Руководства, Инструкции, Бланки

Textile Cleaner Инструкция img-1

Textile Cleaner Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Химчистка салона

Сообщества › Мойдодыр › Блог › Химчистка салона — потолок


Затем разбавляем химию в нужных нам пропорциях, я разбавлял 1/20 (50мл средства на 1л воды — это для Не сильнозагрязненной поверхности)


Далее (для удобства) условно делим потолок на 4 части. Для нанесения химии я использовал тригер — или по русски — обычный распылитель, можете у жены украсть распылитель, которым она цветы пшикает_)

после нанесения химии круговыми движениями обычной губкой для мытья посуды начинаем очищать поверхность


После каждого пройденного участка собираем средство моющим пылесосом. После того, как прошел весь потолок пылесосом я при помощи помпового распылителя вымыл остатки химии и удалил их с помощью пылесоса.

Далее очередь ручек:

Все как и с потолком. Наносим средство и при помощи губки и кисточки очищаем поверхность, после чего промываем водой

Результат на лицо:


Фотографий мало, согласен, но, что есть.

Итог:
Потолок как новый. Отмылись совершенно все пятна, что на ткани, что на пластике. Что же касается средства, то для очистки поверхности средней загрязненности оно подходит идеально. Пятна выводит на раз два, с учетом, что этим пятнам уже с десяток лет точно. Не оставляет разводов.
НО есть и обратная сторона медали — задний диван это средство не отмыло. Мыл несколько раз, менял концентрацию средства, но безуспешно.

Кстати посоветуйте мощную химию для сидений, особенно, когда они вот в таком состоянии, на ощупь местами как пластик:

полтора года назад Метки: grass textile cleaner, химчистка салона, химчистка потолка, химчистка своими руками, grass

Другие статьи

Многоцелевой концентрат Cid Lines для чистки салона автомобиля TEXTILE CLEANER

Многоцелевой концентрат Cid Lines для чистки салона автомобиля TEXTILE CLEANER

Многоцелевой концентрат типа Cid Lines TEXTILE CLEANER

Препарат TEXTILE CLEANER – это многоцелевой концентрат, который предназначается для осуществления эффективной чистки автомобильного салона. Такое результативное средство принадлежит непосредственно к новому поколению.

Используется TEXTILE CLEANER для чистки багажного отделения, а также пассажирского салона легкового автомобиля. Превосходно себя проявил концентрат при чистке велюра, текстиля, ковров. Его используют эффективно для ручной чистки. TEXTILE CLEANER широко применяется также в химчистках.

Во время чистки вручную, приготовление данного эффективного раствора осуществляется в пропорции 1/10. При работе на химчистках, раствор готовится в пропорции 1/20.

Товары этой категории:

Направление в работе

У нас можно купить профессиональное оборудование для автомойки по cамым низким ценам в Москве. Предлагаем весь спектр необходимого на автомойке, включая системы очистки воды, пеногенераторы, приспособления для химчистки и поворотные консоли. Также широко представлено уборочное оборудование, поломоечные машины и пылесосы, которые успешно применяют в своей работе клининговые компании и крупные предприятия.

Особой гордостью нашей компании является собственное производство очистных систем для автомойки. "Очистные для автомойки" выбираются по следующим параметрам: количество моечных постов на Вашей автомойке, мощность аппаратов высокого давления, необходимая степень очистки сточных вод, потребность в обеззараживании. Покупая очистные сооружения для автомойки у нас, Вы можете получить их в кратчайшие сроки. Мы организуем бесплатную доставку даже в Подмосковье.

Сервисный центр Портотехника имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Во-первых, срок дефектовки оборудования минимальный и не превышает 2 рабочих дней. Во-вторых, склад запчастей Портотехника столь велик, что всегда найдутся нужные запасные части именно на Ваш аппарат высокого давления или пылесос. По запросу высылается деталировка оборудования Портотехника для самостоятельного ремонта и технического обслуживания.

Доставка профессионального оборудования Портотехника по Москве осуществляется нашими силами бесплатно. При отправке в регионы Вам необходимо согласовать транспортную компанию, с наиболее удобным расположением. Мы работаем со всеми ведущими перевозчиками страны. Отправляем автомоечное оборудование Portotecnica ежедневно с 11-00 до 23-00 и даже в выходные дни.

© portotecnica.su 2003-2016

Textile-cleaner Очиститель ткани GRASS

Textile-cleaner Очиститель ткани GRASS TopKompany Цена: 150 руб.

Краткое описание Профессиональный низкопенный моющий состав Textyle-cleaner для очистки салона автомобиля от любых загрязнений, для чистки мягкой мебели. С его помощью можно чистить ткань, велюр, искусственную кожу, пластик и стекла. Подходит для уборки с помощью моющего пылесоса (экстрактора).

Способ применения: Перед проведением влажной чистки тканевой поверхности желательно ее пропылесосить. Средство Textyle-cleaner развести с водой 50-150 г/л, затем нанести на поверхность из распылителя с расстояния 15-20 см. взбить пену щеткой. Пенный раствор вместе с пылью и загрязнениями собрать с помощью пылеводососа или вручную.

Состав: Вода, поверхностно-активные вещества, активные компоненты, комплексообразователи, ароматизатор.

Меры предосторожности: При работе необходимо использовать резиновые перчатки. При попадании на кожу или слизистую оболочку промыть большим количеством воды. Хранить плотно закрытым.

Характеристики:

Softcare Furniture Textile Care Kit (Protector Cleaner)

Softcare Furniture Textile Care Kit (Protector + Cleaner). Набор по уходу за мягкой мебелью.

Softcare Комплект для ухода за мягкой мебелью
В комплекте есть все, что необходимо для ухода за обивкой мягкой мебели.
В комплекте находится 500 мл SOFTCARE защитного средства. достаточного для обработки небольшого мебельного гарнитура и 500 мл эффективного моющего средства SOFTCARE, которым можно почистить вашу мякгую мебель или удалить пятна.
Tакже в комплекте находится небольшое полотенце и буклеты с инструкцией по уходу за мебелью.

Softcare® защитное средство для текстил я

Эффективный способ защитить вашу мягкую мебель и другие поверхности из текстиля дома, в салонах автомобилей и яхт от грязи и влаги. Средство сделано на водной основе, безопасно и дружелюбно к окружающей среде. Не изменяет качества ткани и ее способности "дышать". Инструкция по применению: распылить средствo равномерно на поверхность текстиля, чтобы она стала влажной и дать ей полностью высохнуть. Конечный результат достигается через 2 дня после обработки. Перед началом обработки бутылку необходимо встряхнуть. Хранить при температуре > 5 C.

Softcare Чистящее средство для тканей
Простое в использовании и эффективное моющее средство для мягкой мебели, ковров, обивочных тканей в салонах автомобилей и яхт. Подходит для удаления пятен с одежды. Распылите равномерно на пятно или нужный участок ткани так, чтобы она не была излишне влажной. Попробуйте сначала стойкость краски и ворса ткани на невидимом участке. Усилить воздействие моющего средства можно, слегка втерев его при помощи мягкой ткани. Дать воздействовать несколько минут и смыть влажной салфеткой за 2-3 раза. Пятно при необходимости можно обработать повторно и дать средству воздействовать дольше. Всегда соблюдайте инструкции по чистке, данные изготовителем. Подходит для всех видов тканей. Распылите на пятно на одежде за 10 мин до начала машинной стирки.
Упакованo в пластмaссовые бутылки, которые после использования можно сжечь или выбросить в обычный мусор

С этим товаром покупают

Очиститель тканевых покрытий салона Textile - Cleaner (Grass), 5 кг

Очиститель тканевых покрытий салона Textile - Cleaner (Grass), 5 кг Textile - Cleaner (Grass), 5 кг – концентрированное средство для очистки ткани, велюра, ковровых покрытий.

К очистителям салона автомобиля относят все средства для чистки велюровой обивки, кож зам обивки, виниловой обивки, кожаной обивки, тканевой, пластиковых торпед. ручек дверей и т.д. Мы предлагаем широкий спектр различных очистителей и кондиционеров для внутренней уборки в салоне автомобиля. Чистый салон автомобиля - обивка, самое главное составляющее хорошего автомобиля.Обработка обивки салона от грязи, согласитесь, самое главная часть общей чистки автомобиля. Очистить можно с помощью универсального средства (предназначенного для очистки различных поверхностей), а возможно подобрать очиститель именно для требуемой поверхности (велюра или кожи, пластика или кож зама, а также ткани). Выбор очистителей и восстановителей кожи, пластика, велюра мы предлагаем различных фирм-производителей Atas, Grass, TurtleWax, AutoMagic, Karcher. К топовым товарам данной группы можно отнести практически всю продукцию: Vinet (Atas), Detap (Atas), RM 760 (Karcher), TLC - Leather cleaner & conditioner (TurtleWax), INTERIOR 1 (TurtleWax). Выбирайте требуемые очистители салона автомобиля, которые подойдёт именно к обивки Вашего автомобиля. Их возможно применять также для общей чистки ковров, обивки кресел, диванов, уборки пластиковых и резиновых изделий в быту и клининговых компаниях. Рекомендация - для нанесения и натирки обивки салона используйте предлагаемые нами специальные принадлежности. Концентрированные очистители требуется обязательно предварительного разбавление с водой и наносить на поверхность с помощью пульверизатора или моющего пылесоса.

Описание очистителя тканевых покрытий Textile - Cleaner (Grass), 5 кг.

Textile - Cleaner (Grass), 5 кг – концентрированное средство для хим чистки салона авто. Textile - Cleaner (Grass), 5 кг в виде концентрата применяется для очистки ткани, велюра, ковровых покрытий. Данное средвство используется как внутри салона, так и в помещениях с ковровыми и ворсовыми покрытиями. Концентрированный очиститель Textile - Cleaner, легко и быстро удаляет грязь, оживляет цвет, содержит ПАВ способствующие отличной глубокой очистке тканей от грязи. Textile - Cleaner (Grass), 5 кг выпускается в виде концентрированного раствора, который перед применением подлежит обязательному разбавлению с водой. Для нанесения разбавленного раствора используют как правило пульверизатор. Средство найдёт применение при хим чистке салона автомобиля, хим чистки ковров, хим чистке ворсовых поверхностей. За счёт этого средства производства Grass Вы вернёте цвет и свежесть устаревшей вещи - ковру, обивке, креслу. Линейка химических средств Grass популярна в России. Производство Grass химических средств очень распространена: бесконтактная химия, очиститель стекла, очиститель двигателя, очиститель дисков, чернение резины, полироли пластика, полироли кузова и т.д.