маникюра, без стягивания гель-лака в зоне кутикулы и свободного края.

Гель-лак является современной альтернативой обычному лаковому покрытию. Наносится как лак (необходима сушка в uv или led лампе), держится 2-3 недели, не скалывается и не стирается, обеспечивая плотное ровное покрытие, стойкий насыщенный цвет и естественный вид ногтей. Снимается с помощью специального раствора, без опила.

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ И СНЯТИЯ ТРЕХФАЗНОГО ГЕЛЬ-ЛАКА BLUESKY:

Перед нанесением покрытия необходимо сделать маникюр. Вам потребуется: средство для размягчения кутикулы. деревянные палочки или пушер для обработки кутикулы. После процедуры удаления кутикулы необходимо тщательно промыть руки от средства и хорошо обезжирить ногтевую пластину специальным препаратом. Масло для кутикулы поможет увлажнить кутикулу после процедуры нанесения гель-лака.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ БРЕНД BLUESKY:

При правильном нанесении гель-лак Bluesky держится на ногтях и сохраняет свой первоначальный вид до трех недель. Не скалывается, наносится равномерно, внешне не утяжеляет ногти, выглядит как обычное лаковое покрытие.

Продукция не имеет запаха. Не содержит летучих соединений, органики и масла растительного или животного происхождения. Свободна от формальдегида, свинца и ртути.

Гель-лак Bluesky имеет хорошее качество и цену. Большое количество положительных отзывов на гель-лаки Bluesky не должны оставить Вас равнодушными к данному бренду. Гель-лак Bluesky имеет как трехфазную систему гель-лаков (для нанесения необходимы базовое и завершающее покрытия), так и однофазную Bluesky one step gel (не требует нанесения базового и завершающего покрытия).

ПОЧЕМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ КУПИТЬ ГЕЛЬ-ЛАК BLUESKY В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ:

На сегодняшний день существует множество подделок данного бренда, которые могут быть вредны для здоровья. Наш интернет-магазин имеет в ассортименте только оригинальный гель-лак Bluesky. Мы осуществляем замену или возврат товара по любой причине, даже если Вас не устроил оттенок.

На нашем сайте имеется большое количество обучающих материалов из которых, Вы узнаете как наносить и снять трехфазный гель-лак Bluesky и однофазный гель-лак Bluesky, фото и видео-материалов с применением гель-лаков Bluesky.

Доставка гель-лака Bluesky возможна в любую точку России (Москва, Санкт-Петербург (Спб), Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Челябинск и другие города).