Руководства, Инструкции, Бланки

руководство пользователя Lenovo A1000 скачать img-1

руководство пользователя Lenovo A1000 скачать

Категория: Руководства

Описание

Lenovo A1000 - Прошивки

Инструкция по прошивке

  • Запустите от имени администратора UpgradeDownload.exe
  • Нажмите кнопку настроек и выберите файл прошивки (имя вида A1000_USR_S29576_1510212227_SPRD7731_ROW.pac)
  • После распаковки прошивки вы увидите справа от кнопок имя прошивки
  • Нажмите кнопку старта для начала загрузки прошивки
  • Вы увидите окно предупреждения о чем-то - нажмите Да
  • Выключите смартфон, зажмите кнопку Громкость+ и подключите кабелем к ПК, после звука подключения отпустите кнопку
  • Начнется загрузка прошивки
  • По окончании процесса вы увидите сообщение
  • Нажмите кнопку стоп для того, чтобы можно было закрыть программу
  • Отключите смартфон от ПК и включите его
  • Скачайте драйвер
  • Распакуйте в папку без пробелов и национальных букв в пути к распакованным файлам
  • В зависимости от разрядности вашей ОС запустите от имени администратора 32install.exe или 64install.exe
  • Перезагрузите компьютер

Как зайти в Recovery

  • Выключите телефон.
  • Зажмите Кнопку громкости- и кнопку включения.
  • Подождите две-три секунды.
  • Не отпуская кнопки громкости- и кнопки включения зажмите кнопку громкость+.
  • Дождитесь запуска Recovery не отпуская всех кнопок.

В теме нет куратора.По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал vaalf - 04.12.16, 15:08

Причина редактирования: Как войти в стоковое recovery

Другие статьи

Скачать драйвер lenovo a1000

Компания Corsair, ведущий производитель широкого ассортимента ПК компонентов, объявила о запуске новой серии твердотельных накопителей, получившей название Force LS. Главным отличием модельного ряда является использование совершенно нового контроллера Phison SATA 6 Гб/сек, в то время как предыдущие серии — Force 3, Force GT и Force GS – использовали контроллер LSI SandForce SF-2200. В розничной продаже будут доступны модели объемом 60 ГБ (69.99$), 120 ГБ (109.99$) и 240 ГБ (199.99$).

Новые SSD облачены в тонкий корпус толщиной 7 мм и пригодны как для настольных решений, так и для …

Японская компания Scythe объявила о выпуске второй версии процессорного кулера Grand Kama Cross. Новинка, именованная Grand Kama Cross 2, использует ту же конструкцию X-Structure, что и предшественник, но обеспечивает более эффективное охлаждения CPU, компонентов VRM и модулей RAM. Х-образная конструкция делает модель универсальным решением для большинства ПК корпусов и системных плат.

Grand Kama Cross 2 полностью поддерживает все актуальные платформы AMD с разъемами FM1, FM2, AM2, AM2+, AM3 и AM3+, а также платформы Intel с разъемами LGA1366, 1156, 775, 2011, включая самые свежие версии LGA1150 и LGA1155. … …

Компания Thermaltake, ведущий производитель ряда ПК компонентов, представила новый корпус из линейки Chaser – модель Chaser A21. Корпус разработан в формате mid-tower и характеризуется превосходной производительностью, хорошей совместимостью и отменной системой охлаждения. Модель продолжает игровые традиции серии, предоставляя геймерам и энтузиастам шанс насладиться не только выдающимися возможностями корпуса, но и его стильным дизайном.

Металлическое шасси корпуса Thermaltake Chaser A21 выполнено в черно-синей гамме и имеет прозрачное окно на боковой …

lenovo a1000

Смартфон lenovo a1000: качественный бюджетный аппарат

Смартфон lenovo a1000: основные особенности


Смартфон lenovo a1000 оснащен всем, что необходимо для обычного пользователя. Работа с двумя сим картами, возможность расширения памяти, достойная начинка – у телефона все шансы найти свое место под солнцем. Правда, некоторым покупателям дисплей в 4 дюйма может показаться небольшим, но его вполне хватает для комфортной эксплуатации. Зато за счет этого достигается компактность. Основной особенностью является оснащение устройства свежей операционной системой. Но не стоит опережать события, обо всем по порядку.

Внешний вид

По внешнему виду о телефоне сложно сказать что-то особенное. Все довольно обычно: прямоугольная форма, слегка скругленные края. Именно в таком формате любит представлять смартфона компания Леново. Приобрести модель можно в белом и черном цвете. Смартфон lenovo a1000 black больше подходит для мужчин, в то время как внимание женщин привлечет телефон белого цвета. Но стоит помнить о его маркости, хотя, когда это кого-то останавливало.

Дизайн вполне обычный. Корпус выполнен из пластика, задняя панель матовая, что обеспечивает защиту от скольжения. Кроме того, отпечатки пальцев на крышке будут не видны. По бокам проходят достаточно большие рамки, что особенно заметно в нижней части. Толщина устройства не дает сделать его более компактным. Непонятно почему производитель поставил перед собой цель выпустить аппарат с минимальными размерами, но не предусмотрел уменьшение толщины.

На передней стороне находится фронтальная камера, логотип компании, сенсорные клавиши, экран, микрофон. В данном случае также нет ничего необычного, стандартное размещение элементов. Сзади присутствует основная камера, решетка динамика. Здесь производитель также не забыл указать, под чьим руководством велось производство телефона, и нанес логотип. На правой грани находится кнопка для настройки уровня звука, клавиша питания. Верхняя грань размещает все необходимые разъемы. На нижней грани имеется специальная зацепка, облегчающая открытие задней крышки.

Комплектация

Если рассматривать комплектацию, стоит также отметить, что в ней нет ничего необычного. В коробке находится сам аппарат, наушники сомнительного качества, зарядное устройство, провод USB, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. Ничего лишнего, только то, что должна включать в себя комплектация смартфона.

Технические характеристики Экран

Емкостный экран, которым оснащен смартфон lenovo a1000 black и white, имеет диагональ 4 дюйма. Не самый высокий показатель, но для бюджетных устройств в самый раз. Стоит признать, что дисплей у телефона несколько слабоватый. И дело здесь даже не в разрешении. Углы обзора также не вызывают восхищения. Таким образом, при отклонении взгляда искажения картинки существенное. Сенсорный экран способен поддерживать всего 2 одновременных касания, не более того. К тому же на экране отсутствует закаленное стекло и олеофобное покрытие. Уровень яркости низкий. Рассмотреть информацию на экране можно только в помещении. Что касается работы под лучами солнца, это просто невозможно. В итоге можно говорить о том, что смартфон подходит исключительно для звонков. И то в помещении. Как ни крути, а недостатки экрана существенны.

Камера

Основная камера на 5 Мп не демонстрирует выдающихся результатов, которыми можно было бы восхищаться. Что поделаешь, показатель не самый высокий. Огорчает отсутствие автофокуса. При совершении снимка текста фото получится нечетким, размытым. О макросъемке не приходится и думать. Кроме того, оттенки на фото неестественные, преобладает синий цвет. Съемку приходится производить при условиях хорошей освещенности, чтобы добиться более ли менее хорошего качества. Другой вариант – использование вспышки при выполнении снимков на близком расстоянии.

Производительность

По данному параметру у телефона все в полном порядке, ведь он работает на основе свежей версии операционной системы. Встроенная память составляет 8Гб, из которой доступно меньше половины. Хотя, это не особо важно, поскольку существует возможность установить карты памяти и расширить объем до 32 Гб. Это значение уже более приемлемо для современных пользователей.

Автономная работа

Объем аккумулятора, установленного в смартфоне, составляет 2000 мА*ч. Любители бюджетных моделей уже привыкли к этому значению и ничего другого не ожидают. Такой емкости вполне хватает на подобные устройства, если не предъявлять высоких требований при использовании. Если использовать телефон в обычном режиме, он продержится около двух дней. Если при этом подключить WiFi, устройство проработает без подзарядки 1 день. Результаты не самые высокие, но и не самые плохие, учитывая принадлежность смартфона к бюджетному классу. В целом, можно сказать, что у данной модели такой аккумулятор выступает в виде преимущества.

Выводы

Итак, стоит ли смартфон lenovo a1000 того, чтобы на него обратили внимание? Конечно, он имеет недостатки, причем довольно существенные. Если за камеру плохого качества еще можно простить, то экран полностью разочаровывает. Так или иначе, телефон находит своих поклонников. И не последнюю роль в этом играет его относительная компактность, удобство использования, свежая операционная система, на которую пользователи возлагаются большие надежды. В целом, работает устройство довольно шустро. Но для пользователей, которые собираются использовать его в качестве фотоаппарата, покупать его не рекомендуется.

Похожие статьи: Навигация по записям