Руководства, Инструкции, Бланки

образец заполненный дневник по преддипломной практике img-1

образец заполненный дневник по преддипломной практике

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Как заполнять дневник по практике? Есть ответ!

Как заполнять дневник по практике? Есть ответ!

Пример заполнения дневника по практике


В учебном заведении наряду с теоретическими занятиями преподавателями проводятся и практические. Это не только всевозможные семинары и конференции, организуемые непосредственно на территории учебного заведения, но и практики (производственная технологическая I этап, производственная технологическая II этап и преддипломная). осуществляемые студентами за пределами учебного заведения. Контролируют её прохождение преподаватель от учебного заведения и руководитель практики от предприятия.

Преподаватель, в свою очередь, выдаёт задание по практике. Студент самостоятельно определяется с местом её прохождения, находит руководителя практики от предприятия, договаривается с ним и согласовывает прохождение практики с заведующим кафедрой, затем получает договор на её осуществление.

Учащийся должен понимать, что основополагающая цель практики заключается в сборе и обработке информации, определённых данных, которые являются практическим подтверждением теоретических знаний, полученных в вузе. Сведения, полученные на практике, заносятся студентом в дневник .

В каждом учеб. заведении существуют определённые правила по заполнению дневника практики. размещённые в специальной методичке. Лучше всего воспользоваться именно ей, не прибегая к поиску других источников. Иногда возникают ситуации, когда методичку с правилами по ведению и заполнению дневника практики трудно достать.
Дневник – это настоящий документ, подтверждающий прохождение практики учащимся.

Дневник о прохождении практики – это подробная запись каждого действия студента в ходе прохождения практики, каждого выполненного им задания, полученного результата.

Студенту необходимо точно знать, какой вид практики он будет проходить: от этого зависит, какие записи будут заноситься в дневник.

В дневнике производственной технологической I этапа содержатся фразы, начинающиеся со слов: «научился», «выяснил», «узнал».

В дневнике производственной технологической II этапа – «выполнил поручение», «принимал участие», «сделал по просьбе», «получил результат».
В дневнике по преддипломной практике – «исследовал на практике», «выявил закономерность», «провёл эксперимент», «проверил гипотезу».

В стандартном дневнике по практике размещена таблица, содержащая четыре колонки. ( У нас 3 колонки). В первой колонке обычно отмечается дата пребывания на практике, во второй – содержатся названия заданий, в третьей колонке описываются действия, которые выполнялись учащимся в обозначенный день, в четвёртой – студентом проводится самостоятельный анализ проведённых мероприятий.

После прохождения практики дневник необходимо показать руководителю практики от предприятия или куратору. В результате проверки студенту выдаётся отзыв о прохождении практики, написанный её куратором, а под таблицей ставится печать от предприятия, места прохождения практики.

Пример заполнения дневника по практике
( У нас последней колонки нет)

Другие статьи

Образец заполнения преддипломной практики - Дневник практики 127 пунктов которыми можно заполнить

Образец заполнения преддипломной практики

06.04.2016 in Download Comments: 8

Как оформить и составить дневник по преддипломной практике? Как бывают тонкости заполнения?18. Дневник прохождения преддипломной практики студентки самсоновой н. В му дм юность с 14 июня по г. Дата выполненнаямною было разъяснено, что подать жалобу она может, и был составлен образец написания данной жалобы (приложение 5). Примеры дневников по практик, дневник практики на предприятии, дневник по практике на заводе, дневник по менеджменту предприятий. Дневник-образец по практике - 3. 1 out of 5 based on 30 votes.

Содержание дневника производственной практики 1 страница фамилии и инициалы практиканта, руководителя учебного заведения или куратора. руководителя практики, место для подписей и печатей 2 страница план производственной практики. Для примера можете посмотреть или скачать образец полностью заполненного дневника. Дневник заполняется в виде таблицы, в левой колонке пишете числа, посередине топример заполнения дневника. Дневник по преддипломной практике студентки заочного отделения. Дневник прохождения преддипломной практики должен соответствовать календарному плану похождения преддипломной практики. Правильное и своевременное оформление дневника преддипломной практики юриста залог успешного ее прохождения и допуска к итоговой государственной аттестации.

Лучше всего подстраховаться и найти образец заполнения дневника по практике заранее можно попросить его у студентов, обучающихся курсом выше, или воспользоватьсяпоэтому от такого подхода лучше отказаться, особенно если речь идет о преддипломной практике. Заполненный образец дневника по преддипломной практикезадание на преддипломную практикусложность заполнения дневника преддипломной практики заключается в заполнении. Содержание дневника производственной практики 1 страница фамилии и инициалы практиканта, руководителя учебного заведения или куратора. руководителя практики, место для подписей и печатей 2 страница план производственной практики.

Дневник-образец по практике

Читать инструкцию по заполнению отчета по преддипломной практике. Данный дневник к отчету по практике может быть использован вами как образец, в соответсвтвии с примером, но с данными своего предприятия, вы легко сможете написать дневник по своей теме. Дневник преддипломной практики неотъемлема часть отчета по практике. Примеры (образцы) дневников дневник практики психолога пример 1. Возникли трудности с проведением диагностики на памятьдневник по практике экономиста (пример заполнения).

Образец дневника практики юристы

Дневник по практике заполняется согласно программе производственной практики. Место и краткое содержание изучаемого вопроса программы практики. Оформление отчета и заполнения дневника по практике по примеру. Дневник преддипломной практики неотъемлема часть отчета по практике. Он представляет собой тетрадь, где указано название вуза, кафедра, факультет, специальность и курс. Дневники по практике студента (образцы, примеры, правила заполнения). Если заполнение дневника по преддипломной, производственной, учебной практике вызывает трудности, то ознакомление с информацией данного раздела окажется весьма актуальным и.

Дневники по практике студента учебная преддипломная

?В вашем случае можно использовать большая часть пт из представленного перечня, лишь добавить слова по персоналу. Заполненный образец дневника по преддипломной практикезадание на преддипломную практикусложность заполнения дневника преддипломной практики заключается в заполнении. Заказать наполнение дневника по практике можно прямо на данный момент. Преддипломная практика ежедневник преддипломной практики. А ежели каждый пн экономист делает одно и тоже делает, то можно так и писать одно и то же каждый пн? можно одно и то же, только бы это в глаза не кидалось синонимы используйте, Что-то, что делают лишь экологи расчёты предельных концентраций.

Заполненный образец дневника по преддипломной практике. Читать работу online по теме образец дневника практики (юристы). Составление отчета о преддипломной практике.
Учебно-методический материал по теме пример заполнения дневника для прохождения преддипломной практики.

Дневник-отчет по преддипломной практике для студентов 4 курса специальности

Дневник-отчет по преддипломной практике для студентов 4 курса специальности 23.02.03

Форма дневника-отчета является единой для производственной (по профилю специальности) практики (далее практики ).

Дневник-отчет является основным и единственным документом, подтверждающим прохождение студентом практики и усвоения (изучения) им вопросов, предусмотренных программами.

Порядок заполнения дневника-отчета:

Перед выездом на практику надлежит:

а) оформить путевку на практику ;

б) заполнить раздел 1«Выписка из рабочего плана-графика практики».

В разделе 2«Дневник практики» в хронологическом порядке практикант записывает в течение всего периода практики выполненные работы (изученные вопросы).

При переходе с одного вида работ на другой, в соответствии с рабочим планом, каждый непосредственный руководитель практики заверяет своей подписью выполнение практикантом работы под его руководством.

В разделе 3«Описание изученных работ» практикант записывает технологические процессы выполненных работ, организацию и передовые методы труда, вопросы механизации и автоматизации производственных процессов, применение информационных технологий и т.п.

При прохождении практики студент записывает обязанности бригадира (или ему равного) и вопросы, изученные экскурсионным путем в соответствии с рабочим планом-графиком практики.

В разделе 4 руководителями практики от организации и колледжа заполняется «Аттестационный лист». содержащий сведения об уровне освоения обучающимися профессиональных компетенций, а также характеристика студента на практике. Дневник-отчет сдается руководителю практики от колледжа или в Отделение дополнительного образования, практики и трудоустройства не позже, чем через 5 дней после окончания практики.

После проверки руководителем практики от колледжа дневник-отчет сдается в Отделение дополнительного образования, практики и трудоустройства, с последующей передачей в архив.

1. Содержание основных разделов дневника-отчета не должно изменяться.

2. Подписи руководителя практики от производства заверяются печатью организации.

3. Оригинал «Аттестационного листа» из дневника-отчета передается Отделением дополнительного образования, практики и трудоустройства в личное дело. Копия аттестационного листа возвращается студенту в портфолио.

4. К дневнику-отчету студент прилагает техническую документацию, бланки нарядов, чертежи, схемы и другие материалы.

5. Срок хранения дневника-отчета в архиве три года.

Производственная практика (по профилю специальности) студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования организуется и проводится в соответствии с Приказом от 18 апреля 2013 г. № 291 «Об утверждении положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программ среднего профессионального образования»

Как правильно заполнить дневник по преддипломной практике?

Вид дневника производственной практики будет зависеть от конкретного учебного заведения: в ряде учреждений студентам предоставляются готовые дневники единого образца, которые выполнены полиграфическим способом. Если же приходится оформлять дневник самостоятельно, то на обложке или форзаце документа укажите наименование вуза (ссуза), кафедру (если требуется), факультет и специальность, а также место прохождения практики и структурное подразделение. Так же на обложке должен быть указан номер курса и номер группы, данные практиканта и руководителя практики. На 1-ой странице будут ФИО практиканта, руководителя куратора, руководителя практики, место для подписей и печатей. На второй - план производственной практики. На последней - отзыв руководителя практики. Разница с заполнением обычного дневника по производственной практике и дневника по преддипломной практике заключается лишь в наличии дополнительной графы – «Индивидуальные задания» (в ряде учебных заведений данная графа есть по умолчанию, неважно, каков курс обучения и время, которое остается до защиты диплома). В данной графе надо указать данные о видах и объемах работ, которые были выполнены практикантом самостоятельным образом по поручению руководителя, плюс отзыв о результатах. К примеру, если человек учится на юриста, то ему доверят составить исковое заявление, договор или прочий документ – в зависимости от направления деятельности компании, где проходилась практика. Стажеры-менеджеры частенько должны разработать, например, альтернативную систему управления организацией и пр.

19 Май от Кира Самбука ( 2,144 баллов)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь что бы добавить комментарий.

Помогите плиз заполнить дневник преддипломной практики экономиста!

21 Май от Sorvigolova ( 1,282 баллов)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь что бы добавить комментарий.

А как мы вам поможем, если не знаем, где вы практику "проходите"?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь что бы добавить комментарий.

Будущие специалисты, блин!

22 Май от Филипп Б ( 17,308 баллов)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь что бы добавить комментарий. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь что бы добавить комментарий. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос. Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь ссылкой Связанных вопросов не найдено Активность ОКСАНА получил награду 1 день назад Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail… Иван Логинов получил награду 15 Дек Редактор - Было сделано 1 edit Иван Логинов ответил 15 Дек Иван Логинов получил награду 15 Дек Подтвердил личность - Успешно подтвержден e-mail… Иван Логинов получил награду 15 Дек 100 Очков - Поступило всего 100 баллов… Последние вопросы Your Dream спросил Анастасия Бурлакова спросил Мария Ахметова спросил Елена спросил Михаил Петров спросил

404 - Страница о реставрации не найдена

Ошибка 404. Страница не найдена

Уважаемые гости нашего сайта! Возникла какая-то техническая ошибка, страница не найдена. Но если воспользоваться меню. Вы точно найдете то что Вам нужно.


Помните! Я часто это повторяю и не устану повторять. Выбор реставратора - это как выбор хирурга. Во-первых, этот выбор делается только один раз, во-вторых, перед тем как сделать этот выбор нужно очень трезво взвесить все за и против. Рекомендуем вам сделать очень просто: посмотрите наши работы. обратите внимание на нюансы - в этом суть реставрационного процесса ; скиньте нам на почту фотографии иконы или картины (или иного предмета, который нужно отреставрировать), после этого на основе нашего ответа вы сможете сравнить и уровень профессионализма, и цены.

С уважением, Ольнев Александр, реставратор и руководитель мастерских "Антик Нуво"

p.s. Ищите нужную информацию на страницах нашего сайта. И если не нашли, не стесняйтесь, звоните, мы проконсультируем.

Мастерские "Риайкон" успешно работают с 2001 года в Москве и Санкт-Петербурге. Все эти годы мы выполняем частные и государственные заказы на реставрацию. За столько лет работы накоплен огромный опыт. Именно это мы считаем нашей главное особенностью. Мы работаем в нескольких направлениях. Этот сайт посвящен реставрации живописи, как масляной (картины) так и темперной (иконы).

Для многих заказчиков часто немалое значение имеет цена реставрации, то есть стоимость реставрационных работ. Мы держим средние относительно рынка цены, но важно другое. При средних ценах мы держим лидирующую позицию по соотношению цена/качество. Основной профиль нашей компании: консервация, реставрация, восстановление и исследование предметов и объектов искусства.

Спасибо Вам за проявленный интерес.

Все консультации бесплатно!

Copyright © 2016 Реставрационная мастерская "Риайкон" | Реставрация икон и картин в Москве и Санкт-Петербурге.