Руководства, Инструкции, Бланки

Maxvi K10 инструкция img-1

Maxvi K10 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

MAXVI K-10 телефон - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа

Мобильный телефон MAXVI K-10

Разрешение экрана: Разрешение дисплея — одна из самых важных характеристик, влияющих на качество изображения.

Это плотность пикселей на экране дисплея или их количество на единицу площади. Чем оно больше, тем четче картинка, тем детальнее получается изображение. Разрешение измеряется по двум параметрам — количество пикселей по высоте и ширине.

Сенсорный экран: Сенсорные дисплеи бывают двух типов: резистивные и емкостные.
Резистивные дисплеи состоят из двух прозрачных пластин, которые замыкают электрический контакт между собой в месте надавливания. Реагируют такие дисплеи на механическое усилие посредством любых предметом. Устройства оборудованные такими дисплеями комплектуются специальными палочками – стилусами, которыми удобно управлять устройством.

Недостатком такого дисплея является высокая подверженность экрана царапинам и потертостям, при управлении пальцами необходимо прилагать усилие для реакции устройства.

Второй тип сенсорных дисплеев – емкостные, лишены этих недостатков, т.к. изначально разрабатывались для прямого управления пальцами, без применения каких либо сторонних предметов и инструментов.

В каждом углу дисплея находятся электроды, которые подают на проводящий слой дисплея одинаковое переменное напряжение. При касании пальцем или другим предметом, способным проводить ток и иметь собственную электрическую емкость, появляется утечка тока. Чем ближе точка касания находится к электроду, тем меньшим будет электрическое сопротивление дисплея и, соответственно, сила тока будет больше.

Устройства с такими дисплеями реагируют исключительно на управление рукой, касание к поверхности других предметов, в виду отсутствия собственной электрической емкости, не приведут к замыканию цепи «точка контакта – электрод», не окажут никакого влияния на устройство. При возможности настройки, такой дисплей можно настроить даже не на касание пальцем, а лишь на его подведение к поверхности.

Неоспоримым преимуществом таких дисплеев является их очень высокая устойчивость к механическим повреждениям, в виду возможности применения достаточно толстых и прочных поверхностных стекол.

Еще одним преимуществом является очень высокая точность определения координат касания, вплоть до одного пикселя. При управлении рукой, конечно, такая точность оказывается невостребованной, но при использовании специальных проводящих стилусов открывает большие потенциальные возможности.

Емкостные дисплеи являются более прозрачными (порядка 90%), чем резистивные, прозрачность которых не превышает 85%, что позволяет реализовать выведение на их поверхность более качественной картинки.

Физический ресурс емкостных дисплеев составляет не менее 200 миллионов нажатий, что примерно соответствует 6,5 лет нажатий с промежутком в 1 секунду. Загрязнение поверхности непроводящими веществами не влияет на их работу.

Относительными недостатками емкостных сенсорных дисплеев является необходимость применения в мобильных устройствах дисплеев больших размеров, обусловленная необходимостью обеспечения комфортного управления рукой и более высокая стоимость по сравнению с резистивными.

Устойчивое к царапинам стекло:

Другие статьи

Мобильный телефон Maxvi K10 black по самой выгодной цене

мобильный телефон Maxvi K10 black
  • передача в курьерскую службу для доставки по России — в течении 24 часов с момента оплаты заказа
  • доставка по Ростову-на-Дону на 23.12.2016 — БЕСПЛАТНО
  • выдача заказа со склада — через 30 мин после подтверждения заказа
* данные сроки действительны для товара, имеющегося в наличии на складе

Выбор вариантов оплаты зависит от способа получения товара. Доступна оплата банковскими картами, электронными деньгами, с помощью платежных терминалов и на расчетный счет.

Доступно на выбор более 10 вариантов различных способов оплаты.

Безопасность оплаты

При оплате банковской картой, деньги будут списаны с карты только при условии подтверждения наличия товара на складе. В случае, если товар отсутствует, то деньги будут возвращены на карту автоматически в процессе обработки заказа.

Описание Maxvi K10 black

Maxvi K10 – классический моноблок, работающий в режиме Dual-Sim, с большим дисплеем типа TFT и мощной аккумуляторной батареей.

Особенности

Описываемый телефон отличается ярким экраном с диагональю 2,4 дюйма, превосходно отображающим картинку.

K10 оснащен кнопочной клавиатурой, благодаря чему управлять им крайне легко.

Важной составляющей частью телефона является аккумулятор (1600 мАч), он позволяет вести беспрерывный телефонный разговор на протяжении 16 часов. Заряжается устройство посредством USB-интерфейса.

Мобильный телефон имеет разъем для установки накопителя информации формата microSD (16 ГБ), что дает возможность эксплуатировать его в качестве медиаплеера и хранилища электронных данных.

Дополнительные преимущества

Наличие камеры (1,3 МПикс) и фонарика расширяет возможности мобильного телефона и делает его более привлекательным для приобретения.

Комплектация Maxvi K10 black
  • мобильный телефон Maxvi K10
  • аккумулятор
  • сетевое ЗУ
  • USB-кабель
  • гарнитура
  • руководство пользователя
  • гарантийный талон

Сотовый телефон MAXVI K10 Marengo

Количество SIM-карт в телефоне. Сегодня все больше людей испытывают потребность иметь несколько телефонных номеров. Так, один номер может использоваться для рабочих переговоров, второй — для общения с семьей и друзьями, третий — для мобильного интернета. Кроме того, у многих абонентов возникает необходимость использовать SIM-карты разных операторов. Вместо того чтобы постоянно менять SIM-карты или носить с собой несколько телефонов, можно приобрести модель с поддержкой нескольких SIM-карт.

Тип корпуса, в котором выполнен аппарат. Каждый тип обладает своими характерными особенностями. Ниже перечислены основные типы корпусов мобильных телефонов: классический, раскладушка, с откидной крышкой, раздвижной, ротатор. Телефоны с классическим типом корпуса обычно имеют открытые экран и клавиатуру. Такой тип корпуса не обладает движущимися частями и поэтому считается наиболее живучим. Моноблок - второе название такого типа корпуса. Среди недостатков такого типа корпуса можно привести необходимость включения блокировки клавиатуры при ношении, которого лишены телефоны с механизмом раскрытия. В них блокировка либо не требуется (раскладушки, ротаторы, с откидной крышкой), либо она включается автоматически (слайдеры). Раскладывающаяся конструкция позволяет разместить крупный экран, который имеет естественную защиту, когда телефон находится в режиме ожидания (в сложенном виде). Телефоны раскладывающегося типа часто оснащаются двумя экранами - внутренним и внешним. Основное предназначение откидной крышки - защита клавиатуры от случайного нажатия, а также от засорения и физических повреждений. Стоит отметить, что на данный момент такой тип корпусов мало распространен. Телефон-слайдер с раздвижным корпусом занимает мало места в "собранном" состоянии. Аналогично с раскладушками телефон можно открывать одной рукой. Корпус-ротатор состоит из двух частей, которые могут вращаться относительно друг друга. Такой корпус в "собранном" состоянии занимает мало места, а раскрывать и закрывать его можно одной рукой.

Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см).

Количество пикселей (по горизонтали и по вертикали), из которых формируется изображение. Чем выше разрешение экрана, тем более детальное изображение можно получить.

Цветные экраны мобильных телефонов производят по STN, TFT, TFT TMR, TFD, UFB, OLED, AMOLED, Super AMOLED и AFFS технологиям. STN (super twisted nematic - структура со сверхбольшим искажением) - жидкокристаллический дисплей с пассивной матрицей. Основные недостатки - низкое быстродействие, "слепнет" при дневном свете, высокое энергопотребление. TFT (Thin Film Transistor) - технология тонкопленочных транзисторов. Применяется в активно-матричных дисплеях. На каждый элемент изображения (пиксел) приходится три транзистора, каждый из которых соответствует одному из трех основных цветов - красному, зеленому или синему, и конденсатор, поддерживающий необходимое напряжение. Недостаток технологии - высокое энергопотребление. UFB (Ultra Fine and Bright) За этой аббревиатурой скрывается экран, обладающий повышенной яркостью и контрастностью, при этом потребляемая мощность снижена по сравнению с традиционными ЖК. Вдобавок производство нового дисплея, по заверению разработчиков, обходится дешевле. Эта технология представляет собой переходный вариант между STN и TFT. Основной недостаток - экран "слепнет" при дневном свете. TFD (Thin Film Diods) - технология тонкопленочных диодов, аналогичная TFT. Из четырех перечисленных выше технологий наиболее оптимальной является TFD. Если вы редко используете телефон на улице, то вам подойдут также UFB дисплеи. TFT можно посоветовать тем, кого не пугает необходимость часто заряжать телефон. OLED (Organic Light Emitting Diode) - органические электро-люминесцентные дисплеи - тоньше, ярче, не нуждаются в дополнительной подсветке и при этом экономичнее. По сравнению с LCD-технологиями, OLED имеет такие преимущества, как очень высокие контрастность и яркость (т.е. дисплей читается практически при любых условиях). Сейчас OLED экраны применяются в качестве дополнительных внешних, например, в LG G7030 и Samsung SGH-E700, так как делать основные экраны по новой технологии пока что дорого. AMOLED (Active Matrix Organic Light Emitting Diode) - усовершенствованная версия технологии OLED. Дисплеи, выполненные на ее основе, имеют активную матрицу с органическими светодиодами. Это позволяет придать экрану очень маленькую толщину и низкий вес, а сам дисплей может немного гнуться без риска сломаться. Помимо этого, достоинствами такого типа экранов являются пониженное энергопотребление, высокая яркость, контрастность и цветопередача изображения. Существует разновидность TFT-экрана - TFT TMR. Аббревиатура TMR (Transmissive with Micro Reflective) говорит о том, что дисплей обладает трансфлективными свойствами. То есть такой экран может пропускать падающий свет и отражать его от подложки. Помимо этого в дисплее предусмотрена внутренняя подсветка. TFT TMR позволяет получить яркое и контрастное изображение как на улице, даже при ярком солнце, так и в темном помещении. AFFS (Advanced Fringe Field Switching) - технология, обеспечивающая отличную цветопередачу и высокую яркость. Помимо перечисленных достоинств такие дисплеи обладают большими углами обзора и не "слепнут" на солнце. S-IPS (Super IPS) - улучшенная технология IPS (In Plane Switching), увеличены углы обзора и скорость реакции пикселя. Также дисплей характеризуют идеальный черный цвет и великолепная цветопередача. Super LCD - улучшенный вариант LCD-экранов. Отличительная особенность таких экранов - низкое энергопотребление и максимальные углы обзора.

Наличие встроенной камеры. Цифровая фотокамера позволяет делать снимки и записывать видеоролики. Полученные фотографии можно сохранить.

Количество мегапикселей фотокамеры

Количество светочувствительных элементов (пикселей, pixels), расположенных на матрице встроенной фотокамеры. Математически данная величина составляет произведение длины получившегося изображения на его ширину (в пикселях). Например, для получения картинки размером 1920?1080 точек потребуется 2-мегапиксельная матрица. Чем больше число пикселей матрицы, тем выше детализация фотографии, которую можно сделать при помощи камеры.

Возможность записи видео.

Поддерживаемые устройством аудио форматы. FM-радио Наличие встроенного радиотюнера. Во многих мобильных телефонах можно встретить встроенный радиоприемник. Он предназначен для приема радиопередач в диапазоне FM. Благодаря встроенному FM-радио вы можете прослушивать новости, передачи или музыку. В современных смартфонах без FM-радио можно слушать интернет-радиостанции (требуется подключение к сети интернет). FM-трансмиттер Наличие встроенного FM-трансмиттера, позволяющего транслировать звук с телефона на радиочастоте, которую способен принимать любой радиоприемник. Данная функция прежде всего предназначена для автомобилистов, поскольку именно в автомобиле всегда есть радиоприемник, но не всегда присутствует возможность воспроизведения mp3 или других цифровых форматов. Встроенная антенна для радио Наличие встроенной антенны для приема FM-радиостанций. Для приема радиосигнала большинство телефонов со встроенным радио нуждаются в наушниках. Провод от наушников используется в качестве простейшей антенны. В продаже также представлены модели телефонов с FM-тюнером, внутри которых находится встроенная антенна для радио. В этом случае для прослушивания радиопередач необязательно подключать наушники. Пользоваться таким устройством значительно удобнее.

Поддержка карт памяти

Возможность расширения встроенной памяти с помощью карт памяти. В современных планшетах (смартфонах) используются карты памяти следующих форматов: SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC. SDHC, SDXC отличаются от SD повышенным объемом памяти (до 32 Гб и до 2 Тб соответственно) и скоростью обмена данными. microSD, microSDHC – компактные аналоги SD, SDHC форматов.

Максимальный объем карты памяти

Максимальный объем карты памяти

Емкость штатного аккумулятора. Номинальная емкость аккумулятора - это количество электрической энергии, которой аккумулятор теоретически должен обладать в заряженном состоянии. Измеряется в миллиампер-часах (мAч). Чем больше емкость, тем дольше сможет проработать без подключения к электросети.

Мобильный телефон MAXVI K10 серый

301964 Мобильный телефон MAXVI K10 серый

Бренд: Maxvi, Модель устройства: K10, Тип устройства: телефон, Тип корпуса: классический, Управление: навигационная клавиша, Материал корпуса: пластик, Поддержка двух SIM карт: есть, Режим работы нескольких SIM-карт: попеременный, Размеры (ШxВxТ): 55x125.5x11 мм, Тип экрана: цветной, Диагональ: 2.4, Размер изображения: 320x240, Число пикселей на дюйм (PPI): 167, Тип мелодий: полифонические, MP3-мелодии, Виброзвонок: есть, Фотокамера: 1.3, Запись видеороликов: есть, Аудио: MP3, FM-радио, Стандарт: GSM 900/1800/1900, Слот для карты памяти: есть, Тип аккумулятора: Li-Ion, Емкость аккумулятора: 800 мАч, Фонарик: есть, Тип SIM-карты: обычный, Вес: 97г, Цвет: серый, Доступ в интернет: WAP, GPRS

Характеристики Мобильный телефон MAXVI K10 серый Основные характеристики

Включает в себя:

1. Консультация при продаже по эффективному применению - подробная консультация специалиста, относительно потребительских свойств товара и его правильном использовании. Данная услуга не включает и не подменяет безвозмездные обязательства Продавца товара по доведению до Потребителя информации предусмотренной действующим законодательством в момент приобретения товара, для обеспечения возможности его правильного выбора.

2. Настройка аппаратуры при продаже в меню пользователя - настройка аппаратуры в меню пользователя, согласно требованиям инструкции по эксплуатации прибора в торговой точке.

3. Проверка правильности подключения – проверка правильности подключения изделия и использования его в соответствии с инструкцией по эксплуатации и действующими техническими стандартами, и требованиями безопасности. Проверка производится органолептическим способом. При этом подключение аппаратуры производится на основании отдельного соглашения сторон.

4. Чисткабесплатное удаление эксплуатационных загрязнений в обслуживаемых (несменных) фильтрах в крупной бытовой технике (кроме обслуживания кондиционеров), в случае если данное загрязнение приводят к несоответствию товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом, либо в установленном им порядке или целям, для которых товар такого рода обычно используется в период действия договора на дополнительное сервисное обслуживание. При этом, в случае необходимости, монтаж и демонтаж изделия осуществляется на основании отдельного соглашения сторон.

5. Диагностикабесплатная проверка качества товара на предмет наличия в нем недостатков производственного характера органолептическим способом. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание, только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия настоящего Договора, то услуга «Диагностика» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии договором на дополнительное сервисное обслуживание.

6. Ремонт товара - устранение недостатков товара. Ремонт некачественного товара производится за счет Продавца. Стоимость запасных частей оплачивает покупатель. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия Договора, то услуга «Ремонт товара» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии с договором на дополнительное сервисное обслуживание. В этом случае товар подлежит обслуживанию в Сервисном Центре на основании Закона РФ «О защите прав Потребителей».

Корзина 0 Оформить заказ

Ежедневно С 9:00 ДО 20:00 (+6 ч по Мск)

Цена на сайте указана со скидкой 0-5% и может отличаться от цены в розничном магазине «Славел».

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии, характеристиках и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания по телефону:

Мобильный телефон MAXVI K10 Black (2 SIM) купить в Санкт-Петербурге

Блоки питания для ноутбуков, планшетов, светодиодных светильников, усилителей, галогенных ламп 12 Вольт, жк телевизоров, игровых компьютеров, бегущих строк, бытовой техники, шуруповертов.
Универсальные блоки питания с регулировкой напряжения и тока, блоки питания для светодиодных лент 12 вольт.
Блоки питания AC/DC с напряжением 3V, 4.5V, 5V, 6V, 7.5V, 9V, 12V, 13.5V, 15V, 16V, 18V, 18.5V, 19V, 19.5V, 20V, 24V и током 0.5A, 1A, 1.5A, 2A, 3A, 3,5A, 5A, 6A, 7A, 10A, 12A, 15A, 20A.

Погодные станции и барометры PERFECT уже в магазине.

Последние новинки бытовой техники SAKURA уже в магазине.

Мобильный телефон MAXVI K10 Black (2 SIM)