Руководства, Инструкции, Бланки

Beatbox By Dr Dre инструкция на русском img-1

Beatbox By Dr Dre инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Обзор аудиосистемы Monster Beats by Dr

Обзор аудиосистемы Monster Beats by Dr. Dre Beatbox Комплект поставки
  • Аудиосистема
  • Два сетевых кабеля
  • Адаптеры для устройств Apple
  • Съемные запасные ножки
  • Пульт ДУ
  • Инструкция

Замечательная аудиосистема от «монстров», в наличии брутальный дизайн, минимальная функциональность, прекрасное качество звука и аура настоящей мужской игрушки. Девочкам вряд ли понравится.

Дизайн, конструкция

Знаете, и от хорошего однажды устаешь. Вернее, и хорошее иногда надоедает. Пожалуй, именно поэтому я потихоньку тоже начал коллекционировать различные гаджеты с буквой b. Потому что продукты на буковку A или S уже чуть-чуть утомили. Есть уже у меня пара наушников, ну и вот для этой штуки, определенно, я найду место дома или в офисе. Мне нравится дизайн, мне нравится звук, мне нравится упаковка, мне нравится все. Если говорить об устройствах линейки Beats by Dr.Dre, то здесь очень часто можно встретить типично мужские игрушки, и как я уже не раз говорил, это в наше время редкость. Больше продуктов, адресованных как мальчикам, так и девочкам. Слабо могу представить себе девочку, отдающую деньги за Beatbox. Все начинается с упаковки, на черной коробке нет цветочков, какой-либо слащавости, добрых слов и тому подобной ерунды. Внутри все четко, вас встречают аккуратно разложенные аксессуары. В кои-то веки есть адаптеры для различных устройств Apple, что само по себе замечательно. Колонка, как вы можете видеть, очень строгая, материалы просто прекрасные. Верхняя часть из черного матового пластика, сверху есть ручка для переноски, динамики прикрыты металлической сеткой. Под ней вы можете видеть букву b, куда без нее. Слева от ручки для переноски кредл для устройств Apple, справа резиновый регулятор громкости. Устройство попросту приятно трогать, и когда мурлычет музыка, очень часто я поворачивал голову, чтобы просто посмотреть на гаджет. Черный Beatbox - отрада для мужчин, я в этом уверен.

На задней части есть вход для подключения сетевого кабеля, AUX, интересно, есть разъем для беспроводного модуля, поговорим об этом ниже. Размеры составляют 25,4 х 57,15 х 22,22 см, весит Beatbox около трех килограмм.

Управление

На корпусе устройства есть небольшая кнопка включения и замечательный регулятор громкости с ограничителем, эту «ручку» из резины хочется вращать постоянно. Пульт ДУ маленький, форма обычная, кнопок мало - play/pause, переход от трека к треку, поддерживается ускоренная перемотка, есть регулировка громкости, отключение звука и системы. Естественно, батарейка в комплекте. Пульт черного цвета, но без красного здесь не обошлось, фирменное сочетание.

Небольшой световой индикатор находится рядом со спрятанной под решеткой буквой b, мигает тревожным красным огнем, прямо-таки зовет делать добрые дела.

Собственно, основные функции устройства - это воспроизведение звука с подключенного аудиокабелем устройства, либо установленного в кредл. Тут уж вы вольны слушать подкасты, музыку в памяти гаджета, интернет-радио и все, что угодно. Будильника нет, выхода на наушники нет, радио нет, дисплея нет, ничего нет. Если вы цените в аудиосистеме функциональность, то Beatbox вам вряд ли понравится. Эта вещь про музыку.

Очень хорошо, что в комплекте есть разные адаптеры для устройств Apple, поэтому вы без труда сможете использовать с Beatbox все существующие iPhone, iPod Touch, iPod Nano пятого поколения и ряд других гаджетов (в том числе, конечно, и iPod Classic).

Беспроводной модуль

Колонка поставляется без этого аксессуара, разъем закрыт заглушкой из резины. Я попробовал найти это дополнение в продаже, мне не удалось - говорят, что вскоре (в конце года) в продаже появится некая Monster Streamcast Wireless System. Судя по всему, это будет либо модуль с Wi-Fi и поддержкой AirTunes, либо с Bluetooth, для работы с мобильными устройствами. Полагаю, будь я владельцем устройства, обязательно бы приобрел такую штуку. Хотя очень жаль, что по умолчанию в Beatbox нет никаких беспроводных возможностей.

Эта система очень громкая и басовитая, чем мне и понравилась. Трудно оценивать звук подобных устройств, вроде бы, все они на одно лицо. Но Beatbox с первых секунд цепляет, и хочется докрутить ручку до максимума. Даже в этом случае нет хрипов и искажений, система играет на те деньги, что вы за нее заплатите. Трудно сказать, для какого именно помещения подойдет устройство, выдающиеся способности можно оценить и в гостиной, и в офисе, если вы частенько устраиваете корпоративные гуляния. Вряд ли эта штука для спальни, уж больно громкая, да и будильника тут нет. Ручка для переноски удобная, но не помешал бы и отсек для батареек, чтобы можно было брать Beatbox с собой на природу.

В России ситуация с Beatbox такова, были ограниченные поставки в одной из сетей, где систему продавали почти по двадцать тысяч рублей. Говорят, устройство разошлось быстро. Благо, в Москве все больше людей интересуется техникой серии Beats by Dr.Dre, уже появляются коллекционеры. И я могу понять этих людей - конечно, аудиофилы обязательно найдут что-то лучше и осудят траты денег на стильные игрушки. Но не аудиофилам эти самые игрушки доставят неземную радость - наушники хорошо выглядят, да и со звуком все в порядке, взять хоть вставные наушники, хоть накладные. И Beatbox не выбивается из общего ряда. Замечательные дизайн и материалы, простое управление, есть адаптеры для различных устройств Apple. Прекрасное качество звука. Ну и цена, в некоторых местах можно найти за 15 000-17 000 рублей. Если поискать, можно найти дешевле, на официальном сайте система стоит 409 евро. Смело рекомендую к покупке, если ищете классную колонку, то обязательно обратите внимание.

Автор выражает благодарность магазину iCover.ru за предоставленную на тест систему Monster Beats by Dr. Dre Beatbox.

Другие статьи

Beats by Dr

Инструкция обслуживания Beats by Dr. Dre Beatbox

Производитель Beats by Dr. Dre Категория Speaker Dock

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Beats by Dr. Dre Beatbox мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Beats by Dr. Dre
- инструкции обслуживания Beatbox
- паспорта изделия Beats by Dr. Dre
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Beats by Dr. Dre Beatbox
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Beats by Dr. Dre Beatbox.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Beats by Dr. Dre Beatbox, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Beats by Dr. Dre Beatbox. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Beats by Dr. Dre Beatbox.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Beats by Dr. Dre Beatbox, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Beats by Dr. Dre Beatbox пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Beats by Dr. Dre Beatbox.

Полная инструкция обслуживания Beats by Dr. Dre, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Beats by Dr. Dre Beatbox - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Beats by Dr. Dre Beatbox, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Beats by Dr. Dre Beatbox, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Beats by Dr. Dre Beatbox - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Beats by Dr. Dre Beatbox
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Beats by Dr. Dre Beatbox
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Beats by Dr. Dre Beatbox в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Beats by Dr. Dre Beatbox?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Beats by Dr. Dre Beatbox, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Beats by Dr. Dre Beatbox со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Комментарии (0)

Колонка Bluetooth Beatbox Beats by Dr

Пользователям, ищущим высококачественные мини стереосистемы поддерживающие протокол Bluetooth, прежде всего нужно обратить свой взгляд на это великолепное устройство - колонку Beats by Dr. Dre SK-S10.

Среди ее основных преимуществ можно выделить не только стильный металлический корпус, небольшие размеры и маленький вес в 233 грамма, но и огромные функциональные возможности.

Такие, как громкая передача высококачественного стереозвука, прием сигнала на удалении до 10 метров от источников звука Bluetooth, поддержка карт памяти microSD, наличие возможности подключения к различным совместимым устройствам (имеется разъем mini-jack 3,5 mm), а также довольно долгое время работы от внутренней батареи (до 5 часов).

Если же говорить о длительности зарядки батареи Beats by Dr. Dre SK-S10, то оно составит около 2-х часов.

  • Модель - s10
  • Ширина - 60 мм
  • Длина - 60 мм
  • Высота - 50 мм
  • Вес - 230 г
  • Версия bluetooth - V 2.1
  • Совместимость - Телефоны / ноутбуки / планшетные ПК
  • Поддержка микро SD карт - Есть
  • Поддержка гарнитуры - Есть
  • Количество каналов - 1
  • Количество динамиков - 1
  • Размер динамика - 45 мм
  • Мощность на выходе - 3 w
  • Частотный диапазон - 280HZ - 16KHz
  • Отношение сигнал-шум - ? 95дБ
  • Искажение - ? 0,5%

Bluetooth колонки Monster купить в нашем магазине очень просто. Вы можете Bluetooth колонки купить оформив заказ на сайте или связавшись с нами по телефону.

С этим товаром так же покупают:

Hi-Fi минисистема Beats by dr Dre Beatbox - видеоурок на русском языке

Hi-Fi минисистема Beats by dr Dre Beatbox

ряд аудиотехники с фирменным логотипом Beats by Dr Dre постоянно пополняется и данное устройство стало очередным его обновлением. BeatBox представляет собой док-станцию для iPod/iPhone, оснащенную высококачественной стереофонической аудиосистемой. Эта модель совместима с iPhone версий 3G и 4S, а также с любой моделью iPod, соответствующие переходники имеются в комплекте.

Аппарат оснащен парой басовых динамиков диаметром 130 мм и парой 50-мм пищалок. В системе используются усилители D-класса, что позволило снизить нагрев корпуса и повысить эффективность использования энергии источника питания. Кроме портативных источников Apple, к Beats by Dr Dre BeatBox можно подключить любой аудиоплеер через стандартный вход mini-jack.

Система имеет минимальный набор функций, на его верхней панели расположена обрезиненная ручка регулятора громкости, а через защитную металлическую сетку на передней панели виден индикатор включения. Beats by Dr Dre BeatBox комплектуется миниатюрным пультом дистанционного управления, с помощью которого можно также управлять основными функциями запущенного на установленном в доке плеере. Кроме воспроизведения звука, док-станция осуществляет зарядку аккумулятора iPod/iPhone. Также на задней панели системы имеется место для установки опционального модуля беспроводного приема аудиосигнала. Аппарат оснащен встроенным блоком питания.

Beats by Dr Dre BeatBox выполнена в корпусе из качественного антирезонансного пластика, а в центре ее верхней панели находится удобная ручка для переноски. Трапециевидная форма не только придает системе эффектный внешний вид, но и положительно сказывается на качестве звука, обеспечивая эффективное рассеяние внутренних стоячих волн. Док-станция обеспечивает мощное и динамичное звучание музыки, которое трудно ожидать от столь компактного устройства. Даже при громкости звука, близкой к максимальной, слышимых искажений практически нет, а звуковая сцена если и не такая обширная, как у полноформатной акустики, но вполне осязаемая.

Social comments Cackle

Похожее видео

Беспроводная колонка Beatbox от Beats by

Беспроводная колонка Beatbox от Beats by Dr.Dre.(Черная) (Южно-Сахалинск)

Продается новая в коробке Беспроводная колонка Beatbox от Beats by Dr.Dre.
Компактная колонка Beats с непревзойденным звуком подойдет для любого вашего устройства с поддержкой Bluetooth. Колонка Beats beatbox выполнена в стиле популярных наушников Monster Beats. Простое и удобное Bluetooth подключение к любому коммуникатору. Эффектный корпус из бархатного пластика, уникальное каучуковое основание для надежного контакта с поверхностью отличает Bluetooth колонки Beats от прочих. Акустическая система полностью автономна, оборудована встроенной аккумуляторной батареей. Слот для карт памяти MicroSD позволяет использовать ее без подключения к источнику звука. В портативной колонке Beats имеется радио. Встроенный микрофон добавит функцию спикерфона. Мини колонка Beats не смотря на размер всего 60 мм в диаметре имеет не маленький (230 гр) вес за счет уникального динамика обеспечивающего лучший бас в своем классе.

Технические характеристики:
Поддержка микро SD карт: есть
Поддержка гарнитуры, hands free profile: есть
Рабочий диапазон: до 10 м
Время работы: 5 часов
BXS (Bass Epansion system): есть
Поддержка A2DP, AVRCP: есть
Размеры: 60 х 60 х 50 мм
Вес: 230г
Bluetooth: V2.1
Выход громкоговорителя: 3w
Частотный диапазон: 280HZ - 16KHz
Отношение сигнал-шум: ? 95дБ
Искажение: ? 0,5%
Емкость батареи: 520mAh


Внимание! Так же существует доставка на дом - Цена 150 р.

Вопросы и ответы

© 2012-2016 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов — интерактивная) обязательна.

+7 (4242) 511094, 457000,