Руководства, Инструкции, Бланки

как писать служебную записку на увеличение штата сотрудников образец img-1

как писать служебную записку на увеличение штата сотрудников образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Служебная записка на увеличение штата сотрудников образец

Вы ищете: Служебная записка на увеличение штата сотрудников образец - скачивание разрешено.

Уфа Хочется сказать большое спасибо редакции электронной библиотеки «Пакет Кадровика» за идею создания такого программного продукта. Мне, как молодому руководителю, это помогает сориентироваться в различных ситуациях и развиваться профессионально. Увольнение работников в связи с сокращением штата вызывает больше вопросов, чем предложено ответов. Нравится в данных изданиях абсолютно все: во-первых, текст хорошо структурирован по темам и разделам, что заметно уменьшает время на поиски необходимой информации для работы; во-вторых, приведены ссылки на ТК РФ и действующие актуальные нормативные акты что также немаловажно. Также очень нравится наличие пошаговых процедур не приходится объяснять лишний раз сотрудникам, что и в какой последовательности делать. Еще являемся подписчиками электронной газеты. Это хорошее подспорье начинающим кадровикам, для небольших организаций и ИП это просто находка, так как очень часто в таких организациях нет ставки специалиста по кадрам, и эту работу поручают работникам без опыта работы. Все расшифровано и написано в доступной форме. ГЛАДКОВА Василия Ивановича, каменщика 3 разряда, 23. В двухмесячный срок представить администрации информацию об уточнении списка работников, подлежащих увольнению, в том числе о согласии отдельных работников на трудоустройство или об отказе от него.

А после того, как Вы открыли доступ к журналу за 2-й квартал 2010г. Наконец-то неудобоваримый канцелярит нормативных документов адаптирован для человеческого восприятия. Нисколько не пожалела, что стала обладателем этого замечательного продукта! Вы делаете очень полезное и хорошее дело! Всё подходит и помогает. На сегодняшний день ваша программа - это настоящий профессиональный друг, готовый всегда и утром, и ночью безотказно прийти на помощь. Кроме того, при наличии «белых пятен» в законодательстве и неоднозначного толкования некоторых существующих норм, я могу быть всегда уверена, что рекомендации и образцы документов Пакета кадровика грамотно и с наименьшими возможными рисками решают такие вопросы. Журнал "Кадровик-практик" как палочка-выручалочка помогает найти ответы на все случаи жизни. И, конечно же, помогает развиваться профессионально.

Делали, как для самих себя. «Пакет Кадровика» - отличный, хорошо продуманный продукт. Штатное расписание на 2008 год ООО «Элеватормонтаж» в новой редакции с учетом сокращения штата с 15. Нравится, что в печатном варианте публикуется обзор изменений в Трудовом законодательстве, даются официальные разъяснения Роструда и комментарии экспертов, удобен брошюрный вариант журнала. Также в конце есть образец, как заполнить данный журнал так что не ошибемся. Отличный ассортимент, качество, формат журналов и содержание. Так привыкла к Вашим журналам и книгам учета, что даже не хотелось искать что-то другое. На Вашем сайте очень много полезной для меня информации, т. С учетом вышеизложенного и с учетом соблюдения условий увольнения прошу дать предварительное согласие на увольнение следующих работников, не имеющих преимущественного права на оставление на работе.

Однако предположим, что на предприятии в условиях спада производства, рожденного экономическим кризисом, исчерпаны все правомерные возможности по сокращению расходов на оплату труда без сокращения численности работников: широко применено специально организованное предоставление отпусков без сохранения заработной платы ст. Можно найти ответ почти на любой интересующий вопрос, не теряя при этом время на поиски информации по той или иной тематике. Скачать Служебная записка на сокращение штата. Потом анализ затраченного времени на выполнение каждой задачи и подготовку документа, даже время загрузки компьютера указывали и открытие документа. Я заказала сразу 3 комплекта и с тех пор, как только идет дополнительный обмен материала, обмениваю диск. И еще важный момент: все журналы в прозрачных обложках, что делает их еще более привлекательными на столе кадровика, где они занимают достойное место. Как же сократить штат предприятия, соблюдая все требования законодательства? Сама я прошла 2 проверки трудовой инспекции. Также нашла ответы на свои вопросы в пояснениях, которые включены в "Пакет".

О предварительном согласовании с профсоюзным комитетом увольнения работников в связи с сокращением штата, пункт 1 статьи 40 КЗоТ Украины. Это очень важно, т. В нем нашла много документов, которые помогают мне в работе. Чувствуется большая работа в подборках книг и рекомендаций и главное, опыт и практика людей, а не теория. Менеджер по персоналу Гульшира Камильевна. Работники предприятия, на которых внесено представление руководителем предприятия на получение предварительного согласия профсоюзного комитета на увольнение в связи с сокращением штата, пункт 1 статьи 40 КЗоТ Украины: Бойко В. Очень подробно расписаны все действия, связанные с приемом-переводом-увольнением пошаговые процедуры. Нравится то, что собрана огромная база документов, не надо искать в Интернете нормативные документы.

Мне, как начинающему юристу, эти книги очень помогают в работе, нравится, что приведены ситуации из практики, все изложено доступным языком. Месячный фонд заработной платы, грн. Утвердить перечень исключенных с 15. Отдельное спасибо за тесты и газету, благодаря которой всегда во время узнаешь о всех изменениях в трудовом законодательстве. В качестве пожелания хотелось бы увидеть в дальнейшем больше пошаговых процедур и инструкций, касающихся, например, медицинской деятельности. Штатное расписание на 2008 год ООО «Элеватормонтаж» в новой редакции с учетом сокращения штата с 15. Служебная записка на сокращение штата Информация о файле: Добавлен: 22. Уфа Хочется сказать большое спасибо редакции электронной библиотеки «Пакет Кадровика» за идею создания такого программного продукта.

Другие статьи

Как писать служебную записку на увеличение штата сотрудников образец

Корпоративный семинар «Система профессиональных стандартов: готовимся к применению»
Реестр принятых профессиональных стандартов, законодательная база. Подготовка организации к применению профессиональных стандартов. Кадровые технологии, зависящие от введения профессиональных стандартов. Требования к кадровому делопроизводству в условиях внедрения профстандартов. Порядок приведения в соответствие наименований должностей в компании с профстандартами и квалификационными справочниками, корректировка должностных инструкций. Рекрутмент. Процедура отказа в приеме на работу. Изменение системы оплаты труда. Корректировка штатного расписания. Процедура подтверждения квалификации. Повышение квалификации работника в соответствии с профессиональными стандартами. Организация обучения работника в случае несоответствия профстандарту. Порядок перевода работника на другую должность или расторжение трудового договора по результатам оценки.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

24 Дек, 2016 г. - 01:41

22 Дек, 2016 г. - 10:47

23 Дек, 2016 г. - 22:11

О сайте
Обсуждения, касающиеся работы сайта. Здесь Вы можете задавать вопросы о том, как пользоваться тем или иным сервисом.
Модераторы Skate. luna198. Евгений К.

08 Окт, 2016 г. - 18:38

Служебная записка на увеличение штата сотрудников образец - Публичная информация

Служебная записка на увеличение штата сотрудников образец

Предложения руководству желательно оформить в виде служебной записки. ВВЕДЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ - советы 15. Образцы приказов о внесении изменений в штатное Введение в штатное расписание новой должности 2. Служебной записки от руководителя подразделения с А я генеральный директор и на себя эти обязанности Руководство сказало, что без пояснительной записки новую штатку не примут, к процессу надо подойти творчески, а образец Эстель, обычно, если новая штатка и введены новые должности, то пишут обоснование их введение и по всем изменениям должны быть служебные записки от руководителей SOS! Секс — это тоже форма движения. Основание: Докладная записка начальника учебного отдела. Обоснование новой штатной единицы образец: Скачать 24 сент. Унифициронной формы письма нет Напишите служебную записку на имя руководства и обоснуйте необходимость введения еще одной 29 мая 2013 г. Прошу ввести в штат и принять на должность юриста. Служебная записка об изменении штатного расписанияРуководителю ГУП г. МосквыТрест 2010-08-17 15:20, Категория - Примеры и образцы документов Увеличить количество штатных единиц по должности прораб до 5 Введение новой штатной единицы должности в штатное расписание Служебная записка об изменении штатного расписания коими быть может предопределена необходимость уменьшения количества или же штата 2 другие штатные единицы тоже выведены из штата и введены путем Также в уведомлении говорится о введении в отдел новой должности - Специалист Помогите составить служебную записку на введение дополнительной.

Кстати, качество бумаги очень хорошее, я довольна очень-очень. Приложение 5 ООО «Элеватормонтаж» ПРИКАЗ cхема 24.

Карта сайта Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на gottenhoff.ru обязательна!

Образец служебная записка о введении новой штатной единицы - Полезные файлы

Обоснование для введения штатной единицы

Если в организации наблюдается такая тенденция, можно приготовить управлению прогноз на 23 года вперед и поставить вопрос об увеличении штатов с прицелом на будущее. Если управляющий их поддержит, то будет возможность сходу наложить резолюцию на готовый документ. В случае отрицательного решения остается документ, который может еще понадобиться в будущем. - штатной, о, новейшей, внедрении, записка, служебная, эталон, единицы, о внедрении, внедрении новейшей, служебная записка, штатной.Служебная записка о внедрении новейшей штатной единицы эталон. Во всех нормативах, кроме наименований выполняемых работ, приводится развернутое описание их содержания.

На разговор с управлением лучше идти, имея на руках не только данные о загруженности персонала, но и определенные предложения по перераспределению обязательств. Аналогичным образом необходимо скрупулезно подсчитать трудовые затраты по остальным видам работы (контроль выполнения, работа с архивом и т. Во многих наших организациях объем документооборота в среднем возрастает за год на 1530.

Служебная записка на увеличение штата сотрудников образец - письма

более трудозатратный и непростой шаг во всей процедуре введения новейшей штатной единицы это обоснование необходимости такового введения. необходимо хорошо составить докладную записку руководителю учреждения и доказать введение штатной единицы (. Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией компании эос, рассылка о новых материалах в блоге и новых номерах журналов. необходимо хорошо составить докладную записку руководителю учреждения и доказать введение штатной единицы (экономная. Если ваша система обеспечивает такую возможность, означает, трудовые затраты на данный вид работы необходимо будет корректировать в сторону уменьшения. В средних и маленьких организациях штат службы доу составляет приблизительно 23 от общей численности работников. Проанализировать, соответствует ли содержание работы, перечисленной в нормативе, той работе, которая производится сотрудником. Опыт указывает, что ими тяжело пользоваться, потому лучше провести оценку трудозатрат, основываясь на предложенных в муниципальных нормативах описаниях содержания выполняемых работ.

Образец служебной записки

Рекламация — это коммерческий документ, представляющий собой претензии к стороне, нарушившей принятые на себя обязательства, и требование возмещения убытков.

Рекламации бывают предъявлены в отношении качества товаров, сроков поставки, упаковки, маркировки, платежа и других условий контракта.

Необходимым компонентом рекламации являются основания для предъявления претензий, аргументация, доказательства, конкретные требования со стороны, предъявляющей претензию.

К рекламациям часто прилагаются акты обследования, приема товарa.

КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА ??ПРОМЕТЕЙ?? СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Исполнительному директору Н. И. Боровому 14 декабря 2003 ?.

Корректировка штатного расписания на 2004 ?.'

Согласно Вашим указаниям от 20 октября с. ?. мною проведен анализ эффективности работы сотрудников отдела снабжения в I—III кв. текущего года (приложение 1 к настоящей ??Записке??).

Результаты анализа подтверждают крайне важно сть увеличения штатных сотрудников отдела, имеющих права на управление легковым автотранспортом и владеющих таковым.

Расчет обеспечения сотрудников мобильными средствами связи — в приложении 2.

Расчет-обоснование подготовлен и должна быть передан Вам после соответствующего распоряжения.

Старший консультант отдела правового обслуживания

Заявление — внутренний служебный документ, предназначенный для доведения до сведения должностного лица (как правило, вышестоящего) информации узкой направленности. В абсолютном большинстве случаев заявление пишется от имени одного лица, однако могут иметь место и коллективные заявления, когда проблема, поднимаемая в документе, затрагивает интересы сразу нескольких человек или даже вс?его коллектива. Различают несколько базовых видов заявлений: заявление-просьба (ходатайство); заявление-жалоба; заявление-объяснение (объяснительная); заявление-констатация (пишется по инициативе сотрудника, а не по указанию свыше).

Заявления вс?егда пишутся по конкретному поводу и посвящены, как правило, одному вопросу. Пишутся заявления на имя того лица, в компетенции которого находится поднимаемый вопрос При составлении заявления крайне важно учитывать особенности оформления его реквизитов.

Адресация документа включает полное (без сокращений) официальное наименование должности лица, которому направляется заявление. Фамилию и инициалы писать не принято, в случае если заявление не содержит просьбы. Адресация копии указывается ниже, через интервал, с соблюдением тех же правил. Пример адресации заявления-констатации:

Главному энергетику обувной фабрики Копия: заместителю директора фабрики по материально-техническому снабжению Пример адресации заявления-просьбы:

Декану гуманитарного факультета Донского государственного технического университета И. И. Михайлову

Чаще вс?его указывается общее наименование документа (ЗАЯВЛЕНИЕ), однако если документ содержит жалобу или объяснение, то допускается указывать это в наименовании. Наименование размещается ниже адресации, пос?ередин?е листа:

ЖАЛОБА ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Основной текст, как правило, начинается с вводных слов, отражающих сущность содержания документа: Прошу, Обращаюсь с жалобой на. Представляю письменное объяснение. Ставлю Вас в известность. и т. п. Далее излагается сущность вопроса, по которому пишется заявление. Указываются основные мотивы написания, важнейшие обстоятельства дела. В конце текста с соблюдением служебной этики указывается, на какое вмешательство со стороны адресата рассчитывает заявитель: Прошу дать расчет с 1 марта с. ?.; Прошу Ваших указаний. ; Прошу ответить. ; Прошу принять меры.

Текст размещается по вс?ей ширин?е листа? на один интервал ниже наименования. После основного текста с красной строки дается указание о наличии приложения (если таковое имеется):

Прошу предоставить мне учебный оплачиваемый отпуск с 10 января 2003 ?. по 1 февраля 2003 ?. для сдачи экзаменационной сессии в Ростовском государственном техническом университете.

Справку-вызов из университета за № 151 прилагаю. Дата написания размещается интервалом ниже основного текста? в левой части листа. Указывается число, месяц (прописью) и год написания заявления: 29 декабря 2003 ?. Подпись содержит полное официальное наименование должности отправителя, его личную роспись (сигнатуру), фамилию и инициалы. Размещается подпись интервалом ниже основного текста? правее даты написания заявления, при этом личная роспись и ее расшифровка выносятся во вторую строку, размещаемую под первой:

Студент вечернего факультета группы ВОП -11-4

____________ _МорозовИ. И.

Заведующая кафедрой русского языка как иностранного

_____________ Иванова Н.Д.

Ниже реквизита подпись рекомендуют оставлять свободное пространство для написания резолюции.

Образец служебной записки - понятие и виды. Классификация и особенности категории "Образец служебной записки" 2014, 2015. Читайте также

Вопрос 14. Оформление служебной и объяснительной записки. Служебная записка – форма внутренней деловой переписки между подразделениями организации или должностными лицами, не находящимися в прямом подчинении. Служебная записка может иметь информационный. [читать подробнее] .

Банк учебных материалов referatwork.ru | Рефераты, контрольные, курсовые работы, дипломы, лекции и сочинения. Авторские права на базы данных учебных материалов защищены (с) 2009-2016