Руководства, Инструкции, Бланки

положение о премировании работников образец 2016 скачать img-1

положение о премировании работников образец 2016 скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец положения о премировании работников тсж

Образец положения о премировании работников тсж и есн по гпх договору

Вы открыли расширенный поиск! С его помощью можно быстро находить документы по известным. Справка о численности работниковРуководителю ГУП г. МосквыТрест Мосотделстрой. Чего ждать от проверки работодателю? О шагах трудовой инспекции нам рассказал один.

23 май 2016 В корпоративное Положение (как образец премирования сотрудников) о поощрении сотрудников должны быть включены такие. Юридическая справочная система «Система Юрист» – исчерпывающие ответы на вопросы. Образец приказа о простое. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ. 18 мар 2010 Положение о премировании образец 1 Положением о премировании работников предусматривается, что размер премий. 23 апр 2014 об оплате труда и премировании работников. ТСЖ "Город Солнца". 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. 1.1. Настоящее Положение разработано. Порядок и форма выбора подрядных и ресурсоснабжающих организаций. Качество Работа с гражданами, органами власти, ТСЖ. Основные Дальнейшее развитие системы премирования работников в УК предполагает: Пример положения об инженерной службе управляющей компании. Пример. У нас вы можете скачать образец бланка Трудовой договор с электриком. 1 авг 2012 145 ЖК следует, что члены и председатель правления ТСЖ могут А если в товариществе и принимаются положения о правлении и (или) При этом не нужно забывать, что премирование работников по найму.

Видео

Другие статьи

Положение о премировании

о премировании педагогического персонала

и работников МБОУ СОШ № 51

I. Общие положения

1.1 Премией является единовременное денежное вознаграждение, выплачиваемое работнику или группе работников за конкретные достижения в трудовой деятельности.

1.2 Положение о премировании работников школы, в дальнейшем - «Положение», разработано администрацией МБОУ СОШ № 51 на основе трудового кодекса Российской Федерации «Об образовании», Устава образовательного учреждения, согласовано с профсоюзным выборным органом и утверждено на общем собрании работающих.

1.3 Целью премирования является материальное поощрения работников за качественное выполнение функциональных обязанностей, развитие творческой инициативы и активности.

1.4 Настоящее положение является локальным нормативным актом, регламентирующим деятельность школы и принимается сроком на 1 учебный год.

II. Порядок премирования

2.1 Премирование работников школы производится по итогам работы за месяц, квартал, полугодие, год при наличии оснований.

2.2 Предложение о премировании работников образовательного учреждения выносят заместители директора по учебно-воспитательной, воспитательной, административно-хозяйственной работе и выборной профсоюзный орган.

2.3 Окончательное решение о премировании работников школы принимает директор и оформляет своё решение приказом.

III. Условия премирования

3.1 Основным условием премирования является добросовестное исполнение работником своих функциональных обязанностей.

3.2 Размер премий зависит от конкретного вклада каждого работника в обеспечение высокой результативности учебно-воспитательного процесса в учреждении и не зависит от стажа работы.

3.3 Условиями премирования педагогических работников школы являются:

Положение о премировании охранников, Положение (форма) от 12 февраля 2016 года

Положение о премировании охранников

2. Настоящее Положение вводится в целях материального стимулирования работников за конечные результаты работ по обеспечению бесперебойной и качественной охраны объектов и имущества, в целях усиления материальной заинтересованности в получении максимального эффекта от своей деятельности, достижения лучших конечных результатов деятельности, улучшения качества работы.

3. Настоящее Положение распространяется на работников, занимающих должности

в соответствии со штатным расписанием, работающих как по основному месту работы, так и по совместительству.
4. В настоящем Положении под премированием следует понимать выплату работникам денежных сумм сверх размера оклада (должностного оклада), установленного штатным расписанием организации.

5. Премирование осуществляется на основе индивидуальной оценки труда каждого работника руководителем соответствующего подразделения.

6. Премирование работников производится ежемесячно за выполнение показателей премирования.

7. Основными показателями премирования являются:
- результаты работы сотрудника;
- успешное и добросовестное исполнение работником своих должностных обязанностей;
- соблюдение трудовой дисциплины, требований по охране труда и правил внутреннего трудового распорядка;


8. Премия начисляется за выполнение каждого показателя раздельно. При невыполнении работником какого-либо из установленных показателей премирования премия по этому показателю не выплачивается.

9. Основанием для начисления премии являются данные бухгалтерской отчетности и оперативного учета.

10. Премия начисляется на оклад (должностной оклад) за фактически отработанное время.

Положение о премировании охранников

Положение о премировании

Утверждено Общим собранием

членов ТСЖ «Озеро»

о премировании работников ТСЖ «Озеро» и членов правления

1. Настоящее Положение о премировании (далее по тексту - «Положение») разработано в соответствии с Трудовым и Налоговым кодексами РФ, иным законодательством РФ и устанавливает порядок и условия материального стимулирования работников ТСЖ «Озеро» (далее по тексту – «ТСЖ») и членов правления ТСЖ «Озеро».

2. Настоящее Положение распространяется на членов правления ТСЖ и работников ТСЖ, принятых на работу по трудовому договору как на основное место работы и совместителей (далее по тексту – «Работники»).

3. Премирование направлено на усиление материальной заинтересованности, повышение активности и ответственности работников ТСЖ «Озеро».

4. Премия это административно распределяемые средства, предусмотренные сметой доходов и расходов ТСЖ на текущий календарный год.

5. Премирование осуществляется по представлению председателя ТСЖ и членов правления ТСЖ на основе оценки труда каждого работника и его личного вклада в обеспечение выполнения ТСЖ уставных задач и договорных обязательств. Вопрос о выплате ежемесячной премии работникам рассматривается на заседании правления ТСЖ и оформляется протоколом.

6. Премирование работников ТСЖ по результатам их труда есть право, а не обязанность ТСЖ и зависит от количества и качества труда работников, финансового состояния ТСЖ и прочих факторов.

7. Настоящим Положением устанавливается текущее и единовременное премирование.

1. Размеры премий определяются в зависимости от личного вклада работника в общие результаты труда ТСЖ, отношения работника к выполнению своих должностных обязанностей, своевременности и качества выполняемой работы.

2. При выплате премии ТСЖ производит расчёты с бюджетом, заплатив налог и уменьшив сумму премий на размер налоговых отчислений.

1. Выполнение показателей премирования устанавливается Правлением по результатам работы за месяц не позднее 10 числа, по данным бухгалтерской отчетности, оперативного учета по журналам заявок и данным технической документации в ТСЖ.

Премия выплачивается с учетом личного вклада каждого работника в обеспечение надлежащей работы ТСЖ, выполнение уставных задач и договорных обязательств, при соблюдении следующих условий:

- безупречного выполнения работником обязанностей, возложенных на него в соответствии с договором, локальными нормативными актами;

- безупречного выполнения законных распоряжений непосредственного руководителя;

- соблюдения трудовой дисциплины, Правил внутреннего распорядка и иных локальных нормативных актов ТСЖ и положений должностных инструкций.

2. Председатель правления премируется за:

- выполнение планов работ по управлению, содержанию и обслуживанию общего имущества ТСЖ;

- оперативное реагирование на заявления и жалобы жителей дома,

- оперативный контроль выполнения договорных обязательств обслуживающих организаций;

- обеспечение эффективного расходования финансовых средств ТСЖ;

- контроль работы управляющего, бухгалтера, дворника и уборщиц, и др. работников ТСЖ;

3. Управляющий ТСЖ премируется за:

- качественное и бесперебойное обеспечение жителей дома всеми видами энергии (тепловая, и электрическая), водоснабжение и водоотведение;

- оперативное реагирование на заявления и жалобы жителей дома,

- надлежащее содержание общего имущества собственников;

- контроль работы дворника и уборщиц, и др. работников ТСЖ;

- своевременный сбор, учет и передачу показаний индивидуальных и общедомовых приборов учета в обеспечивающие коммунальными ресурсами организации.

- работу с должниками по оплате коммунальных услуг;

4. Члены правления ТСЖ премируются за:

- оперативное и своевременное выполнение возложенных на них обязанностей;

- проявление инициативы в достижении целей ТСЖ;

- активное участие в решении текущих вопросов деятельности ТСЖ.

4. Слесарь-сантехник ТСЖ премируется за:

- за безаварийную работу вверенного ему инженерного и санитарно-технического оборудования и имущества;

- за безукоризненное соблюдение должностной инструкции и выполнение должностных обязанностей;

- своевременное и качественное выполнение работ по устранению аварийных ситуаций на сетях дома;

- бережное и экономное расходование материалов, приобретаемых для работ;

- внедрение мероприятий направленных на сохранение общего имущества дома, экономию материалов и энергии;

- выполнение особо важных заданий и особо срочных работ, разовых поручений председателя правления и главного инженера;

- отсутствие жалоб со стороны жителей дома на качество работы.

5. Дворник, уборщица премируются за:

- содержание в порядке мест общего пользования: качественное выполнение работ по уборке придомовой территории и мест общего пользования;

- выполнение особо важных заданий и особо срочных работ, разовых заданий руководства;

- отсутствие жалоб со стороны жителей дома на качество работы.

6. Работники ТСЖ (главный бухгалтер, электрик, разнорабочий) премируются за:

- оперативное и своевременное выполнение возложенных на них обязанностей;

- выполнение особо важных заданий и особо срочных работ, разовых поручений руководства;

- отсутствие жалоб со стороны жителей дома на качество работы.

5. Порядок утверждения премирования.

1. Выплата премии по итогам работы за месяц осуществляется по решению Правления ТСЖ «Озеро»:

- в отношении работников ТСЖ «Озеро» (по представлению председателя Правления).

2. Выплата единовременной премии возможна в отношении лиц, указанных в данном Положении на основании решения Правления ТСЖ, в том числе по представлению члена правления, председателя правления.

3. Выплата единовременной премии возможна основании решения ежегодного Общего собрания членов ТСЖ, в том числе по представлению члена правления:

- в отношении Председателя Правления;

4. Правлением ТСЖ «Озеро» либо председателем Правления (в пределах его компетенции) может быть принято решение о не начислении премии по итогам работы отдельному работнику или всем работникам ТСЖ либо решение о снижении размера премии, что указывается в протоколах заседания Правления ТСЖ.

6. Условия применения настоящего положения.

1. Настоящее Положение вступает в силу с момента его утверждения Общим собранием членов ТСЖ «Озеро».

2. Все изменения настоящего Положения могут быть произведены только на основании решения Общего собрания членов ТСЖ «Озеро».

Прочитано 1004 раз Последнее изменение Среда, 29 Апрель 2015 12:41

МОУ СОШ №33

1.Общие положения

1.1. Настоящее положение о материальном
стимулировании и поощрении педагогических работников разработано в целях
усиления материальной заинтересованности работников МБОУ СОШ № 33 в повышении
качества образовательного и воспитательного процесса, в развитии творческой активности и инициативности.

1.2.
Положение вводится в целях усиления материальной заинтересованности работников
образовательного учреждения в повышении качества работы, развитии творческой
активности и инициативы при выполнении задач, успешного и добросовестного
исполнения должностных обязанностей.

1.3. Распределение премий из стимулирующего фонда оплаты труда
образовательного учреждения носит государственно-общественный характер.

1.4. Выплата премий работникам
общеобразовательного учреждения осуществляется из фонда премирования
стимулирующего фонда оплаты труда общеобразовательного учреждения. На выплату
премий направляется 20 процентов средств, предусмотренных на выплаты
стимулирующего характера.

1.5. Премиальный фонд
распределяется по категориям работников следующим образом:


  • tab-stops:list 36.0pt"> 70 % фонда – на премирование педагогических
    работников,
  • tab-stops:list 36.0pt"> 15 % фонда – на премирование вспомогательного и
    обслуживающего персонала,
  • tab-stops:list 36.0pt"> 15 % фонда – на премирование заместителей директора
    по УВР, АХЧ;
  • tab-stops:list 36.0pt"> премирование заместителей директора за
    преподавательскую работу проводится на общих основаниях.

полная версия документа(