Руководства, Инструкции, Бланки

Foot Balm инструкция img-1

Foot Balm инструкция

Категория: Инструкции

Описание

CREAM - BALM DIABETIC FOOT Крем - бальзам для диабетической стопы 50мл

CREAM - BALM DIABETIC FOOT Крем - бальзам для диабетической стопы 50мл Описание товара

CREAM - BALM DIABETIC FOOT Крем - бальзам для диабетической стопы 50мл

Ежедневный уход за сухой, чувствительной и поврежденной кожей диабетической стопы. Ускоряет процесс заживления, устраняет сухость и ломкость кожи, снимает воспаление и отечность, быстро впитывается и не пачкает одежду. Увлажняет кожу, сохраняет ее эластичность и снижает риск образования трещин и гиперкератоза. Активный компонент крема – DRIELINE (очищенный экстракт поли – экстракт – B-1 -3 глюкопираноз из стенок клеток Saccharomyces Cerevisiae пекарских дрожжей) – глубоко реструктурирует кожу, активирует синтез коллагена, активирует иммунную функцию кератиноцитов, обладает ранозаживляющими свойствами. Дополнительными компоненты крема – масло ши, масло облепихи, аллантоин, пантенол являются средствами со смягчающим и увлажняющим действием, обладают регенерирующими и противовоспалительными свойствами; увлажняют и разглаживают кожу на ступнях, предотвращая ее огрубение и растрескивание.

Применение:
Наносить крем-бальзам на чистую сухую кожу легкими массажными движениями до полного впитывания утором и вечером.

Состав:
Вода, гироксиэтилмочевина, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, масло ши, соевое масло, жирный спирт, диметикон, Drieline (сорбитол, вода, фосфат натрия, очищенный экстракт из пекарских дрожжей), полиакрилат натрия, лаурет-7, стеарил диметикон, масло облепихи, воск пчелиный, камфора, аллантоин, пантенол, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон, отдушка.

Товары этой категории

С этим товаром покупают

для звонков из регионов РФ

для звонков из Москвы и МО

Другие статьи

Кремы для ног: 10 лучших

Ноги в руки: 10 кремов для ног

В начале сентября мы еще не хотим убирать открытую обувь в шкаф и, надеясь на теплый сентябрь, серьезно ухаживаем за стопами. ELLE представляет лучшие кремы для ног.

Caudalie Foot Beauty Cream

Идеальный крем для любого сезона — в меру увлажняющий, но не слишком жирный и очень хорошо впитывающийся. Серьезные трещины он вряд ли сумеет заживить, но кожу без особенных проблем превратит в прекрасную.

Acca Kappa Green Mandarin Foot Cream

Нежный и освежающий крем благородной итальянской марки чудесно пахнет мандариновыми шкурками и одним этим способен продлить лето. Наиболее приятно использовать его в теплую погоду.

Qtica Intense Overnight Foot Repair Balm

Бренд салонной косметики Qtica — родной брат лаковой марки Zoya: если та отвечает за красоту, то Qtica концентрируется на серьезном уходе за руками и ногами. Этот густой и плотный питательный бальзам поможет даже самым потрескавшимся пяткам.

L’Occitane Shea Butter Foot Cream

Этот классический бальзам в красивом жестяном тюбике не зря уже много лет остается бестселлером марки: он и питает (благодаря 15% масла карите в составе), и освежает (за счет ментола), а еще у него очень приятная мягкая текстура.

Clarins Foot Beauty Treatment Cream

Крем для ног, который многие блогеры называют лучшим, не только обладает мощными увлажняющими свойствами, но и уменьшает отеки. А для любителей длинных прогулок у марки есть молочко для голеней Energizing Emulsion, которое расслабляет даже самые усталые мышцы.

Babor Shapimg For Body Daily Feet Vitalizer

Освежающий легкий крем для ног Babor обогащен экстрактом стволовых клеток ягод рябины-береки, маслами оливы и какао-бобов. Средство идеально подходит для теплого времени года — отлично дезодорирует стопы, блокирует рост бактерий, смягчает грубую кожу и охлаждает благодаря ментолу обладает охлаждающим эффектом.

Крем для интенсивного увлажнения кожи ног Scholl

В ассортименте профессиональной марки по уходу за ногами Scholl множество средств, но мы предпочитаем самое классическое из них — питательный крем, разработанный для сухой кожи.

The Body Shop Peppermint Intensive Foot Rescue

Бальзам по текстуре похож на суфле, но его легкость не должна обманывать — в его составе не только очень бодрящая мята, но и фруктовые кислоты, которые отшелушивают сухую кожу, а значит, пятки быстро становятся намного мягче.

H2O+ Soothing Mint Foot Rub

Приятный хороший крем для ног, который снимает усталость и сухость, актуальнее всего использовать летом или осенью — для зимы он недостаточно плотный и питательный, а вот сейчас будет в самый раз.

Крем для ног Himalaya Herbals

Крем по праву считается звездой этой недорогой аюрведической марки — он обладает противовоспалительными свойствами за счет куркумы, быстро заживляет трещинки и приятно пахнет травами и специями.

Mary Kay Relaxing Foot Soak, Energizing Foot Scrub, Soothing Foot Balm (ванночка, скраб и бальзам для ног) - Отзывы о косметике - Makeit-Up - отзывы о

Mary Kay Relaxing Foot Soak, Energizing Foot Scrub, Soothing Foot Balm (ванночка, скраб и бальзам для ног) Makeit-up.ru - отзывы о косметике

Чтобы выглядеть достойно и ухоженно важно научиться ухаживать за собой, изо дня в день, создавая новые образы. Можно подбирать для себя косметику метолом проб и ошибок, но лучше – почитав отзывы «бывалых», составленных с особенной заботой и теплом.

Эта теория и легла в основу сайта, который посвящен красоте, уходу за собой и правильному выбору косметике. Если вы настоящая девушка, которая желает всегда быть в тренде, то читать актуальные новости необходимо в этом модном, стильном и горячо любимом многими блоге.

Что удивительного и особенного можно встретить на этом ресурсе?

Здесь собраны самые правдивые и реальные отзывы о косметике, а также салонах, которые стоит посещать. На страницах блога девушки охотно делятся позитивными и негативными эмоциями об использовании бьюти – продуктов. Вы первой узнаете о новинках в косметологической индустрии и чем себя удивить и поздравить на любимый праздник. Здесь собрана важная и необходимая информация о лучших марках современности, готовых вам предложить отличные варианты ухода и создания пленительного макияжа.

Сайт о косметике сможет удивить вас оригинальными и эффективными народными бьюти – рецептами, поможет вам подготовиться к празднику либо торжественному событию при помощи профессиональных видео уроков. Скорректировать лицо, скрыть недостатки, а также почувствовать себя королевой помогут профессиональные советы визажистов.

На сайте вы также отыщите увлекательные фотоуроки, тестдрайвы, дельные консультации парикмахеров и ведущих специалистов – визажистов. Особенного внимания девушек привлекают контрольные закупки, а также фото и свотчи купленной продукции. Если вы сомневаетесь в приобретении конкретного продукта, то удостовериться в качестве помогут фото, сделанные до и после конкретной процедуры или преображения. Все самое интересное, увлекательное и горячее вы увидите на этом сайте.

На сайте представлена самая топовая косметика, которая точно вас заинтересует, новинки этого и грядущего года. Лимитированные коллекции, а также эксцентричные разработки – об этом и многом другом вы прочтете на сайте, пропитанном любовью к косметике и красоте.

Но и это еще не все сюрпризы: в качестве бонуса на сайте представлены горячие предложения от лучших салонов мегаполисов. Вы будете в курсе последний акций в магазинах. Учредители блога постоянно проводят различные увлекательные розыгрыши, поэтому вы сможете рассчитывать на приз, который вы получите при участии в конкурсах.

Блог Makeit-up.ru – это ваш мир роскоши, гламура и изысканных образов.

Badger - Foot Balm - Finding Beautyland

Badger — Foot Balm

Я уже довольно долго пользуюсь баттером для кутикулы от Badger и считаю его практически лучшим в своем роде. И вот недавно я решила попробовать и другие средства марки, надеясь что они как минимум такие же замечательные, а может и намного лучше. В итоге накупила целую кучу симпатичных круглых баночек с барсуками для разный целей и задач)

Сегодня я расскажу про одно из купленных средств - бальзам для ног с лаконичным названием Foot Balm с экстрактами мяты и чайного дерева.

Выглядит бальзам точь в точь как масло для кутикулы, только пахнет по-другому и на коробке изображен другой барсук:

По консистенции они тоже абсолютно идентичны, это плотный баттер, который тает от температуры тела, превращаясь в маслянистую субстанцию, которая легко распределяется по коже.

Производитель обещает смягчающий и расслабляющий эффект. И он действительно есть. Бальзам отлично увлажняет и разглаживает кожу ног, способствует быстрому заживлению мозолей. Но главная его особенность в том, что он действительно расслабляет и успокаивает уставшие ноги. Уж не знаю, как он это делает, но я прихожу домой с гудящими ногами, после целого дня на каблуках, наношу бальзам, и напряжение, усталость и неприятные ощущения снимает как рукой. Бальзам обладает ярко выраженным согревающим эффектом, возможно дело в этом. Но я, честно говоря, была потрясена после первого применения и удивляюсь до сих пор.

У меня небольшое плоскостопие и целый день на каблуках для меня реальная пытка, после которой ноги болят так, что периодически мне было даже трудно уснуть. У меня множество различных охлаждающих, смягчающих, расслабляющих гелей-кремов-бальзамов, но такой эффект я вижу впервые. Настоятельно рекомендую всем, у кого к концу дня устают ноги, да и вообще всем, в качестве отличного крема дня ног.

Продукция Badger продается на iherb. Foot Balm я покупала за $9.

Флекситол Бальзам для стоп Flexitol Foot Balm

Флекситол Бальзам для стоп

Инструкция по применению

Флекситол Бальзам для стоп
(Flexitol Foot Balm)

Средство косметическое.
Ежедневный уход за сухой и растрескавшейся кожей стоп.

Действие.
Способствует быстрому устранению трещин на стопах;
Размягчает огрубевшую кожу стоп;
Возвращает коже эластичность;
Успокаивает раздражение кожи, вызванное сухостью.

Состав препарата.
25% мочевины и увлажняющая, смягчающая основа, содержащая экстракт алое вера, Масло Ши, экстракт сентипедии, ланолин, витамины Е и В5.

Показания к применению.
Для ухода за сухой, грубой и потрескавшейся кожей стоп, локтей и коленей, а также для предотвращения появления мозолей, натертостей и огрубевшей кожи.
Больным сахарным диабетом с характерными проблемами кожи стоп.
Спортсменам: для предотвращения натертостей, рекомендовано использовать крем Флекситол перед занятием спортом. При ходьбе/беге крем впитывается в кожу и обеспечивает стопе надежную защиту.

Способ применения и дозы.
Наносят бальзам на сухую и растрескавшуюся кожу стоп 2 раза в день, утром и вечером.
После улучшения состояния кожи рекомендуется продолжать использование крема для поддержания полученного результата. Только для взрослых.

Меры предосторожности.
При нанесении на глубокие трещины может возникнуть ощущение жжения. Следует избегать попадания в глаза. При появлении местного раздражения на коже необходимо прекратить применение. После каждого использования упаковку закрывать. Нельзя использовать при нарушении первичной целостности упаковки.
Использовать в течение 12 месяцев после вскрытия.

Форма выпуска.
Крем для наружного применения.
В тубе 56 грамм.

Условия хранения.
Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить в сухом месте при температуре 10–30°C.

Срок годности.
3 года.

Условия отпуска.
Без рецепта врача.

Производитель.
Продукт производится в Австралии.

Другие статьи рубрики "Кожные"