Руководства, Инструкции, Бланки

терморегулятор электролюкс инструкция img-1

терморегулятор электролюкс инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкции на Автоматика, регуляторы, модули, термостаты

Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

Вольф Энергосберегающие системы

+7 (495) 287 49 40

  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.
  • Монтаж и сервис Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi Компания ГИДРОСЕРВИС является авторизованным партнером Vaillant, Protherm, Buderus, Bosch, Viessmann, Baxi и оказывает услуги по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования этих производителей в Москве и Московской области.

    20-летний опыт, высококвалифицированные специалисты, более чем 1 500 смонтированных котлов и систем отопления, на объектах частного и коттеджного строительства. Компания имеет допуск СРО, наши специалисты регулярно проходят обучения и тренинги у производителей оборудования.

    Оперативный выезд на объекты, индивидуальный подход к заказчикам и лучшие цены на монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.
  • Монтаж, сервис, склад запчастей: Buderus-Bosch, Vaillant, Protherm, Viessmann, Baxi, Giersch Инженерный Центр «Термоконсалт» (ООО «ЛЕКС плюс»), является авторизованным сервисным центром и партнером фирм: Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch (BTT), Viessmann, Baxi, Giersch и оказывает услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования в Москве и Московской области.

    Ассортимент запасных частей к котельному оборудованию Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch(BTT), Viessmann, Baxi, Giersch, составляет более 1500 наименований! Три офиса продаж в Московской области! Доставка.

    Опыт специалистов более 10 лет, по монтажу котельных, сервисному обслуживанию. Ежегодные аттестации, допуск СРО.

    Быстрое реагирование на заявку, круглосуточное сервисное обслуживание при заключении договора, индивидуальный подход.

  • Инструкции на Автоматика, регуляторы, модули, термостаты. Electrolux

    Другие статьи

    Electrolux eta-16 инструкция, характеристики, форум

    Electrolux eta-16 инструкция, характеристики, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Характеристики товара Общая информация

    Датчик температуры воздуха

    Характеристики

    Напряжение питания, В

    Диапазон регулировки температуры

    Степень защиты (пылевлагозащищенность)

    Максимальная нагрузка, Вт

    Глубина установки, мм

    Дополнительные характеристики

    Автоматическое понижение температуры до установленного уровня,
    Жидкокристаллический информационный дисплей с подсветкой

    Потребляемая мощность: 2 Вт.
    Шаг настройки: 0,5 °С.
    Температура окружающей среды: от -5 °С до +50 °С.
    Датчик температуры пола: NTC-датчик.
    Длина кабеля датчика температуры: 3 м.
    Класс защиты: II.

    Габариты регулятора

    Терморегуляторы Electrolux

    Центр Климата

    Терморегулятор THERMOTRONIC AVANTGARDE

    Программируемый электронный терморегулятор с жидкокристаллическим дисплеем позволяет устанавливать индивидуальные температурные режимы в течение суток.

    Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами «Теплый пол». Прибор помогает оптимизировать энергопотребление теплых полов путем поддержания комфортной температуры в установленные временные интервалы. Он оснащен встроенным датчиком температуры воздуха и имеет дополнительный выносной датчик температуры пола.

    Терморегулятор THERMOTRONIC AVANTGARDE
    Напряжение питающей сети - 220-230 В/50Гц
    Потребляемая мощность - 2 Вт
    Максимальный ток нагрузки - 16 А
    Диапазон регулируемых температур от +5°С до +50°С
    Шаг настройки - 0,5°С
    Температура окружающей среды от -5°С до +50°С
    Датчик температуры пола NTC-датчик, длина провода - 3м
    Степень защиты - IP20
    Класс защиты - II
    Размеры - 90x86x46 мм

    Thermotronic Avantgarde отличается стильным дизайном и программируемым интерфейсом. Базовый вариант панели имеет цвет слоновой кости. Съемную панель можно легко заменить на любой из трех вариантов цвета: белый, серебристый и черный.

    Терморегулятор обладает круглым жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, а интуитивный интерфейс в сочетании с эргономичными прорезиненными кнопками позволяет эффективно управлять всеми функциями устройства. На дисплее одновременно отображаются текущая температура помещения и время.


    Срок гарантии 3 года.

    Терморегулятор THERMOTRONIC TOUCH

    Программируемый электронный терморегулятор с сенсорным экраном и возможностью установки до 6 температурных режимов в течение суток на каждый из 7 дней недели.

    Следуя мировым тенденциям в области цифровых технологий, Electrolux создает терморегулятор серии ThermotronicTouch c сенсорным дисплеем, который обладает интуитивным интерфейсом, мгновенно реагирующим на прикосновения пользователей.

    Терморегулятор THERMOTRONIC TOUCH
    Напряжение питающей сети 220-230 В/ 50Гц
    Потребляемая мощность - 2 Вт
    Максимальный ток нагрузки - 16 А
    Диапазон регулируемых температур от +5°С до +90°С
    Шаг настройки - 0,5°С
    Температура окружающей среды от -5°С до +50°С
    Датчик температуры пола NTC-датчик, длина провода - 3м
    Степень защиты - IP20
    Класс защиты - II
    Размеры 90x86x43 мм

    Большой графический экран с приятной голубой подсветкой позволяет видеть температуру воздуха, текущее время, а также состояние системы (включена она или нет). Наличие встроенного меню помогает управлять всеми функциями терморегулятора так же, как при использовании смартфона.

    Серия Thermotronic Touch имеет три режима работы: ручной, автоматический и комфортный. В первом случае устройство поддерживает лишь одно значение температуры. При выборе автоматического режима терморегулятор работает как недельный программатор: можно установить 6 периодов с различными температурами на будни и выходные. В комфортном режиме терморегулятор поддерживает заданное значение температуры в текущем периоде, а после завершения этого временного интервала возвращается в автоматический режим.

    Устройство имеет встроенную функцию блокировки дисплея для защиты от случайного нажатия, поэтому его можно использовать в помещении с детьми.

    Таким образом, терморегуляторы с сенсорными экранами серии Thermotronic Touch высоконадежны, обладают интуитивным интерфейсом, существенно повышают эффективность работы системы и помогают сократить потребление электроэнергии.


    Срок гарантии 3 года.

    Терморегулятор Electrolux THERMOTRONIC AVANTGARDE купить по низкой цене

    Терморегулятор для теплого пола Electrolux THERMOTRONIC AVANTGARDE

    Терморегулятор для теплого пола Electrolux THERMOTRONIC AVANTGARDE - цена, фото, описание, технические характеристики

    Электронный терморегулятор Electrolux Thermotronic Avantgarde – это современный программатор, позволяющий контролировать и поддерживать заданную температуру воздуха и подогреваемого пола с учетом заданных временных интервалов.

    Датчики температуры пола и воздуха позволяют достичь точно заданного результата, а на жидкокристаллическом дисплее с приятной голубой подсветкой кроме программной информации указываются текущий режим, температура и время.

    Особенности прибора:
    • Электронное программируемое управление
    • Наличие жидкокристаллического дисплея
    • Шаг настройки температуры: 0,5 °С
    • Температура окружающей среды: +5
    +50 °С
  • Наличие датчиков температуры пола и воздуха в помещении
  • Длина провода датчика t° пола – 3 метра
  • Автоматическое поддержание заданной температуры
  • Эстетичный и эргономичный дизайн прибора
  • Голубая подсветка ЖК-дисплея
  • Эргономичные прорезиненные кнопки управления
  • Базовый цвет лицевой панели регулятора: слоновая кость
  • Доступны три дополнительных цветовых решения: белый, металлик, черный
  • Степень защиты IP20
  • Гарантия от производителя – 3 года
  • Электронный терморегулятор имеет программируемую систему управления температурой пола и воздуха окружающей среды и предназначен для контроля над работой систем электрообогрева пола и для поддержания заданной температуры.

    Программируемая система управления позволяет поддерживать заданную температуру пола и окружающего воздуха на протяжении заданных временных интервалов. Вы можете задать одну температуру нагрева пола на дневное время, когда дома никого нет, и обеспечить своевременный более интенсивный подогрев пола к тому времени, когда все домашние вернутся, и потребуется более теплый пол. Это позволяет более рационально решать проблему энергопотребления, обеспечивая себя при этом максимальным комфортом.

    Шаг настройки температуры в 0,5 градуса позволяет максимально точно задавать требуемую температуру нагреваемого объекта.

    Выносной датчик температуры пола позволяет осуществлять контроль над температурой нагрева, обеспечивая своевременный запуск системы обогрева и предотвращая ее перегрев. Длина провода датчика составляет 3 метра, что позволяет устанавливать терморегулятор в любом удобном для Вас месте на определенном удалении от нагреваемого объекта.

    Встроенный датчик температуры воздуха позволяет контролировать температуру окружающего воздуха в помещении, что обеспечивает более точный контроль за точностью выполнения заданных характеристик работы устройства.

    Эргономичный и эстетически привлекательный дизайн регулятора и три дополнительных цветовых решения лицевой панели прибора, помимо основной, цвета слоновой кости, позволяют максимально эффектно вписать устройство в любой интерьер, привнося в Ваш дом комфорт и уют.

    Надежность оборудованияElectrolux позволяет использовать его гораздо дольше гарантированного срока эксплуатации, и потому Вы можете быть уверены, что будете пользоваться регулятором гораздо дольше указанного гарантийного срока.

    - Mircli.ru является официальным дилером марки Electrolux на территории РФ ( сертификат )
    - Весь товар проходит предпродажную проверку
    - К данному товару прилагается официальный гарантийный талон, подтверждающий гарантию на 3 года

    Отзывы о Electrolux THERMOTRONIC AVANTGARDE

    Терморегулятор Electrolux Thermotronic Touch (ETT-16)

    Терморегулятор Electrolux Thermotronic Touch (ETT-16) Характеристики Инструкции

    Программируемый электронный терморегулятор с сенсорным экраном и возможностью установки до 6 температурных режимов в течение суток на каждый из 7 дней недели.

    Следуя мировым тенденциям в области цифровых технологий, Electrolux создает терморегулятор серии ThermotronicTouch c сенсорным дисплеем, который обладает интуитивным интерфейсом, мгновенно реагирующим на прикосновения пользователей.

    Большой графический экран с приятной голубой подсветкой позволяет видеть температуру воздуха, текущее время, а также состояние системы (включена она или нет). Наличие встроенного меню помогает управлять всеми функциями терморегулятора так же, как при использовании смартфона.

    Серия Thermotronic Touch имеет три режима работы: ручной, автоматический и комфортный. В первом случае устройство поддерживает лишь одно значение температуры. При выборе автоматического режима терморегулятор работает как недельный программатор: можно установить 6 периодов с различными температурами на будни и выходные. В комфортном режиме терморегулятор поддерживает заданное значение температуры в текущем периоде, а после завершения этого временного интервала возвращается в автоматический режим.

    Устройство имеет встроенную функцию блокировки дисплея для защиты от случайного нажатия, поэтому его можно использовать в помещении с детьми.

    Таким образом, терморегуляторы с сенсорными экранами серии Thermotronic Touch высоконадежны, обладают интуитивным интерфейсом, существенно повышают эффективность работы системы и помогают сократить потребление электроэнергии.


    Купить терморегулятор Electrolux Thermotronic Touch (ETT-16) по доступной цене и с доставкой предлагает наш интернет-магазин. Здесь вы всегда найдете качественное климатическое оборудование, а оперативная и слаженная работа наших специалистов сделает процесс покупки нужного товара еще быстрее!