Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Применению Inoa img-1

Инструкция По Применению Inoa

Категория: Инструкции

Описание

Краска иноа инструкция по применению

Это нужно: Краска иноа инструкция по применению - добавлено 9 комментария(ев).

Мне сказали что у Лореаль синий микстон можно заменить зеленым. Наличие в составе краски ингредиента Олео-Гель обеспечивает бережное и стойкое покрытие. Краска для волос GKhair Гамма Оил Хэа Колор Oil Hair Color with Juvexin — это 40 оттенков. Минимальная сумма заказа для данного вида доставки - 1500 рублей! Следуйте инструкции по безопасному применению на вкладыше. Все волоски теперь хорошо укреплены и насыщены живительными витаминами. Вы доставляете заказы в мой город? Ваши волосы — здоровы, их цвет — совершенен. Можно ли смешивать оттенки внутри сериии? И по окрашиванию и по продукции. Цвет будет правильно закреплен.

Бывали у меня случаи, когда клиенты удивлялись, почему это такой насыщеный цвет у меня получаетсЯ. Единовременные и накопительные скидки не суммируются и рассчитываются по наибольшей. Издавна различные масла используют при уходе за волосами, и сегодня мы восстановим кудри, обожженные красящей химией, современными шампунями, лосьонами, масками с такими добавками. Формулу наносим на чистые и обязательно сухие волосы, чтобы влага не оттолкнула масляный краситель. Ассортимент Уровень цен Стоимость доставки Наличие самовывоза офиса продаж Дизайн сайта Другое. А потому, что другие как раз экономили и "бодяжили". Получите ПОДАРОК - бесплатный подробный ВИДЕО-урок по созданию вечерней прически! Хочу получить Пепельный блонд ипользуя H. Краситель необходимо смывать исключительно с.

Способы оплаты Наличными, при доставке курьером или в почтовом отделении. Преимущества технологии впечатляют: нет разъедающего аммиака; масло оливы — ценнейшее питание для волос; 40 богатейших стойких оттенков; их мы своими руками можем смешивать; покрытие 100% седины; осветление на 2 тона; естественный блеск и податливость прядей. Сейчас цвет светлорусый у корней и на 1 тон осветленный по всей длине 40 см волос тонкий + присутствует желтизна. Окрашивание смягчит и укрепит кудри, придаст им естественный блеск. N — Натурал Сериес Natural Series от 1N до 10N восстановят натуральный цвет кудрей клиента, абсолютно закрасят седину. Следуйте инструкции по безопасному применению на вкладыше. С новым средством от Лореаль изменение цвета волос не представляет никакой угрозы для состояния и внешнего вида волос, кожи головы. Богатая палитра оттенков, подразделяющаяся на 4 семьи: нейтрализующие, коричневые, красные и светлые.

Смыть большим количеством воды. А пепельный в Лореаль с синим пигментом, а не с фиолетовым. Вывод Масляные красители разработаны специально для улучшения состояния волосяного покрова, удобны в применении. Вы можете задать нам вопрос ы с помощью следующей формы. Применение: Добиться идеального оттенка вам поможет опыт вашего профессионального парикмахера и комплексная консультация по выбору цвета.

Но по законам колористики желтый нейтрализует не синий это я на твою фразу, что "если под рукой нет синего". а фиолетовый. Цвет будет правильно закреплен. Ассортимент товаров от Лореаль охватывает практически все области косметологии. И можно будет уже красить корни на 6% ,остальное разводить горячей водой и тонировать сразу после корней. В нашем магазине установлены единовременные и накопительные системы скидок. А потому, что другие как раз экономили и "бодяжили". Итальянская инновация Олио Колоранте Constant Delight Olio Colorante отлично позаботится о красоте наших локонов. Для окрашивания используют оксиды Loreal. или. INOA отличается чрезвычайной мягкостью воздействия на структуру волос.

Смотри также

Другие статьи

Краска для волос Лореаль: палитра цветов с официального сайта, холодные оттенки Продиджи, Иноа, профессиональные фото

Восхитительная краска для волос Лореаль: палитра цветов с официального сайта, профессиональные линии Продиджи, Иноа, фото Особенности

Все больше и больше представительниц прекрасной половины человечества отдают предпочтение окрашиванию волос в домашних условиях.

Наилучшим образом справиться с этой процедурой можно благодаря применению высококачественных красок, созданных знаменитой французской компанией Loreal.

Каждый комплект с краской для волос от компании Лореаль содержит тюбик с красящим кремом. флакончик с проявляющим молочком, пару защитных перчаток, увлажняющий бальзам, инструкцию по применению.

Стоимость данной продукции варьируется от 360 до 530 российских рублей, в зависимости от линии краски.

Преимущества

Среди многочисленных преимуществ, характерных для данной продукции, следует отметить:

  • стойкость, яркость и насыщенность цвета;
  • идеальное закрашивание седины;
  • бережное воздействие на структуру волос;
  • богатую цветовую палитру, способную удовлетворить даже самые изысканные эстетические предпочтения;
  • удобство и простоту применения.
Недостатки

В составе некоторых серий красок для стойкого окрашивания присутствуют химические вещества, которые могут вызвать раздражение чувствительных кожных покровов головы.

Линии красок для волос Лореаль: палитра цветов с официального сайта

Знаменитый французский бренд Лореаль появился в самом начале двадцатого столетия. С тех пор постоянно разрабатываются новые формулы, призванные подарить женским волосам красоту и бережный уход. На сегодняшний день в богатой палитре цветов профессиональной краски Лореаль есть несколько линий окрашивающей продукции, каждая из которых имеет свои индивидуальные особенности:

  • Excellence;
  • Recital Preference;
  • Sublime Mousse;
  • Prodigy;
  • Casting Creme Gloss;
  • Preference Glam Lights;
  • Preference Ombres;
  • Inoa;
  • Magic Retouch;
  • Casting Sunkiss Jelly.

Каждая линейка включает в себя всю красочную гамму: от теплых цветов до полноценной палитры холодных оттенков красок для волос Лореаль.

Чтобы выбрать идеально подходящую для себя палитру цветов краски для волос Лореаль, официальный сайт предлагает ознакомиться с преимуществами и особенностями, которые характерны для самых популярных линий.

Excellence

Линия Excellence обеспечивает эффективную тройную защиту во время применения и идеально закрашивает все седые волосинки. В составе окрашивающей массы присутствует кератин, который благотворно влияет на структуру волосяного стержня, укрепляя и восстанавливая ее.

В составе этой стойкой краски присутствует аммиак, поэтому приступая к ее использованию, необходимо обработать локоны специальной защищающей сывороткой, входящей в комплект. Особое внимание при этом следует уделить кончикам, которые являются наиболее подверженными в повреждению. Красящий состав наносится непосредственно на сыворотку без предварительного смывания.

В данной линии представлено 16 красивых оттенков, максимально приближенных к натуральным – преимущественно, различных вариаций каштанового и русого.

Recital Preference

Recital Preference состоит из 25 мягких и, в то же время, глубоких оттенков, благодаря которым идеально подчеркивается красота локонов.

Благодаря крепко удерживаемым запатентованным красящим пигментам достигается максимальная стойкость и насыщенность цвета. Для усиления эффекта в комплекте с краской присутствует бальзам с витамином Е и UV-фильтром, который следует использовать в течение двух месяцев после окраски.

Sublime Mousse

Линия Sublime Mousse характеризуется довольно плотной и воздушной текстурой, благодаря чему равномерно наносится и не стекает с волос. Важное достоинство данной краски – стопроцентное закрашивание седых волосинок.

Состав красящего вещества богат пигментами, которые гарантируют великолепную яркость и насыщенность.

Данное средство отличается наиболее удобным применением среди всех линий красок от Лореаль. В цветовой палитре представлено 20 роскошных оттенков – каштановых, черных, русых, медных, вишневых и блонд.

Magic Retouch

Magic Retouch – это одна из самых дорогих линий в богатой коллекции Лорель. Данная краска выполнена в виде спрея, который необходимо взболтать и распылить на волосы. Она идеально окрашивает отросшие корни и полностью высыхает в течение одной минуты. Палитра включает в себя 24 оттенка, среди которых – черные, каштановые, красные, русые и блонд.

Краски из линии Magic Retouch относятся к категории нестойких средств, которые сохраняют свой результат только до первого мытья волос. Они идеально подходят для тех случаев, когда необходима быстрая и частая смена имиджа.

Недавно вышла особая линия красящих средств, бережно ухаживающих за локонами — это краска для волос Лореаль Продиджи; палитра на официальном сайте представлена 10 каштановыми оттенками, 5 русыми, а также тремя оттенками блонд.

Производитель гарантирует полное отсутствие аммиака, что должно обеспечить максимально бережное отношение к волосам. Вместо аммиака, основным действующим веществом таких красок является этаноламин. который известен своим щадящим воздействием. Цвет сохраняется не настолько долго, как при использовании стойких аммиачных красок, однако является очень насыщенным и живым.

Еще одна инновационная линия красок от Loreal носит название Inoa. Выбирая для себя такое средство, можно кардинально сменить имидж, абсолютно не подвергая локоны риску. По моему глубокому убеждению, нет такой головы, которой бы не подошла профессиональная краска для волос Лореаль Иноа (палитра цветов на фото):

В составе не содержится вредного аммиака, поэтому не возникает никаких неприятностей, как во время нанесения краски, так и впоследствии. В основе средств из этой линии находятся уникальные инновационные разработки от Лореаль:

  • Олео-Гель. обеспечивающий максимально бережный процесс окрашивания, без пересушивания и раздражения;
  • Oil Delivery System – особая технология, которая позволяет насыщать каждый волосок ценным питательным маслом и оптимизировать проникновение красящих пигментов.

Благодаря этим особенностям обеспечивается нежный уход и стойкий цвет, который сохраняется более шести недель.

Елена, 25 лет, г. Москва

Моя сестра, профессиональный парикмахер, привезла из Парижа несколько упаковок краски Лореаль Иноа. Конечно же, предложила сделать мне окраску. Оказалось нечто необыкновенное! После окрашивания мои волосы, от природы слишком сухие, стали гладкими и эластичными. Кажется, что получился двойной эффект – одновременно окрашивание и ламинирование. Теперь только Иноа!

Недавно открыла для себя удивительное средство – тонирующий спрей MagicRetouch от Лореаль. Оказалось, это самый простой способ быстро закрасить отросшие корни. Пользоваться очень удобно. Единственный минут – стоит дороговато.

Наталья, 49 лет, г. Екатеринбург

Пользуюсь исключительно французскими красками, и Лореаль – самая любимая. Сейчас у меня в фаворите линия SublimeMousse, которая помогает мне бороться с первыми седыми волосками.

Прежде я никогда не перекрашивалась, но на выпускной вечер захотелось выглядеть неотразимо и поэтому я отправилась на поиски хорошей краски. Выбрала Prodigy от Лореаль, оттенок Сандал. Мне понравилось, что в составе нет аммиака, а цвет получается очень выразительным.

Ирина, 39 лет, г. Санкт-Петербург

Перепробовала множество красок, но лучше всего мне подходит палитра красок для волос Лореаль (профессиональная палитра, не смотря на название, годится для домашнего использования). Поэтому вот уже лет десять я пользуюсь исключительно красками Лореаль и не собираюсь изменять своему выбору. Особенно порадовала новинка – серия Иноа. И красит, и восстанавливает одновременно – просто супер.

В ассортименте компании Лореаль представлены лучшие серии красителей, способные удовлетворить самые изысканные потребности в красоте. Результат их применения – роскошные и ухоженные локоны, наполненные силой и насыщенным стойким цветом.

Краска для волос Иноа 10 1

INOA 10 1/2.21 L`OREAL PROFESSIONNEL INOA 10 1/2.21 (Краска для волос Иноа 10 1/2.21 от Лореаль Профэшнл) INOA (Иноа)

- первый краситель, позволяющий достичь желаемых результатов окрашивания, окрашивать тон в тон, осветлять волосы на 3 тона, идеально закрашивает седину и при этом не повреждает структуру волос, поскольку не содержит аммиака. Получить стойкие, насыщенные цвета позволяет инновационная технология Oil Delivery System (ODS) система доставки красителя при помощи масла.

Система ODS (доставка красителя маслом)

Благодаря удивительному действию системы ODS при нанесении, смесь, обволакивая волос, как льющееся масло, проникает внутрь ткани волос, чтобы создать безупречный цвет. Уникальность системы ODS состоит также в ее умении обогащать структуру волоса активными защитными элементами, который предотвращает повреждения и потерю цвета.После использования красителя окислением без аммиака INOA ODS2 от L'Oreal Professionnel волосы приобретают однородный насыщенный цвет, выглядят идеально гладкими, блестящими и шелковистыми, как будто Вы сделали окрашивание и ламинирование за одну процедуру.

INOA инструкция по применению находится внутри упаковки.

Для окрашивания используют оксиды L`oreal INOA 3%, 6% или 9%.
После окрашивания краской Inoa пользуйтесь продуктами Inoa Color Care для сохранения стойкости цвета. Краситель необходимо смывать исключительно с шампунем Иноа Inoa Color Care.

Купить краску для волос INOA (Иноа) L`OREAL PROFESSIONNEL (Лореаль)

Вы можете не выходя из дома. Достаточно просто оформить заказ на сайте интеренет-магазина MALINA (malina-magazin.ru), указав день и время доставки нужного Вам товара.

Краска для волос иноа инструкция

Скачать краска для волос иноа инструкция и карты для 240х400 по блютузу

Мой опыт окрашивания волос краской L'OREAL INOA в салоне (+ фото) Смыв краску с волос я не ждала чуда, но мое отражение в зеркале вызвало. Краски для волос, косметика купить в интернет-магазине KosmetikHome.ru, скидки, доставка. Dia Light Диа Лайт 9.13 Очень светлый блондин бежевый краска для волос Диалайт защищает волос от потери важнейшего липида руководство пользователя личным кабинетом ростелеком и договор купли продажи квартиры 1993. делая волосы L' Oreal Professionnel Иноа ODS2 стойкий краситель без аммиака 7,3 Inoa. 26 фев 2013 Но тут мастер посоветовала попробовать новую, якобы щадящую и более прогрессивную краску от Лореаль, об окрашивании INOA.

Представляю Вам профессиональную краску для волос INOA ODS2 краситель эту краску. Цены на окрашивание Loreal INOA ODS2 указаны в прайсе. Краска Loreal INOA Mix ods2 тон 9.2 Очень светлый блондин перламутровый 60мл. Описание: Новый. Scholl Пилка электрическая роликовая для удаления огрубевшей кожи стоп new (Шолл, Шоль), scholl. 25 авг 2010 Для того, чтобы покрасить волосы профессиональной краской, надо купить выбранный цвет и подходящий вам оксидант. от лореаль INOA. оксидантом, в пропорции 1:1 (30 ml:30 ml), как указано в инструкции. Краска для волос Syoss 8-6 в принципе отвечает всем стандартам отличной краски для волос. Палитра краски Иноа от Lоreal Professional с возможностью заказа Главная · Палитры красок для волос; INOA Mix 1+1 — Безаммиачная крем- краска. 27 июл 2013 Почему я решила краситься этой краской? Однажды я встретила знакомую, которая только что вышла из салона и ее волосы. Краска Loreal INOA Mix ods2 инструкция по окрашиванию. Описание: Новый краска для волос inoa, loreal inoa brother 4800 драйвер windows 7 и глухарь 3 все серии 51 90. краска inoa купить. Краска Inoa 60мл. Краска для волос Florex Super продается по цене, которая доступна всем. Но не смотря на низкую. У меня очень испорченый волос (крашусь в блонд), подруга посоветовала мне маски и лечебные.

Оксидант LOreal Professionnel Inoa Mix ods2 Oxydant 3% 10 vol. 1000мл. 800 руб. для покрытия седины и осветления ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки. САМЫЙ БЫСТРЫЙ ВЫКУП.ПАРФЮМЕРИЯ. Краска Loreal INOA Mix ods2 тон 7.43 Блондин медный золотистый 60мл. Описание: Новый улучшенный. Стойкая краска без аммиака L'Oreal Professionnel INOA mix 1+1 Инновация от L'Oreal Professionnel - супер стойкая краска для волос на масляной. Профессиональная краска для волос Лореаль Иноа + полная палитра оттенков. Заказать Loreal Professionnel INOA Mix 1+1 в палитре с доставкой

Краска Inoa обеспечивает волосам бесконечно долгий цвет. Вы получаете точные смешивания 1+1. Четко следуйте инструкции по применению. Дорогие друзья! Декапирование, блондирование и осветление. Давайте попробуем разобраться. Мои советы по окрашиванию волос из предыдущего отзыва на краску: Прежде чем приступить. Согласно одному из основных планов сионистов, Придбати Русский язык 6 класс планы Русский. Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал. Краска Loreal INOA Mix ods2. Революционное окрашивание Inoa становится совершеннее и доступнее.

Ампулы для волос Loreal; Mythic Oil уход за волосами; INOA Color Care уход за окрашенными волосами. 4 фев 2016 Окрашивание шатуш на светлые и темные волосы разделяется на можно использовать пепельную краску от Loreal INOA;; Garnier.

Moltobene салонная линия Moltobene b:oce mc серия для вьющихся поврежденных сухих волос.

Лореаль L - Oreal Professionnel Краска для волос Иноа ODS2, 4

Лореаль L'Oreal Professionnel Краска для волос Иноа ODS2, 4.1 LOreal INOA E0601500

Последняя цена: 790 руб.

Главная особенность краски Иноа состоит в том, что она позволяет одновременно окрашивать и восстанавливать волосы.

Питательные и защитные компоненты, которые входят в состав краски Иноа, обеспечивают превосходный уход. Краска Inoa восстанавливает в волосе недостаток аминокислот и липидов, волосы после ее применения будут выглядеть толще и здоровее. Краска для волос Inoa обеспечивает волосам бесконечно долгий цвет. Вы получаете точные прогнозированные оттенки палитра краски Иноа.
Краска Иноа позволяет окрашивать и осветлять волосы до 3-х тонов.
Результат – ровный и насыщенный цвет, полный блеска и интенсивности. Краска рекомендована к использованию при наличии седых волос.

Инструкция по применению краски INOA:

Приготовление смеси: В мисочке смешать 60 г проявителя 3%,6% или 9% (6% - применяется для покрытия седины или осветления до 2-х тонов; 9% - применяется для осветления волос на 3 тона) и 60 г. краски INOA. Смешать компоненты до образования однородной кремообразной текстуры.

Нанесение и смывание: Используйте одноразовые перчатки. Наносить предварительно приготовленную смесь краски на сухие невымытые волосы при помощи кисточки. Нанесите на область корней, и если необходимо, на всю длину волос и кончики. Выдержать краску на волосах в течении 35 минут. После окончания времени выдержки тщательно промассажировать волосы на протяжении нескольких минут. Смыть большим количеством воды. Не превышать рекомендуемое время выдержки краски на волосах.

Вконце использовать специальный шампунь ИНОА.

Меры предосторожности: ПРИ НАРУШЕНИИ ПРОПОРЦИЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ. Пользуйтесь одноразовыми перчатками. Смешивать только с проявителем INOA 3%, 6% или 9%. Не применять металлические инструменты. Если пользуетесь шейкером, после смешивания немедленно откройте, чтоб предотвратить взрыв смеси.

Важно. Эта краска предназначена только для применения профессиональными парикмахерами, прошедшими обучение работе с данной краской.

INOA — совершенство цвета, абсолютный комфорт в окрашивании, бережный уход за кожей головы и волосами.

Внешний вид и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Вас может также заинтересовать