Руководства, Инструкции, Бланки

отпариватель Rovus инструкция img-1

отпариватель Rovus инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Отпариватель Rovus Garment Steamer

Отзыв: Отпариватель Rovus Garment Steamer - Хорошо справляется с поставленными задачами, но конструкция требует доработки.

Достоинства:
Отпаривает, удаляет запахи и дезинфицирует.

Недостатки:
Конструкция не совершенна, дорого.

Давно хотелось приобрести отпариватель и наконец появилась такая возможность. Читая отзывы в интернете, многие жаловались, что это бесполезная штука и сейчас пылится на балконах. Поэтому когда покупала, первым делом, расспросила продавца о моделях, на которые имеет смысл потратить средства. Приобрела Garment Steamer (1004)

Теперь о самом агрегате: представляет собой бочонок 4,2 кг. на колесах (на подобии пылесоса), со стойкой и складной вешалкой, имеется держатель для брюк, щетка, защитная перчатка, лейка для воды. Мощность ТЭНа 1500 Вт, объем резервуара для воды 1.6 л, готовность 60 с, количество режимов отпаривания 2. На бочке имеется индикатор, который показывает, минимум воды и какой режим включен.

Плюсы. Отпариватель легко удаляет складки с одежды, даже джинсы разглаживает, хотя продавец сказала, что не будет отпаривать вещи из плотной ткани. Удаляет неприятные запахи, можно дезинфицировать, а с маленьким ребенком - это как находка. Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга. В общем, не приходится, по 3 часа мучатся с футболками и рубашками, все быстро приобретает отглаженный вид.

Но есть и минусы. Инструкция написана по типу - догадайся сам. Пришлось испытывать методом «тыка». Передвигать приходится очень аккуратно, специальной ручки нет, а колеса не особо облегчают транспортировку. Складная вешалка (очень трудно складывается), на стойке не закрепляется, а просто навешивается и в процессе работы болтается. Держатель для одежды снизу, тоже очень хлипкий и постоянно отщелкивается.

Одежду отпаривать необходимо в расправленном виде и для быстроты приходится прибегать к посторонней помощи. Считаю, что сама конструкция требует доработки.

Время использования:3 недели

Стоимость:6990 руб.

Год выпуска/покупки:2012


Общее впечатление. Хорошо справляется с поставленными задачами, но конструкция требует доработки.

Другие статьи

Отпариватель одежды Rovus Garment Steamer, Швейная и гладильная техника

Швейная и гладильная техника, продажа, обслуживание, доставка!

Раздел привязки товара:
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА / ВСЕ ДЛЯ ГЛАЖКИ / ОТПАРИВАТЕЛИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ / ОТПАРИВАТЕЛИ ПО ФИРМАМ / ОТПАРИВАТЕЛИ STEAM
Памятка для покупателя!
Вы можете купить товар - Отпариватель одежды Rovus Garment Steamer как в нашем интернет-магазине, оформив заказ на сайте или по телефону, а так же предварительно заказав купить его в нашем магазине по адресу:
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, дом 57.
Информация обновлена:



Дарите подарки!
С Наступающим 2017!

Товары из раздела:

Социальные Сети:

Отпариватель одежды Rovus Garment Steamer

При покупке швейной, гладильной или уборочной техники мы обеспечиваем наличие всех комплектующий и запасных частей,
а также14 дней на возврат денег и 30 дней на замену техники при обнаружении заводского дефекта.


Нет информации в базе по наличию товара.
Информация по товару представлена как справочный материал. Все обязательства по гарантийному сервису для ранее купленных моделей исполняются в полном объеме.
  • ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА В БАЗЕ ДАННЫХ.
    НАЙТИ ЭТОТ ТОВАР В КЛУБНОМ МАГАЗИНЕ
    (скидки в клубном магазине от 10% и выше)
    НАЙТИ ЭТОТ ТОВАР В ДИСКОНТНОМ ЦЕНТРЕ

    Краткое описание товара - Отпариватель одежды Rovus Garment Steamer

    Возможность купить отпариватель Rovus Garment Steamer обусловлена его относительно небольшой ценой, при этом качество работы по отпариванию от этого сохраняется. С помощью отпаривателя для одежды Rovus Garment Steamer можно паром обработать и придать любой одежде свежий и опрятный вид за очень короткий промежуток времени. Даже если процесс отпаривания в прошлом был необычным занятием, то с помощью Rovus Garment Steamer можно за короткий срок научиться выполнять подобную работу, и, естественно, что в дальнейшем для этого будет требоваться все меньше и меньше времени. Непрерывно отпариватель Rovus Garment Steamer может работать в течение 40-45 минут, готовность к работе наступает в одну минуту, в течение которой вырабатывается 30-35 миллилитров пара, за счет мощности нагревательного элемента бойлера в 1,5 кВт. В комплект отпаривателя Rovus Garment Steamer входит и телескопическая трубка, которую возможно фиксировать в четырех позициях на высоте 35, 66, 98 и 137 сантиметров. Для достижения большего эффекта от отпаривания и парообработки отпариватель Rovus Garment Steamer укомплектован также насадками для парового утюжка, позволяющих также очищать от прилипших к одежде волос, пыли, загрязняющих сыпучих элементов и производить другие операции.

    Покупая у нас Вы минимизируете риски.

    Отпариватель одежды Rovus Garment Steamer

    Отпариватель одежды Rovus Garment Steamer

    Отпариватель Rovus Garment Steamer - полностью заменяет утюг и гладильную доску. Мощный пар отпаривателя устраняет дым и другие запахи от одежды, драпов и мебели. Очень удобно для вещей, с бисерными украшениями и тонкими нитями.

    Описание rovus garment steamer
    Отпариватель нагревается уже через 1 минуту. Объем водного резервуара Rovus Garment Steamer - 1250 мл воды. Заполненный резервуар рассчитан на 45 минут непрерывной работы. Отпариватель оборудован удобным держателем для шнура.

    Отпаривание — самый нежный, самый эффективный и самый безопасный способ, чтобы удалить складки на ткани. Мощное действие отпаривателя проникает через волокна ткани и разглаживает их. В отличие от обычной глажки, которая разрушает волокна ткани, деликатный метод паровой обработки намного увеличивает срок жизни одежды. При этом отпаривание еще и до пяти раз быстрее, чем обычная глажка.

    Широкая насадка равномерно распределяет потоки пара и делает процесс удаления складок намного проще. Щетка прикрепленная к насадке удаляет с ткани волосы, пыль и другие загрязнения. Алюминиевая телескопическая штанга обеспечивает максимальное удобство использования (4 длины: 35см, 66см, 98см, 137см).

    Преимущества отпаривателя Rovus Garment Steamer
    Пар проглаживает складки в пять раз быстрее утюга
    Легко скользит по кнопкам, карманам
    Можно использовать на всех типах ткани, включая шелк и шерсть
    Устраняет неприятные запахи
    Нагревается всего за 1 минуту
    1250 мл воды на 40-45 минут непрерывной глажки с одним резервуаром
    мощность - 1500 Вт

    Технические характеристики
    Модель номер: EK-6005
    Напряжение: 230 B
    Частота: 50 Гц
    Мощность: 1500 Вт
    Максимальное потребление пара: 30-35мл в минуту
    Максимальная температура пара: 100°C.
    Вес брутто: 7,4 кг
    Вес нетто: 5,5 кг
    Размер упаковки: 27x28x52 см.

    Что входит в комплект?
    Парогенератор Rovus Garment Steamer с резервуаром для воды
    Телескопическая алюминиевая штанга (4 различных длины: 35см, 66см, 98см, 137см)
    Щетка пароочистителя
    Инструкция.
    Гарантия 3 мес.
    Инструкцию СКАЧАТЬ

    Внимание!

    Пар чрезвычайно горяч! Мы настоятельно рекомендуем использовать при работе обычные кухонные перчатки. Не оставляйте воду в резервуаре после использования отпаривателя, это увеличит его срок службы. Используйте только холодную воду для резервуара.

    Вы можете использовать воду из-под крана, но мы рекомендуем использовать бутилированную воду, либо воду из фильра, поскольку мы не уверены относительно того, какое минеральное содержание воды в Вашей области.

  • Посоветуйте отпариватель для одежды! Вместо утюга чтобы

    Посоветуйте отпариватель для одежды! Вместо утюга чтобы.

    Татьяна (Л/Т) Мыслитель (7177) 7 лет назад

    Отпариватель Rovus Garment Steamer устраняет потребность в гладильной доске. Мощный пар устраняет дым и другие запахи от одежды и мебели. Очень удобно для вещей, типа свитеров с украшением бисером и тонкими нитями. Нагревается через 60 секунд. Вы получаете 45 минут непрерывного пара от одного водного резервуара - 1250 мл воды. Оборудована держателем для шнура.

    Пар — самый нежный, самый безопасный, самый эффективный метод, чтобы удалить складки на ткани. Мощное действие пароочистителя проникает через волокна, расслабляет их и заставляет ткань расправляться. В отличие от глажки, которая разрушает тканевые волокна, нежный метод паровой обработки увеличивает срок жизни одежды. Пропаривание происходит до пяти раз быстрее чем обычное глаженье.

    Преимущества отпаривателя Rovus Garment Steamer
    Пар проглаживает в пять раз быстрее чем утюг
    Легко скользит по кнопкам, карманам
    Можно использовать на всех типах ткани, включая шелк и шерсть
    Помогает устранить неприятные запахи
    Нагревается всего за 60 секунд
    1250 мл воды на 40-45 минут глаженья с одним резервуаром
    1500W мощность.
    Что входит в комплект?
    Парогенератор с водным резервуаром
    Растяжимый алюминиевый шланг (4 различных высоты 35см, 66см, 98см, 137см)
    Щетка пароочистителя
    Инструкция.
    Технические характеристики
    Модель номер: EK-6005
    Напряжение: 230V
    Частота: 50Hz
    Мощность: 1500W
    Максимальное потребление пара: 30-35ml в минуту
    Максимальная температура пара: 100 градусов по Цельсию.

    Сомяра Мудрец (15854) 7 лет назад

    Не уверен, что Вам нужно именно это, но, всё-таки;

    Надеюсь это то, что Вы ищите. ;-)

    Отпариватель одежды Rovus Garment Steamer

    Отпариватель одежды Rovus Garment Steamer

    Отпариватель Rovus Garment Steamer - полностью заменяет утюг и гладильную доску. Мощный пар отпаривателя устраняет дым и другие запахи от одежды, драпов и мебели. Очень удобно для вещей, с бисерными украшениями и тонкими нитями.

    Описание rovus garment steamer
    Отпариватель нагревается уже через 1 минуту. Объем водного резервуара Rovus Garment Steamer - 1250 мл воды. Заполненный резервуар рассчитан на 45 минут непрерывной работы. Отпариватель оборудован удобным держателем для шнура.

    Отпаривание — самый нежный, самый эффективный и самый безопасный способ, чтобы удалить складки на ткани. Мощное действие отпаривателя проникает через волокна ткани и разглаживает их. В отличие от обычной глажки, которая разрушает волокна ткани, деликатный метод паровой обработки намного увеличивает срок жизни одежды. При этом отпаривание еще и до пяти раз быстрее, чем обычная глажка.

    Широкая насадка равномерно распределяет потоки пара и делает процесс удаления складок намного проще. Щетка прикрепленная к насадке удаляет с ткани волосы, пыль и другие загрязнения. Алюминиевая телескопическая штанга обеспечивает максимальное удобство использования (4 длины: 35см, 66см, 98см, 137см).

    Преимущества отпаривателя Rovus Garment Steamer
    Пар проглаживает складки в пять раз быстрее утюга
    Легко скользит по кнопкам, карманам
    Можно использовать на всех типах ткани, включая шелк и шерсть
    Устраняет неприятные запахи
    Нагревается всего за 1 минуту
    1250 мл воды на 40-45 минут непрерывной глажки с одним резервуаром
    мощность - 1500 Вт

    Технические характеристики
    Модель номер: EK-6005
    Напряжение: 230 B
    Частота: 50 Гц
    Мощность: 1500 Вт
    Максимальное потребление пара: 30-35мл в минуту
    Максимальная температура пара: 100°C.
    Вес брутто: 7,4 кг
    Вес нетто: 5,5 кг
    Размер упаковки: 27x28x52 см.

    Что входит в комплект?
    Парогенератор Rovus Garment Steamer с резервуаром для воды
    Телескопическая алюминиевая штанга (4 различных длины: 35см, 66см, 98см, 137см)
    Щетка пароочистителя
    Инструкция.
    Гарантия 3 мес.
    Инструкцию СКАЧАТЬ

    Внимание!

    Пар чрезвычайно горяч! Мы настоятельно рекомендуем использовать при работе обычные кухонные перчатки. Не оставляйте воду в резервуаре после использования отпаривателя, это увеличит его срок службы. Используйте только холодную воду для резервуара.

    Вы можете использовать воду из-под крана, но мы рекомендуем использовать бутилированную воду, либо воду из фильра, поскольку мы не уверены относительно того, какое минеральное содержание воды в Вашей области.