Руководства, Инструкции, Бланки

аделив таблетки инструкция img-1

аделив таблетки инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о БАД Albert David Limited Адлив

Отзыв: БАД Albert David Limited "Адлив" - не почувствовал изменений

Достоинства:
без последствий

Недостатки:
без последствий

Никогда не доверял разного рода Биологически активным добавкам, считал это обманом и мошенничеством. В лучшем случае эти добавки являются именно добавками, витаминами, а не лекарством. Недавно врач мне посоветовал БАД Адлив. Это двадцать одна небольшая капсула (по семь в трех пластинках), оболочка зеленого цвета. Без вкуса.
После прохождения курса приема этих капсул скажу следующее. Я не почувствовал каких-либо изменений. Ни в лучшую, ни в худшую сторону. Думаю это хорошо. Если есть что-то положительное, то оно возможно и не будет заметным. А вот разных побочных явлений, которые описаны в прилагаемом описании и инструкции по приему я не почувствовал.


По словам врача, этот препарат должен почистить печень и вообще повышает жизненные силы организма. Не знаю. Может быть у кого происходит это. По мне так я, что пил, что не пил. И хот он стоит всего 200 рублей, все же закрадывается мысль- а надо ли было?

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. не почувствовал изменений

Вам очень повезло, что без последствий обошлось, у меня после применения в течении 3 лет бадов различных, в том числе и для снижения веся, повышения иммунитета, витаминов и для печени начались очень серьёзные проблемы со здоровьем, начала отказывать перечень, появились камни в почках, желчном пузыре, постоянные заболевания герпеса на лице из-за патологического снижения иммунитета. Короче теперь я о бадах, особенно после промывания желудка, вообще думать не хочу и боюсь. ответить

я не понимаю зачем вы их принимали? мне не повезло, я их просто не принимаю. ответить

Да вот наивная было поверила в рекламу. ответить

luzia · 2015-12-02 10:43:23

адлив, сам по себе отличный препарат, сделан на основе системы Аюрверда, т.е.лечение натуральными растениями.В его состав входят - эклипта белая, филлантус нирури и андрографис,которые произростают в Индии и Гималаях.Поэтому, когда начинаете что-то пить, то применяйте растения, живущие в вашей местности, они помогают, например, расторопша.Нужно понять, что мы взаимодействуем с природой, наше здоровье впитывает все ингридиенты свои, родные. ответить

olena13 · 2015-12-02 12:42:20

Вот тоже к БАДам разным осторожно отношусь. ответить

Mede8 · 2015-12-02 18:07:58

Хуже не стало - уже хорошо) ответить

маги · 2015-12-02 21:06:37

В состав данного Бада входят три травы, которые положительно влияют на весь организм и в частности на печень. Узнать Вы не сможете. лучше или хуже работать стала печень, она не болит. Надо надеяться. что если вреда не было от принятия Бадов, значит -все хорошо. ответить

Другие статьи

Аделив инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

АДЕЛИВ ИНСТРУКЦИЯ

Аделив - гепатопротектор с антидепрессивной активностью; характеризуется холеретическими и холекинетическими, детоксикационными, регенеративными, антиоксидантными, антифиброзными и нейропротекторными свойствами.
Адеметионин (S-аденозил-L-метионин) - природная аминокислота, которая присутствует практически во всех тканях организма. Адеметионин выполняет ключевую роль в метаболических процессах организма и участвует в таких важных биохимических процессах: трансметилирование - перенос метильных групп для синтеза фосфолипидов клеточных мембран, нейротрансмиттеров, нуклеиновых кислот, белков, гормонов и др.; транссульфурирование - участие в синтезе цистеина, таурина, глутатиона (один из важнейших антиоксидантов), коэнзима А; трансаминирование - участие в синтезе полиаминов, стимулирующих регенерацию клеток, пролиферацию гепатоцитов. Адеметионин оказывает гепатопротекторное и антидепрессантное действие, его уровень влияет на состояние антиоксидантной, дезинтоксикационной, регенерирующей функции печени. Аделив разработан для восстановления дефицита и усиления синтеза эндогенного адеметионина в организме, который возникает при повреждениях печени.

Показания к применению:
Аделив рекомендован как дополнительный источник адеметионина с целью нормализации функционального состояния гепатобилиарной системы при внутрипеченочном холестазе, который может наблюдаться при:
- жировой дистрофии печени;
- хроническом гепатите;
- токсическом поражении печени различной этиологии (включая алкогольные, вирусные и вызванные приемом лекарственных средств);
- хроническом некалькулезном холецистите;
- холангите;
- циррозе печени;
- энцефалопатии, ассоциированной с печеночной недостаточностью (включая алкогольную).
Нейропротекторные свойства обуславливают целесообразность применения Аделива при депрессивных состояниях.

Способ применения:
Принимать взрослым по 1-2 капсулы Аделив - 2 раза в сутки за 1 час до или через 2 часа после приема пищи, запивая достаточным количеством питьевой воды.
Продолжительность приема определяется врачом индивидуально.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Аделив являются: беременность и период лактации, индивидуальная чувствительность к компонентам.

Условия хранения:
Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Форма выпуска:
Аделив - капсулы .
Упаковка: 30 шт.

Состав:
1 капсулаАделив содержит: активные ингредиенты: адеметионин - 400 мг; вспомогательное вещество: свекольные волокна (фибрекс); оболочка капсулы: желатин; красители: оксид железа красный, титана диоксид.

Аделив №30 - низкие цены на биодобавки в Киеве ? аптека РИА-ФАРМ

АДЕЛИВ
Инструкция для применения


Состав и форма выпуска.
Капсулы 30 шт. 1 капсула содержит: активные ингредиенты: адеметионин - 400 мг; вспомогательное вещество: свекольные волокна (фибрекс); оболочка капсулы: желатин; красители: оксид железа красный, титана диоксид.

Адеметионин (S-аденозил-L-метионин) - природная аминокислота, которая присутствует практически во всех тканях организма. Адеметионин выполняет ключевую роль в метаболических процессах организма и участвует в таких важных биохимических процессах: трансметилирование - перенос метильных групп для синтеза фосфолипидов клеточных мембран, нейротрансмиттеров, нуклеиновых кислот, белков, гормонов и др.; транссульфурирование - участие в синтезе цистеина, таурина, глутатиона (один из важнейших антиоксидантов), коэнзима А; трансаминирование - участие в синтезе полиаминов, стимулирующих регенерацию клеток, пролиферацию гепатоцитов. Адеметионин оказывает гепатопротекторное и антидепрессантное действие, его уровень влияет на состояние антиоксидантной, дезинтоксикационной, регенерирующей функции печени. Аделив разработан для восстановления дефицита и усиления синтеза эндогенного адеметионина в организме, который возникает при повреждениях печени. Аделив представляет собой гепатопротектор с антидепрессивной активностью; характеризуется холеретическими и холекинетическими, детоксикационными, регенеративными, антиоксидантными, антифиброзными и нейропротекторными свойствами.

Показания для применения.
Аделив рекомендован как дополнительный источник адеметионина с целью нормализации функционального состояния гепатобилиарной системы при внутрипеченочном холестазе, который может наблюдаться при:

жировой дистрофии печени;
хроническом гепатите;
токсическом поражении печени различной этиологии (включая алкогольные, вирусные и вызванные приемом лекарственных средств);
хроническом некалькулезном холецистите;
холангите;
циррозе печени;
энцефалопатии, ассоциированной с печеночной недостаточностью (включая алкогольную).
Нейропротекторные свойства обуславливают целесообразность применения Аделива при депрессивных состояниях.

Противопоказания.
Беременность и период лактации, индивидуальная чувствительность к компонентам.

Способ применения и дозы.
Принимать взрослым по 1-2 капсулы 2 раза в сутки за 1 час до или через 2 часа после приема пищи, запивая достаточным количеством питьевой воды. Продолжительность приема определяется врачом индивидуально.

Условия хранения.
Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Срок годности - 24 месяца от даты производства.

Особые указания.
Не превышать рекомендованную суточную дозу.

Производитель. ООО «СОЛЕФАРМ», Латвия; SOLEPHARM LLC, Eksporta iela 12, Riga, Latvija, LV-1045. Тел. +37129484403.

Базкід Фарм Груп

АДЕЛІВ
Інструкція для застосування

Матеріали по темі:

Склад та форма випуску.
Капсули 30 шт. 1 капсула містить: активні інгредієнти: адеметіонін - 400 мг; допоміжна речовина: бурякові волокна (фібрекс); оболонка капсули: желатин; барвники: оксид заліза червоний, титану двоокис.

Адеметіонін (S-аденозил-L-метіонін) - природна амінокислота, яка присутня практично в усіх тканинах організму. Адеметіонін виконує ключову роль у метаболічних процесах організму та бере участь у таких важливих біохімічних процесах: трансметилювання – перенос метильних груп для синтезу фосфоліпідів клітинних мембран, нейротрансмітерів, нуклеїнових кислот, білків, гормонів тощо; транссульфурування - участь у синтезі цистеїну, таурину, глютатіону (один з найважливіших антиоксидантів), коензиму А; трансамінування – участь у синтезі поліамінів, стимулюючих регенерацію клітин, проліферацію гепатоцитів. Адеметіонін має гепатопротекторну та антидепресантну дію, його рівень впливає на стан антиоксидантної, дезінтоксикаційної, регенеруючої функції печінки. Аделів розроблений для відновлення дефіциту і підсилення синтезу ендогенного адеметіоніну в організмі, що виникає при пошкодженнях печінки. Аделів являє собою гепатопротектор з антидепресивною активністю; характеризується холеретичними та холекінетичними, детоксикаційними, регенеративними, антиоксидантними, антифіброзними та нейропротекторними властивостями.

Показання для застосування.
Аделів рекомендований як додаткове джерело адеметіоніну з метою нормалізації функціонального стану гепатобіліарної системи при внутрішньопечінковому холестазі. який може спостерігатися при:

  • жировій дистрофії печінки;
  • хронічному гепатиті;
  • токсичних ураженнях печінки різної етіології (включаючи алкогольні, вірусні та викликані прийомом лікарських засобів);
  • хронічному некалькульозному холециститі;
  • холангіті;
  • цирозі печінки;
  • енцефалопатії, асоційованої з печінковою недостатністю (включаючи алкогольну).

Нейропротекторні властивості обумовлюють доцільність застосування Аделіва при депресивних станах.

Протипоказання.
Вагітність та період лактації, індивідуальна чутливість до компонентів.

Спосіб застосування та дози.
Вживати дорослим по 1-2 капсули 2 рази на добу за 1 годину до або через 2 години після прийому їжі, запиваючи достатньою кількістю питної води. Тривалість прийому визначається лікарем індивідуально.

Умови зберігання.
Зберігати в оригінальній упаковці в сухому, захищеному від світла та недоступному для дітей місці за кімнатної температури.

Строк придатності – 24 місяці від дати виробництва.

Особливі вказівки.
Не перевищувати рекомендовану добову дозу.

Виробник. ТОВ «СОЛЕФАРМ», Латвія; SOLEPHARM LLC, Eksporta iela 12, Riga, Latvija, LV-1045. Тел. +37129484403.

Ексклюзивний представник. ТОВ «БАЗКІД ФАРМ ГРУП»; тел. +380 (44) 337-25-38.

Не є лікарським засобом. Перед застосуванням рекомендована консультація лікаря

Аделив капс

Аделив капс. 500мг №30

АДЕЛИВ – это гепатопротектор с антидепрессивной активностью. Он содержит адеметионин - биологическое вещество, которое содержится во всех без исключения тканях, а также жидких средах организма. Без его молекулы невозможна практически ни одна биологическая реакция (больше всего образуется и метаболизируется адеметионина - в печени (48%) и головном мозге).
Адеметионин принимает участие в 3-х важных биохимических реакциях: трансметилирование, транссульфурирование и трансаминирование (аминопропилирование). Благодаря этому АДЕЛИВ обладает следующими свойствами:

  • холеретическое действие заключается в нормализации функции мембраны гепатоцита и работы внутриклеточного транспорта;
  • холекинетическое действие проявляется в нормализации моторики желчевыводящих путей;
  • детоксикационное действие обусловлено участием АДЕЛИВа в биохимических реакциях, которые быстро и эффективно обезвреживают токсины;
  • антиоксидантное действие проявляется в увеличении синтеза антиоксидантов: цистеина и глутатиона;
  • регенерирующее действие заключается в стимуляции регенерациии гепатоцитов - это позволяет компенсировать функции печени при циррозе;
  • антидепрессивное действие обеспечивается стимуляцией синтеза нейромедиаторов, усиливающих синаптическую передачу;
  • нейропротекторное действие проявляется в уменьшении симптомов печеночной энцефалопатии.

АДЕЛИВ - это гепатопротектор на основе адеметионина Европейского качества по доступной цене.


**************
ВНИМАНИЕ! Описание препарата "Аделив капс. 500мг №30" на данной странице является упрощённой версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

консультация с врачом

ДОСТАВКА ПО КИЕВУ, ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ, САМОВЫВОЗ

  • Компания Салвия Фарм готова помочь Вам в любой ситуации. Позвонив нам по телефону в Киеве 044-223-68-09 или оформив заказ через сайт-онлайн . Вы можете заказать необходимый Вам товар из нашего ассортимента с доставкой на дом, на работу или в больницу.

Процедура оформления заказа:

  • Наполнив корзину необходимым товаром и заполнив все необходимые реквизиты, отправляете заказ. Ваш заказ получает оператор аптеки «Салвия Фарм»;
  • После получения заказа с Вами обязательно связывается оператор-фармацевт для согласования точного адреса и времени доставки. Если Вы выбрали услугу доставки – самовывоз, то оператор резервирует Ваш заказ в аптеке.
  • Заказ упаковывается и доставляется с соблюдением всех условий хранения и транспортировки заказанного товара;
  • Прием заказов осуществляется круглосуточно без выходных, обработка заказов происходит в рабочее время;
  • Оплата заказа осуществляется во время получения заказанного товара от курьера;
  • История заказов сохраняется в архиве как конфиденциальная информация.


Доставка по Киеву - Курьером

  • Доставка по городу Киев осуществляется курьерской службой. Услуги доставки 30,00 грн .
  • При заказе, в адресе доставки укажите адрес получателя и контактный телефон.

Доставка по Украине - "Новая Почта"
  • Доставка заказанного Вами товара по Украине осуществляется с помощью транспортной службы доставки «Новая почта» до выбранного Вами отделения.
  • Услуги доставки по тарифам "Новой Почты" + доставка по Киеву 30,00 грн. до склада Н.П. курьером.
  • В адресе доставки укажите отделение Новой Почты и контактную информацию получателя.
Города, в которых есть представительство компании «Новая почта», и в которые возможна доставка всегда можно посмотреть на сайте .
Стоимость доставки зависит от:
  1. Стоимости заказанного Вами товара - страховка;
  2. Региона, в который необходимо доставить заказ - километраж;
  3. Объемного и фактического веса посылки.

Самовывоз
  • Заказ вы можете получить по прибытию в нашу аптеку за адресом:
  • Киев, ул. Еленовская, 34 (возле метро Тараса Шевченко)

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

1. ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА ОТ КУРЬЕРА.
2. В АПТЕКЕ САЛВИА ФАРМ (Киев, ул.Еленовская, 34.)
Данный вид оплаты возможен при получении заказа непосредственно в одной из наших аптек путем самовывоза. Также, в аптеке Вы имеете возможность оплатить товар пластиковыми картами Visa, MasterCard, Maestro.
3. В ОТДЕЛЕНИИ НОВОЙ ПОЧТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА.

Аптека Киев, таблетки Киев, Салвія Фарм, ліки Київ, Салвия Фарм, аптека на Подоле, salviafarm, аптека на Еленовской, антибиотики, аптека, аптека онлайн, витамины, гомеопатические препараты, гормональные препараты, заказ лекарств, интернет аптека, купить лекарства, лекарства, лекарства в аптеках, лекарства от аллергии, лекарственные препараты