Руководства, Инструкции, Бланки

дополнительное соглашение к трудовому договору бланк скачать img-1

дополнительное соглашение к трудовому договору бланк скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Дополнительное соглашение к трудовому договору с учителем

МОУ "Гимназия №4" Общероссийский
рейтинг
школьных сайтов

Рейтинг нашего сайта:
87 баллов из 100 возможных

Сумма за критерий:
  • Общая информация, информационно-коммуникационные сервисы - 20
  • Информация об администрации школы - 10
  • Информация об учителях - 10
  • Условия обучения и документы - 16
  • Учащиеся и выпускники - 7
  • Юзабилити/качество исполнения сайта/удобство использования (проверяется главная страница; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 15
  • Качество текста (на главной странице; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 9

Общая сумма баллов - 87

Видео

Другие статьи

Скачать образец формы бланка Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на должность главного бухгалтера и возложении на него

Дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе работника на должность главного бухгалтера и возложении на него полной материальной ответственности

Общество с ограниченной ответственностью "Бета"
ООО "Бета"

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
к трудовому договору № 15/10 от 01.02.2010

Общество с ограниченной ответственностью"Бета". именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице генерального директораПетрова Александра Ивановича. действующ его на основании Устава. с одной стороны, и Серебрякова Юлия Васильевна. именуем ая в дальнейшем "Работник", с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые "Стороны", заключили настоящее дополнительное соглашение (далее – Соглашение) о нижеследующем.

1. В связи с согласием Работника занять вакантную должность главного бухгалтера в Т рудовой договор № 15/10 от 01.02.2010 (далее – Договор) вносятся следующие изменения:

1.1. Пункт 1.1 Договора изложить в следующей редакции.
"1.1. Работодатель поручает, а Работник принимает на себя выполнение трудовых обязанностей по должности главного бухгалтера в бухгалтерии.".

1.2. Пункт 3.1.1 Договора изложить в следующей редакции:
"3.1.1. Работнику устанавливается должностной оклад в размере 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей в месяц.".

1.3. Пункт 4.1 Договора изложить в следующей редакции:
"4.1. Работник выполняет обязанности, предусмотренные Должностной инструкцией главного бухгалтера № 2-ДИ от 02.11.2011.".

1.4. Пункт 5.2 Договора изложить в следующей редакции:
"5.2. Продолжительность ежедневной работы Работника составляет 8 часов. При этом Работнику устанавливается режим ненормированного рабочего дня. По условиям указанного режима работник может при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению трудовых обязанностей за пределами установленной ему продолжительности рабочего дня.".

1.5. Дополнить раздел 10 Договора пунктом 10.2 следующего содержания:
"10.2. Работник несет полную материальную ответственность за прямой действительный ущерб, причиненный им Работодателю.
Работник несет полную материальную ответственность:
– за ущерб, причиненный необеспечением своевременного и полного представления или непредставлением бухгалтерской и налоговой отчетности в компетентные государственные органы;
– за ущерб, причиненный в результате искажения сумм начисленных налогов и сборов, данных бухгалтерской и налоговой отчетности;
– за принятие необоснованного решения, повлекшего за собой нарушение сохранности имущества Работодателя, неправомерное его использование или иной ущерб имуществу Работодателя.".

2. Условия Договора, не затронутые настоящим Соглашением, остаются неизменными.

3. Настоящее Соглашение вступает в силу с 5декабря 2011 г. и действует в течение срока действия Договора.

4. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью Договора, составлено в двух экземплярах, один из которых хранится у Работодателя, другой находится у Работника. Оба экземпляра имеют равную юридическую силу.

Срочное трудовое соглашение образец - добавлена ссылка

Срочный трудовой договор временный - образец 2016

С кем заключается срочный трудовой контракт? Из совокупы всех источников, материал из пакета кадровика, самый доступный, понятный, верно оформленный, с ним просто работать. Очень тщательно расписаны все деяния, связанные с приемом-переводом-увольнением (пошаговые процедуры).

Вот когда родит ребеночка, можно с ней попрощаться, а до этого момента - нельзя. Отдых, в том числе оплачиваемый каждогоденький отпуск, еженедельные выходные деньки, нерабочие празденькичные деньки. Для нанимателя прибыльно заключать с новыми сотруденькиками контракты на определённый срок заместо неизменных договоров. эталон срочного трудового контракта с работником 2016 можно скачать тутруководители. После длительного перерыва мы сообразили, что не успеваем за всеми переменами, сейчас стараемся все плановые обновления пакета кадровика получать.

Образец срочного трудового договора юридические

производить другие права, предусмотренные действующим законодательством рф, локальными нормативными актами. И еще принципиальный момент все журнальчики в прозрачных обложках, что делает их еще более симпатичными на столе кадровика, где они занимают достойное место. Но ваша команда затмила мои ожидания! Тк рф срочное соглашение заключается на критериях, не регламентируемых трудовым контрактом, на пожизненный отрезок времени.

Образец срочного трудового договора 2016 скачать бланк

И вообщем мне все нравится на вашем веб-сайте! Срочный трудовой контракт с работником.делать другие обязанности, предусмотренные трудовым контрактом, а также дополнительными соглашениями к нему. Так что предназначение испытаний в рамках срочного трудового контракта может быть и правомерно, но при соблюдении ряда перечисленных критерий. А главное очень хорошо, мастерски и доступно. По общему правилу контракты с сотруденькиками являются длящимися, не имеющими определенной заблаговременно даты расторжения.

Обращаясь к различным источникам и проводя анализ меж ними, приходится растрачивать массу времени, как хорошому спецу, так и рядовому кадровику. Срочный трудовой контракт это особенная форма соглашения меж работником и компанией, так как он непременно имеет определенный срок окончания. Скачать бланк и эталон наполнения 2016.срочный трудовой контракт. Размер оплаты оговаривается за ранее, при приеме на работу, и указывается в приказе. Срочный трудовой контракт с работником (на время определенной работы).предусмотренные трудовым контрактом, а также дополнительными соглашениями к нему. Соблюдать действующее русское трудовое законодательство (в том числе в части соблюдения правил охраны труда).помогите другим людям отыскать этот эталон трудового срочного контракта. Скачать шаблон срочного трудового контракта в формате word.трудовые контракты с работниками и дополнительные соглашения к ним.

Образец дополнительное соглашение об изменении оклада - Свежие файлы

Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении размера

Об увеличении оклада сотруднику просит его конкретный управляющий. Желаю вам и далее процветать, фурроров, ну и неплохого настроения. В частности на журнальчик кадровик-практик мы подписаны с 2011 года. Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении оклада требуется нередко.

Нет комментариев и отзывов для дополнительное соглашение об изменении оклада. истинное дополнительное соглашение составлено в 2-ух экземплярах, имеющих схожую юридическую силу. Тарифного расчетного оклада (ставки) в размере 50(декрет 29). Основанием для того, чтоб издать приказ об изменении оклада, может быть служебная записка, составленная конкретным управляющим работника.

Дополнительное соглашение об изменении оклада - скачать образец

эталон дополнительного соглашения к трудовому договору об. Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении окладауменьшение оклада. И только если работник согласиться, то с ним уже можно заключить дополнительное соглашение к трудовому договору.

Если изменяется только размер оклада, то довольно будетуказать только этот пункт в новейшей редакции. истинное соглашение является неотъемлемой частью трудового контракта, составлено в 2-ух экземп-лярах, один из которых хранится у работника, 2-ой у нанимателя.

И только на примерах из практики, с таким полным объяснением о последствиях, можно уверить управляющего принять либо напротив отрешиться от принятия какого-то решения. Отдельное спасибо за ваши запросы в роструд по сложным кадровым вопросам, очень помогают в работе ответы роструда. И еще принципиальный момент все журнальчикьчики в прозрачных обложках, что делает их еще более симпатичными на столе кадровика, где они занимают достойное место. Инн001, работник хворостов миша петрович, паспорт гражданина рф, выдан ом 2 по району аэропорт 20.

Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении оклада

Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении оклада

Изменение оклада работников — большая работа для кадровиков и бухгалтерии. Самое важное — подготовить дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении оклада.

Уведомите работника об изменении оклада

Прежде чем составить дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении оклада, надо уведомить сотрудника о готовящихся изменениях. Уведомление должно содержать информацию об изменяющихся условиях трудового договора и о причинах этих изменений.

Васильеву Николаю Анатольевичу

Уведомляем Вас о том, что в соответствии со статьей 74 Трудового кодекса РФ и в связи с решением директора ООО «Россия» об изменении оплаты труда работников ООО «Россия» (приказ от 15.06.2017 № 101) с 01.10.2017 будет изменен должностной оклад, установленный Вам трудовым договором.

Вам будет установлен ежемесячный оклад в размере 45 000 рублей.

Другие условия трудового договора не меняются.

Работник ознакомлен Васильев Васильев Н.А.

Сделайте приказ об изменении оклада

Внесение изменений в договор с работником нужно сделать приказом об изменении оклада работника.

Если работник не согласен подписать

Если работник не согласен работать на новых условиях, предложенных ему работодателем, он имеет право отказаться. В этом случае организация-работодатель обязана предложить ему другие имеющиеся вакантные должности.

При отсутствии таких должностей в организации или при отказе сотрудника от предложенных ему новых должностей, трудовой договор с работником прекращается. Основание — п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ.

Формы документов об изменении оклада

Эти формы вы можете скачать под бесплатным доступом (дается на три дня). Постоянную подписку оформите на нашей странице подписки .

Когда понадобится: если требуется изменить оклад сотрудника. Размер зарплаты прописывается в трудовомдоговоре как его обязательное условие. Поэтому необходимо оформить соглашение к трудовому договору.

Когда понадобится: меняете систему оплаты труда сотрудника. Например, переводите на повременно- премиальную систему.

Когда понадобится: С 3 октября 2016 года зарплату нужно выплачивать не позднее 15-го числа после окончания периода, за который она начислена. Так предусмотрено новой редакцией статьи 136 Трудового кодекса РФ.

Есть вопрос? Наши эксперты помогут за 24 часа! Получить ответ Новое