Руководства, Инструкции, Бланки

книга выдачи удостоверений о повышении квалификации образец img-1

книга выдачи удостоверений о повышении квалификации образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Описание удостоверения о повышении квалификации

удостоверения о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации (далее – удостоверение) является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня «Б» и изготавливается по заказу образовательных организаций.

Удостоверение состоит из твёрдой обложки и титула. Допускается применение удостоверения без твердой обложки, на усмотрение образовательных организаций.

Твёрдая обложка имеет размер в развороте 305 х 215мм и изготавливается из переплётного материала тканвинила №8 с глажением бирюзового цвета.

Переплётный материал для твёрдой обложки без глажения не допускается, является материалом ограниченного распространения и используется предприятиями-изготовителями защищённой полиграфической продукции.

На лицевой стороне твердой обложки методом горячего тиснения нанесены фольгой золотого цвета слова «Удостоверение о повышении квалификации». Допускается применение эмблемы или логотипа образовательной организации.

Оборотная сторона твердой обложки обклеена специальной бумагой – форзацем с мультиматной сеткой, состоящей из волнообразных текстов «удостоверение о повышении квалификации». Цветовой фон форзаца – светло-зеленый. Бумага на форзац 120 г/м? содержит видимое волокно красного цвета, обладающее малиновым свечением в УФ-излучении.

На сгибе твердой обложки вклеена планка-сутаж белого цвета для удерживания бланка титула.

Титул изготавливается форматом 290 мм х 205 мм. Цветовой фон лицевой и оборотной стороны титула – зелёно-голубой, выполненный с применением ирисовых раскатов от фисташкового цвета к голубому (рис. 2).

Правая сторона титульного листа оформлена гильоширной рамой желто-зелёного цвета.

В правой части титула:

надпись «Российская Федерация»;

стилизованное изображение Государственного флага Российской Федерации;

надпись «Удостоверение о повышении квалификации» выполненная краской, обладающей поглощением в ИК-диапазоне спектра;

в нижней части по центру расположен элемент в виде гильоширной розетки с негативным микротекстом «Удостоверение о повышении квалификации», выполненным по сложной кривой, отпечатанный краской с красным свечением в УФ-излучении, зелёным свечением в определённой длине волны ИК-излучения и не имеющей поглощения в ИК-излучении.

В нижней левой части лицевой стороны по центру расположены выходные данные предприятия - изготовителя.

В правой части разворота титула:

надпись «Российская Федерация»;

надпись «Удостоверение о повышении квалификации» выполненная краской, обладающей поглощением в ИК-диапазоне спектра;

ниже по центру расположена нумерация бланка диплома, выполнена без пробелов высоким способом печати, шрифтом Roman или его аналогами, красной краской, обладающей магнитными свойствами и оранжевым свечением под воздействием УФ-излучения;

ниже надпись «Документ о квалификации» выполнена курсивом и краской, обладающей поглощением в ИК-диапазоне спектра;

далее по центру располагается надпись «Регистрационный номер», выполненная краской, обладающей поглощением в ИК-диапазоне спектра;

ниже по центру – слово «Город» и дата выдачи, выполнены краской, обладающей поглощением в ИК-диапазоне спектра.

В правой части разворота титула:

надпись «Настоящее удостоверение свидетельствует о том, что» выполненная шрифтом Lazurski;

ниже – надписи выполнены в соответствии с установленным образцом;

внизу надписи «Руководитель», надпись «Секретарь» (по необходимости) и надпись «М.П.» выполняются шрифтом Lazurski.

По всей оборотной стороне титула:

по развороту расположена гильоширная рама, выполненная краской фисташкового цвета, не имеющей поглощения в ИК-излучении, а также оригинальная композиция, содержащая негативно-позитивные гильоширные элементы с толщиной линий 40-90 мкм (рис. 3);

все надписи выполнены краской, обладающей поглощением в ИК-диапазоне спектра и шрифтом Lazurski.

По полю бланка - две взаимосвязанные гильоширные сетки, с ирисовым раскатом, одна из сеток выполнена краской с защитой от вытравки.

Бланк удостоверения не содержит подчеркиваний и подстрочных пояснительных надписей.

Бланк удостоверения имеет нумерацию, состоящую из 12-ти символов:

первые два символа – двузначный номер лицензии, выданной предприятию-изготовителю федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим лицензирование производства и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции (при однозначном номере лицензии он дополняется слева цифрой «0»);

третий - двенадцатый символы – учётный номер предприятия-изготовителя, состоящий из десяти цифр.

Бланк удостоверения печатаются на бумаге массой 100 г/м?, которая содержит не менее 25% хлопка, или льняного волокна без оптического отбеливателя, с общим двухтоновым водяным знаком с графическим элементом «РФ» по всему полю, являющимся просветно-затенённым, обладающим выраженной контрастностью, обеспечивающей его надежный визуальный контроль.

Бумага не должна иметь свечения (видимой люминисценции) под действием УФ-излучения и должна содержать не менее трёх видов защитных волокон, в том числе волокно, являющимся отличительным признаком предприятия-изготовителя бланков удостоверений.

Похожие документы:

Описание процесса обучения Организация и проведение образовательных мероприятий по повышениюквалификации. успешного электронного тестирования Слушателям выдается Удостоверение о повышенииквалификации установленного образца, не выполнившим.

повышенияквалификации. согласованных Ростехнадзором и Министерством образования РФ. Всем участникам выдаётся Удостоверение о повышенииквалификации. 6.4. комплексное полевое обследование территории: описание состояния ландшафтов, почвенного покрова и.

предусматривающий контроль за его освоением. Описание модуля включает в себя цели и. и подтверждается выдачей Удостоверения о повышенииквалификации государственного образца. Удостоверение является основанием для повышения квалификационной категории в.

ПО ИТОГАМ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Удостоверение о повышенииквалификации установленного образца Профессиональные навыки размещения. закупки и критерии этой оценки; правила описания объекта закупки; отмена определения поставщика.

любого уровня подготовленности учащегося, иметь описанный в академических часах объем (от. освоения, что отражается в документах (удостоверение о повышенииквалификации. свидетельство о повышенииквалификации. диплом, справка о количестве прослушанных.

Видео

Другие статьи

Удостоверение о повышение квалификации

Удостоверение о повышение квалификации

зарегистрированное средство массовой информации, свидетельство Эл № ФС77-39732 от 06.05.2010 г.

ВНИМАНИЕ! При любом использовании (цитировании) материалов сайта ссылка на Ohranatruda.ru обязательна (для интернет-проектов индексируемая гиперссылка 'hyperlink').

Любое коммерческое использование материалов сайта и их публикация в печатных изданиях допускается только с письменного согласия администрации портала.

Использование Пользователем сервисов и контента сайта возможно только на условиях, предусмотренных Пользовательским Соглашением .

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив любого рода ошибку, а также информацию, не соответствующую нормам морали, нарушающую права третьих лиц или законодательство РФ, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift+Enter .
Чтобы любую страницу сайта отправить в "Мои закладки" нажмите Ctrl+Z. После этого ссылка на выбранную страницу будет у Вас всегда под рукой в разделе "Мои закладки". Сервис доступен только для авторизованных пользователей.

Образцы инструкторских удостоверений

Образцы инструкторских удостоверений Квалификационная книжка туриста

Проект форму книжки см. во вложении, файл «Кн_тур-Вас-3»

14 ПОДГОТОВКА СУДЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ ГРУПП ДИСЦИПЛИН «МАРШРУТ» (Направление В)

Код во всероссийском реестре видов спорта (ВРВС) – 0840005411Я

Автор-составитель: М.Ю. Васильев

соавторы: П.С. Величко и С.И. Костин

в работе принимал активное участие Ю.В. Калаев и С.Н. Панов

В настоящее время всё сильнее возрастает роль различных соревнований в спортивном туризме. Однако квалификация судейского аппарата ещё нередко отстаёт от постоянно растущих требований к уровню их организации.

В целях повышения качества проведения массовых соревнований в спортивном туризме для групп дисциплин «Маршрут» необходимо постоянно совершенствовать подготовку и повышение квалификации судей на учебных семинарах.

В данном документе представлены примерные учебные планы и программы школ-семинаров и очно-заочных курсов по подготовке судей соревнований по спортивному туризму для групп дисциплин «Маршрут». В основу документа положены методические рекомендации, представленные в книге Ю.С. Константинова "Подготовка судей по спортивному туризму". М. ФЦДЮТиК, 2008. 292 с. доработанные с учётом требований соревнований по дисциплине «Маршрут». Материалы разработаны с учётом «Правил соревнований по спортивному туризму» утверждённых Минспорттуризма России 28 марта 2008 г, а также квалификационных требований к спортивным судьям по виду спорта "спортивный туризм" с дополнениями дисциплине «Маршрут».

Кроме представленных ниже учебных планов и программ, рекомендуется использовать нормативные документы Минспорта РФ и ФСТР:

Положение о спортивных судьях. Приказ Минспорта РФ № 56 от 27 ноября 2008 г

Положение о Всероссийской коллегии судей по спортивному туризму (ВКССТ)

Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта "спортивный туризм" с дополнениями дисциплине «Маршрут».

Аттестация туристских кадров на судейские квалификационные категории по СТ рассматриваются полномочными КПК и передаются для аттестации комиссиям региональных министерств по физической культуре и спорту по представлению региональных ТСО.

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

Для получения удостоверения о повышении квалификации вам необходимо:

1. Сохранять сертификаты, выданные ЗАО "АгроВетКонсалтинг", GLOBAL VENTUM и ООО "АВК" (AGROVETCONSULTING), и самостоятельно вести учет прослушанных семинаров. Утерянные сертификаты восстановлению не подлежат.

2. Предоставить в AGROVETCONSULTING следующие документы:
  • копии восьми сертификатов о посещении семинаров Программы последипломного образования ветеринарных специалистов*
  • копию первой страницы паспорта РФ
  • копию диплома о высшем ветеринарном образовании
  • заполненную от руки и подписанную АНКЕТУ
  • контактные телефон и e-mail.

Документы возможно направить по электронной почте в виде сканированных копий, заказным письмом или привезти в офис.

Удостоверение можно будет получить в течение 3-5 месяцев после предоставления полного пакета документов.

Комплект документов для оформления удостоверения можно передать в AGROVETCONSULTING следующими способами:

1. направить по электронному адресу y.timofeeva@agrovetconsult.com. указав «Удостоверение» в теме письма;

2. направить заказным письмом по адресу:

Россия, 111399, г. Москва, Федеративный пр-т, д. 9, корп. 2.

Программа последипломного образования ветеринарных специалистов

3. привезти в офис (перед приездом в офис необходимо связаться с менеджером отдела образовательных программ по телефону: +7 495 256-08-81).

* Удостоверение государственного образца о повышении квалификации выдается при прохождении:

- 8 регулярных семинаров программы, организуемой AGROVETCONSULTING. Перечень семинаров приведен на сайтах www.vetseminar.ru. www.agrovetconsult.com ;

- 6 регулярных семинаров и Сочинского Ветеринарного Фестиваля (академическая программа Фестиваля приравнивается к двум регулярным семинарам);

- 4 регулярных семинаров и 2 Сочинских Ветеринарных Фестивалей;

Сертификаты, выданные ранее ЗАО "АгроВетКонсалтинг", GLOBAL VENTUM принимаются к оформлению удостоверений компанией AGROVETCONSULTING.

Книга выдачи удостоверений о повышении квалификации образец - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Книга выдачи удостоверений о повышении квалификации образец

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Добро пожаловать на наш ресурс. У нас имеется можество книг разных жанров. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу "Книга выдачи удостоверений о повышении квалификации образец" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на android, iPhone, iPad, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Казалась бы на первый взгляд ни чем не примечательная история, но и в ней кроется тайна. Правда в этот раз сэру Холмсу придется использовать свой дедуктивный подход к разгадке дела на полную. Второй же случай - это драматическая ситуация с полновком Уорбэртоном, который ктратил разум. Вот здесь уже разворачивается настоящая трагедия, но абсолютно не дающая новую пищу для разума Шерлока. Но эти два проишествия безусловно заслуживают того, чтобы о них упомянули.

Комментарии к Книге Книга выдачи удостоверений о повышении квалификации образец: