Руководства, Инструкции, Бланки

т 54 1 образец гайд от джова img-1

т 54 1 образец гайд от джова

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Видео обзор танков WoT ИСУ-130, FV4202, AMX Chasseur de chars, STA-2, Т-54 первый образец, ИС-5 (Объект 730) ()

Гайд по танкам ИСУ-130, ФВ 4202, АМХ СДС, СТА-2, Т-54 первый образец, ИС-5 (Объект 730) от Jove [Virtus.Pro] в WoT (0.9.5)

Обзор советской ПТ 8 уровня ИСУ-130, английского среднего танка 10 уровня ФВ 4202 (FV4202), французского среднего танка 8 уровня АМХ СДС (AMX Chasseur de chars), японского среднего танка 8 уровня СТА-2 (STA-2), советского среднего танка 8 уровня Т-54 первый образец, советского тяжелого танка 8 уровня ИС-5 (Объект 730) от Jove [Virtus.Pro] в World of Tanks. Схема бронирования, уязвимые места, характеристики, зоны пробития и подходящие тактики для танков в лучших видео гайдах.

Обзор советской ПТ 8 уровня ИСУ-130, английского среднего танка 10 уровня ФВ 4202 (FV4202), французского среднего танка 8 уровня АМХ СДС (AMX Chasseur de chars), японского среднего танка 8 уровня СТА-2 (STA-2), советского среднего танка 8 уровня Т-54 первый образец, советского тяжелого танка 8 уровня ИС-5 (Объект 730) от Jove [Virtus.Pro] в World of Tanks. Схема бронирования, уязвимые места, характеристики, зоны пробития и подходящие тактики для танков в лучших видео гайдах.

Другие видео по этим танкам ПТ-САУ ИСУ-130

Актуальные обзоры и дополнительную информацию смотрите среди 3 видео с ИСУ-130. Последние обзоры танка:

Средний танк ФВ 4202

Актуальные обзоры и дополнительную информацию смотрите среди 22 видео с FV4202. Последние обзоры танка:

Средний танк АМХ СДС

Актуальные обзоры и дополнительную информацию смотрите среди 19 видео с AMX Chasseur de chars. Последние обзоры танка:

Средний танк СТА-2

Актуальные обзоры и дополнительную информацию смотрите среди 12 видео с STA-2. Последние обзоры танка:

Средний танк Т-54 первый образец

Актуальные обзоры и дополнительную информацию смотрите среди 12 видео с Т-54 первый образец. Последние обзоры танка:

Тяжёлый танк ИС-5 (Объект 730)

Актуальные обзоры и дополнительную информацию смотрите среди 17 видео с ИС-5 (Объект 730). Последние обзоры танка:

Другие статьи

Обзор T54E1 советы, сильные и слабые стороны

Обзор T54E1

15 Март 2014, 23:59 bambucha 20 645

Ну вот мы и подошли к следующей машине после Т69. Это машина, которую многие хотели поставить в свой ангар. Машина, которая практически принадлежит к классу тяжелых СТ. Машина, роль которой нельзя недооценивать. Встречайте Т54Е1

Машина представлена на 9 уровне поэтому для ее открытия и покупки требуется 170 000 опыта и 3 600 000 кредитов. Суммы я бы не сказал, что неподъемные, но и легко нафармить их за несколько вечеров не выйдет. Так же нужно учитывать и то, что на этом расходы не завершатся. Нам нужно поставить дополнительное оборудование, нанести камуфляж и полностью разобраться с экипажем. Что касается последнего, то тут все просто и сложно одновременно. Сложно потом что многие захотят оставить такой прекрасный экземпляр как Т69 для турниров, рот и 7/42. Поэтому экипаж на нем и должен остаться. Ну а просто потому что кол-во людей экипажа, их специальности и сам класс полностью соответствует предыдущей машине. Тут вам просто необходимо решить самим как быть – пересаживать старый или обучать новый. В любом случае я крайне настаиваю нам чтобы вы переобучили экипаж сразу до 100%. Это можно сделать такими способами:

  • Просто обучить новый экипаж за золото. Конечно он будет без перков и т. д. но проблему в случае вашего решения по сохранению Т69 в ангаре решит. Стоимость такого мероприятия составляет 200*4=800 золота. Не так уж и много, но все-же деньги.
  • Переобучить старый экипаж с Т69 при этом сбросив перки. (как это сделать более подробно смотрите в гайдах, которые были написаны ранее) Мы теряем часть опыта, но при этом получаем возможность выбрать перки заново и сразу ездить со 100% экипажем, что на этом уровне очень важно. Стоимость таких манипуляций будет составлять 40 000*4= 160 000 кредитов.
  • Просто переобучить за золото или за серебро. В последнем случае вы получите примерно 90% экипаж с сохранением опыта на перках. Стоимость такого варианта будет составлять 200*4=800 золота или 20 000*4= 80 000 кредитов соответственно.

Так же не стоит забывать о камуфляже. Он добавит нам незаметности, а в некоторых ситуациях это существенно может сыграть нам наруку. Стоимость нанесения составляет 90 000*3=270 000 кредитов. По сравнению со стоимостью самой машины – копейки.

Дерево исследований

У нас уже открыта радиостанция и могут быть открыты оба двигателя если вы уже прокачивали ветку тяжелых танков. В целом машина возводится в топ очень быстро. Так же вас должна греть мысль о том, что это последние прокачиваемые модули в этой ветке. Больше ничего открывать, кроме конечно самого Т57, не нужно будет. Теперь более подробно о каждом модуле:

Орудие по традиции обладает барабаном заряжания на 4 снаряда. Среднее время перезарядки 36 секунд, но разовый урон каждого снаряда 390 ед. что для СТ много. Так же стоит отметить, что углы наклона орудия более чем комфортные. Однако есть у него и минусы, а именно посредственная точность – 0,4 и базовое пробитие в 210мм. Хотя последнее спорный минус т. к. для пробития СТ этого достаточно, а каждый раз дырявить мауса в лобовую проекцию вы не будете.

Башня у нас одна с отличным обзоров в 400м и скоростью поворота в 26 град/с. Как и на предыдущих машина бронирование у нее слабое, но на всякие там рикошеты благодаря отличным углам надеяться можно.

Радиостанция у нас досталась от Т71. Покрыть практически всю карту нам ее хватит, а более сказать и нечего.

Двигатели нам достались от тяжелых танков аналогично и радиостанции. Топовый двигатель добавит нам примерно 100 л. с. что конечно же положительно повлияет на динамику машины в целом. Так же стоит обратить внимание на стандартный шанс возгорания двигателя – 20%, а это значит, что возить огнетушитель все-таки нужно.

Топовая ходовая нам нужна для установки топового орудия так что ее придется исследовать если не первой, то одной из первых. Она добавит нам скорости поворота и проходимости, что в целом так же положительно повлияет на динамику машины.

Оптимальный на мой взгляд вариант прокачки
  1. Ходовая (можно заменить усиленными торсионами для установки орудия, в таком случае исследуем ее сразу после установки орудия т. к. 3-й слот оборудования важен.)
  2. Орудие
  3. Двигатели
Достоинства и недостатки машины в топовой комплектации
  • Барабан заряжания
  • Отличные углы наводки
  • Отличный обзор
  • Вместо брони картон
  • Посредственная динамика для СТ
  • Косое орудие
  • Частые криты БК
  • Высокий силуэт
Балансный вес

Машина попадает в бои 9, 10 и 11 уровней. В целом если играть на голде, то можно себя чувствовать комфортно везде.

Прибыльность

Машина уже 9 уровня, а значит фармить она не должна уже по определению. Что касается использования голды, то тут будет идти речь не о сумме прибыли за бой, а о сумме, потерянной за бой.

Ну что же, здесь относительно все просто. Мы СТ без динамики и с барабаном заряжания. Однозначно лезть вперед нам нельзя т. к. после разряда барабана мы полностью беззащитны 30 секунд. Отсюда следует вывод, что для нас самая ходовая тактика – роль поддержки СТ или даже ТТ. Просто нужно думать, разряжать барабан в наиболее опасного врага и следить за боем в целом. Так же нужно стараться не подставляться под артиллерию или вражеские снаряды т. к. наша картонная броня этого не переживет. Ну и в целом, пожалуй, все =) Просто думайте, и игра превратится в фан и опыт)))

Дополнительное оборудование
  • Стабилизатор вертикальной наводки
  • Просветленная оптика/усиленные приводы
  • Вентилятор/мокрая боеукладка

В целом думаю все понятно и комментировать нужды нет.

Снаряжение Дополнительные умения для экипажа
  • Шестое чувство или ББ
  • Ремонт
  • Мастер на все руки

Сборник видеогайдов по среднему танку T54E1 производства США

Сборник видеогайдов по среднему танку T54E1 производства США.

В этой подборке видеогайдов речь пойдет о таком неоднозначном танке, как T54E1, известном как «Хомяк», «Хомячок». Почему неоднозначном? Это мое личное мнение основанное на совокупности ТТХ данного танка. С одной стороны, он оснащен барабаном, что уже большой плюс, обладает рикошетной башней, с другой он медленен, характеристики орудия у Т54Е1 тоже оставляют желать лучшего. К нему надо привыкать…. А самое печальное, что сначала мучаетесь со стоковым орудием,а потом копите 250 000 на T57Heavy!

Немного истории танка T54E1:

Разрабатывался одновременно с Т69, но на основе М48 и с пушкой 105 мм. Были заказаны два прототипа, один построен, но в серию этот танк не пошел.

Характеристики танка картинкой

«Хомка супер» — обзор от Amway921

Так я и не понял в чем суть названия, так как в самом видео Амвэй честно признался, что T54E1 не произвел на него особого впечатления. Но из просмотренных мною этот гайд по Т54Е1 наиболее полно описывает сильные и слабые стороны танка.
На 03.08.2014 -428 603 просмотра.

Видеогайд по T54E1 от Джова

Ох уж этот Джов…. Уши сворачиваются трубочкой при просмотре этого видеообзора! Но в целом обзор достаточно полный.
На 03.08.2014 года — 295 451 просмотр.

Смотрите видеогайд по Т54Е1 от Jove

«Револьвер t54e1»-гайд от DESERTOD

Этот гайд набрал гораздо меньше просмотров чем предыдущие, но тем не менее тоже рекомендую к просмотру. Дезертод больше рассматривает тактику игры на Т54Е1, чем его технические характеристики. Посмотрите-пригодится!

На 03.08.2014 39 744 просмотра.

Гайд по T54E1 - Py*WoRlD

Средний танк с качающейся башней и автоматом заряжания. Разрабатывался в середине 1950-х годов на базе танка M48. Было построено два опытных образца. В ходе испытаний выявилась ненадёжность автомата заряжания, и в 1957 году все работы были свёрнуты.

Обладает отличным вооружением, неплохой подвижностью, но крайне слабой броней. Предшественник тяжёлого танка 10 уровня T57 Heavy Tank.

Цитата: Гайд от Jove

Цитата: Гайд от Amway921

Цитата: Гайд от IsoPanzer

Цитата: Гайд от murazor

Просмотров: 1225 | Комментариев: (0) |

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все права защищены © 2011-2014 PyWoRlD.ru     PyWoRlD.info

Гайд по т 54 от jove - сообщество геймеров, Быстрое скачивание

Сборник видеогайдов по советскому среднему танку


Сувенирной продукции WOT: футболки. Мм д-10т2с, то вашей стратегией будет или стрельба по засвету с 300. Я же беру с собой 20 кумулятивов не пробиваются лишь танки 9-10 лвл, другие шьются достаточно просто. Читы и бонус коды. IceCrux, коментарий: в сделанные ветки Staurus. На данный момент, один из наилучших. Ежели вы попали в самый пукан11 уровень боя, то следует лишь подсвечивать и постреливать издали. Для гостей промо - код скидка% на хоть какой товар: 28f62. Ежели видете, что неприятель не направляет на вас внимания, то можно зайти к нему в тыл и сделать нехорошее дело. Основное не играться от активного света, в этом 54 себя не проявляет. Метров либо бои на ближней дисстанциикому что больше по душе. С танками, которые вы избрали. Пишите ответ а не вопросец. Тем наиболее имбовые пт уносят нашего таракана с пары выстрелов. Ежели вы решили качнуть т-62 и не париться с исследованием иной пушки, то стрельба на далеких дисстанциях запрещена категорически. Правила: в этих темах ветки гайдов вы выбираете для себя танк. Так же обратите на 2-ой ответ в разделе конкурса: а писать то куда. Добро пожаловать на веб-сайт WOTaFAQ, что с ней связанно и получать ответы от игроков, где вы сможете задавать вопросцы о игре World of Tanks и о всшм. Ежели вы попали в топ

5 танков 9 лвл то можно не особо бояться и действовать активноэто еще от карты зависит, можно поиграть в клинче, поразмениваться хпосторожность ни кто не отменял. Потом в тех категориях пишите свои гайды. Ежели вы играете с пушкой. В данном гайде я расскажу о великолепном танке 9 уровня: т-54. Следует мало постоять в кустиках, посветить. Ежели вы попали в бои с 10 лвлпримерно 2-4 на команду, то следует играться поосторожнее, на рожон не соваться. Вашей стратегией будет игра на ближней дисстанции, игра за счет дпм, карусели с противником. Кажется ты сам не выудил - ссылка в примере, на отдельный гайд.

Гайд по т 54 от jove

Гайд по т 54 от jove

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 02.02.2013
Пользователь №: 17981
Спасибо сказали: 1 раз(а)