Руководства, Инструкции, Бланки

микроволновая печь Moulinex Optigrill Compact Y76 Cb инструкция img-1

микроволновая печь Moulinex Optigrill Compact Y76 Cb инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Микроволновая печь Moulinex Optigrill Compact Y76 CB

Отзыв: Микроволновая печь Moulinex Optigrill Compact Y76 CB - Долговечная

Достоинства:
все кнопки помечены рисунками, не надо смотреть в паспорт чтобы узнать что и как работает

Недостатки:
не выявлены

Микроволновая печь- это незаменимая вещь на кухне когда спешишь принять гостей или разогреть пищу на работу. На рынке очень много производителей данного товара. Каждый выбирает какой ему нравится. Наша семья уже более 12 лет назад выбрала микроволновую печь MOULINEX OPTIGRILL COMPACT Y56OPTIGRILL Y76 CB и она работает, ни разу в ремонте не была. проста в использовании, ничего лишнего. При чем мы купили её с рук без гарантии и всего остального. Поэтому смело покупайте и пользуйтесь. При чем удобство если вдруг забыли что означает какая кнопка, то над каждой кнопкой рисунок, что она означает, я думаю даже ребенок без инструкции разобрался бы. Мощность СВЧ-излучения -900Вт. Мощность гриля-1100Вт. Вращающийся противень. Его можно остановить а при желании включить вращение. Внутри само очищающийся корпус из нержавеющей стали. Поэтому она постоянно чистенькая. Кроме того цифровой таймер, функция авто размораживания. Функция Оприкук: печь сама определяет какую мощность задать для данного блюда. Функция Оптигриль: позволяет выбрать оптимальную мощность для разогрева. однако прежде чем покупать печь для своей кухни определитесь для какой цели она вам нужна. Потому что в обычной печи вы сможете только разморозить продукты и подогреть готовые полуфабрикаты, приготовить блюда не сможете. А вообще на сегодня микроволновая печь экономит время, электроэнергию, позволяет сохранить витамины в пище, легко моется и проста в использовании. Супер.

Время использования:12 лет


Общее впечатление. Долговечная

Другие статьи

Ремонт микроволновых печей СВЧ фирмы Moulinex (Мулинекс)

Ремонт микроволновых печей СВЧ фирмы Moulinex (Мулинекс)

Для наших клиентов важно качество работы оборудования. Мы уделяет самое пристальное внимание организации службы сервиса. Каждый инженер нашей организации является экспертом в области технического обслуживания и ремонта СВЧ-печей.

Мы знаем что нашим клиентам дорога каждая минута, поэтому мы организовали работу так, что инженер прибывает для устранения проблемы максимально быстро, как правило в течение 3-4 часов.

Проведя диагностику, перед выполнением ремонтных работ, мы обсудим с вами все работы, которые мы собираемся проводить, и все необходимые замены комплектующих и расходных материалов, и выполним их сразу после вашего подтверждения. На все замененные детали и блоки мы предоставляем гарантию.

Прейскурант на ремонт микроволновых печей СВЧ фирмы Moulinex (Моулинекс)

1. Цены в прейскуранте указаны без учета стоимости отказавших деталей и механизмов.
2. На произведенный ремонт микроволновой печи СВЧ мы даём гарантию.
3. Ремонт микроволновой печи СВЧ, находящейся на гарантии, производится вне очереди.
4. Ремонт микроволновой печи СВЧ производится, как в условиях стационарной мастерской, так и у клиента.

Категория 1 - ремонт СВЧ-печей Moulinex, связанный с заменой пассивных элементов схемы, восстановлением печатных проводников и паек.

Категория 2 - ремонт микроволновых печей СВЧ Moulinex, предусматривающий замену простых активных элементов (транзисторов, микросхем с малой степенью интеграции), пассивных элементов повышенной сложности, ремонт, регулировка механизмов, ремонт и обработка пластмассовых деталей.

Категория 3 - ремонт микроволновых печей СВЧ Moulinex, связанный с заменой сложных интегральных микросхем, настройкой и юстировкой сложных узлов и блоков.

MOULINEX Optigrill AFM844

MOULINEX Optigrill

Поместите в микроволновую печь чашу с водой, в которую добавьте несколько капель лимонного сока, и доведите смесь до кипения. Кипятите жидкость в течение одной минуты и, когда прибор выключится, откройте дверцу, протрите его изнутри влажной губкой, чтобы удалить образовавшийся конденсат.

Это абсолютно нормальные явления, которые не представляют никакой опасности. Внутри печи образуется конденсат; по периметру дверцы и в зоне наружных стенок происходит откачка воздуха и отражение света; пар выходит по краям дверцы или через вентиляционные отверстия.

• Не используйте посуду с металлическим орнаментом.
• Не помещайте в печь вилки или другие металлические инструменты.
• Удаляйте с подноса алюминиевую фольгу.
• Не забывайте снять с пакета для замороженных продуктов металлическую ленту.

• Убедитесь, что предохранительная блокировка от детей не активирована. В противном случае отключите ее (эта функция имеется не во всех моделях).
• Звуковой сигнал может раздаваться в случае, если кнопка уже была нажата, и, следовательно, соответствующая операция подтверждена. Это нормальная функция клавиатуры.

Вероятно, перегорела лампочка. Но прибором по-прежнему можно пользоваться. Это специальная лампочка для микроволновых печей. Обратитесь в авторизованный сервисный центр для замены лампочки.

Приготовленный продукт желательно подержать в микроволновой печи две или три минуты. За это время она продолжит нагреваться благодаря тепловой инерции.

Если время приготовления среднее или длительное, советуем действовать следующим образом: по истечении половины времени прекратите процесс приготовления и перемешайте продукт. Затем поместите его обратно в микроволновую печь на оставшееся время. Благодаря такому простому решению приготовление пищи становится более равномерным, а также отсутствует перепад температур между различными слоями приготавливаемого блюда.

Не обязательно для небольших емкостей (например, чашка молока), но рекомендуется во время приготовления или разогревания пищи. Это позволит избежать брызг и пятен внутри прибора. К тому же процесс приготовления ускоряется, так как лучше сохраняется пар. Используйте пищевую пленку, пригодную для микроволновых печей, но никогда не используйте металлические материалы, например алюминиевую фольгу. Не накрывайте продукт, если используется гриль.

Чтобы выяснить, подходит ли посуда для использования в микроволновой печи, выполните следующий тест:
• Поместите в микроволновую печь стакан холодной воды и выбранный экземпляр тестируемой посуды.
• Включите прибор на максимальную мощность на одну минуту.
• Тестируемая посуда должна быть холодной или чуть теплой.
Стеклянные тарелки не подходят, так как они быстро нагреваются.
Тарелки с металлической позолотой непригодны, поскольку позолота стирается.
Не помещайте в микроволновую печь металлическую посуду.

• Установите правильное время приготовления для соответствующего продукта.
• Выберите требуемый уровень мощности.
• Используйте посуду, пригодную для микроволновой печи.
• Не забудьте удалить с подноса алюминиевую фольгу.

В Вашем приборе содержатся ценные материалы, которые могут быть подвергнуты вторичной переработке. Отнесите его на городской пункт сбора отходов.

Инструкция к СВЧ Moulinex Optigrill Y76: Форум бытовая техника (наши сотрудники отвечают в рабочие дни)

Однокамерные холодильникиДвухкамерные холодильникиХолодильники Side by SideМногокамерные холодильникиМорозильники (морозильные камеры)МинихолодильникиАвтомобильные холодильникиСумки-холодильникиЛьдогенераторыМорозильные лариХолодильные витриныВинные шкафыСистемы охлаждения и розлива пиваСигарные шкафы (хьюмидоры)Аксессуары и сопутствующие товары для холодильников

Стиральные машиныСтиральные машины с сушкойСушильные автоматыПосудомоечные машиныКомпактные посудомоечные машиныАксессуарыАксессуары для стиральных машинАксессуары для сушильных автоматовАксессуары для посудомоечных машин

Газовые плитыЭлектрические плиты (электроплиты)Комбинированные плитыНастольные плитыПортативные плиты

Встраиваемые холодильники и морозильникиВстраиваемые однокамерные холодильникиВстраиваемые двухкамерные холодильникиВстраиваемые холодильники Side by SideВстраиваемые многокамерные холодильникиВстраиваемые морозильникиВстраиваемые винные шкафыВстраиваемая техника для приготовления пищи и напитковВстраиваемые газовые варочные панелиВстраиваемые электрические варочные панелиВстраиваемые комбинированные варочные панелиВстраиваемые газовые духовые шкафыВстраиваемые электрические духовые шкафыВстраиваемое кофейное оборудованиеВстраиваемые микроволновые печи СВЧВстраиваемые пароваркиВстраиваемые грилиВстраиваемые вытяжкиВстраиваемые посудомоечные машиныВстраиваемые посудомоечные машины с открытой панельюПолновстраиваемые посудомоечные машиныВстраиваемые стиральные машиныВстраиваемые шкафы для подогревания посудыКомплекты встраиваемой бытовой техникиПрочая встраиваемая техника

ВытяжкиВытяжки классическиеВытяжки козырьковыеВытяжки купольныеВытяжки со стекломАксессуары для вытяжекПодготовка и обработка продуктовБлендерыБлендеры погружныеВакуумные упаковщикиКухонные весыКухонные комбайныКухонные машиныЛомтерезкиМаринаторыМиксерыМини-мельничкиМясорубкиСушилки для овощейПриборы для измельчения продуктовАксессуары для техники по подготовке и обработке продуктовПриготовление пищиАэрогрилиБлинницыБутербродницы и вафельницыГрили и шашлычницыЙогуртницыМикроволновые печи - СВЧМороженицыМультиваркиПароваркиТостерыФритюрницыХлебопечкиЭлектрофондюЭлектропечиЯйцеваркиАксессуары для техники по приготовлению пищиИзмельчители пищевых отходовКофейное оборудованиеКофеваркиКофемашины автоматическиеКофемашины капсульныеКофемолкиКофе и чайАксессуары для кофейного оборудованияКухонная посуда и принадлежностиВоки (wok)КастрюлиКовшиКрышкиНаборы посудыНаборы посуды для СВЧ-печейНаборы посуды со съемной ручкойНожи кухонныеСковородыСотейникиЕмкости для хранения продуктовФормы для выпечкиЧайникиАксессуары для кухонной посуды и принадлежностейКухонные мойки и смесителиКухонные мойкиКухонные смесителиАксессуары для моекОбработка и очистка водыКомплексы для очистки и подачи водыКулеры для водыСистемы фильтрации водыСменные модули для систем фильтрации водыАксессуары для обработки и очистки водыГазирование водыСифоны для газирования водыАксессуары и сопутствующие товары для газирования водыСоковыжималкиСоковыжималки универсальныеСоковыжималки для цитрусовыхЧайники и чайные наборыЧайники электрическиеЧайные наборыАксессуары для чайников и чайных наборовТермопотыПрочие товары для кухниАксессуары и сопутствующие товары для кухни

Климатическая техникаАроматизаторы воздухаВентиляторыВодонагреватели накопительныеВодонагреватели проточныеВоздухоочистителиГазовые колонкиГазовые обогревателиИнфракрасные обогревателиКаминыКонвекторыМасляные обогревателиМикатермические обогревателиМобильные кондиционерыМойки воздухаОсушители воздухаСплит-системыСушилки для рукТепловентиляторыТепловые пушки и завесыУвлажнители воздухаОсветительные приборыЛампыСветильникиАксессуары для осветительных приборовТехника для уборкиМоющие пылесосыПароочистителиПылесосыПылесосы аккумуляторныеРоботы-пылесосыТехника для ухода за одеждойГладильные доскиГладильные прессыГладильные системыОтпариватели для одеждыСушилки для бельяСушилки для обувиУтюгиОверлокиШвейные машиныПрочие товары для домаАксессуарыАксессуары для климатической техникиАксессуары к технике для уборкиАксессуары для техники по уходу за одеждойБытовая химия и салфетки для уборки

Бензопилы и бензорезыГазонокосилки и триммерыИзмельчители садовыеКультиваторы и мотоблокиКусторезы, сучкорезы, мультирезакиМинимойкиМотобуры (бензобуры)НасосыСадовые инструментыВилы и граблиИнструменты для обработки почвыЛейки, опрыскиватели, пистолеты для полива, разбрызгиватели, распылителиЛопатыПилы и ножиСекаторы и сучкорезыТопорыШланги садовыеСадовые лампы, светильники и фонариСадовые пылесосы и воздуходувкиСнегоуборочные машиныПрочие товары для садаИзмерительные приборы и стерилизаторыПерчатки рабочиеПриспособления для уборкиСадовые бордюрыСадовые фигурки и подставкиЭлектроинструментыАккумуляторные отверткиДрели и шуруповертыИзмерительные инструментыКлеевые пистолетыЛобзикиПерфораторыПилыРаспылители краскиРубанкиСварочные аппаратыСтеплерыСтроительные миксерыСтроительные пылесосыТочила электрическиеФены техническиеФрезерыШлифовальные машиныЭлектрические генераторы и электростанцииРасходные материалы для электроинструментовТовары для дачи, отдыха на природе и туризмаБиотуалеты и септикиПосуда для отдыха на природе и туризмаАксессуарыАксессуары для минимоекАксессуары для садовой техникиАксессуары для электроинструментов

Телевизоры3D LED телевизоры4K (UHD) телевизорыLED телевизорыOLED телевизорыТелевизоры со встроенным DVD-плееромСпутниковое телевидениеКомплекты спутникового телевиденияЦифровое спутниковое телевидениеBlu-ray и DVD плеерыBlu-ray плеерыDVD-плеерыАудиотехникаДомашние кинотеатрыМагнитолыМузыкальные центрыРадиоприемники и радиочасыПодставки, полки, настенные крепленияКронштейны для телевизоровНастенные крепления для DVD-проигрывателейПодставки, стойки и полки для телевизоров и аппаратурыСопутствующее оборудование и аксессуары3D очкиWi-Fi адаптерыИнтерактивное TVКабелиМикрофоныНаушники и гарнитурыПриставки Smart TVСтабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, ИБПТВ антенныУниверсальные пультыЧистящие средстваЦифровые телевизионные ресиверы

НоутбукиПланшетыАвтомобильная цифровая техникаАвтомобильные видеорегистраторыАвтомобильные навигаторыРадар-детекторыАкустические системы и док-станцииГрафические планшетыИгры и развлеченияИгровые приставкиМоноблокиПринтеры и МФУМФУПринтерыРасходные материалыПроекторыСетевое и коммуникационное оборудованиеСистемы безопасноcти и видеонаблюденияАудиотрубкиБеспроводные сигнализацииВидеодомофоныВидеонаблюдениеВызывные панели для видеодомофоновДоводчикиЗамки электромеханическиеМонтажные материалыСканерыТелефоныМобильные телефоныУмные часы и браслетыФаксыФото и видеосъемкаЦифровые видеокамерыЦифровые фотоаппаратыЭлектронные книгиСопутствующее оборудование и аксессуарыWeb-камеры для компьютеровАвтомобильные держателиБатарейки, аккумуляторы и зарядные устройства для аккумуляторов АА/АААВнешние жесткие диски (HDD)Зарядные устройства для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуковЗарядные устройства портативные универсальныеЗащитные пленки и стеклаКабели и переходникиКарты памятиКартридеры и комбоКоврики для мышекКомпьютерные игрыКомпьютерные мыши и клавиатурыОбъективы для смартфоновОчки компьютерныеПодставки для ноутбуковРазветвители USBРули, джойстики, геймпадыСредства для ухода за техникойСумки для ноутбуковСумки для фото и видеокамерФлеш-накопителиЧехлы для мобильных телефоновЧехлы для планшетов

Видео и радионяниГигиена и уходГоршки и сиденья детскиеКосметика, средства и приборы для гигиеныПодгузникиСалфетки детскиеДетская комнатаДетские кроваткиДетские матрасыДетские шатрыКачели и электрокачелиПрыгункиСтолы и стульяХодункиШезлонгиПрочие товары для детской комнатыДетская одежда и обувьВерхняя одеждаГоловные уборы и шарфыГольфы и носкиДетская обувьДомашняя одеждаДетский текстильБамперы и бортики для кроватокКомплекты на выпискуКомплекты постельного бельяПокрывала и пледыДетский транспортБеговелыВелосипеды детскиеКаталки и самокатыЭлектромобилиКонвертыКормлениеНагрудники и слюнявчикиНаборы для кормления детейПосуда для детейСоски для бутылочек, соски-пустышки и зубопрорезывателиСтульчики для кормленияСопутствующие товары для кормленияКупаниеВанны и аксессуары для ваннИгрушки для купанияМочалки и губкиПрогулки и путешествияАвтокреслаКоляскиРюкзаки, слинги, сумки для переноскиАксессуары для прогулок и путешествийСпорт и отдыхДетские игровые домикиЗимние игры и развлеченияЗонты детскиеНадувные игрушки для открытого воздухаНадувные круги и нарукавникиАксессуары для спорта и отдыхаРазвитие и творчествоАктивные игрыДеревянные игрушкиИгрушки для новорожденныхИнтерактивные и развивающие игрушкиКонструкторыКуклыЛетние игрушкиМягкие игрушкиНастольные развивающие и обучающие игрыРадиоуправляемые игрушкиРоботы, трансформерыСюжетно-ролевые игрыТовары для творчестваТранспортТовары для мамДетские электронные весыМолокоотсосыСтерилизаторы и подогреватели посудыТермометры

Баня и саунаИзделия из текстиля для бани и сауныКосметика и маслаАксессуары для бани и сауныВесы напольныеЗеркала косметическиеУход для волосМашинки для стрижки волосФеныФен-щеткиЩипцы для укладки волосЭлектробигудиУход для лица и телаГидромассажные ванночки для ногМаникюрные/педикюрные наборыМассажерыПриборы для ухода, очищения и омоложения кожиФотоэпиляторыЭлектробритвыЭпиляторы и электробритвы для женщинЭлектрические зубные щеткиПрочие товары для красоты и здоровьяАксессуарыАксессуары для бритвАксессуары к приборам для красоты и здоровья

Микроволновая печь Moulinex MW 2201 - купить в интернет-магазине техники Мулинекс

Микроволновая печь Moulinex Compact Grill MW 2201 Режимы работы

Микроволновая печь Moulinex MW 2201 может работать в режиме микроволн, а также в режиме гриля – нагревательный элемент, расположенный на верхней части камеры, способствует более быстрому приготовлению блюд и образованию поджаристой корочки. Хрустящий картофель, румяная курочка, ароматный стейк – свч Moulinex сделает ваш привычный рацион еще разнообразнее!

Оптимальная мощность

Мощность Moulinex MW220131 составляет 700 Вт, в режиме гриля – 1000 Вт. Это довольно высокие показатели, гарантирующие быстрый подогрев, разморозку или приготовление продуктов. Важно и то, что данная модель потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволит Вам экономить на коммунальных услугах.

Moulinex MW 2201 – это многофункциональная микроволновая печь, которая станет вашим незаменимым кухонным помощником. Данная модель оснащена режимом автоматического подогрева и размораживания продуктов с возможностью программирования времени, а также уникальной функцией DUO, позволяющей разогревать и готовить два блюда одновременно – в комплекте прибора предусмотрено вращающееся блюдо диаметром 24,5 см и специальная решетка для расположения на них продуктов.

Комфорт в работе

Управление Moulinex MW220131 осуществляется посредством удобных поворотных переключателей, что обеспечивает предельно простое использование прибора. От Вас лишь требуется загрузить продукты, выбрать режим и задать время, по истечению которого устройство издаст звуковой сигнал. Во время работы камера микроволновки подсвечивается, благодаря чему Вы можете контролировать процесс приготовления пищи.

Секция свойств 1: