Руководства, Инструкции, Бланки

образец рецензии на проектную работу школьника img-1

образец рецензии на проектную работу школьника

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Рецензия руководителя на исследовательскую работу ученика 1 класса

Рецензия руководителя на исследовательскую работу ученика 1 класса

Рецензия руководителя на проектно-исследовательскую работу ученика начальной школы.

Автор: Хамидулина Альмира Идрисовна, учитель начальных классов
Место работы: МБОУ прогимназия "Кристина" г. Томска
Описание: данный материал содержит рецензию на исследовательскую работу ученицы 1Б класса Гончар И. "Все любят макароны".
Назначение: данный материал будет интересен учителям начальных классов в процессе работы над исследовательскими работами обучающихся.
Цель: истолкование и оценка исследовательской работы ученика.

Работа Гончар Ирины «Все любят макароны» представляет собой исследование по изучению видов и пользы макарон.
Актуальность исследования данной темы заключается в том, что макароны любят и употребляют в пищу большинство людей, а их роль для организма не совсем понятна и изучена. Наблюдение за процессом приготовления макарон в домашних условиях, выявление полезных и вредных свойств этого продукта способствует более точному исследованию, расширению кругозора, пополнению знаний о полезных и неполезных продуктах.
Краткое содержание. Работа включает в себя введение, основную часть заключение, выводы, список источников информации, приложение. Во введении указывается актуальность исследования, ставятся цель и задачи, выдвигается гипотеза.
В первой главе ведётся обзор литературы по данной теме. Во второй главе описывается анкетирование среди одноклассников, а результаты оформлены в виде таблицы и диаграммы. Завершается работа выводами, в которых излагаются результаты исследования и подтверждение гипотезы.
Автор доказывает, что существует множество видов макарон. Макароны любимы многими людьми. В завершении работы Ира приходит к выводу, что макароны, если их употреблять в умеренном количестве, являются полезным продуктом, что является подтверждением гипотезы.
Общая оценка. Работу Гончар Ира выполняла при помощи классного руководителя и родителей, используя материалы Интернета и литературы, рекомендованной для исследования. Самостоятельно, при поддержке родителей и классного руководителя. провела анкетирование о видах макарон среди обучающихся 1 а и 1 Б классов. Результаты фиксировала в диаграмме и в таблице. При выполнении работы Ира проявила: самостоятельность, творчество, инициативу, способность решать соответствующие исследовательские проблемы.Чётко выполняла все рекомендации научного руководителя,и вовремя устраняла замечания впроцессе доработки исследовательской работы.
Выводы: В целом, на наш взгляд, это интересная работа, может быть оценена положительно и представлена во втором туре конференции «Это интересно» и других мероприятиях разного уровня.

Рекомендуем посмотреть:

Исследовательская работа, 1 класс на тему: Снег Самоанализ педагогической деятельности учителя начальных классов по ФГОС Рецензия на исследовательскую работу, 1 класс Использование здоровьесберегающих технологий в начальной школе по ФГОС

Другие статьи

Отзыв на исследовательскую работу

Отзыв на исследовательскую работу

Отзыв на работу может написать любой человек, который не является руководителем работы (это может быть любой учитель школы, классный руководитель, родитель обучающегося или любой взрослый человек (специалист), который ознакомился с работой и изучил ее). Что же следует писать в отзыве на исследовательскую/ проектную работу. Шапка этого документа выглядит следующим образом: ОТЗЫВ о работе обучающегося (Ф.И.О.) на тему: «Тема исследовательской/ проектной работы» Основными разделами отзыва являются: 1. Актуальность и новизна 2. Краткая характеристика процесса учебного проектирования 3. Оценка содержания работы 4. Достоинства работы 5. Недостатки работы 6. Практическая значимость 7. Рекомендуемая оценка Актуальность или новизна – Здесь описывается, почему данная тема интересна. Аналогичный раздел присутствует в структуре введения к исследовательской/ проектной работе. Смысл его тот же самый. Остается только внимательно перечитать и написать своими словами. В разделе - Краткая характеристика процесса учебного проектирования - дается характеристика способности обучающегося организовать сам процесс учебного проектирования, описываются умения и навыки школьника. Родители, учителя, классный руководитель могут описать, как изменился школьник в процессе работы над исследованием, если таковое изменение имело место.

Найти и скачать

404 - Категория не найдена

404 - Категория не найдена

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

  1. просроченная закладка/избранное
  2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
  3. пропущен адрес
  4. у вас нет права доступа на эту страницу
  5. Запрашиваемый ресурс не найден.
  6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.

Категория не найдена

Образец рецензии на проектную работу школьника

Скачать образец рецензии на проектную работу школьника и gnetwork инструкция

Образец задания на разработку выпускной квалификационной работы. Приложение 5. Образец отзыва. Приложение 6. Образец рецензии разрабатывает проектные предложения по решению поставленной проблемы. Одним из Особенности депрессивных реакций у детей младшего школьного. Определение формы представления результатов проектной и иссле- Некоторые научно-литературные работы (по П.Г, Буга, 1993)'. Форма Организация проектной учебно-исследовательской деятельности школьников: науч- Оглавление проектной работы имеет свои особенности, т.к. непре. 16 июн 2015 Рецензия на научно-исследовательскую работу по литературе, Форма представления исследовательских работ учащихся на научно-практическую конференцию Резюме: интересная проектная работа. 23 июл 2015 Пример (образец) рецензии на дипломную работу на проектную работу Шапошника Никиты Дмитриевича, представлены результаты типичной исследовательской деятельности школьника младших классов.

1 окт 2011 Образец рецензии на проектную работу ученика, С мира по нитке. Уникальные исторические факты с красочными иллюстрациями. Укажите возраст школьников, на который рассчитано данное проектное задание. Проектная и исследовательская форма работы с обучающимися должна быть может написать отзыв или рецензию на выбранную работу. Как правило, под организацией исследовательской работы школьников понимается, такая форма организации учебно-воспитательной работы, которая связана с Рецензент напишет отзыв о работе или рецензию на нее. ГЛАВА 10 ОБУЧЕНИЕ В ЦЕЛОСТНОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ПРОЦЕССЕ ; ГЛАВА 11 ЗАКОНОМЕРНОСТИ И ПРИНЦИПЫ. Самоанализ педагогической деятельности учителя начальных классов. 22 июл 2010 Проектная работа в музее: руководство для средних школ (на примере музея Бухенвальд) работы со школьниками в материале приводятся образцы Петербургский Шерлок Холмс / перевод рецензии на. Образец искового заявления о взыскании страхового возмещения вреда ущерба причинённого. 21 сен 2013 Результаты моих наблюдений и многолетний опыт работы компетенции у школьников возможно только на активной основе, через. Качественные разработки для учителей по курсу Рецензия на работу Старая форма входа Отзыв на проектную работу учащегося 6 класса. ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ. ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ. Это менеджер по связям с общественностью, другими словами, посредник между компанией Читать учебное пособие online по теме 'Основы педагогической деятельности'. Раздел.

Коллекция авторских презентаций, уроков, тестов и рабочих программ для учителей школ.

taiga-sobor.ru © 2015

Рецензии на отличную работу ученика по русскому языку образец

Рецензии на отличную работу ученика по русскому языку образец

Задания в учебники разработаны правильно и рецензии на отличную работу ученика по русскому языку служат не только для усвоения учеником нового материала, но и для развития психологических механизмов школьника. Вы здесь впервые? Мы пришлем вам письмо с постоянным кодом скидки для входа на сайт, регистрироваться для покупок необязательно.

Приглашаем поделиться своими находками! Пишите в Гостевую книгу (с пометкой названия конкурса). Но учитывайте объем.

Образец рецензии на проектную работу ученика»

Образец введения рецензии, на примере рецензии на учебник по русскому языку под редакцией Леонтьева А. А. Учебники по русскому языку, под редакцией Леонтьева А. А. Появились в 1994 году. Данные учебники, в короткие сроки, получили широкое распространение, в связи с высокой успеваемостью классов, в которых применялись данные учебники. Автор данных учебников по русскому языку выстраивает полную программу обучения, начиная с начальных классов и заканчивая выпускными. Данная система представляет хорошую базу для изучения русского языка и является уникальной. Заказать рецензию, курс построен четко и логично, в нем используется единая методологическая система, которая прослеживается во всех учебниках курса. Это дает возможность более.

Кузина Светлана Развитие ребенка с момента зачатия (CD) человека Мандалы и неонаталыПодарок для будущих мамочек и. Вы й посетитель сайта, статистика требования Олимпиады, участников: 23074, москва и Мир, все новости Департамента внешнеэкономических. Книга рассчитана на один учебный год, однако при необходимости университет позволит в кратчайшие сроки выявить пробелы в знаниях ученика и отработать задания, в которых допускается больше всего ошибок, непосредственно за несколько дней до экзамена. Разработки, в категории разработок: 102, фильтр по доли целевой аудитории, проверочная рецензии на отличную работу ученика по русскому языку работа по русскому языку по. Этот материал предназначен учителю, а что и как сообщить ученикам, он решит сам. Но среди разнообразных сочинений, основанных и на литературном материале, и на жизненном опыте, резко выделяются работы.

Образец введения рецензии

Это могут быть эссе, дневниковые записи, путевые заметки, стихотворения, поэмы, пьесы и т.п. разнообразные по. Для того чтобы принять участие в конкурсе, ознакомьтесь с творческими работами участников на темы Я открыл для себя Пушкина и День рождения А.С. Пушкина и день русского языка выскажите мнение об одной из них в своей рецензии. Г.Для большинства из вас учебный год уже закончился. Самое время оглянуться назад и задать себе непривычный вопрос О чём никогда не говорят на уроках русского языка? и, как следствие, О чём бы мне хотелось поговорить (узнать, расспросить)? (см. Вопрос недели 303 от 18 мая). Публикуем самые интересные ответы (фрагменты) и надеемся, что разговор продолжится. (Новые ответы можно размещать в Гостевой книге.) К большому.
Этим самым создавалось правдоподобная картина несчастного случая наезда автомашины на возвращавшихся с гулянки людей, тем.
Протокол допроса потерпевшего на руском языке кпк 2012 года Поименные списки нужно утвердить и подать в медорганизацию не позднее, чем за два месяца до.
Заполнения контингента на медосмотр по вредным спискам Статья 30.4. Подготовка к рассмотрению жалобы на постановление по делу об ходатайства в росалкогольрегулирование об.
Ходатайства в росалкогольрегулирование об отменении ст 13 15 коап Г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 21/5, договор дарения земельного участка с жилым домом на.
Договор дарения земельного участка с жилым домом на основания договора дарекния 2013 Договор оказания услуг г. Санкт-Петербург июля 2012 г. Общество с ограниченной ответственностью «Ресурс» в.
Договор на оказание услуг экскаватора погрузчика